Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Самат
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Огромное спасибо магазину DNS за безупречный сервис и широчайший ассортимент! Это настоящий рай для всех, кто увлекается цифровой техникой и компьютерными комплектующими. Я уже давно являюсь постоянным клиентом DNS и каждый раз поражаюсь, насколько здесь удобно, выгодно и приятно совершать покупки. Во-первых, ассортимент просто потрясающий! Все, что нужно для сборки или апгрейда компьютера, можно найти здесь: от мощных видеокарт и процессоров до мелочей вроде кабелей и переходников. При этом цены всегда радуют — они действительно конкурентные, а регулярные акции и скидки делают покупки еще приятнее. Во-вторых, сервис на высшем уровне. Сотрудники всегда готовы помочь, дать грамотный совет и подобрать оптимальное решение под любой бюджет. Ни разу не столкнулся с хамством или некомпетентностью — только профессионализм и доброжелательность. Отдельно хочется отметить удобство сайта. Все продумано до мелочей: понятный интерфейс, подробные описания товаров, отзывы других покупателей. Это действительно помогает сделать правильный выбор. DNS — это не просто магазин, это место, где ты чувствуешь, что о тебе заботятся. Здесь всегда найдут решение для твоих задач, подскажут, как сэкономить, и сделают все, чтобы покупка приносила только радость. Спасибо за ваш труд и за то, что вы делаете технологии доступными для каждого! Буду рекомендовать DNS всем друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
vau-35 vau-35
Знаток города 16 уровня
10 февраля
Много товаров в наличии и под заказ. Персонал всегда вежливый, хоть часто при большом количестве покупателей, они на разрыв. При заказе товары приходят довольно оперативно.
Посмотреть ответ организации
Натая
Знаток города 9 уровня
17 марта
Магазин большой,много техники для выбора!НО!! Консультантов днём с огнём не сыщешь ((( недавнюю покупку совершили потому что,именно эта модель была в наличии (это важно было).Спросили одного сотрудника в оранжевой футболке (именно они как оказалось в зале работают)сказал он не знает кто может мне помочь он занят.Посмотрели ,а он в телефоне сидит.Нашли другого,говорит что позже подойдёт,по итогу ждали долго,нашли сами третьего - принесли товар - ему в руки дали, и спрашиваем цену хотя бы скажите, выбирая магазин для покупки, советую обратиться в другие магазины похожего формата,именно этот в конце списка,а мы скорее всего не будем совершать покупки в этом магазине. P.S Второй раз покупаем в этом магазине,ситуация не меняется никак,поэтому не рекомендую,все вопросы к руководителю,который видимо не умеет,или не научен работе с людьми.На вопрос где у Вас руководство,и почему нужно ,, бегать,, за консультацией по товарам ,не было дано внятного ответа.
1
Посмотреть ответ организации
Алексис
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Магазин норм, а продавцы не владеют информацией. Лишь бы впарить, думайте своей головой перед покупкой не слушайте их. Покупали принтер, уточнили— "с подключением проблемы будут?". Ответили: "что всё хорошо, включаете, скачиваете драйвера и пользуетесь". Как оказалось, и это давно известно, что производитель ушёл из России, и установка его программ давно заблокирована. Этого они(продавцы) не могут не знать, по сути продали коробку с проводами.
Посмотреть ответ организации
Aркадий
Знаток города 16 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин, нашли все, что было нужно. Цены средние по сети, ассортимент приемлемые, персонал приветливый. Рядом есть большая парковка, график работы без особенностей.
zaripova
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Отвратительный персонал! Все заняты, никого не дозовешься. Хотели приобрести мини печь, тупо ее некому продать было, сами уже выбрали подошли к кассе в ответ «нам некогда мы заняты» прикольно конечно. Половина сотрудников стоят курят у входа, но работать некому ) больше туда ни ногой. Лучше поедем в соседний Стерлитамак. Была бы возможность я бы написала жалобу администрации данного магазина, ведь техника действительно там хорошая, а купить ее к сожалению, не представляется возможным из-за сотрудников!
4
1
Посмотреть ответ организации
МАЛЫШЕЧКА ....
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Хороший, чистый, с разнообразием техники магазин. Но отсутствие персонала. Чтоб проконсультироваться специалистов нужно искать по всему магазину. Когда нашли он очень помог нам с выбором водонагревателя, спасибо за помощь и консультацию.
Maks Gorbunov
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отличные сотрудники, большой выбор, и все удобно, всегда подскажут расскажут о товаре и помогут с лучшим выбором, частые скидки,
Посмотреть ответ организации
Альбина Кутлиахметова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Заказывали холодильник, все пришло как и договаривались. Вежливые и быстрые ребята! Неоднократно покупаем технику в данном магазине, все нравится!
Эльмира Салмонова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Отличный магазин . Вся бытовая техника приобреталась именно в днс. Во-первых продавцы консультанты очень обученные грамотные специалисты, знающие свою работу, проконсультируют по любому вопросу, мне очень нравится что у них нет такой политики чтобы втюхнуть что попало . Говорят прямо все плюсы и минусы по интересующему вас продукту. Во-вторых цены адекватные, нет бешеной накрутки. И часто бывают акции . Последняя покупка месяц назад стиральная машина, попала на акцию. Очень довольна всеми покупками . Никогда не возникало никаких проблем. Всё работает отлично. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина Тагирова
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Нравится сервис-нет навязывания, простое человеческое общение. В новом помещении стало интереснее и просторнее. Цены самые адекватные в городе. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Знаток, всего по немногу
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Консультанты по продажам совсем не хотят работать. Очень медленно реагируют на покупателей. Приходиться или долго ждать, когда к вам подойдёт консультант, или просто уходить, не дождавшись, когда вам помогут с выбором товара.
4
1
Посмотреть ответ организации
тимур тухтаев
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2025
Почему 4 звёздочки? Потому что товар привозят не с бюджетными ценами, нужно ориентир держат на средний покупательский клиент.Так же ассортимент должен быть побольше а не одни смарт ТВ.
Юрий Краус
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Часто беру технику в днс , хорошие скидки, отличный персонал, всё объяснят и самое главное не навязывают дополнительные услуги. Магазин отличный, советую!
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Всегда есть кто-то кто может выдать заказ, ждать не приходится. При покупке комплектующих к ПК, все ответственно вскрыли и показали, что комплект на месте и все без физических дефектов.
Посмотреть ответ организации
Симпатюга С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Худшая точка всей сети днс. Был во многих городах, эта самая ущербная из всех. Консультанты максимально амебные и бесполезно слоняются в торговом зале под видом очень занятых. Приходил раз 5 в надежде что в этот раз что-то изменится.. но нет. Всё стабильно отвратительно. Так и не удалось совершить покупку тут. Уровень знаний персонала посредственный и оставляет желать лучшего. Больше сюда ни ногой!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Магазин хороший. Консультанты хорошие. Могут проконсультировать по поводу товара и предложить по хорошей цене товар. Но служба доставки это просто УЖАС. Такого хамства я не ожидала от доставки. Мало того покупателя вводят в заблуждение, так ещё и грубят. Надеюсь что данный магазин улучшит качество доставки и соответственно проинформирует персонал ДОСТАВКИ.
2
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 3 уровня
9 февраля
По полчаса стоишь возле кассы, сотрудники ходят мимо и создают видимость работы, не подходят, чтобы обслужить клиента, банально пробить покупку с витрины
Посмотреть ответ организации
Shaiahmetova0909
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Хороший магазин. В последнее время всё покупаем там. Телефон,ТВ,кресло для компа, водонагреватель. Всё работает. Есть один минус. Мало продавцов.
Посмотреть ответ организации
Оl.P.
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Замечательные продавцы, отзывчивые. Всегда можно получить рекомендации по продаваемой технике. На сегодня это один лучших магазинов в городе, где можно заказать придти посмотреть и отказаться, если чем-то не устраивает.
Посмотреть ответ организации
Сергей Фёдоров
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Заказал Ссд оплатил. Подошел к сотруднику, он сказал мы заняты. Пошел сам в терминал получать , оплатил заказ. Подошел к другому сотруднику минут 20 ждал пока кто то выйдет и освободится.
Посмотреть ответ организации
Твикс
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Навязывание гарантий, дорого по сравнению с другим магазином, много возвратов
1
Вольер Вайт
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Обслуживание на 0, провдовцы консультанты не могут выдать заказ, причем, слоняются по зданию, бкз дела. Ужксно. На колхозный в разы лучше сервис.
2
Посмотреть ответ организации
🍀Лиана🍀
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Купили телевизор. Консультанты молодцы... компетентны. Всё объяснили...помогли подобрать нужный ТВ. Помещение большое...чистое. Рекомендую DNS
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин выбор товаров большой, но из минусов очень мало продавцов консультантов. Еле работают на выдачу интернет заказов. В остальном хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Рашид Усманов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Грамотные и отзывчатые сотрудники. Вся техника, которые у них покупал, работает хорошо и цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Coins Meat
Знаток города 30 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин! Очень большая площадь! Очень большой выбор всего! И не только компьютерная техника, но ещё и бытовая! Электровелосипеды даже есть!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Петрунина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Вечно приходиться ждать консультанта. Проще заказать через инет, а там только забрать. Им вечно некогда, носятся туда сюда по пустому залу или стоят на пороге с сигаретой.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Классный профессиональный коллектив, готовый помочь в решении вопросов и выборе техники. Большое спасибо.
1
Марат Хисматуллин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Доставка не работает жду уже неделю говорят дозвониться не могут кому обратиться? Может в прокуратуру!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Мне всё нравится. Очень удобно пользоваться приложением и без проблем забирать товар или ждать доставку на дом. Спасибо!
1
Регина Азизова
Знаток города 20 уровня
24 октября 2025
Хороший магазин ,приемлемые цены,персонал всегда готов помочь с выбором
Ольга Федорова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Не плохой магазин, быстро помогли выбрать модель, все подобрали, быстро оформили!
Посмотреть ответ организации
Динис Ахмадишин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Взяли буфер , обслуживание продавцов вежливое сразу видно профессионалы своего дела , спасибо вам за все
Рустам Нурисламов
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Бываю редко , но если что то нужно помогут, продадут, спасибо за труд.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Р
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Цены норм, продавцы знающие технику, подобрали то, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Хисамутдинова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Классный специалист помог определиться с покупкой холодильника. К сожалению, не запомнила имя. Спасибо. И цены адекватные.
никита шлепетнев
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин. Новый. Много товара в наличии. Всю технику брал в днс
Посмотреть ответ организации
Геннадий Большаков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Нужна свежая батарейка ‘ BIOS ‘ вам сюда. Нужен твердотельный диск с гарантией - тоже сюда ! Нужна компетентная поддержка - сюда !
1
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Консультант ы стараются убежать, делают вид что заняты, хотя народу нет в магазине , хотя видят что интересуемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шерстобитова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Магазин хороший, продавцы все выходят курить и ждёшь когда хоть кто-то поможет с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Katkova
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
❗️❗️❗️❗️Ужасно! Цитирую всю ситуацию: - У нас доставка ТОЛЬКО с 17:00 до 22:00 В назначенный день звонит доставка ДНС в 2 часа дня примерно, оповещает о том, что через 15 минут приедут, на слова и возмущения о том что договаривались на другое время, и сказали что доставка возможно толкьо в вечернее время, мне сказали «НУ ТАК БЫВАЕТ», мы переносим дату доставки и цитирую - доставка точно до 17:00? - ТОЧНО ТОЧНО, до 17:00 доставим День перенесенной даты. Тк я работаю без выходных я отпросилась на определнный промежуток времени, конкретно до 17:00 В 18:00 мне звонят и говорят, что скоро будет доставка, между разборками я слышу: - а кто вам сказал, что есть доставка до 17:00? Культурыными словами не опишу здесь, как я этот ДНС бы обозвала, но думаю читатели поняли. В итоге мне пришлось отменять всех клиентов, чуть не уволили с работы. Далее, при покупке варочной поверхности (плиты), мы поинтресовались у консультанта в чем разница ИНДУКЦИОННОЙ и ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ плиты. По словам констультанта к индукционной подходит вся посуда, а к электрической определенная посуда. Сейчас, когда я решила приготовить ужин на ИНДУКЦИОННОЙ плите, закатала я губу и свой кишечник. Тк оказалось, что консультант сказал всё в точности да ноборот! И моя посуда не подходит к этой плите. В общем всем нуждающимся рекомендую не полениться и поехать в другой магазин, потому что в этом работают одни …..
1
1
Посмотреть ответ организации
Неля Султанова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Были недавно, спасибо продавец очень быстро нас обслужил.
Александр Марков
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Когда надо- ни одного консультанта нет.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Килинбаева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Очень нравится этот магазин, всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Светолика Орианская
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Продавцы некомпетентные, ленивые...
Посмотреть ответ организации
Ильдар Кучкаров
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Самое хорошее место. Вся инфраструктура рядом. Транспорт в доступности.
Maxx
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Долго приходится ждать продавца когда он подойдёт к тебе.
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличный гипермаркет техники
Посмотреть ответ организации
орест костюк
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Задолбал этот китайский ширпотреб.когда же откроется нормальный фирменный магазин чтобы качество было на высоте.корейский или же японский магазин!!!
  1. 1
  2. 2