Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
18
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
381 оценка
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 6 уровня
15 июня
Хочу сказать огромное спасибо двум парням из ДНС, которые сегодня мне помогали, к сожалению не знаю их имен. Обслужили на высшем уровне! Максимально вежливые, вообще без лишней духоты, сразу и с полуслова поняли, что мне нужно, и всё четко сделали. Безумно благодарен им за такой подход, из магазина ушел на чистом позитиве. Руководству на заметку: было бы очень круто их премировать за такую работу, такие сотрудники — вообще на вес золота. Спасибо! Дата: 15.06.2026 около 17:00~
Екатерина Фетисова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Спасибо продавцу Кириллу! Помог с выбором телефона, отлично наклеил защитную плёнку, подобрал чехол, очень приятный человек, был добр и терпим и терпелив к моим сомнениям и к тому что долго не могла определиться)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Козлов
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
Магазин очень удобно расположен - рядом транспортный узел. В магазине приличная площадь, на которой выставлено много товаров. Можно прийти и купить прям сразу, а не ждать доставку. Всё чисто, аккуратно, удобно. Отдельных слов заслуживает персонал. Сотрудники вежливые, внимательные, хорошо знающие свой ассортимент и продукты, которые продаются в магазине. Особенно понравилась работа человека, который руководил продавцами. (не спросил как его зовут) К сожалению товар, который я заказал (смартфон), приехал разряженный до 0% и пришлось ждать пока он зарядится. Только это задержало меня в магазине на время более длительное, чем требовалось для получения заказа. Это обстоятельство дало мне возможность понаблюдать за работой сотрудников и их руководителя. Очень профессиональная команда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Горбанев
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Отличный центр. Огромный выбор профи консультанты . акции и бонусы тоже есть. Мне тут продали отличный ноутбук и смартфон в обоих случаях я шел за другими товарами но консультанты сработали оч грамотно. Я в обоих случаях остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Гранкин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Консультанты реально работают. Два Александра заморочились и помогли выбрать отличную мышь. Всё подключили, проверили, посоветовали вариант, который в итоге идеально подошёл. Спасибо, ребята! На ближайшие лет 10 я с отличной мышью.
2
Посмотреть ответ организации
Alex_Pro
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Неоднократно переносится дата доставки. Причем не в первый раз. Объяснить причину сотрудники не могу. Ответ один, ждите. Крайне не пунктуальная компания. Заказываю в последний раз.
Посмотреть ответ организации
Мира З
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Консультанты ребята молодцы. Помог выбрать повербанк отличного качества, на все вопросы был дан чёткий профессиональный ответ,сорентировал по цене и качеству, пользуюсь с удовольствием, удачи, и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Приличный магазин. Ассортимент не очень большой, но под заказ привозят быстро, как и везде в Днс. С гарантийным случаями сталкивался, и обмен товара и возврат денег проходил без проблем. Хотя, может просто везло =)
1
Посмотреть ответ организации
Колесников Алексей
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Как-то мне не везёт с этим магазином. Как не приду в будний день, до 12, вроде не обед еще - а не работает. Приходится ехать дальше, в Катюшки.
1
Посмотреть ответ организации
марина сомова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Крайне негативное впечатление!!! Такого отвратительного обслуживания и консультации я нигде не встречала!! Пришла целенаправленно за ноутбуком, потому что он был в наличии только в этом магазине. Я обратилась к консультанту, а он даже с места не сдвинулся, скрестив руки на пузе. Подошла сама к нему🤨 Понимания о технике НОЛЬ!!! ОН ДАЖЕ ПО ФОТО И АРТИКУЛУ НЕ МОГ НАЙТИ НОУТБУК 🗿Подходил к каждому и смотрел по бирке🙈 Дальше все было еще хуже, говорю да, беру, так он еле переваливался по залу, говорю достаньте покажите ближе, каждое его движение мне приходилось координировать 🤣🤣🤣 Как будто я консультант 😶‍🌫️ Ноутбук был с витрины, пыль с него я самостоятельно вытирала, консультант просто наблюдал и даже не попытался его протереть 🗿🙈На кассу, Слава Богу, отнес. А там уже другая история, сидят зевают в голос и громко ( их даже не смущало мое присутствие), болтают о своей жизни, на меня ноль реакции. Было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Хотелось просто уйти, но нужен был срочно ноутбук, перетерпела, но впечатление ужасное. РУКОВОДСТВО DNS ПЕРЕСМОТРИТЕ СОСТАВ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ‼️ Либо проведите им тренинг по Технике активных продаж!!! Бабушки на станции с цветочками более клиентоориентированны, чем ваши консультанты 🙄
3
7
Посмотреть ответ организации
Дашка
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Ужасный магазин!!!! Вечно закрыт на приемку товара… а когда все таки везет попасть в открытый магазин, то сотрудникам вообще наплевать
Посмотреть ответ организации
as dfa
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Максимально быстро, вежливо. Отдельное спасибо Алексею за компетентную консультацию и посощь
Посмотреть ответ организации
Иван Ткаченко
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин. Имеет электронный терминал где можно ознакомиться как со всем ассортиментом сети, так и с ассортиментом магазина в котором вы, увидеть количество, отзывы и прочее. Если возникнут вопросы, то консультант с радостью поможет вам с навигацией по интерфейсу терминала, расскажет и принесёт необходимое. По требованию можно протестировать. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
IT
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Благодарю сотрудников за помощь и отличную обратную связь. Рекомендую данный магазин к посещению однозначно! Приду сюда за покупками ещё и не раз.
Посмотреть ответ организации
Марианна Юркова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Небольшой, довольно уютный магазин, приветливый, внимательный персонал. Купили хороший телевизор со скидкой, быстро, без проблем, жаль только, что без доставки. Удобное расположение возле ж-д и автобусной станции, почти в центре города. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Квалифицированные и внимательные сотрудники. Хорошо работают в паре. Обслуживают быстро и качественно. Очень обширный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Минька
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Пользуюсь постоянно, приобретаю аксессуары технику для школы., благо магазин рядом. Бесцельно не хожу туда, все есть в каталоге. Выбираю, что надо, заказываю, распечатываю заказ-накладную и прихожу только получать. И занимает это - пару часов на выбор и 10 минут на получение. Wi-Fi роутеры и маршрутизаторы, например, купленные в данном магазине, используются уже более двух лет. Про коврики, мыши, колонки уже и не вспоминаю - купил, поставил, забыл. В магазине больше 15 минут ни разу не был, даже когда покупал утюг и пылесос, потому что уже приходил за готовым товаром.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Покупал у Руслана 9 мая 2024 года, а ранее у него же покупал смартфон Сяоми. Все очень быстро, оперативно, исчерпывающе и профессионально. Максимально оперативно в обоих случаях подобрали товар. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Иван Крпоа
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Доброго времени суток. Купил монитор в данном магазине, включить в магазине мне его не дали, так как проверка платная. Принес его домой включил вроде бы все норм, прошло 2 дня и я начал понимать что что то не так, из заявленых 100гц, всего 50( как не меняй настройки по тестам 50гц).после работы за монитором в течении часа жуткие головные боле. Обратился в магазин где покупал его спустя 3 дня, там меня в наглую послали на 3 буквы, менеджер даже не вышел со мной пообщатся, прождал его час, а он в тихую ушел домой( рабочий день до 19 00 у него) замечу я пришел вежливо не ругаясь хотел уточнить что можно сделать, можно ли поменять монитор с доплатой. Вывод зделал на всю жизнь это была 1я и последняя моя покупка в dns! К продавцам вопросов нет, вопрос только к менеджеру, который даже не соизволил поговорить с клиентом, детский сад какой-то
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буняков
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Замечательный магазин.выбирал технику,и придя туда все очень понравилось.СРАЗУ подошёл продавец -менеджер все рассказал,показал,проверил!все вообщем супер.
2
Виктор Гавриков
Знаток города 8 уровня
26 марта
Посреди рабочего дня магазин закрыт на прием товара. Телефон для связи работники сбрасывают.
Посмотреть ответ организации
Павел Гнащенко
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2023
Самый лучший магазин в лобне хорошие отличные сотрудники чисто порядок, отзывчивые продавцы цена товара в пределах нормы рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Мармеркейплейст
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Отличный магазин, хороший выбор. Помогут подобрать товар и дадут консультацию. Приемлемые цены, скидки. Покупал колонку Алису, отличная работает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
4 января
В целом хороший магазин. Жаль маленький из-за чего выбор товаров на минимуме непосредственно в самом магазине.
Посмотреть ответ организации
Elena Sh.
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Неплохой гипермаркет. Цены приемлемые, большой выбор товара и ни чем не уступает эльдорадо и мвидео, даже дешевле, чем и привлекает свое внимание у покупателей. Но это и неплохо, так как в эльдорадо и мвидео реально уже обнаглели, всё тоже самое, а дороже и это ощутимо. Рекомендую приходить в DNS, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Злобин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хотел приобрести монитор, продавцы стали навязывать проверку на битые пиксели за 900 руб. Просто поставить черный фон отказались. Утверждали что битые пиксели до 5шт это не гарантийный случай
1
Посмотреть ответ организации
Саргис Седракян
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Приятный штат профессионалов, проконсультировали и помогли собрать пк, даже после возникновения непаладок все исправили и вернули полностью рабочее устройство. Рекомендую всем, очень редко встречаются люди которые готовы решить проблему, а самое главное умеют это и умеют хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Игонина
Знаток города 16 уровня
14 марта 2024
Пришла за заказом, хорошо что у них было в наличии, так как их коллеги с катюшек неверно все оформили и перепутали, администратор быстро во всем разобрался и выдал нужный товар без проблем
Посмотреть ответ организации
Арсен А
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Очень хороший магазин техники для дома, хорошие консультант ы. Магазин тоже удобен. Небольшой минус на 2 этаж подниматься не всем людям удобно
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Посетила недавно ваш магазин. Очень хороший ассортимент и отличное обслуживание. Огромное спасибо ребятам, подобрали то, что нужно. Ушла довольная и обязательно вернусь вновь)
3
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Sobolevskii
Знаток города 29 уровня
20 мая 2023
Магазин большой, находится на 2 этаже ТЦ. Интересовался определенным товаром, товар был дороже, чем в другой известной сети техники. Продавцы вежливые, подскажут по товару. Единственное, магазин не особо заметен в ТЦ, парковки практически нет.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Наденова
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Хочу выразить благодарность продавцу- консультанту Арине. Ответила на все мои вопросы , консультация была мне на пользу.
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Шикарный магазин. Новенький,чистенький. Местоположение тоже очень радует. Консультанты вежливые и приятные. Ассортимент товаров хороший 👍🏻
3
1
Светик
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Прекрасный персонал, недавно покупала планшет, так продавец консультант рассказал все функции планшета, предупредил о том что не поддерживается в нем. Вообщем спасибо большое за отличный товар и за отзывчивый персонал💯💯💯
5
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Выражаем благодарность старшему менеджеру Руслану за оперативное решение проблемы. Профессионально и качественно работает. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Маленький выбор, необученный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тёма Щербаков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Потрясающий магазин! Решили мою проблему быстро и чётко, отдельное спасибо управляющей Екатерине, быстро помогла с возвратом. Очень крутой сервис, где не пытаются обмануть клиента и выжать из него лишние деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Туришев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Всё чётко. Купил разветвитель USB. Поработал месяца 3-4, поломался, заменили без проблем. Новый тоже уже умирает, если умрёт, то так же поменяют без проблем. Другое дело, что это самый дешёвый, что от него хотеть то..
Посмотреть ответ организации
Vlad R.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Вежливые сотрудники, сделали все быстро и качественно, отличный магазин Отдельное спасибо Алексею)
Илья Крючков
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Добрый вечер! Хотел ещё дополнить отзыв. Ваши продавцы знают о сопутствующих товарах или нет. Ваши продавцы товар из рук вырывают не дают товар проверить.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин, есть выбор товара, а так же можно сделать он-лайн заказ.
Посмотреть ответ организации
Джонибек Хусанов
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2023
купил телевизор работает отлично 👍 дети радует что всегда качественно мультики так могу оценить 5звёз так спс за сотрудников что мне помог
Посмотреть ответ организации
Мукминат Абаева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Удобно во первых рядом с станцией, в пешой доступности. На первый взгляд выбор не большой площадь не позволяет. Но смогли выбрать товар со склада который так же там находится. В итоге покупку сделала.
6
2
Шамиль Кебедов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Очень удобный магазин и работники хорошие🫂 самое главное все в доступных ценах
2
Посмотреть ответ организации
Roman 100liarenKO
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2021
Приличный DNS. Большое количество товара в наличии, плюс доставка товаров в магазин при он-лайн заказе на сайте компании DNS.
2
Игорь Левицкий
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Продавец Татьяна была очень агрессивна, хамила и оскорбляла. Швыряла клавиатуру, которую мы не так положили на полку после просмотра.
4
Посмотреть ответ организации
Serguei Roukavishnikov
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
удобное место, хороший ассортимент, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алена Амшарина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Это просто кошмар. В Лобне беда с DNS. В этот раз я уже шла с выбранной моделью samsung galaxy watch active 2. Прихожу в магазин. Он находится на 2м этаже. Я была с коляской. Дотащила сама коляску с ребенком по лестнице. У девушки консультанта спрашиваю о наличии часов. Она что то долго вбивает по компьютеру, у нее ничего не выходит. И показывает фитнес браслет и говорит, что в магазине имеется он один. Больше часов в магазинет нет. Я расстроилась и ушла. Обойтив еще пару магазинов, поняла, что надо заказывать онлайн заказ. Захожу на сайт dns и вот удивление! Есть в наличии в лобне! И я смотрю какой магазин - и это тот из которого я вышла 20 минут назад!!! Я иду обратно, опять поднимаю коляску на 2й этаж и объявляю, что часы то у них есть. Девушке начинает помогать судя по всему менеджер. И спусья какое то время... Они удивленно : "ой а они есть!" Серьезно ребята!? Складывается впечатление, что люди там сидят и работать вообше не хотят. Я попросила скидку. Но конечно ее мне никто не дал. Настроение явно было подпорчено. Конечно же туда больше никогда не пойду и никому не советую.
8
8
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Всем привет!) Хотите получить самый отвратительный сервис? Послушать от продавца, как вам закрыть рот и идти отсюда? Тогда этот магазин для вас. Татьяна и ее руководитель Руслан, отправят вас в незабываемое путишествие по словесным помоям. Уровень обслуживание "Дно", если вы не высокого роста и вам тяжело дотянутся до книги отзывов, что ж, очень жаль, кроме слов " ну дотянитесь сами" Вы ничего не ролучите. Ах да, и если когда на вас будут орать, вы пропросите сбавить тон, милая девушка обязательнл скажет, что для того, чтобы ее учить общению, нужно быть ее руководителем, а уж коли нет, то стойте и обтекайте)) В общем мой большой совет, заказывайте в интеренет магазине, сэкономите себе нервы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Милков
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Шикарный магазин, грамотный, вежливый персонал. Неограниченный выбор товаров.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3