Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1210 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Валентина Огренич
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Прошу объявить благодарность работникам филиала магазина «ДНС» г Тихорецка, ул Октябрьская 81: Сергеевой Елене, Тихонову Александру, Яковенко Андрею, Подколзину Александру за высокий профессионализм, компетентность, чуткое отношение к клиенту. Продавцы-консультанты всё объяснили, показали и рассказали о товаре! Большое всем спасибо! Хочу пожелать Вашему филиалу и вашим работникам процветания, счастья, добра и удачи!!! Благодарю!!!
4
1
Т
Тоня
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Здесь очень умные консультанты. Покупали 2 телевизора, предложили доп функции, подписку на фильмы и т.п. очень крутая функция оказалась и по цене около 1000р. Все показали и рассказали. Советую магазин
3
1
Ник мей
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
В магазине чисто уютно все расположено . Но есть одно но . Девушка расположила к себе хорошо если бы она продолжила с выбором телефона с удовольствием купила бы. Но меня обслуживал продавец Павел .неприятная личность ,во первых не поздоровался ,во вторых отвечал как будто я что то должна ,не довольное лицо,ну если он так ко всем будет относится то магазин будет в убытке , сочувствую... И пропало сразу все желание покупать что либо . Я надеюсь предпримут какие то меры. Хотя бы замечание !!! Возвращаться в такой магазин не хочется !
7
2
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Купили стиральную машинку ,выбивает ошибку ,на что сервисный центр и магазин отвечает, машинка исправна,проблема в сливе.Передалили слив,проблема не исчезла,магазин категорически не хочет нас слышать, хамят,перебивают,не дают слова сказать. Это самый отвратительный магазин в котором я была!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кривцунова
Знаток города 7 уровня
23 января
Большой ассортимент товаров. Цены адекватные. Персонал внимательный, всё расскажут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Консультант разговаривал грубо, не мог рассказать ничего о технике, сказав: «Тут все написано». А ведь не все клиенты хорошо разбираются в технике. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. С товаром пока все хорошо.
6
Посмотреть ответ организации
Милана Пригаева
Знаток города 3 уровня
23 января
Приехали купить кофе машину. Сами выбирали ее во первых, во вторых звали консультанта чтобы подошел и помог оформить покупку, нам сказали вон идите бегайте за консультантом, начали нам говорит за наши права. Я хотела покупку совершить!!!!!! Вашему магазину не нужны покупатели да? Что за отношение такое к покупателю??? Ужас просто. Подошла к консультанту, а он сказал что он не консультант!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Очень хороший магазин , персонал вежливый, отзывчивый. Цены немного завышены. Выбор большой, но проблема с доставкой, долго ждать
3
Посмотреть ответ организации
oleg shikunov
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Все великолепно! Персонал супер, телевизоры огонь! Довезли все в целости! Менеджер профи!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличное обслуживание, рекомендуют лучше чем покупатель хочет, и это не из-за продаж, а именно из-за качества и желания покупателя. Однозначно рекомендую этот магази. И кстати рекомендуют в той цене, что хотел потратить покупатель
5
1
Посмотреть ответ организации
Devil Byte
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Я хоть и захожу в этот магазин с четким пониманием того, что мне нужно. Но меня бесконечно удивляет, что ко мне за голый ни разу не пошел ни один продавец. Они вечно толпятся в кучке, и на клиентов им плевать.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Не консультанты не вежливо отвечают.Я попросил чехол для телефона, а он принёс другой. Я ему говорю: «вы не то принесли», на что он отвечает: «а я что должен бегать?». То есть консультант не выполняет свою роль.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Колесникова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Обслуживание просто ужасное , сотрудники не хотят обслуживать, вздыхают, закатывают глаза , отвечают очень сухо и неохотно , да при всём при этом грубят и хамят!!! И это уже не первый раз . Желания ходить в данный магазин уже никакого нет!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2020
Очень широкий асортимент, качественное и вежливое обслуживание. Подбор и доставка товара под заказ с посуточным отслеживанием. Своевременное оповещение о прибытии. Отличное знание консультантов, как своего товара и его характеристик так и возможных аналогов. Магазин периодически расширяется внедряя новинки. Цены весьма конкурентно способные, но есть и дешевле хоть и не на всё. Рядом расположен магазин одежды ZOLLA и продуктовый Пятёрочка бывает очень кстати. В целом всё, Ок!
6
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лукьяненко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Хороший ассортимент товара цены радуют. Приятный персонал который доступно всё объясняет осталась довольна и покупкой(брали микроволновку и телевизор) и обслуживанием. Буду с удовольствием рекомендовать всём знакомым и сама прийду за новыми покупками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2020
Бытовую и оргтехнику покупаю всегда только в этом магазине. Удобный сайт и мобильное приложение, в котором можно почитать гид по выбору того товара, который нужен. И можно ознакомится с отзывами реальных покупателей. Классная на мой взгляд система бонусов. Ещё ни разу мне не попался бракованный товар. Грамотный персонал. Моя оценка 5.
8
1
Terraria
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
В целом отлично, мне всё нравится, персонал хороший, отзывчивый, довольно много чего купили в этом магазине, всем рекомендую!!! 👍
3
1
Инна Демченко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Пришло время покупки нового утюга. Очень тщательно выбирала сначала на сайте, хотелось учесть все нюансы. Ассортимент очень большой, но по характеристикам и цене остановила свой выбор на утюге фирмы Polaris PIR 2497AK. Очень хорошая модель, учтены все необходимые функции, красивый дизайн, очень лёгкий и удобный в использовании( прийдя домой сразу проверила в работе), хорошо разглаживает. И что немало важно - доступная цена.
5
Таисия Федорцева
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Консультант один на весь магазин,есть кредитные эксперты и просто сотрудники,которые чем то заняты. В общем магазин современного обслуживания,покупки онлайн. Для продвинутого населения само то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Хорошие продавцы. Гарантия есть на все види электронной техники что очень хорошо и позволяет вернуть товар или же заменить его.
3
1
Посмотреть ответ организации
aleksander dorozhinskiy
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Приобрел повербанк , металлоискатель приемлемая цена качественный товар я доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Киянец
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Ассортимент большой,цены норм.,Персонал некомпетентный,постоянно меняются,как и во всех сетевых.Навязывание ненужных страховок и т.д.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нателла Караман
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Магазин = сервис = люди. Сервис оставляет желать лучшего, руководитель магазина и продавцы не сильно заинтересованы помочь, решить вопрос. Выбрал? Оплачивай. Как в советском союзе) А в целом магазин хороший, ассортимент большой, тут сеть держит марку.
4
Посмотреть ответ организации
Голубь Ясный
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2019
Заезжали за вполне конкретной вещью, за жёстким диском. Есть в наличии не совсем то, что искали, но подошло. Помещение хорошее, консультантов достаточно, товар разложен и расставлен наглядно, удобно и не разбросаны, всё компактно, но не тесно. Не то, что в других аналогичных сетевых магазинах - не найдёшь днём с огнём сотрудников. Цены немного дороже чем в Москве, что удивило. Учитывая уровень доходов местного населения. Но в целом твёрдая пятёрка.
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Хорошая возможность заказать необходимую технику онлайн. Есть доставка. Персонал квалифицированный
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тихонова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хороший магазин. Консультан Александр очень сильно помог с выбором Телевизора. Рекомендую этого консультанта.
2
Диана Зуева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Обслуживание никакое!в зале никогда нет консультантов. А когда еле дозовешься,приходят с таким видом,что им сделали одолжение обслужить покупателей. Неудивительно,что в том магазине всегда мало этих покупателей. Второй момент,- качество товара сомнительное,по крайней мере что касается телефонов. Делали заказ ,пришел телефон,пришел бракованный. Обнаружили в течение первых двух недель использования. И это за немалые деньги купленный. Радует,что в городе есть второй магазин,в котором обслуживание лучше и выше на несколько уровней! Не рекомендую магазин по данному адресу.
9
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Мамедов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
По всему моему городу ходил искал пк корпус для новой модели монстра, зашёл в этот магазин был приятно удивлён,корпусов выбор большой, может мне просто подошёл хороший, но по факту преобретение мышки или клавиатуры, лучше ехать туда,магазине с репутацией, я купил мышь, но приехав в этот магазин я понял, что где-то на 400 сотки мог бы купить её дешевле у них, продавцы и персонал вежливые и грамотные, ещё и скидки приятно удивили, советую!!!
6
2
Алексей Митрофаненко
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
05.02.22 в 17.50 консультант уверял что вскрытый ssd Goodram CX400, это товар от дедушки полностью работоспособный и покупка за цену нового-это норма. Брать не стал. Приобрёл вентилятор на пк, оказалось что подсветка rgb не работает. Возврат из за дальности магазина не целесообразен. Цена покупки 599руб, а бензина на 1000руб.
4
1
Алиса Сергеева
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
В каталоге магазина широкий выбор товара, можно выбрать товар по приемлемым ценам, способ доставки. Магазин находиться в удобном месте, но т.к магазин находиться в одном здании с магазином "5 пятерочка', ZOLLA, очень часто отсутствует место для стоянки авто.
5
1
Жанна С
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Магазин большой. Выбор на любой вкус. Обслуживание чёткое, быстрое. Молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
БРИГАДА ЧАСТНЫХ МАСТЕРОВ
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2019
Всё понравилось, большой выбор товаров, менеджеры сразу спросили что я хочу найти! Качество товара, кстати хорошее купил больше 1,5 лет назад лампочку, выпрямитель для волос, все работает идеально 👌
4
2
Ольга Яловая
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Магазин нравится, как только что-то нужно и это есть в ассортименте магазина, едем сюда. Брали много всякой мелочи, а сегодня нам вернули деньги за неиспользованную страховку на телевизор, спасибо всем сотрудникам за вежливое обслуживание.
4
UliaKolpakova22
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Гарантия 1 год дают на товар , но на второй день ломается приносим назад, отказываются забрать, только экспертиза потом результат, очень печально с таким магазином связываться.
3
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Большой и разнообразный ассортимент. Покупала здесь наушники внуку и веб-камеру для своего компа. При необходимости можно получить квалифицированную помощь консультанта! Впечатления приятные! Советую магазин!!
4
Роман Томилин
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
О какой культуре обслуживания со стороны продавцов можно говорить, если сам директор - грубиян, не умеющий говорить с людьми? Поэтому и продавцы - такие же. Никогда продавцов нет, причём видят, что покупатели в зале. И ответы от организации тем, кто написал отзыв - это для галочки, мол примем к сведению. А по факту обратная связь в этой компании не работает ВООБЩЕ!
4
5
Посмотреть ответ организации
лариса кравцева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Проездом были, необходимо было купить чайник.Продавец рассказал,показал отличия.Быстро сориентировал,очень благодарна благодарна.Дополнительно приобрели беспроводные наушники.Жалко,что нет никаких скидок и бонусов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вывоз Нерабочей БытТехники
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Купил вчера 12.12.2024 паровую швабру в качестве подарка на день рождения. Поскольку я пришел получать товар буквально за 5 минут до закрытия (оплатил по итогу в 19:59) я не успел проверить товар на месте на работоспособность. По факту товар оказался бракованным и на следующий день повез эту швабру обратно в надежде на замену (хоть и понимал, что маловероятно). На кассе меня встретил хамоватый продаван, который особо не вникая в суть дела сразу сказал, что отправит товар на "проверку качества" и мол вообще надо видите ли проверять товар перед тем как забирать, в процессе разговора я уведомил этого "товарища", что буду писать жалобу в роспотреб, на что услышал ответ "пиши куда хочешь, это твое дело, сколько вас таких уже было...". Честно сказать, я от такого расклада просто опешил и попросил книгу жалоб и позвать управляющего. Управляющий по сути продублировал слова предыдущего сотрудника, правда в гораздо более мягкой форме. Открыв книгу жалоб (а это прям толстая книга) я с трудом нашел свободную страницу в самом конце))) Далее, оформлял эту швабру на "проверку качества" уже третий сотрудник у которого я по человечески поинтересовался мол "как это всё называется?" естественно имея ввиду контекст сложившейся ситуации, на что человек с ухмылкой начал отпускать шутейки про какую то коробку со скотчем (причем тут коробка? и скотч? Уточнять не стал, т.к понял что случай запущенный). Хотел бы отметить единственного адекватного парня среди всей этой банды-команды, к сожалению не помню его имени, но помню что у него были татухи на руках. Позвонил по итогу на горячую линию и объяснил ситуацию, буквально через 10 минут перезвонил управляющий этого самого магаза и начал уверять, что будет разбираться и мол проведет беседу с сотрудниками)))) На вопрос "в чем ты будешь разбираться и какую беседу проводить ,если вся ситуация происходила у тебя на глазах и ты есть непосредственный её участник???" - адекватного атвета не последовало. А общем впечатление от данной шараги сложилось весьма негативное.
4
2
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 19 уровня
28 июня 2019
Отличные цены! покупателем являюсь давно. Конкретно про этот магазин, Роман, просто красавчик! Покупали и сравнивали сним от планшетов, до мониторов и часов) Спасибо таким и ценам, и таким сотрудникам.
5
Посмотреть ответ организации
людмила романова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин. Много техники там покупали. Если нет в наличии заказывали. Быстрая доставка. 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
775351 Теняева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
Отличный магазин,добрый и отзывчивый персонал,отличные акции. Большой ассортимент,возможность купить под заказ и в рассрочку или кредит. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Александр Корниенко
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Бегите от этого магазина, обман на каждом шагу с покровительством хозяев, купил стиралку, кинули, заказл с прямым приводом, подсунули простую, а деньги содрали как за прямой привод, заказал аккустикую стстему, подсунули неисправную, а потом отказали в возвращении денег, не советую, есть ситилинк, озон, валберис, лучше всего идите к ним, да и качество, китайский ширпотреб.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Думали что нормальный торговый центр, товар ерунда, обычный утюг меняли по горантии и тот который дали на замену через 4 месяца тоже сломался (Филипс за 4500) пока стоял с заменой утюга другие люди приносили в ремонт множество других товаров. Вобщем смотрите сами.
2
5
josha гольман
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Широкий ассортимент электроники, цены приемлемые, проходят разные акции, такие как рассрочка до 2 лет, подарки при покупки,квалификацированные сотрудники, которые соориентируют в любых вопросах.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 11 уровня
25 августа 2019
Магазин неплохой, выбор достаточно большой, цены приемлемые, доставка из интернет-магазина быстрая. Но продавцы-консультанты не очень компетентные.
6
1
М
Магбуля Гусейнова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2018
Была приятно удивлена отношением консультантов,так как читала не лесные высказывания. Уютный магазин, приемлемые цены на любой кошелек, большой ассортимент товара. Отличные консультанты!
7
1
Посмотреть ответ организации
Коханенко Евгений
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Широкий выбор ,грамотные специалисты,можно собрать систему своей мечты или по бюджету рассчитать,собирал пк в этом магазине и ни разу не пожалел,всё работает без нареканий.
5
2
В
Виктория Епишева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
При покупки сплит-системы, оформили димонтаж и монтаж. Когда во второй раз позвонил установщик, то начил вымогать деньги за дополнительные услуги и подписание дополнительного договора. Отказ от таких горе-работников. Нашла в половино дешевле, демонтирывали и установили качественно. Не работайте с их установщиками. Вымогатели денег! В целом магазин хороший.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Продавцов подбирают как можно неадекватнее. Купили бритву через интернет. Зашли в магазин на Октябрьской. Подошли к продавцу, поздоровались. Она повернулась и пошла, даже не ответив на приветствия. После наших возмущений подошёл молодой человек. Ему сказали номер заказа. Он нашёл заказ в компьютере и стал по одному подносить эпиляторы к компьютеру и сверять номера. После того, как мы ему третий раз сказали, что заказали бритву, а не эпилятор, стал таскать к компьютеру бритвы.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Отличный магазин, много что покупали, по качеству норм всё работает. Персонал знает свою работу
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6