Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
45
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Галина Улькина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Магазин находится рядом с домом,что лично мне очень удобно.Еще у них есть накопительная бонусная карта,которой можно оплатить покупку или услугу полностью(заплатив только рубль).У меня в телефоне есть приложение DNS,где онлайн можно приобрести товары,которых нет в наличии,при этом существенно сэкономив и выбрать доставку бесплатную в любой магазин DNS,где вам удобно будет забрать свою покупку))Вежливый персонал,все расскажут-подскажут и посоветуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
олеся калеева
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Отличный магазин. Очень люблю DNS, за его оптимально низкие цены и качественный товар. Практически все там приобретаю. Приветливые продавцы консультанты. Недавно мне подобрали отличный пылесос.. Я хотела совершенно другой, так мне посоветовали дешевле и намного круче в эксплуатации. Я довольна. Советую всем этот магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Morkovochka
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Нравится удобное расположение магазина, удобно подьехать и купить.Есть своя автостоянка. В этом году покупали технику именно здесь. Удобно выбрать технику в подарок. Хорошие, отзывчивые продавцы, которые проконсультируют и помогут выбрать лучший вариант.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Большой ассортимент товара, почти всегда есть в наличии то, что ищу. Цены приятные, на многое дешевле, чем у конкурентов. Самое главное это шаговая доступность и наличие заказов из электронного каталога, когда в удобное время сделал заказ на сайте, а вечером в ближайшие дни после работы забрал по пути к дому.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Рустамова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Здесь есть всё, чтобы совершить удачную покупку- широкий ассортимент товаров, квалифицированные сотрудники, которые могут ответить на любые вопросы. Приемлемые цены,скидки и акции для покупателей. Всем рекомендую этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Извеков
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2020
Хороший магазин, удобное расположение и режим работы. Персонал вполне нормальный. Даже есть выставочный зал, а не просто пункт выдачи заказов. Товара конечно в наличии не много, выбирать все-таки лучше на сайте.
5
Станислав Зизевский
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Чисто, уютно, хороший выбор, много акций, хорошо иногда получается цену скинуть. С возвратом кабеля, который не подошёл тоже проблем не возникло. Короче рекомендую.
9
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Что мы тут уже только не покупали. И лично и через интернет-магазин. Пока ничего не сломалось. Широкий ассортимент. Знающие консультанты. Вежливое отношение с клиентами. (Только между собой будьте подобрее, а то у вас какая-то жесткая конкуренция друг с другом)
2
3
Ща как напишу
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Рядом. Большой ассортимент товаров. Некоторые ценники равны ценникам в "Реванше". Можно оформить интернет-заказ. Купил там два телефона "Самсунг". Один вышел даже чуть дешевле чем в "Реванше"
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 июня 2019
Отвратительнее места я ещё в нашем городе не встречал, весь персонал ХАМЛО с колхозного рынка. Фактические цены выбранного товара на кассе оказываются отличными от тех которые указаны на ценнике, объясняется это тем что "Вот-вот шел заменить ценник... а тут вы пришли". Данный неприятный инцедент я наблюдал 2-ды. т. е. мошенничество поставлено на поток. Надувательство чистой воды. Больше я сюда не ногой! Что и вам советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Таня Ильга
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Пришла приобрести холодильник, мне понравился один из представленных в магазине, обратилась к продавцу, он снял ценник и сказал, что данная цена больше не актуальна. Я спросила знает ли он о законе, обязывающем продать товар по той цене, которую покупатель увидел на ценнике, он оиветил что-то невнятное. Я развернулась и ушла. Больше туда никогда не пойду.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Хабибулина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Не большой магазин, но практически всё есть от батарейки до холодильника. Консультанты стараются помочь в меру своих способностей и знания товара-старательно! Молодцы
4
Елена Новосельцева
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Приобрела стиральную машину в кредит, кредитный эксперт там никакой, будьте внимательны потому что не сообщают о дополнительных тратах банка, озвучивалась одна сумма переплаты, а по факту по платежам больше, придя на следующий день с претензиями с недовольством оформили возврат товара. Заявление возврата копию не дали, а только чек, приходится постоянно ходить в это заведение, неужели нельзя один раз сделать свою работу хорошо, не мотать нервы себе и людям! Возврат средств банку никак не сделают, и висит кредит без товара на мне, прошло 4 дня, проценты идут, магазин не соизволил сообщить в банк, что производится возврат, чтобы был перерасчёт, так что не советую!!! Желания в последующих покупках в данном магазине отбили полностью!!!
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Тужилкин
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2020
Удачное расположение, но не уютное помещение. Магазин похож на склад. Отсутствует навигация- одни закутки и куча товара без промежутков и понятного разделения.
Посмотреть ответ организации
Александр Мамаев
Знаток города 14 уровня
12 августа 2019
Отличный магазин. Доброжелательные консультанты. Доступные цены. Большой выбор. Большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермолаев
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2020
Абсолютно не лучший выбор Продавцы не обращают внимания на покупателя. Ждал продавца 20 минут. Никто не подошел. 3 раза обращал на себя их внимание. В итоге послал всех и ушел в мвидео за покупкой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2018
Отвратительный сервис. Как только сотрудники узнают что у вас интернет-заказ их энтузиазм вам помочь становится ниже нуля. И складывается полное ощущение что вы не покупатель, а пришли милостыню просить у барина. Консультанты всячески выражают свое нежелание вам в чем либо помоч( охают,вздыхают , удивляются что вы хотите осмотреть товар на целостность комплектации и отсутствие дефектов, нам консультант так и заявил: " зачем вам это нужно, вы что не видите что коробка новая, значит все целое" . На вопрос про то как работает бонусная карта, нам ответили: "полезная вещь" и все! Больше нет желания что либо приобретать в данном магазине
4
4
Георгий Хрипунов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2018
Это хороший магазин, с большим выбором цифровой и бытовой техникой, а так же с грамотным персоналом обслуживания. В юбилейном.
3
Бетин Олег
Знаток города 13 уровня
10 мая 2018
Ассортимент товаров большой, но квалификация консультантов оставляет желать лучшего. В целом положительно.
3
Светлана Бульская
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2019
Отличный и внимательный персонал! Толковые ребята, все подскажут и даже если нет здесь в магазине, найдут в городе и доставят!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
На кассе цена не соответствовала ценнику. При этом, продавец, на вопрос: вы знакомы с действиями в данной ситуации, согласно закона потребителя, нагло ответил: и что тут страшного, мы не успеваем менять ценники.
6
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
ассортимент хороший, цены приемлемые, персонал не профессиональный, часто не знает о чем говорит
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Крафт
Знаток города 7 уровня
17 марта 2021
Хороший выбор! Качество обслуживания "хромает", есть консультанты 👍, а есть 👎. Заеду имена перепишу и укажу, чтобы знали кого обходить надо, а к кому обращаться.
Посмотреть ответ организации
Замира Петрова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Покупала телефон .Через месяц перестал работать.Обменять отказались только ремонт.Очень много возврата по технике.Я не пойду в этот магазин больше.
3
3
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Широкой ассортимент, приятные цены, скидки, грамотная помощь в выборе товаров👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ефремов
Знаток города 19 уровня
2 июля 2020
Магазин не очень надо им всю сеть сваю закрывать как в заводском цены дороже чем в реванше доставка платная в пристанное насчитали 700 👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Сундеев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Покупал здесь не раз, цены нормальные, ассортимент хороший, есть опытные консультанты, но не все.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Руководство магазина DNS в юбилейном оказалось весьма клиентоориентированным. Без вопросов урегулировали спорный момент. Такие моменты производят приятное впечатление о сети в общем. В магазин хочется возвращаться.
6
1
Посмотреть ответ организации
J.B.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Здравствуйте! Хотелось бы оставить хороший отзыв о сотрудниках магазина на Усть-Курдюмской 9,ответили на все интересующие меня вопросы помогли определиться с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
GURZA
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2018
Дорогой магазин в отличии от реванша. Приобретал у них роутер, заменил его у них 2 раза причём каждая замена длилась 2 недели, как они говорили что отправляют в самару на проверку исправен или нет товар... Очень долго
3
3
Малюков Александр
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Прекрасный магазин. На кассе постоянные пробки. Менеджеров нахватает. Просто запаситесь временем. В остальном все классно. Подскажут, проверят и тд
Екатерина Костина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2020
Хотела купить ноут. Мимо проходил консультант, я к нему обратилась за помощью. Он мне ответил в грубой форме, типа что не видите все консультанты заняты. Я поехала в другой магазин и купила ноут там.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Заказал 2 крупногабаритных товара, один из них оказался витринных образец с потертостями, заранее об этом не предупредили, хотя в других магазинах всегда есть оговорка при заказе, что это витринных образец.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Смирнов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Большинство товара представленно в единственном экземпляре( витринном). Столкнулся с этой ситуацией, когда покупал плойку в подарок.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Фокин
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Нет электрон инструмента и расходников к нему... В магазине места много уж могли бы найти место под стенд....
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Ужасное отношение к клиентом. Заходил в него несколько раз. В первый ,раз выбрал бабушкофон попросил отложить, чтобы взять кошелек, который был в машине, они согласились, но когда я пришел, его уже продали, меня не было буквально 2-3 минуты. Во второй раз, снова выбирал бабушкофон, сперва я ждал консульта минут 20, продавец сказал, что они заняты, когда консультант все таки пришел, от него стльно пахло сигаретами, это называется быть занятым, но ладно. Подошел консультант, но подошел он не ко мне, а к тому кто выбирал продукцию Apple, хотя я пришел и излошил свою просьбу раньше. Дождался следущего консультанта. Он показал телефон, но не довал мне его даже подержать, зайти в настройки. Мне этот телефон не понравился и я пошел и выбрал телефон. Это я делал буквально 1 минуту, но за это время консультант уже ушел. Исходя из моих походов в этот магазин у меня сложилось ужасное инение об этом магазине и я никому не советую в него ходить.
8
3
Светлана Иванцова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2021
Продавцы вежливые, хорошо все расскажут. Предложат несколько вариантов. Но само помещение напоминает сарай.
Михаил Лаврентьев
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Большой выбор техники, компетентные консультанты и приемлемый цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Стрельникова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Большой выбор, удобная парковка, рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Серебрякова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Очень удобное место расположения, продавцы всегда помогут и посоветуют.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
Магазин удобно расположен, вежливый персонал. А по ценам каждый сам для себя решает.
3
Посмотреть ответ организации
Апгрейt ПараМетров
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2020
Очень грубый персонал, надменный, отвечают "через плечо". Уверен, продавцы из себя ничего, кроме натасканности, не представляют. Деревянные боты!
3
4
V
Vitalij A.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин приветливый персонал, ассортимент огромный
3
2
Александр Гузеев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Купил цифровую приставку, не работает, на месте не проверяют. Персонал каждый занят собой при полном отсутствии покупателей. На кассе вместо проверки товара предупреждают что возврат приставок обратно в магазин 50%. Придётся ехать и брать в другом магазине.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2018
Хорошее место покупал там Ps4 всё всегда качественно, цены размуные и продавцы хорошиее подскажут помогут выбрать товар
2
Наталия М
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
Консультантов не хватает, приходиться их по всему магазину ловить или ждать, когда освободятся
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Как я быстро купил оперативку в DNS Приезжаю в магазин примерно в 7-8 часов вечера. Пустой магазин. Ни души. Только один консультант в оранжевой футболке с какой-то девушкой у компьютера. На сколько я понял он пытался ей найти/подобрать/впарить смартфон. Ну ок, жду. Жду 15 мин, 25 мин, 35 мин. Я понял что заигрывать с ней он будет еще долго и поехал в ситилинк. Спасибо DNS.
2
4
Посмотреть ответ организации
renat tud
Знаток города 27 уровня
2 сентября 2018
Хорошая парковка, грамотные продавцы. Самое главное поймать этого продавца)
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Хорошего много,нормально обученый персонал и возможность доставки заказа.
9
1
С
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Хороший выбор, цены от демократичных до высоких, ненавязчивые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3