Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины электроники · DNS

DNS

Рейтинг 4,6
101 оценка
Закрыто до 10:00
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
д. Островцы, Подмосковная ул., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники DNS, Москва и Московская область, фото
Магазин электроники DNS, Москва и Московская область, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Островцы, Подмосковная ул., 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тепличный комбинат
186 м
4
Тепличный комбинатУ воротУлица Лётчика Волчкова, 3По требованиюОктябрьский
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
101 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Олег михайлов
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень удобное расположение, приветливые и компетентные сотрудники, помогли выбрать бытовую технику, благодаря широкому ассортименту укомплектовали всю квартиру под съем. Быстрая и недорогая доставка, все подошло по размерам, чувствуешь себя как белый человек, пользующийся благами общества высокого доверия.
1
Посмотреть ответ организации
Гоча М.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отвратительное обслуживание и руководство магазина. Пришел возвращать товар сказали не могу вернуть на ту же карту с которой была оплата. Наличными так же продавец не может вернуть так как нет прав. Предложил забрать товар подлежащий возврату домой и прийти по графику работы менеджера у которого есть доступ к возвратам! Просто отвратительный уровень Клиентского сервиса! Оставил жалобу,жду ответа руководства!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Д
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Мой опыт с DNS оказался, мягко говоря, ужасным. С этим заказом связано столько проблем, что просто невозможно молчать. Во-первых, работа логистического отдела компании — это отдельный повод для негодования. Товар, который должен был быть доставлен в обговоренные сроки, я ждал больше месяца! За это время доставка переносилась три (!) раза, и всё это происходило по причине отсутствия товара на складе. Как выяснилось, он всё это время находился в магазине и почему-то никак не мог быть отправлен на склад. Вы всерьез считаете это нормальным для компании, которая позиционирует себя как крупный и надежный ритейлер? Но самый шокирующий момент начался после того, как товар всё же доставили. Когда я наконец распаковал телевизор, я обнаружил, что подставка уже прикручена болтами, которые, как выяснилось, абсолютно нефункциональны. У большинства из них просто отсутствует резьба! Такое ощущение, что над телевизором "глумились" в том самом магазине, где он так долго находился, ведь иначе как объяснить такое неуважение к клиенту? Теперь передо мной стоит вопрос: как снять подставку с этими испорченными болтами? Почему я, клиент, который заплатил за товар, должен сталкиваться с такими проблемами? Кто отвечает за контроль качества техники, которая отправляется клиенту? И самое главное, почему вы так пренебрежительно относитесь к своим покупателям?
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных