Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
9
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
674 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Александр Силкин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Персонал вполне достойный, знают свой ассортимент и готовы помочь. Выбор товаров страдает... Понимаю что он далек от тех магазинов к которым я привык, однако ощущение что товароведы не понимают людей, для которых подбирают этот товар. Не удивлюсь если многое из этого не продается. Качество товара.... Сложно оценить, поскольку большинство брендов мне неизвестно, а то что купил лично я, еще не проверено временем.
8
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петухова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Товар конечно хороший,но сотрудники ужас… мало того что их не дозовешься,как зайдешь либо никого нет,либо все заняты,и общаются с тобой как с 💩 ,как то пришла в магазин,заказала холодильник через девушку-консультанта. Сказали какого числа придет смс на мой номер,о том что заказ пришел. Число наступило-смски не было. Через 2 дня пришла к ним,где мой холодильник? Ответ был-он пришел раньше времени на 3 дня,и его отправили обратно на склад,так как есть холодильник ближе . Мне как клиенту это о чем должно сказать?И девочка консультант закосив под дурочку хлопая глазками говорит,можно его заново заказать. А то что на момент моего заказа он стоил 26.000₽ ,а на момент предложения перезаказать цена была уже 33. По итогу мы остались без холодильника,а консультанты-👎
5
2
Посмотреть ответ организации
getlightttt
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Единственное нормальное место в нащем городе которое может снабдить тебя всем чем нужно: начиная от какой нибудь микроволновки - и заканчивая огромным телевизором. Мне же в основном удалось собрать там компьютер, хороший я вам так скажу. Консультанты молодцы, справляются с работой на ура, где нужно помогут и если что подскажут. А тому парню что собрал мне комп - отдельный респект.
9
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Худяков
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Единственный магазин с адекватными ценами. Есть возможность выбрать технику на сайте, даже оплатить, потом просто прийти забрать. Минусы: сотрудников часто не дозовёшься, выдача медленная по этой же причине.
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зинчук
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Магазин очень понравился, большой, светлый, двухэтажный. Выбор товара порадовал очень большой и ценники соответствуют сайту. Парковка возле магазина удобная, но максимум на 8 автомобилей. Из минусов персонал не очень отзывчивый и плохо разбирается в технических характеристиках товара. (про персонал очень субъективная оценка, т.к. возможно именно мне попался такой консультант).
11
1
Посмотреть ответ организации
Maximus
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент, адекватные цены, отличный сайт и логистика. Есть рассрочки без переплат, много акций с производителями техники. Молодые продавцы еще недостаточно опытные (оно и понятно, нужно время и желание учиться), но меня не напрягает, т.к. сам не плохо разбираюсь в технике, всегда прихожу за конкретной вещью и достаточно осведомлённый :) Всё везде аккуратно и понятно лежит, висит, стоит, остальное зависит только от вашего желания и кошелька :) По факту единственный магазин в городе с достойным ассортиментом и возможностью выбора даже для избирательных людей (сам к таким отношусь) :)
3
2
Александра Попова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Если брать технику пл всему городу, то лучше в этом магазине. Всегда всё в наличии, цены приятно удивляют, в отличии от других магазинов. Консультанты хорошие, но... столкнулась 21.08.2022 в завершении рабочего дня с ситуацией, когда приехала "быстро" купить измельчитель, парень долго обслуживал: не мог найти коробку, подойдя к кассе на 1 этаже, оказалось, что касса не работает, попросил пройти на 2 этаж...
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
С виду приличный магазин, однако к покупателям отношение пренебрежительное. Хотели купить недешевые наушники почти за 6 тыс. просили проверить перед покупкой, продавец отказал сославшись на занятость.. в соседнем магазине нашли подобные (причем дешевле), проверили без проблем. Поработайте над качеством обслуживания!!!
6
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Сикора
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Купила робот пылесос, пользуюсь уже месяц. Покупкой довольна, в использовании прост, ничего лишнего. Правда пришлось постоять в очереди, но консультант всё подробно объяснил, рассказал, показал
2
1
ghoul.nafmazxc1000minus7
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
ужасный магазин, консультанты относятся с полным безразличием к покупателям, ведут себя высокомерно, в общем магазин полный анлак, лучше лишний раз в сай сгонять, чем приходить к дермоконсультантам
4
6
Посмотреть ответ организации
l8904132
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Классный магазин!!! Большой выбор товара, вежливые консультанты знающие всё об интересующем вас товаре. Помогут подобрать товар исходя из ваших желаний и потребностей! Большой плюс в том, что можно заказать необходимый товар не выходя из дома, через интернет - магазин. Доставка 2-3 дня
5
2
Жека Самойленко
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Персонал вежливый и приветливый , на этот счёт претензий нет. Ценник адекватный и относительно других магазинов в городе ниже среднего. Большой выбор товаров. В целом всё на 5, но можно лучше.
6
2
Посмотреть ответ организации
Серёга З.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Широкий выбор. Продавцы-консультанты всегда приветливы и доброжелательны. Всегда рады помочь с выбором и отвечают на все задаваемые вопросы, по параметрам помогут с выбором. С гарантией не тянут, всегда во время решали разногласия. Радуют приятными бонусами, которыми можно оплатить следующую покупку. В первую очередь еду сюда.
9
6
Ольга Юрьева
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Большой сетевой магазин и грамотный персонал ! Мы увидели только один недостаток , очень скользкое крыльцо , сделайте что-нибудь , иначе кто-нибудь на нём убьётся !
8
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
В принципе не плохой магазин, но это только потому, что магазинов других особо нет. Продавцы - консультанты не всегда подходят к покупателям, наверное потому, что их в магазине не много. Качество товара не очень, пришлось ни раз возвращать.
7
2
Посмотреть ответ организации
Мария Колосова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Очень разочарована магазином: купила МФУ 3 в 1 за 65 тыс.руб., вепнули в связи с неисправностью через 2 дня. Новый привезли за 58 тыс.руб.-разницу в 7 тыс.руб.не вернули! Продавец с менеджером наверно оставили себе. Менеджер вел себя грубо и агрессивно!
5
2
Посмотреть ответ организации
К
кто ты такой Ч.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Хороший магазин много выбора и добрые сотрудники
7
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Норкин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Вежливый персонал,всегда доброжелательны. Хороший осортимент. как для зажиточных людей,так и для обычных, цены соответствующие.постоянно преобретаем товары ,на протяжении 5лет.все отлично работает.
2
1
Ольга Василенко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Ребята помогли с выбором товара. Продавцы сработали на отлично. Товар доставили вовремя. Этим ребятам мы тоже благодарны . Все молодцы! Всем спасибо!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга По
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Большой ассортимент, можно заказать товары, которых нет в наличии, хороший магазин, но некоторый молодой персонал не очень вежливый
9
1
Посмотреть ответ организации
юлия яковлева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Радует и широкий ассортимент и цены приемлемые. На втором этаже цифровая техника. И вот здесь есть минусы. Продавец-консультант помимо рекомендаций техники впаривает свои услуги по установке ПО. А в целом хороший магазин.
3
Светлана Зима
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Мне очень нравится ваш магазин т. К. Большой выбор техники. Можно подобрать все что угодно. Единственное что бы хотелось видеть это кредит от магазина а не только от банков. Я думаю таким образом покупателей у вас стало бы больше (сейчас патанцеальные покупатели уходят в соседний магазин)
3
Л
Леонид Иванович
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Пришёл покупать телевизор. Цены не детские. Тут же молодой человек начал предлагать то один, то другой. В итоге купил не совсем то, что нужно. Принесли домой. А он размером чуть больше чем надо. Покупал вечером. Наутро приношу назад, говорю так и так. Не подходит, да и ловит что-то неважно. И тут началось. На меня он наорал, что я притащил свой телевизор. На черта он им нужен. И всяко разно. Что если плохо ловит, покупай себе тарелку и вообще чего приперся с ним. Я недавно приехал в этот город и воевать с молодыми мне не очень удобно. Тем более, что он мне во внуки годится. Я спокойно забрал телевизор и ушёл домой. Но сделал вывод. Что магазин этот надо обходить стороной. Отзыв я пишу через два года. Раньше не было возможности. Одно могу сказать. В любом городе, магазин ДНС обходит стороной. Если вы там что-то купите, вам постараются навязать несуществующюю платную гарантию. А если решите вернуть, то легче пуд соли скушать. Это принцип продажи магазина ДНС и не только в этом городе.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Янченко
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Магазин мне нравится во всём. Персонал всегда вежливы при подборе товаров подскажут и посоветуют. Очень большой ассортимент товаров. Молодцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Приходченко
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
При покупки телефона на ценнике написано 1500 бонусов а в кассовом чеке оказалось 1000 бонусов которые должны были быть зачислены через две недели нестыковка!!! Далее спустя 20 дней хотел преобрести ещё один товар со списанием данных бонусов, но они так и не поступили. Пришлось обратиться к администратору для решения данного вопроса, а это потеря моего личного времени. Администратор конечно же решил данную проблему но только на 1000 бонусов, а почему на ценнике 1500 я получил ответ: это какая-то ошибка. Вот и всё!!! Спасибо за внимание.
8
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yoyo Has
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Ужасно грубый и невнимательный персонал. Товар хороший, качество отличное, но обслуживание отвратительное
8
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Зеленина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Отличный магазин с хорошим ассортиментом бытовой техники. Мальчишки консультанты молодцы, всегда помогут в выборе. Советую всем посетить этот магазин.
4
В
владимир с.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Однозначно помощь, выбор, вежливые консультанты. Пока нравиться. Приобрел точку доступа + роутер, ну и до этого преобретал товары этого центра.
1
Александра
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Мы постоянные клиенты этого магазина. Вся техника оттуда, нареканий нет. И цены то ниже, чем везде и выбор хороший. Да и можно через интернет заказать, если нет в наличии. Очень нравится
4
Андрей Громов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Постоянно покупаю бытовую технику. Все устраивает. Единственное так это приходится ждать , малое количество консультантов . Персонал приветливый , претензий нет!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Тимошкин
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Большое количество видов электротехники. Доступные цены, а также возможность накопления баллов, а в дальнейшем оплачивать ими товары.
12
3
Анна крылова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Очень хороший магазин работники вежливые добрые подскажут дадут совет по чаще таких работников встречать
9
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Степанчук
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Абсолютно некомпетентные сотрудники, не знающие о таких линейках процессоров, как Intel Pentium silver/gold. Но в целом богатый ассортимент и хорошие цены.
10
9
Анна Сергеевна
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Цены немного завышены. Чисто, комфортно, можно сказать уютно. Персонал отзывчивый, вежливый. Минус звезда за замудреный возврат бракованного товара.
5
Вячеслав Горшков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Любая техника в одном месте. Если чего-то нет, то можно заказать. Привозят очень быстро.
6
1
Алексей Демин
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Хороший выбор и цены по сравнению с другими магазинами дешевле
10
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
В этом магазине очень хорошие, приветливые, внимательные продовцы, консультанты. Хороший выбор товара.
10
2
Елена Амасёнок
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень хороший магазин, товар не дорогой, продавцы вежливые.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 15 уровня
25 июля 2020
Ни раз заказывала товар, все за исключением последнего, привезли вовремя. Не снижаю оценку, т к принесли извинения и объяснения
6
АЛЕКСЕЙ ПАВЛЕНКО
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин. Второй этаж увидел не сразу. Купил то, что не нашёл в других магазинах.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 2 уровня
2 января 2021
Обслуживание в целом очень на низком уровне. Прадовец говорил как не хочет собирать наш компьютер, предьявлял что долго искал наши все запчасти что мы заказали, и вообще что мы должны потому как он хочет спать и вообще не планировал работать. В общем ужас какой-то.
6
Посмотреть ответ организации
Диана Соколова
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Персонал вообще не приветлив, и мало что знают всегда читают о товаре, но прочитать все думаю умеют, цены хорошие 👍
6
Посмотреть ответ организации
Games and tips
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Широкицюй ассортимент, нормальные консультанты, да и вообще это мой любимый магазин техники
4
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Выбор хороший цены доступные при заказе все быстро приходит.
3
1
A
aleksandr Egorov
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Очень хороший выбор товаров по адекватной цене очень хорошая отзывчивый персонал грамотный Я вообще очень хороший магазин посещений
7
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Приветливые продавцы, цены ниже, чем в соседних магазинах. На некоторые товары действует рассрочка с небольшой переплаты.
3
1
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Отличный магазин цифрового оборудования, с хорошимиконсультантами и персоналом
6
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Широкий ассортимент, цены приемлемые, коммуникабельный, вежливый, профессиональный коллектив.))))) 👍👍👍🤗🤗🤗😋
7
3
Светлана Серегина
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
Широкий ассортимент товаров, обслуживание на высоком уровне!
4
Семен Миронов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
На кассе нет сдачи. Инкассация якобы прошла. Это не проблемы покупателя.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4