Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
25
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
957 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
WALL-E
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Консультат магазина ДНС в городе Изобильном (Ставропольский край край) сказал что если Вы не покупаете в самом магазине а, заказывайте на сайте, то они работают как пункт выдачи и нечего кроме выдачи делать недолжны , мол мы тут совем непречём так как онлайн магазин работает отлельно , даже чек не дадут мол сами все сами дома распечатаете.. А вот если берете в салоне магазина то тут Вам и проверим товар и чек распечатаем и вобще Вы наш клиент☝️Вот это сервис как в безплатной и платной больнице .
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Продавцы-консультанты постоянно куда-то "теряются", консультировать , помогать с выбором просто не умеют... Плохой сервис по обслуживанию клиентов. Имейте ввиду, что если, Вы, приобретете товар в интернет магазине чека у вас не будет. Заказали морозильный ларь, деньги списали, товар привезли (к ребятам из доставки претензий нет, молодцы свою работу делают хорошо) сказали если нужен чек, съездите в магазин, там распечатают. Приехали через пару дней в магазин, а продавцы мало того, что хамят, так и чек распечатать не могут, мол его оказывается распечатать можно в течении суток с момента покупки (хотя такой информации в интернет магазине нет) . В поддержке клиентов тоже получили отписку, мол надо было раньше думать о документах. Вообщем товар есть, чека нет, и если вдруг что... То как по гарантии возвращать не понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Газарова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Хочу поделиться своим мнением о магазине ДНС. В прошлом месяце несколько раз пришлось его посетить. Хороший выбор, приемлемые цены. Отдельно благодарю продавца Эдуарда. Доброжелательный, знает технику. Всё обьяснил и помог правильно выбрать товар и купить его. Огромное за это ему спасибо. Ставлю класс 👍
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Серажутдинов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Очень хорошие продавцы . Неплохой ассортимент. Купил смартфон DEXP за 3999руб. Так как фирму DEXP не очень хвалят через 2 дня решил доплатить и купить смартфон Honor за 7999руб. Смартфон поменяли , доплатил , очень доволен.
3
1
Максим Риккер
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
На чеке пишет что с нас 18 тысяч а взял с нас 20 тысяч и дал рубль сдачу это что такое!?
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Пользуемся только этим магазином. Большой выбор товаров. Цены ниже, чем в других магазинах электронники по городу. Удобное расположение, не надо искать на соседней улице парковочное место. Одну звезду забираю за не всегда качественное обслуживание персоналом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Несколько месяцев назад купила холодильник. Консультант Эдуард рассказал простым языком, мне это и понравилось. Ещё конечно пришлось купить удлинитель. Техникой довольна. А несколько дней назад приходила выбирать мясорубку. Их на витрине было не много, но нужную информацию получила. И опять же этот молодой человек Эдуард всё рассказал. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Зайцева Елена
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень нравится мне этот магазин, большой выбор, отличное качество, если что-то нужно из техники всегда иду только туда, прекрасный персонал, обходительные , грамотные, всё расскажут, покажут, я всегда ухожу довольной
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Табунов
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Пришли купить пылесос моющий беспроводной, телевизор смарт, холодильник. Решили всё в доставку, хотя могли забрать пылесос с собой в машину. В этоге приехал заказ, ждали долго. Отпустил доставку, заплатил, распаковали товар, а там обычный пылесос, не моющий. В этоге деньги заплатил, доставку отпустил, пылесос не проверил, завтра поеду разбираться с чеком, возвращать пылесос. Почему такие сотрудники работают там? Вопрос остаётся открытым
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Не знаю, как кому, а мне все понравилось:зашла, проконсультировалась, выбрала, купила. И что самое для меня главное:без всяких навязываний страховок, оплаченных гарантий (как это бывает в некоторых наших магазинах бытовой и др. техники). Спросила :будет стоить вот столько, как на ценнике? Столько и заплатила. Есть с чем сравнить эту ситуацию:покупала в др. магазине-навязывали все эти доп."прелести".Отказалась, а в чеке все равно вся эта красота отражена со своей ценой. Пришлось спорить
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна сердюкова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Вся техника у нас в доме куплена в этом магазине. Внимательные продавцы ,доброжелательные,отзывчивые . Всегда посоветуют, что лучше. Проверят наличие акций и скидок на выбранный товар . Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Евдокимов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Большой выбор техники. Профессиональный персонал. Бес проблемный возврат по гарантии.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Духу
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Большой магазин техники, консультанты быстро реагируют на покупателей. Выбор очень большой, можно заказать онлайн и забрать в магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
dima7144
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Все хорошо. Часто пользуюсь этим магазином, проблем еще не было, персонал вообще отличный, на все вопросы ответят, не проигнорят.
1
Посмотреть ответ организации
Ната Ната
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Мне нравится этот магазин. Довольно большой выбор. Толковые продавцы. Доставка как сказали,так сделали. Ставлю 5. Молодцы. Ну,а товар попробуем,потом напишем
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Купил холодильник DEXP о нем напишу позже, купил холодильник привёз местной доставкой до дома, после вскрытия коробки обнаружил на двери морозилки вмятину, сообщил о данной проблеме в магазин, сказали чтобы я привёз его обратно в магазин для осмотра, сами забирать холодильник отказались и возмещать услуги перевозки так же отказались, то есть со всеми перевозками, туда сюда обратно, у холодильника вырастет стоимость на 3000 рублей. Попросил чтобы их сотрудник приехал домой и осмотрел холодильник, на что мне так же отказали. На вопрос почему мне не предложили осмотреть холодильник в магазине сообщили, что так не положено. Акта приёма сдачи так же ни кто мне не давал. Будьте осторожны. Холодильник не та техника которую можно перевозить на личном автомобиле. Буду разбираться дальше.
3
2
Денис Егоркин
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Заказывал товар через интернет, порадовало то, что консультанты не пытались навязать ненужные услуги (привет эльдорадо), быстро принесли товар и так-же быстро отпустили не задавая лишних вопросов. Я считаю, что именно так должен работать сервис! Из плюсов могу отметить ещё довольно приятные цены, возможность доставки на дом, большой ассортимент товаров и удобный сайт в котором можно подобрать интересующий тебя товар. Однозначно рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Персик
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Персонал не подходит, никакой консультации по товару, на кассе никогда не найти сотрудника, так по мимо этого еще и очередь из 1-2 человек ждешь 30-40 минут. Про отношение к покупателям я вообще молчу. Такого хамства не встречала давно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин,покупала там несколько раз бытовую технику. Приемлемые цены и конечно же скидки и распродажи! Всегда приветливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Kre@TiV
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Магазин мне очень нравится покупал не раз в нем технику разного формата и могу смело поставить 5 балов во первых общение и подход к клиенту ,во вторых все что по каким либо причинам не работало как должно или же мне лично что то не нравилось всегда без малейших проблем меняли на другое!Я доволен что техника цена качество на уровне и это единственный магазин который заслуживает внимания в Изобильном!Персоналу отдельно спасибо за их работу и нервы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тумашева
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Приветливый персонал, большой выбор техники, хорошее качество товара, а в интернет-магазине DNS всегда скидки, заказывала индукционную плиту однокомфорную и посуду, все пришло быстро, товар качественный. Рекомендую магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
SVETLANA KYLIKOVA
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Я на днях покупала в этом магазине компьютер, продавец консультант нас обслуживал, все рассказал, помог нам в выборе, предлогал нам по нашему вкусу и запросу. Всё что надо для покупателя. Если б в этом магазине ещё была бы возможность расплатиться картой рассрочки свобода, от хом кредит, то я Б наверное все там с купила. Вообще магазин с большим выбором техники. Широкий ассортимент, бытовой и электроники. Цены такие же как и во всех магазинах электроники , может даже есть и дешевле, но не дороже!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ротнова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Это просто ужас, продавцы вообще не желают обращать внимание на покупателей, кое как подошёл, после того как сама его нашла, на мои вопросы о товаре ответов не поступило.... Там вообще как работают? заинтересованы они в продажах? Судя по отношению нет!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Топорищева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Покупала в ноябре 20 года швейную машинку. У продавца спрашивала все ли можно на ней шить? Сказал что шьёт все. Работала на ней не часто. Спустя 8 месяцев машинка начала ломать иголки, рвать ткани. Отдала её в ремонт по гарантии. Спустя 3 недели, позвонили, и сказали что дефектов в ней не обнаружили. Когда приехала в магазин, при осмотре машинки, те дефекты которые я указывала в гарантии, не были исправлены. Сказали что просто машинка дешёвая, поэтому и сломалась у вас
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин,вежливые и отзывчивые продавцы,хороший выбор и низкие цены. Если товара нет в наличии есть возможность заказать через интернет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Один из лучших магазинов электроники и бытовой техники. Демократичные цены, грамотный персонал, большой ассортимент товаров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кошечка
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Большой выбор товаров, можно посмотреть предварительно на сайте. Хороший персонал покажут, расскажут. Практически всю технику для дома берем там, советую! 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фарафонов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Хорошее отношение, приятные консультанты, всегда помогут и подскажут! 👌 много всего приобретал в этом месте!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Очень не профессиональные сотрудники. Не имеют совести и человечности. Ко всем покупателям относятся одинаково, не понимая, что инвалидам и ветеранам тяжело стоять в очереди. И соответственно, не соблюдают указ президента, о том инвалиды и ветераны везде, без очереди обслуживаются.
6
2
Посмотреть ответ организации
Око
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2021
Один из лучших маназинов цифровой техники в городе. Представлен широкий модельный ряд бытового оборудования- телевизоры и т.д. Грамотный персонал подскажет и поможет выбрать понравивщуюся вешь или подберет по характеристикам еще лучше. Мне нравится.
3
2
Посмотреть ответ организации
avtozapchasti126
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2019
Большой ассортимент товара, постоянные акции, низкие цены, отзывчивый персонал, хорошая бонусная программа, уже не однократно с помощью бонусов оплачивал 100% стоимость покупки
3
1
Алена Сидорова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Персонал в магазине не профессионалный, не пончтно за что деньги получает, обслудивание на нуле, не ориентированы на клиента, да в добавок ко всему за некоторые товаоы принимают деньги переводом на свой телефон!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Персонал кучковался у стойки пришлось отвлекать,выбор отличный цена одна из лучших в городе
3
Посмотреть ответ организации
Денис Шрамко
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
16.07.21 в первой половине дня приобрёл сплит-систему с установкой в магазине сети DNS в г. Изобильный. Было обещано, что подрядная организация свяжется со мной в течение 3-х дней. На конец дня 20.07.21 по вопросу установки так никто и не перезвонил. После неоднократных звонков с моей стороны пообещали лично связаться с подрядчиком и мне перезвонить. В итоге, в очередной раз свои договорённости не выполнили. Если цените своё время и деньги, то не рекомендую данный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Элена
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Совсем недавно посещала этот магазин. Дома стала "подглючивать" эл.сушилка для фруктов, решила купить. Очень удивило отношение продавцов, видят , что ходят покупатели, нас было двое, внимания ноль, ассортимент так себе, это не их вина, НО не предложили выбрать и заказать на сайте, хотя может это не официальный дилер в этом городе, и проблемы у магазина с дополнительными заказами. Так что авансом 4 балла.
4
Галина Молодых
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Хорошо, удобно, большой ассортимент, грамотные продавцы. Устраивает также, что можно сделать заказ товара дома с доставкой в сам магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Вчера только были в этом магазине! Хороший ассортимент, приемлемые цены. К сожалению продавец-консультант был не компетентен в вопросе.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Зотов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Приобретали разную бытовую технику. Всё работает. Персонал внимательный и отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Филоненко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Вся техника, которую покупали, хорошего качества. Так же пользовались скидками, получали подарки. Продавцы вежливо все объясняли, рассказывали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Владимировна
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Нет навязчивых консультантов что радует, выбрать можно через интернет, но качество не всегда хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Химик 15
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отличный персонал,ненавязчивый.Доступные цены и приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
BBBeNDeRRR
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2024
Консультанты и продавцы отличные ребята, но вот есть и минус, подошёл к стенду с телефонами, они все закрытые в коробках, такое чувство что продаются коробки. А как же телефон глазами увидеть, привлечение клиентов продукцией а не коробками. За это даже минус 2 бала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Эдуард топ продавец, второй раз садились ему на уши, знает технику настолько что даже не стоит всё рассказывать таким душным как мы😁😁 к нему можно обращаться как к энциклопедии я о чайнике электрическом узнал много нового. В итоге купили, бабушка рада
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Крысанов
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Выбор товара достаточно обширный для маленького города, особенно выручает возможность заказать товар которого нет в наличии. Персонал компетентен, но отнюдь не весь)
3
1
Посмотреть ответ организации
елена скрипникова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Магазин техники, но нет разнообразия, не вскгда можно найти необходимый товар. Продавцы часто не отбращают внимания на покупателей
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сушкова
Знаток города 18 уровня
1 октября 2019
Выбор большой электроники. Хорошо есть интернет-заказ и забрать в ближайшем магазине. Цены приятно удивляют. Можно найти дешевле чем в других магазинах.
3
1
А
Анна Ефанова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Добрый день. Прошу разобраться с вашими работниками в городе Изобильном. Отношение персонала безответственное. Купили стиральную машину 1 октября. Заказали доставку на 8 октября. В итоге в день доставки нам говорят, произошли ошибки и вашей машинки нет, но к 10 октября мы доставим. Хорошо мы уже пошли на уступки. Наступил день и опять мы звонил ответ вашего работника , а какая вам разница когда машика придёт мы привезём!? Это что за наглость деньги уже давно заплачены , а ваш персонал так ещё разговаривает. Прошу вышее начальство разобраться в этой ситуации. Брали в вашем магазине не один товар, но после такого отношения ни кому не советую туда идти.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Кроль
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Покупаем технику только в этом магазине, не навязывают дополнительные страховки и тому подобное! Консультанты квалифицированные !
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Г
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Очень хороший магазин, всю бытовую технику покупаем только здесь. В этот раз купили мясорубку Polaris и очень довольны. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ивенских
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Выбор товара хорошее, но обслуживание желает быть лучше. Зайдёшь, ходишь как в музее и никому нет до тебя дела.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5