Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
373 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Nikita Vetoshkin
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Очень компетентные сотрудники, готовые всегда помочь и ответить на все возникающие вопросы. Отдельно отмечу продавца-консультанта Юрия - каждый раз помогает с выбором необходимых товаров, очень грамотен и компетентен!
Посмотреть ответ организации
светлана Булгакова
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Хороший магазин и отличные продавцы. Покупала в этом магазине электрочайник, сушилку для фруктов, фен, электробритву. В каждом случаи покупки товара продавцы - консультанты ( в основном молодые мужчины) помогали выбрать качественный и недорогой товар. Вся техника работает отлично и я очень благодарна продавцам. Советую всем этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
fuflya
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Крайне не клиентоориентированные сотрудники, пришла забрать заказ из постомата, оплата по терминалу прошла, а программа по выдаче заказа зависла, в итоге в банке деньги списаны, заказ мне не выдан. Сотрудники молча ходили что-то делали, сказали в течение 50 минут вернутся деньги. Деньги не вернулись, позвонила на горячую линию, где мне сообщили что возврат в течение 10 дней. То есть ожидая возврата денег, у заказа уже истечет срок хранения в постомате. Так я получается осталась без денег и без заказа
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7519
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин. Неплохой ассортимент для занимаемой площади. Некоторые позиции вне конкуренции.. Рекомендую. Персонал на высоте. Чисто. Удобный график работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
ndgirl
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Добрый и отзывчивый персонал, который всегда поможет в выборе, либо при замене покупки если не подходит. Выбор товаров большой, правда иногда лучше через сайт или терминал в самом магазине смотреть наличие товаров дорогих, потому что они не стоят на полках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Щенников
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Отличный магазин! Считаю ДНС лучшими на рынке бытовой/цифровой техники. Все, что есть дома: радио, сотовые телефоны, планшет, компьютер, телевизор, холодильник, газовая плита, вытяжка, сварочный конвертер, даже провод зарядного устройства приобретены в ДНС. Заказал электро плитку для сада, ее везли с Дальнего Востока всего дня 4, оперативность поразительная.Отзыв пишу с планшета самсунг, который является незаменимым помощником. Без планшета, как без рук. Коллективу ДНС процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шайдурова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Я выбирала беспроводные наушники, менеджер предложил то, что подойдет к моему телефону, потом помог подключить, всё объяснил. Покупкой я довольна. Через два дня купила дочери наушники. Спасибо всем за помощь.
3
Посмотреть ответ организации
АСик
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Несколько раз делали покупки именно в этом магазине и остались довольны. Компетентный и вежливый персонал, грамотно проконсультировали, предложили "допники", но не навязывали, быстро обслужили. Остались только приятные впечатления🙂рекомендуем👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Заяц
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин, но ассортимента маловато для такого места, приходится заказывать. Продавцы очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Отличный персонал, огромный выбор товара, мне очень нравится, часто там покупаю технику, отдельное спасибо консультантам Егору и Евгению, всегда помогают мне по товару.
3
Посмотреть ответ организации
258253 Макеева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Очень большой выбор техники. Приемлемые цены, кредит, рассрочка. Консультант все доходчиво обьясняет. Оформили быстро, покупали посудомоечную машину. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Приоритет
Знаток города 22 уровня
6 апреля
Удобная локация, большой ассортимент товаров, хороший персонал, чистота, комфорт, каждый товар на сврем месте.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7102
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Ужасное отношение к клиенту. Приобрели холодильник индезит. 7 февраля, а 8 февраля холодильник начал трещать и морозить в верхнем отделении. Позвонили в сервис центр, сказали ждите специалиста. 15 числа пошла в сам магазин на Степана Разина. Говорят, что заявления не было по холодильнику! ( зачем тогда когда звонишь, говорят разговор записывается? ) Очень разочарована и не рекомендую этот магазин никому!!! Будьте осторожны, а то оказывается у них есть всё права, а у покупателя прав нет!! Деньги заплатил и гуляй!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бырдина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Заходила из любопытства. Но консультант попался очень общительный, много рассказал о товаре, о новинках. В итоге ушла с покупкой микроволновой печи, пылесоса и индукционной плитой. Товаром и продавцом довольна. Помогли даже загрузить в машину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
8 мая 2025
Отвратительное обслуживание.8.05.2025 в 18:45 хотел приобрести смартфон,но никого из продавцов-консультантов в зале не было.После такого желание посещать данный салон и всю сеть салонов пропало навсегда.Никому не советую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Галимов
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
Ребята свою работу знают на ура! Всегда, если нужно, подробно проконсультируют. А услуга по наклеиванию защитного стекла или плёнки на экран смартфона вообще супер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вершинин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Магазин большой, известный, нареканий при работе за пять лет не было, покупал как в основном магазине (складе, так и в розничных) , товар был качественный и в не повреждённой упаковке. Был один случай возврата через неделю использования фритюра, вернули стоимость покупки в день обращения (купили чайник с термостатом в замен).
2
Александр Неважно
Знаток города 21 уровня
28 января 2023
Всё работает, все работают. Движение есть тут и там? Продают, шевелятся, двигаются. Покупаю не первый раз, всегда всё как на сайте, наличие и цена. Все данные совпадают. Персонал хороший, вежливый, встретят, спросят, помогут ответить на вопросв.
Посмотреть ответ организации
Д
Данчик Безбородов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Забегали в ваш магазин за покупками товаров и не раз. Все очень качественно и по доступным ценам. Желаю большего процветанию вашего магазина. Хотелось бы выделить особую благодарность лучшему консультанту DNS в городе Южноуральск: Павел Стрельников.☺ За его грамотное консультирование товаров при их покупке. Елена!!
3
Елена Попова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Есть всё. По ценам что то дороже, что то дешевле по сравнению с другими подобными магазинами. Продавцы приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Осипова Е.А.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Сейчас в DNS изменился торговый ряд. Стеллажи расставили удобно, просматривается товар. В любой момент можно найти консультанта и посоветоваться в выборе нужной техники. Если техники нет, которая Вам нужна, то продавец закажет на адрес или в магазин. Приходите, посмотрите и выбирайте в каком лучшем магазине Вы побываете.
3
Светлана Старанова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хороший персонал,обслужили быстро, купила отличный телевизор спасибо вам большое
2
1
Анатолий Буряков
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Доброго времени, решил днем заказать пару вещей домой , чтобы вечером заехать за заказом и вот долгожданный вечер , а если быть точнее то 21:43 я прихожу в магазин и прошу выдать заказ , а мне сказали , что сегодня уже заказ не получится отдать , и в это время работник магазина сказал своему коллеге, что он уже все выключил и не хочет включать оборудование. Хочу сказать , что это замечательные работники и увольте их , будьте добры .
3
Посмотреть ответ организации
Таня Бесфамильная
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Преобретала для племянника фитнес браслет, вежливый персонал, быстрое обслуживание, оплата по безналу и за наличные. Вся необходимая техника имеется, и ценник нормальный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2316
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Хороший осортимент, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Юрьевич
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Купил пылесос Polaris, очень доволен, нареканий нет, хотя и ничего раньше об этом бренде не слышал, рекомендую 👍. Продавец всё доходчиво рассказал, рекомендую обратить внимание на технику Polaris, вполне достойная.
3
Посмотреть ответ организации
389996 Фарукшин
Знаток города 18 уровня
11 января
Хороший магазин и цены приемлемые 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Невнимательность к содержимому заказа. Запросто выдают товар другого цвета. Менеджеры торгового зала заняты всем чем угодно, но не покупателями
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Все хорошо но консультант не знает что он продает и не понемает в этом
Посмотреть ответ организации
Владимир Рубцов
Знаток города 20 уровня
13 июня
Хороший магазин электроники, иногда радует днс уценка
Надежда Предеина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Купила МФУ Epson. Спасибо зам.руководителя Илье и продавцу Армену. Заказали новый,а когда забирала, сделали ручки на коробке для удобства.
3
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин. Я всегда покупаю технику для дома только в DNS. Здесь большой выбор,и цены ниже,чем у конкурентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Коломацкая
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин, отличные цены, достойный ассортимент и грамотные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Мой любимый магазин. Уже много чего приобрели за приятную цену
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Любовь
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2022
Удобное расположение. Большой ассортимент и выбор товара и цен. Прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Выбор товаров хороший, на любой вкус и кошелёк, консультанты приветливые, всё доступно объясняют)
3
Посмотреть ответ организации
ирина мазепа
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Купили телефон f+ 03.02.23 г.телефон,оказался с браком,когда покупала,мне его не проверили,оказалось,что не работает подзарядка,когда 11.02.23 пришла в магазин с претензией.нахамили.посмеялись.Написала жалобу,пока ответа от руководства не получила(кстати за 2 года ,это второй телефон с браком)прошу разобраться директору магазина
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Качество товаров конечно же не зависит от персонала, а вот знание продаваемого товара оставляет желать лучшего. Самый надёжный вариант выбора нужного продукта - это анализ и отзывы просмотренные до покупки. А уже прийдя в маркет - просто назовите модель и обязательно проверьте на все предлагаемые функции.
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Ер
Знаток города 20 уровня
28 июня 2020
В магазине чисто, консультанты очень заняты сами собой, за 20 минут никто не подошёл! Когда сама стала подходить и просить помощи с выбором товара, никто так и нкипошевелился. Пришлось уйти в соседний магазин м видео. Сотрудники без масок!
2
2
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Ужасный магазин. Сотрудники хамят. Сломался телефон через неделю.
Посмотреть ответ организации
Марка
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2020
Купил чайник. Раннее думал,что здесь только электроника типа телефонов и компьютеров продают. А увидел, что в принципе вся бытовая техника здесь есть.
3
xak1975 З.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Плюс магазина, что он находится напротив жд вокзала, приехал и купил нужный гаджет, а в остальном обычный сетевой магазин сети ДНС
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Головин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Отличный ,просторный,чистый.Ассортимент очень большой.Консультанты не слишком навязчивые,помогут если надо.
3
иван соловьёв
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хороший добрый отзывчивый персанал, за пк шарят
2
1
Посмотреть ответ организации
Nenufar
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Покупаю последнееивремя технику только здесь. Отличное профессиональное обслуживание. Техника качественная - все работает по сей день!
1
1
Посмотреть ответ организации
ellissande none
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Площадь маловата, тесно. В остальном - хороший выбор и приветливые работники магазина
Юлия Л.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Часто посещаем этот магазин, хорошее и вежливое обслуживание, качественная техника
2
1
Посмотреть ответ организации
кирилл Гребнев
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Плохо! Собирал компьютер а именно системник сначала сказали что, должны сделать 21 июля и через 6 минут сказали что 5 августа плохо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Купили телефон, все супер
Екатерина Альшина
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Отличный магазин, грамотные продавцы, демократичные цены. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2