Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
289 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Любовь
Знаток города 10 уровня
27 января
Покупали в этом магазине много чего нужного: струйный принтер, телефоны, роутер, электрический чайник, выпрямитель для волос, утюг. Консультанты всегда помогут с выбором и подскажут.
Посмотреть ответ организации
никита киселев
Знаток города 3 уровня
1 января
31 декабря покупал кофеварку рожковую Reoka RKEM-650, взяли кофеварку с витрины, после вскрытия дома не оказалось самого рожка, инструкции и гарантийного талона, как можно так упаковывать? Я понимаю праздничная суета, но к своей работе нужно относиться так-же ответственно! Утро 1 января испорчено отсутствием кофе
4
Посмотреть ответ организации
просто лёха.
Знаток города 8 уровня
22 мая
Отличный магазин техники с приятными ценами зачастую ниже чем на маркетплейсах. Хорошим ассортиментом и качественными СТМ в духе ардор. И вежливыми консультантами
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Приходили купить ноутбук, персонала для консультации вообще нет! Стояли минут 40 , на второй день также пришли никого не было, молодой человек за стойкой согласился оформить заказ, так как мы оплачивали полностью товар и мы его сами нашли на сайте, изучая все без консультации. В данный момент также уже около 40 минут сидим и ждём пока нам выдадут наш заказ.... людей стоит ужасно много, всем нужна помощь, не никто не отказывает. Персонала нет, нормально ответить кто поможет, когда... никто не может. Больше желания заходить и покупать здесь нет. Ладно один раз на такое попадаешь, случайность может быть, человеческий фактор, но когда 3 дня на неделе происходит одно и то же... это уже перебор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Изольда Яковлева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
персонал грубый, один консультант ходит на весь зал!?!? попросили помощи у одного, тот грубо ответил «нет», попросили позвать консультанта, нам сказали поискать самим (единственный был занят). очень долго ждали хоть кого-то, всем всё равно. попросили пробить товар, сказали самим пробить на кассе самообслуживания или на кассе (на кассе никого не было кстати). подошли на кассу самообслуживания, а там цена пробивается на 700 рублей дороже. упаковки товаров потёртые, порезанные. впечатления от магазина отвратительные
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Заказал смарт-часы в подарок, пришло смс, что можно забрать в постамате. Приехал оплатил, достал коробку, а она мятая и была вскрыта, я подумал, что это витринный образец. Показал сотрудникам магазина, они сказали, что товар так и хранится на складе, на вопрос «зачем?», ответа так и не дали. В итоге я так и не понял, зачем они доставали часы и даже инструкцию не положили в коробку. Очень расстроился, потому что срочно нужен был подарок, времени не было выбирать другой, пришлось взять так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ferdi
Знаток города 12 уровня
26 мая
Огромный выбор техники. Консультанты не всегда могут ответить на вопросы, но с выбором помогут. Цены кстати тоже отличные.
Посмотреть ответ организации
Ананас
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
В гипермаркете большой ассортимент техники и не только. Приходила только один раз и не охото приходить еще раз. При покупке монитора к ПК продавцы консультаны так "облапали" матрицу своими руками, что пятно пришлось оттирать два месяца! А при упаковке монитора, было чувство, как будто вот вот он треснет пополам...
Посмотреть ответ организации
Елена Акишина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Я уже писала об этом магазине и хочу подчеркнуть что изменений практически нет только подтвердить то что продавцы-консультанты в этом магазине действительно профессионалы работают слаженная дружно очень внимательно покупателям культурный всегда помогут ответят на вопрос если что-то непонятно помогут настроить технику которую у них покупаешь дадут рекомендации идти за покупками в этот магазин одно удовольствие большое спасибо ребята за вашу высококлассную работу!
2
Любовь Чулкова
Знаток города 15 уровня
21 января 2025
2 октября преобрели телевизор, 21 января на нем появилось черное пятно, причем это произошло утром при включении, вечером выключился абсолютно исправный. Ночью к нему никто не подходил. Написали в поддержку, ответ ожидаемый механическое повреждение не гарантийный случай. Тащите махину диагональ 55 см на себе в наш сервис, а там мы загнем цену за работу(((( разочаровали очень, нужна будет новая техника так как купили новую квартиру, в эту шарашкину контору не ногой больше
Посмотреть ответ организации
660067 Васьков
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Телевизор оказался бракованный трещина в матрице по гарантии менять не хотят и в наглую типа матриц на эти ими хваленами китайские телевизоры нет и сослались что механическое воздействия . Вобщем ремонтировать не хотят и деньги не возрашают
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воронцова
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
Магазин неплохой и ассортимент большой, но сотрудников не найдешь, нужна была электрическая печь, некого спросить, один сотрудник магазине недолго постоял рядом и ушел, сами долго выбирали, полка с электрическими печами стоят внизу, неудобно смотреть, нет заинтересованности в покупателях.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рочняк
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
После покупки ноутбука в этом же магазине предложили установить ПО и Office почти за 6000 рублей, пообещав, что все будет работать и не нужно будет дополнительно ничего приобретать Сегодня 6 августа ровно через месяц после установки, перестал работать Office, просит ключ активации, хотя обещания продавцов были совсем другими
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
20 минут ждал выдачи заказа, так никто выдать не соизволил. 90 % сотрудников, оказывается, не имеют права выдавать товар, остальные 10 процентов максимально заняты, в итоге отменил заказ, заказал на маркетплейсе
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Один раз случайность. Дава раза закономерность. Делаешь заказ онлайн, идешь получать, сотрудник уходит на 20 минут, возвращается и 1) либо не может найти товар 2) у товара нет коробки, следовательно и всех его комплектующих. Видимо, буду и дальше продолжать заказывать с маркетплейсов
Посмотреть ответ организации
Тигран
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2024
Приобрели холодильник с уценкой после ремонта. Якобы произведен мелкий ремонт. В результате в первые же дни выявилось - не ходит верхнее отделение - ремонт не проводился. Как была неисправность так и осталась. Это Судя по квитанции по ремонту от предыдущего покупателя (Остался в холодильнике, даже не удосужились проверить холодильник! 🤷🤦😁🤔) - характер неисправности тот же самый р не ходит верхнее отделение. Обратились по гарантийному ремонту - ремонт делать не стали - холодильник просто забрали и вернули деньги . Видимо далее искать тех, кто не обратит внимание и не обратится в магазин в течение месяца. Вернули деньги, купили другой холодильник. Скидку за потерянное время и нервы не сделали.
Посмотреть ответ организации
Данил Колесник
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень нуждался в новом айфоне для подарка. Времени было мало, консультант проконсультировал быстро, покупкой девушка довольна) Цена отличная. В магазинах на подобии обычно дороже
Посмотреть ответ организации
Иван Чистополов
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2023
Лучший магазин бытовой техники и электроники. Сочетание качества обслуживания и цен мне по душе. Выбор всегда большой. Есть все что нужно и даже не нужно. Консультанты нравятся.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Персонал хороший, отзывчивый, но в один день купили швейную машинку, цифровую приставку к телеку и к приставки взяли USB адаптер для Wi-Fi. Машинка вся дребезжала, при проверке дома, было такое ощущение, что она вот-вот развалится, у приставки оказался не рабочим пульт и адаптер тоже был сломан... Пришлось на следующий день ехать всё менять-машинку взяли другую с доплатой, пульт заменили, ну а с адаптером пришлось ехать в DNS сервис и доказывать, что нам продали сломаный адаптер, девушка нас выслушала и заменила адаптер... Такое ощущение, что они при приёме товара, его вообще не проверяют, а потом нам обычным покупателям, приходиться ездить и доказывать, что нам продали не качественный товар... Это последний раз был, когда я что-нибудь купил в DNS!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Ннн
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Клиентоориентированности ноль!!! Хотели приобрести товар, но консультант при ответе на вопросы о товаре знает только слова "не знаю", покупать не стали
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Ильбахтин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Персонал не ориентирован на покупателя абсолютно, друг на друга стрелки по переводили консультанты в итоге мы ушли без покупки. Не советую данный магазин.
1
Юлия Петрова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Хороший ассортимент, много консультантов, не надо бегать и искать их по магазину. Можно получить полную информацию о характеристиках товара. 03 августа 2021г приобрела здесь интересующий телефон, цена на который была дешевле на 2 тыс от самой дешевой цены интернет-магазинов. А главное - это был единственный оффлайн-магазин техники, в котором телефон нужного цвета и характеристик был в наличии. В общем, советую посетить, если присматриваете технику.
3
Данголе П.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Отличный магазин. Консультанты профессионально подходят к решению вопроса по выбору техники. Пришлось делать обмен телевизора, не подошёл по тех.характеристикам. Консультант Михаил помог решить проблему. Спасибо ему и управляющему за понимание!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Динару.Очень грамотный и компетентный продавец,всё быстро подобрал и подсказал.Большое спасибо магазину за таких сотрудников)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузь
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Вполне себе вежливые и знающие менеджеры, - мне, по крайней мере, попадались такие. Товар хороший, ассортимент широкий. В отличие от онлайн - магазинов, можно не только увидеть, но и потрогать. Цены... ну, везде растут.
1
Посмотреть ответ организации
Dinislam Z.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Здравствуйте, хочу поделиться опытом общения с сотрудником магазина DNS в ТЦ YOLKA в г.Йошкар-Ола. 13 ноября купил умную колонку с Алисой, и услугу доступа к Яндекс. Плюс на 6 месяцев. В чеке был указан ключ, который по словам продавца, нужно ввести на сайте DNS-shop и получить в замен код доступа к Яндекс.Плюс. При вводе ключа страница выдает сообщение "Введенный ключ не совпал ни с одним из ранее выданных". На следующий день обратился в магазин с просьбой вернуть деньги или помочь с получением услуги. Молодой человек на кассе первым делом заявил, что плата за услуги не возвращается, что является неправдой (смотри статью 31 Закона о защите прав потребителей). На что я возразил, что так и не получил услугу, поэтому хочу получить помощь или возврат денег. Затем он обвинил меня в том, что я получил код доступа, а теперь еще и хочу вернуть деньги. На просьбу помочь активировать ключ на сайте, сказал искать инструкции в ютубе. В Ютубе, Карл! И вообще очень раздраженно общался. Забрал чек и начал судорожно что-то искать на компьютере. Затем предложил мне писать претензию. И вот дело сделано, обещали в течение 10 дней рассмотреть и перезвонить. Конечно, неприятно сталкиваться с таким хамским отношением, обвинениями и откровенным враньем. Видимо, для сотрудников DNS главное продать, а при возникновении проблем попытаться отшить тебя, даже не пытаясь помочь. Желаю всем сделать правильные выводы и не попадать в подобные ситуации
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отвратительное обслуживание! Еле получили заказанный монитор. Ждали почти час, прошли через унижение и хамство.
1
Посмотреть ответ организации
kombodgiy
Знаток города 18 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин электроники, есть комплектующие для ПК , которых нигде нет в наличии. На отлично не тянет т.к цены очень завышены☝️!!! Магазин Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Каменщикова
Знаток города 6 уровня
20 июня
Консультанты совершенно не работают! Отвратительное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Joni Treider
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Регулярно захожу прикупить,что нибудь для пк, недавно взял оперативную память и ссд диск,установил теперь ПК летает очень быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегтерев
Знаток города 18 уровня
4 октября 2023
Пришли, проконсультировали, купили! Персонал подскажет, раскажит. Цены на смартфон дешевле, чем на первом этаже этого же здания.
Посмотреть ответ организации
St
Знаток города 5 уровня
8 января
7 января , после покупки кофемашины в данном магазине, молодой человек, который на кассе оформлял покупку, отказался дать скотч, для того , чтобы удобно упаковать коробку для её переноса, аргументировав это тем, что скотч последний и его мало . Вот думаю принести ему скотч в подарок, только на какую дату? На 23 февраля или нет, лучше на 8 марта...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Приобретали телевизор и холодильник по безналичному расчёту. Через 10 дней после оплаты позвонили и сказали, что весь товар пришёл и можно забирать. По факту пытались выдать выставочный образец телевизора со словами - а что такого.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Магазин, как магазин, большой выбор, приветливые Продавцы, оценка 3 - за то что этих продавцов-консультантов иногда не дождёшься, а если и подойдут, про товар который вас интересует нормально рассказать не в состоянии, да норовят варить то что по дороже.
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин техники, большой, просторный и с хорошим выбором. Консультанты немного навязчивым, но это всё идёт от личных продаж..
1
Посмотреть ответ организации
Бобёр Бобрович
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Я не знаю почему все хейтят этот магазин по моему он очень, хороший персонал поможет примит заказ, но когда приносят товар иногда бывают что долго несут. В целом нормально.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Когда нужна консультация ни одного человека, как только зайдешь посмотреть на перспективу... не отмахаешся от консультантов.
1
максим шестаков
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Полчаса прождал продавца, чтобы купить телефон. Но так и не дождался. Магазин разочаровал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Все компетентно объяснили. 👍 Подобрали то, что надо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Ужасный магазин ! Ужасные сотрудники ! Ради продаж и премии готовы наговорить все что угодно. Особенно сотрудник Дмитрий , который продал телефон , такой сказочный…
Посмотреть ответ организации
любовь р.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Вчера ходили смотрели кофеварки, позвали консультанта Чиркова Евгения Сергеевича. Хам еще тот, позволяет себе издевки над человеком пожилого возраста, насмехается, его попросили извиниться, так он продолжал свое хамское поведение!
Посмотреть ответ организации
Сахокия Вахтанг
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Достаточно большой выбор товаров и приятный грамотный персонал. Помогли, все подсказали и доступно объяснили
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Такой замечательный магазин, но нет единой команды и заинтересованности в продаже товаров, двое парней продавцов на стойке выдачи онлай заказов старались обслужить быстро всех клиентов, а двое не знали чем заняться и пускали шуточки в их адрес, ещё один продавец с телефоном возле уха вообще вышла из отдела, сообщая кому-то что сейчас посмотрит подарок. Неприятно.
2
3
Мария
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Персонала много, но не все готовы прийти на помощь и качественно проконсультировать. Ходишь иногда, как дурак, и ищешь консультанта, а онии друг на друга перекладывают. Товар нормальный, как вообщем-то, и в других подобных магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Здравствуйте. Заказал Самсунг s21+ За 86000₽. Пришёл выкупать. Продавец на выдаче товара двинулась умом. Грубит. Ругается. Повышает голос. Я от таких продавцов отказываюсь. Научитесь подбирать персонал. Мы развернулись и ушли. А dns остался без 1000 евро. Купили в Связном.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Магазин хорош, но надо решать проблему с отсутствием персонала. На каждого продавца по десять клиентов, персонал от них просто грубо отбивается.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
За 20 минут не подошёл ни один сотрудник, хотя за это время мы обращались как минимум к 3 людям. Возможно было меньше сотрудников, чем посетителей.
Посмотреть ответ организации
Cash
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Не хватает персонала, длительное время ожидания заказа.
Посмотреть ответ организации
Anilzz
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Консультанты не обращают внимания, даже если к ним обратиться и стоять пол часа. Ужасное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Домрачев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Сегодня в 10 40 Зашел в ДНС, хотел купить видеокарту ! Вообще из продавцов не кто не подошёл,. Огромная просьба уберите девушку мебель с белыми короткими волосами. На вопрос -а где у вас видеокарты ? Ответ был кратким -Они у нас на складе ! - А вы не сможете мне выписать чек ! Называю , то что мне надо ! Ответ был нет ! Вы можете обратиться к другим консультантам, или воспользоваться терминалом. Риторический вопрос если она чего не знает, зачем вы ее там держите ! ТЦ ЕЛКА
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3