Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Знаете, что такое отличный сервис? Это когда ты хочешь проверить дорогостоящую технику, а у тебя за это просят 500 рублей🤡 Пожалуйста, представители организации, обратите внимание на свой магазин в Ленте. Я худшего и некомпетентного персонала в магазинах электроники еще не видела. Сегодня попросила сотрудника дать возможность посмотреть монитор включенным, чтобы увидеть цветопередачу. За просмотр попросили 500 рублей. Я не думаю, что это адекватное поведение, при том как сложно у вас сделать возврат. Еще раз: обратите внимание на своих сотрудников, если это конечно ушлые дельцы придумывают себе допзаработок. Если это ваши правила… то лучше каждому жителю забыть дорогу в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
🪿
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Были в магазине 25.12.2025 Столкнулись с проблемами в возврате товара и недоброжелательности скорее всего управляющего или администратора (сужу по тому,что он в отличие от продавцов он был не в униформе) Ни здравствуйте,ни до свидания Подошел сразу на негативе, с коротким монологом,что товар к возврату не примут Ответила ему о том,что обращалась сегодня на горячую линию и мне сказали,что мой товар примут Он ответил,что его не особо волнует,что там говорят на горячей линии К слову с клиентами,которые,пришли покупать он бы очень даже доброжелателен,пусть и наиграно,а если человек пришел с возвратом,то с ним быть любезным необязательно Ругаться не захотела Вышла из магазина,снова позвонила на горячую линию,попала уже на другого сотрудника поддержки,который мне также сказал,что я могу вернуть товар Хочу уточнить,что товар в состоянии нового и без единого следа эксплуатации Продавец-консультант,который с нами работал был спокоен и доброжелателен Вопрос лишь к управляющему/администратору
1
Посмотреть ответ организации
Розалия Мансурова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
В наличии много техники, продавцы консультанты вежливые. По крайней мере они знают о своем товаре и могут рассказать и проконсультировать,а не так как в некоторых магазинах
Посмотреть ответ организации
Михаил Лева
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Хочу сказать что больше там ничего брать не буду, как был телевизор бракованный так мне его обратно администратор и отдал, на что он сказал он нам бракованный не нужен, не покупайте там ничего. В общем адмистратор там на букву ю.
Посмотреть ответ организации
dima curunov
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Сегодня я купил материнскую плату от msi. Она очень даже хорошая, консультант помог с выбором. Но мне не попытались втюхать продукцию ardor... позор
Леонов Сергей
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
"Замечательный" управляющий. Помогает своим сотрудникам составить обращение так, чтобы дефектный товар ни в коем разе не приняли на возврат. "Сам может написать заключение" с его же слов. Претензии к внешнему виду витринного образца перекладывает на покупателя. Первый раз такое в ДНС встречаю! Нормальная же фирма была!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Что очень понравилось , так это компетентный персонал. Сама не смогла разобраться - ребята помогли! Сделали это очень тактично! Приятно. Спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Денис Денисович
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Сам днс в целом ужасное место. Еще не одного компетентного сотрудника там не встретил, не говоря о онлайн поддержке. Не юр отдел ни чего не знает, не управляющие, не бухгалтерия.
Посмотреть ответ организации
Д
данил ф.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Персонал хороший, помог выбрать, подсказал, но в наличии не оказалось предмета, который числился в наличии на сайте. В целом неплохой магазин
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отвратительное обслуживание! 15 минут искали пульт от телевизора, ещё 15 минут пытались воткнуть флешку в него, по итогу сотрудник испарился Ушли
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
27 октября 2025
Магазин норм, все есть, консультанты вежливые.
С
Сергей Искендерян
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Купили мышку пришли делать возврат они кричат что бы скачали дровера я скачал но не знаю что где делать короче пока не вернусь больше сюда !
1
1
Посмотреть ответ организации
Martynov Danil
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Удобное месторасположение, приятный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
"АЛНИКС" ООО
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Назвать этот ДНС гипером язык не поворачивается, ДНС в Оранже, гораздо больше и посодержательнее.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Хороший магазин
Ольга Д
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Очень навязывают "свои" фирмы, типо только в DNS. Ты просишь рассказать про других, но в итоге тебе снова навязывают "своих"...
Посмотреть ответ организации
Олеся Цимах
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Лучший гипер города
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Зачем? Зачем портить отдел в ленте и делать днс хотя там почти нет нормальных товаров настолько места мало , зашли спросить почему так,там продавец ругается с бухлым дядькой, Ну кому в голову пришло сделать днс в ленте
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отказались забрать испорченную технику
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2