Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
296 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Санек Ненашев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отвратительное обращение...не знающие законов.купил телевизор через 5 дней появился дифект(к моему несчастью),так вот привез товар обратно,так они отказались его принять обратно ссылаясь на то что нужно 21 день на проверку не смотря на то ,что с момента моей покупки не прошло и двух недель...короче пришлось писать претензию,ну они отнеслись спокойно типа пофиг им....а по факту на следующей день сами позвонили с магазина и приехали забрали товар!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Великанова
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отвратительное обслуживание, точнее его полное отсутствие. Продавец даже не соизволил встать со стула, чтобы показать товар. Требовалась помощь при выборе, её никто не оказал. Чисто случайно была в этом магазине, в других магазинах данной сети обычно очень отзывчивые и заинтересованные в своих покупателях сотпудники, конечно, больше туда не пойду за покупками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман халмурадов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Большой плюс данного магазина в том что он расположен очень удобно!!!! И огромнейший минус, это персонал!!!! Есть там один сотрудник который дерзит и несёт всякую бредятину вместо того чтоб ответить покупателю нормально!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Нео
Знаток города 2 уровня
7 мая
Хороший магазин. Хотел купить телевизор , подсказали какой лучше , показали , рассказали. Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Несколько раз уже совершала покупки в данном магазине. Лично мне попадались очень компетентные продавцы, которые помогли выбрать нужный товар. Товары уже несколько лет служат на 100%. В магазине чисто. Есть немного узковатые проходы - с ребёнком на коляске не очень удобно. Но это не столь большой недочёт.
1
Посмотреть ответ организации
геннадий бородинов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Нормальный магазинчик. Брал там телефоны для отца и тёщи. Ребята помогла сделать основные настройки. Удобно расположен - выгодно для точки. Время работы так же для людей.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Булатов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Персонал, покупал беспроводные наушники. Сотрудник компании предложил за 1800 рублей, сказала очень хорошие, звук объемный, надеть не дал, сказала нельзя, типа гигиена и все такое, слушал возле уха, так было непонятно, вроде норм. В итоге купил, пришел домой, подключил, а звучание на 800 рублей, вот их и маркетинговые ходы, отвратительное обращение и цены завышены
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Важинский
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин, товар всегда в наличии, персонал отзывчивый, все объясняют и быстро оформляют покупку, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Из плюсов можно отметить только удобное расположение магазина, за это и ставлю 2 бала. А главный минус этого магазина персонал: помощи так и не дождался, были заняты своими делами, смеялись, бегали с освежителем воздуха, в общем им плевать на покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nura Bu
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Отличный магазин! В шаговой доступности для тех кто живет на Строителе и близлежащих! Не нужно даже ехать никуда! Чнго нет,оформляется заказ,если не подошло,как например стекло защиты на телефон,возврат не проблема.Внимательный и дружелюбный персонал👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Искендерян
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин ,хорошее обслуживание ,всегда идут на уступки когда возврошаеш товар не качественный ,светлый, ,большой выбор ,можно найти все необходимое из техники .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Магазин нравится, купила там холодильник, печь, электромясорубку и по мелочи многое другое.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Панова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Магазин на нужном месте, не нужно ехать далеко, добросердечные работники помогут выбрать необходимую технику, если вдрук не окажется млжно заказать, они оповестят о приходе товара. Приходите за техникой для дома к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартыненко
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
У меня об этом магазине, только положительное впечатление!!! Парень с магазина (консультант) молодец!!! Всё оформление заказа сделал за меня (у меня с этим делом были проблемы))). При получении товара всё вскрыли и проверили на целостность. Так, что нечего плохого сказать не могу. Парень премию заработал однозначно!!!))) Кстати..., товар получил на следующий день. Молодцы, удачи в торговле!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0765
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Хороший магазин персонал вежливый техника хорошая цены тоже приемлемые в других гораздо дороже я там покупала многое долго служит не ломается
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Удивительные менеджеры там работают, в частности Алексей Воронин. Пришли покупать телевизор, за несколько минут отбил желание покупать там что либо. Умудрился довести нас с супругой до белого каления, несколько раз умудрился супруге сказать что дескать вы все равно ничего не понимаете, а я тут вам сейчас такой весь фильдиперсовый объясняю... Тщился показать себя как спеца в наших глазах, но на просьбу повторить отдельные характеристики ответил просто: я ничего по два раза не повторяю. Фееричный менеджер. Руководство, обратите на него внимание. Купили телевизор в другом магазине вашей сети. Рассказали при покупке о нашей ситуации, вашего менеджера там сразу узнали, дескать а, это наверное такой то...ну в общем ваш магазин знаменит не только техникой, но и удивительными продавцами.
1
Посмотреть ответ организации
Аксана Золочевская
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Очень хороший магазин.Расположен очень удобно.Персонал вежливый,внимательный,всегда помогут с выбором,всё расскажут и покажут.Приятно иметь дело с профессионалами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Судаков
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Маленький магазинчик,небольшой ассортимент. Цены ,как во всех ДНСах. Китайский товары за дорого. Лучше покупать тоже самое из Поднебесной в разы дешевле.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Приятный магазин Цифровой и Бытовой техники который может удивить своим каталогом и ассортиментом. Здесь можно также заказать товары для дома, дачи, отдыха или развлечений, строительный ассортимент включая сантехнику и электрику. Инструмент любого типа (бензо, электро, слесарный, паяльный, садовый, измерительные, ручной, профессиональный, специализированный)
3
игорь утешев
Знаток города 19 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин техники, сотрудники помогают во всем моим консультантом был Алексей все рассказал и показал парень во всем разбирается обращайтесь к нему
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Пойдёт. Товара много.Выбор огромный,да и консультанты грамотно советуют то что нужно. Мне удобно рядом с домом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Постоянно хожу именно в этот магазин, консультанты знают товар очень хорошо!!!
1
Посмотреть ответ организации
СКМ
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Именно в этом магазине, а я был и в других Сетях самый адекватный персонал. Вежливый, отзывчивый. Ассортимент товаров высокий.
1
Посмотреть ответ организации
makrasvelll rek
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Пришли покупать телевизор, консультант которого к нам прикрепили хамил и вёл себя не компетентно, я больше не обращусь в этот пункт DNS. ( он не отвечал на заданные вопросы или переводил тему, из этого можно сделать вывод, что консультант абсолютно не разбирается в технике и её характеристиках. Мне, клиенту, пришлось самому брать пульт в руки и разбираться в настройках телевизора, К концу всего этого, он сказал что ,, если вам всё равно какой телевизор брать и вы вообще в этом не разбираетесь, покупайте самый дешёвый,, спасибо за плохое настроение и испорченные ожидания.....
3
2
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Не плохой магазин техники. Сколько раз покупал тут товары, делал заказы.... Продавцы не навязчивые. Цены нормальные. Не далеко от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Очень вежливые и терпеливые работники! Все показали, все обьяснили, хоть мы их замучили, пока выбирали холодильник. Обслуживанием остались очень довольны. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дятлов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин, особенно хотел поблагодарить парней продавцов Андрея, и Алексея всегда подскажут помогут. Вобщем кто не был обязательно сходите за покупками
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Артонкин
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Хороший и грамотный персонал, мотивированы на продажу, доставили заказ с другого магазина за один день. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую
дмитрий д.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Ассортимент товаров большой. Но персонал раскладывает подробно только об определённых брендах. Почему? Да фиг его знает.
Посмотреть ответ организации
Женя Ткаченко
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин покупал там телефон и наушники, доволен!
1
Посмотреть ответ организации
МашаЧ
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Приятный персонал, помогут, подскажут. Если нет в наличии, заказать можно прямо в магазине.
Посмотреть ответ организации
Ашвари Рай
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
хороший выбор персонал вежлив всегда помогут расскажут всё в деталях и цены приемлемы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбунов
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Можно выбрать что-нибудь, но предварительно прицениться в интернете, потому что не самый дешёвый магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин, продавцы вежливые, всегда помогут и объяснят какой товар лучше выбрать.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Букреева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Пока узнаю новые магазины и улицы в своём районе, много всего хорошего, рядом павильоны с мясом,чаем,Ермолино, хорошее общение.
Сергей Томилин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Дорого. Есть брак. Вернуть товар очень сложно
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Зинченко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Магазин небольшой, но ассортимент большой + можно заказать того, что нет и привезут быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Marinda
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Плохо пахнет в этом магазине, но выбор приличный
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Синицына
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2021
Никогда не берите там технику... Телефон купили у них. Сразу же сломался. Возврат не берут. Оказалось, телефон после кап.ремонта, а не новый!!!!!!!!! Проблем с обменом куча... Лучше с ними не связываться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Прилуцкий
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Замечательный магазин пришёл все подсказали был момент не работал монитор но все сразу исправили
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляевсков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Понравилось как общался с нами персонал как доходчиво рассказывали про то что мы конечно же хотели себе приобрести ну и конечно же цена товара.
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очень отзывчивый персонал всё подсказали, рассказали и посоветовали
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Отличный магазин! Вежливый персонал, всегда подскажут в любом вопросе!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент и вежливые работники
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Покупал телефон,все грамотно рассказали и помогли перекачать все приложения на новый.
3
Посмотреть ответ организации
александр панченко
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Спасибо Алексею Воронину. Побольше таких продавцов-консультантов. Всё прошло на Высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
В
верочка верочка
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Менеджерам очень не нравится,когда приносят к ним,купленную неисправную технику. Только со скандалом можно добиться сервисного обслуживания.
3
1
И
Инкогнито 1006
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Вежливые и грамотные продавцы. Внимательны к своим покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ибрагимович
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Мне нравиться,покупала у них морозильную камеру,телефон ,все хорошо работает
1
Неизвестный пользователь
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Заказали в интернет магазине телефон и на след.день забрали ,надеюсь прослужит долго)))
1
  1. 1
  2. 2