Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
28
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
604 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
константин левкин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Как по мне отличный магазин всё удобно расположено большой выбор на любой вкус и кошелек персонал подобран отлично и каждый знает своё дело обслуживание на высоте много лет сам делал покупки и доволен советую посетить и найти то что нужно, а если вашего товара не будет то закажу на сайте и доставят
Посмотреть ответ организации
ecz k.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Добрый день! Магазин расположен в старой части города.Удобно при въезде в город,центр города! Приветливые продавцы,проконсультируют по всему ассортименту товаров в магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агапов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Компания полный отстой, полно брака, причем отправка в сервис центр ничего не дало, товар по прежнему дает сбои, заместо 2 пломб, одна, не рекомендую никому данный магазин плюс если сравнивать цены на рынке гораздо проще купить такой же товар новый и по более дешёвой цене, в заключении один только навар бабла и ничего более, не советую данный магазин, если есть возможность берите лучше где нибудь на биг гик или в других подобных пунктах, но явно не тут
2
3
Посмотреть ответ организации
Жорик 888
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин,большой выбор электротаваров и бытовой техники,оборудования для гейминга,VR оборудования,компьютеров, процессор,а вежливый и отзывчивый персонал всегда подскажет и поможет Вам выбрать электротовар или аксессуары к нему.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж
Знаток города 7 уровня
2 июня
Попросил администратора помочь с выбором провода зарядки для айфона ,на что он даже не соизволил подняться и помочь. Ужасное отношение к клиентам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин большой ассортимент товаров, прекрасный выбор, всё что нужно для дома. Продавца рекомендую кто ещё не посетил.
1
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, адекватные продавцы готовые помочь. Не то что в панораме, в панораме вечно прикидываются что сильно заняты, в 3-ем могут продавать раскладную сушилку за 800 рублей 40 минут, причем каждый будет за нее держаться типа помогает. Тут такого не наблюдал. Продавцы готовы подсказать и оперативно все Вам предоставить и главное пробить на кассе. Не нужно ждать как в панораме 40 минут чтобы Вас обслужили!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
19 октября 2025
Выбор техники хороший ,но все так медленно ,продавцы все ленивые ,сидят в наушниках и капюшонах ,вопросы не слышат . Никогда не куплю там ничего больше.
2
Посмотреть ответ организации
switch switch
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Просто магазин техники работать стал очень плохо полно брака и адское ожидание товара гарантийного старайтесь не покупать тут проблеммы на ровном месте.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
08.09.24 Отказали в возврате товара (монитора, приобретенного дистанционно!) в течении 7 дней надлежащего качества, предусмотренного Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 04.08.2023) О защите прав потребителей. Сначала сказали, что примут монитор без проблем, но на деле оказалось что в данном магазине отсутствует техника (или желание) куда можно подключить монитор с стандартным разъемом HDMI в связи с чем они не могут проверить его работоспособность. После чего произошел отказ в законном возврате товара. Единственный вариант через СЦ. Составлена претензия, обращение в Роспотребнадзор. Данный магазин абсолютно не рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Купил тлф реалми 14 про 29900 проработал 5 дней, пошли глюки менять на такой же отказали съ токо через сервисный центр! Не берите реалми 14 про 560 Гб 12 озу
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Купила в этом магазине детские часы.Подарила. Какое же было удивление когда мы открыли коробку! Часы оказались б/у!!! С царапинами и чужими номерами «Мама» и «Папа»,ах да ещё и коробка была от других часов. Это пол беды. Администратор даже не извинился за этот инцидент. Вёл себя отвратительно! Заказала новые,должны были прийти за несколько дней,позвонили через 2 недели,сказали,что пришли то они во время,но номер мой потеряли. Сказать ,что этот магазин расстроил, это ничего не сказать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Михвил Царев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Неоднократно покупал там товары и технику разного назначения, большой выбор от самых дешёвых и до последних моделей.Заказываю товары также через интернет магазин.Приходит быстро, обслуживание вежливые, персонал достаточно грамотный, правда не всегда они уделяют должное внимание покупателям... С возвратом товаров, у которым возникали неисправности, проблем не было.В целом рекомендую.
2
Артём ран
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Персонал хороший, может подсказать в чём-то или помочь. Качество товаров в основном отличное(хотя зависит от производителя). Асортимент хороший, если нету на ветрине то есть на складе. Можно обратиться к сотруднику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Куклин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Магазин действительно маленький, но ассортимент хороший, даже добротный. Продавцы всегда помогают, даже если не по их вопросу. Стоящее место для посещения. Молодцы так держать!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Е.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Небольшой магазин, всё компактно. Очень хорошие консультанты, ребята молодцы. Брали телевизор, сразу быстро и чётко всё показал и подсказал, в отличии от другого магазина в Егорьевске, где нам долго и непонятно о чем рассказывали и в пустую потратили там целый час.
Посмотреть ответ организации
Sergey Titov
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Абсолютно профнепригодные продавцы. Приходишь к ним с БП 600w мол нужен такой же мощности, они смотрят на этикетку, видят 230v, говорят, что такой древности нет, и готовы всучить 350w, ориентируясь на 230v, а не 600w.
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Рябов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Решил приобрести флеш накопитель. На ценнике была указана цена 350р. На кассе мне предложили купить этот товар за 399р. У меня возник вопрос, почему ценник на товаре не соответствует ценнику при оплате. На, что поступил ответ: у нас по базе ценник данного товара 399р. Я объяснил что меня это не очень волнует. В итоге мне сообщили что товар отсутствует на складе и отказались продавать (в тот момент когда товар лежал на прилавке перед мной). Какая то несуразная ситуация в случае такой крупной сети как DNS В соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ предложение купить товар по определенной цене - это публичная оферта со стороны магазина, ценник является именно публичной офертой, а продавец обязан продать Вам товар по той цене, которая в этой оферте указана. Я надеюсь после моего отзыва сотрудники будут более внимательно относиться к покупателям) 12 июня, район полудня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербакова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь и подсказать в вопросе. Чистота в зале, комфортная музыка, приемлемые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
RubinGig
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Персонал вежливый выбор товаров нормальный качество товаров хорошее доставка за доплату. В общем и целом твердая четверочка. Покупал холодильник и не тол ко, все работает
Посмотреть ответ организации
Людмила Рябова
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Сегодня я приобрела сушилку Китфорт КТ-1911 в магазине ДНС. Долго выбирала, какую взять и остановилась именно на этой модели. Такие сушилки приобрели мои сестры год назад. Вялили на них помидоры, перец, сливу, яблоки, делали пастилу. Они очень довольны. Думаю, что и я не разочаруюсь. Сушилку распаковала, внешний вид отличный, включила, все работает. Управление очень простое, все понятно сразу. Сейчас зима, хочу попробовать вялить мясо и буду ждать сезона, когда будут ягоды, фрукты и овощи. Спасибо команде Китфорт за товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Сегодня посетила данный магазин ,хотела купить холодильник ,ходила по всему магазину искала менеджера консультанта ,нашла попросила,чтобы подошли и подсказали проконсультировали ,ответ был в грубом тоном идите ищите свободного консультанта а я занят ,вторая девушка это кассир которая стояла рядом а не за кассой !Мы пошли дальше искать кого-нибудь, поймали находу менеджера котоая кое-как сделала одолжение с неохотой подошла толком ничего не объяснив .Итог не захотелось после такого обращения было что-то покупать ,купила в другом месте где менеджеры в интересах продать и заинтересовать покупателя !
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Колтышева
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
В магазине чисто! Ассортимент товаров большой! Сотрудники работать не хотят!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Широкова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличный магазин. Не один раз там брали технику. Продавцы компетентные, отзывчивые. Так держать! Спасибо !
2
1
Александр Пронин
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин, внимательный персонал: приобретали мини-печь, при нас проверили работоспособность и лоток для запекания на габариты. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотков
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Хороший магазин техники,выбор на любой вкус и кошелёк, персонал сам подходит и консультирует по всем вопросам,цены на многие товары ниже чем у конкурентов
3
1
Посмотреть ответ организации
nekweyl
Знаток города 15 уровня
19 августа 2024
Магазин хороший, цены хорошие, покупали бытовую технику, довольны. Качество устроило полностью
3
1
Посмотреть ответ организации
Левон Абрамян
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Не понравилось отношение к клиенту, выглядит это таким образом «Вы купите товар ,а потом проверите, если будет брак , поменяем « а по факту получилось так, что пришлось ещё месяц ждать отценки сервиса что товар бракованный
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Фролов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Сколько раз заходим в магазин и каждый раз продавцов не дождёшься! Ходишь по магазину, чтобы хоть одного продавца найти! А в остальном все хорошо - ассортимент, цены!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Репина❤️
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Решила себя порадовать на 8 марта, купила новый теоефон <айфон13>. Итог таков, телефон перестал работать на слелующий день после покупки 🙄, обратилась в данный магазин с увереностью, что вернут деньги, так как вина не моя, мне предложили забрпть его на экспертизу, которая на минуточку может 25 -45 дней длится!!!! И не факт, что деньги верут! Очень обидно, что никто за товар не хочет нести ответственности 🥺. Не советую покупать дорогостоящие вещи в этом магазине!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Хохлова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Очень хороший магазин. Персонал вежливый. Качество товаров устраивает. Выбор всегда большой. Доставкой не пользовалась.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Маленький размер магазина, как итог небольшой выбор товара, можно зайти если только приценица чепочем) А так чистенько, удобно, что нужно всегда покажут расскажут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Скородумов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Персонал учтив и внимателен. Довольно широкий выбор товаров. Много покупал товаров, ни один не оказался бракованным.
1
Посмотреть ответ организации
Юрец Оск
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Хороший магазин. Цены с сайтом актуальные. Много чего есть в наличии, поэтому можно не ждать доставку. Отзывчивые продавцы. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра БАЛЫКОВА
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин, ребята консультанты всё подскажут, помогут с выбором, не навязывают, наооборот подскажут как и что лучше. Пришла вечером к закрытию, помогли не обращая внимания на время, не спешили, а всё спокойно подобрали.
3
igor osokinn
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший, небольшой магазин. Всегда подскажут, расскажут. Даже на заказ можно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Козинцев
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2025
Магазин не плохой, но мне часто приходилось дожидаться заказа с опозданием и поэтому я ставлю 4
2
Дмитрий Обросов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
15.08.2021 покупал веб-камеру. Продавцы в этом магазине умеют только пробивать товар на кассе и то даже с этим возникли проблемы. Остался не доволен тем, что продавец не предупредил об проводе на веб-камере, что провод у нее type-c. А об этом нужно предупреждать, так как переходников в комплекте не идет, а у большинства компьютеров нет этого разъема. В итоге я не смог подключить веб-ку, а продавец не сделал доп продажу.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Родионова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Отвратительное отношение к клиентам!!!!! Ничего не об’яснят, полное безразличие!!! Только чеки научились пробивать, больше ни на что не способны!!!!! Также не советую заказывать продукцию через магазин, говорят одну дату, по факту товар не приходит в эту дату, сами не могут сказать по какой причине. Не советую данный магазин именно по этому адресу Касимовское шоссе д 1 а ТЦ Панорама! Стыд и срам!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Хороший магазин с адекватными ценами. Брал у них телевизор Самсунг и стиральную машину бош и холодильник бош Все работает нареканий нет Удачи им
3
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Магазин, очень нравиться. Продавцы все расскажут , подскажут, покажут. Доставка быстрая , если есть на складе , один два дня . Доставка домой порадовала, 500 руб . Принесут к двери. Не важно на каком этаже живёшь. Всё включено в смешную цену 500руб
3
1
Анетта Окутина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Хороший выбор товаров и цены приемлемые, чисто, но за продавцом ещё надо побегать, чтобы найти кого расспросить о товаре
3
Посмотреть ответ организации
Милена С.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Сделала интернет-заказ, пришло смс ваш заказ ожидает, приходите. Пришла, отстояла в очереди полчаса, и оказалось, что этого товара у них НЕТ. Продавцов потеря чужого времени вообще не интересует, покупатели их утомляют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Течение жизни
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
В магазине, со второго раза, получилось нормально пообщаться с нормальным и адекватным продавцом- девушкой. Но дальше, после формирования и 100% оплаты заказа 26.09.21. Доставка должна была быть 29.09. НО ее в одностороннем порядке перенесли , на минуточку, 3РАЗА. Это ж какое нужно иметь отношение к покупателю?!!! При том, что покупалась не мелочь какая-то. До сих пор ничего не доставили. И если бы я сама не звонила, даже и не знала бы, что вообще доставка перенесена и на какую дату. Так ещё и оговорки каждый раз одна интереснее другой. 1-ый раз- одной позиции не хватает 2-ой - двух позиций не хватает 3-ий - вам одну позицию привезут ветринного образца, с повреждением. Да ещё по цене надлежащего качества! Вот это дааа! Красота да и только! Советовать ваш МЕГА магазин никому не буду. Не отмоешься от плевков после совета такого.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Все как во всем магазинах DNS, в магазине установите кондиционер пожалуйста, там очень душно. К оьслуживающему персоналу притензий нет. Купили микроволновку и духовой шкаф электрический пока нареканий нет
3
Елена Самман
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Очень душно. В таком магазине специализирующемся на технике можно и было бы и кондиционеры поставить побольше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лапшин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Многие пишут за бракованый товар. Я пользуюсь данным магазином на протяжении 5 лет, брака пока не было. Совет-проверяйте весь покупаемый товар на месте!!!
4
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА ГУБЕРНАТОРОВА
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Захожу редко и всегда ухожу с покупкой, магазин нравится, персонал грамотный, всё разъяснят, покажут, рекомендуют
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лемберова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Осталась довольна посещением магазина, очень порадовал профессионализм, вежливость и доброжелательность сотрудников. Подробно проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы.
3
1
Volk7405
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин. Сотрудники очень отзывчивые хорошо консультируют
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4