Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
59
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
358 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Danil
Знаток города 3 уровня
20 марта
Пришли за умными весами Xiaomi. Сначала не могли найти консультанта, потом по счастливой случайности нам достался Андрей, он показал нам где наши весы, спасибо ему за это, потом поинтересовался, почему именно Xiaomi, послушал нас, и такой говорит, ну да, что ну да? Если ты интересуешься почему они, предложи другие, после моего вопроса, что он может предложить, предложил Тефаль, сказал что они якобы точнее и популярнее, но, к сожалению, их даже и не оказалось, вот такие вот они популярные, что все разобрали, больше конечно он ничего не предложил, пробил нам весы на кассе самообслуживания и ушел, нам еще правда нужны были батарейки к весам, как мы сами догадались, ведь Андрей нам об этом не сказал, благо сами справились и нашли их, разобрались как пользоваться кассой и все сами пробили, к сожалению на Андрея. Лучше дальше буду заказывать онлайн, чем приходить и общаться с такими Андреями, ноль сервиса, ноль клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зубенко
Знаток города 4 уровня
10 января
Вот в таком состоянии отдают заказы. Упаковка заклеена скотчем, а сбоку большой зазор. Накопитель мог просто выпасть и повредиться, не говоря уже о самом факте вскрытой упаковки, о чем магазин и продавец не предупреждали.
Посмотреть ответ организации
Олег Иванович Беспрозванный
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Магазин цифровой и бытовой техники находится на 4 этаже ТРЦ "Аура", ул. Военная, 5, г. Новосибирска, в пешей доступности от ст. метро " Пл. Ленина". Отличный магазин, отличные продавцы-консультанты, вежливы, опрятны. В магазине есть вся необходимая бытовая (холодильники, стиральные машины, кухонная техника, пылесосы, утюги и т. д.) техника, цифровая (ТВ, Ноутбуки, телефоны и многое другое) техника, а также дополнительные аксессуары и средства по уходу за техникой. Приводятся различные скидочные акции! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Столярова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
консультант на просьбу подсказать по товару, отвечает - ну я не знаю. Это ненормально. Было всё 21 декабря (время не помню, промежуток между 5-7 вечера) . Выбирала наушники и попросила подсказать удобные фирмы jbl, на что получила раза три ответ - ну я не знаю, я не сильно разбираюсь. Ушла без товара
Посмотреть ответ организации
Денис Казаков
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Некоторые сотрудники персонала максимально неприятны и бесполезны, попросил подсказать по выбору, ответ был очень краток и непонятен. На просьбу пройтись со мной что бы помочь, менеджер в очках и пухлый скрючил лицо и сказал что занят и не будет помогать.
Посмотреть ответ организации
George Ranzell
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Прекрасный магазин. Приветливый персонал, все быстро и качественно подобрали по нашим предпочтениям, рассказали, показали, проверили сразу. Большой выбор ассортимента, постоянно есть какие-то акции по которым можно выгодно что-то приобрести. Пользуюсь услугами сети данных магазинов постоянно, и этот магазин не исключение. Рекомендую к посещению, я обязательно вернусь в этот магазин снова. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Любарь
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2025
Большой , хороший магазин. Разнообразный выбор товаров и брендов. Удобно расположен. Нравится, что у ТЦ где он находится есть большая автомобильная парковка.
Виталий К*
Знаток города 8 уровня
27 мая
Отличный Гипер DNS! Есть все! Грамотные и вежливые консультанты ( по крайней мере мне так попались) Только положительные эмоции.
shhveed
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень хороший магазин электроники пять раз приходил покупал себе все что нужно телефон и планшеты персонал очень добрый и хороший советую
Оксана Г
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Спасибо огромное за отличную работу продавцу-консультанту Арсению из торгового центра "Аура" магазина DNS!!! Покупка оранжевого холодильника прошла в приветливой атмосфере, с подробной информацией о товаре, с быстрым обслуживанием и приятными бонусами. СПАСИБО!!!
1
Тамара Леонова
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Днс который находится в тц Аура не плохой, большой выбор, но проблема с консультантами которые совсем не знают свою работу, я не говорю за всех может мне такой попался. А в целом магазин хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Дана Гребе
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Большая сеть магазинов. Нормально организовать доставку не могут. Плавающие время доставки. Менеджеру раз двадцать говорить надо время доставки, а водителям не хватает пунктуальности. Договорились в течении 40 минут будет,в итоге продали час. Он даже не выехал к нам. Не только вы работаете, все работают и рассчитывают время. 6.10.2025. Время 10:00
Посмотреть ответ организации
Garfield
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
До нелепого смешная ситуация. Сам магазин мне всегда нравился. Я не завышал ожидания от магазина. Я всегда знал что там хорошие товары по своей цене, и удобный онлайн-магазин. НО последний заказ меня изрядно огорчил. Итак, 13.03.2025 я заказал компонентную акустическую систему УРАЛ АК для своего авто. До этого я также заказывал акустику от производителя УРАЛ, так сложилось, что мне понравился бренд. Но в предыдущие разы мне попадались б/у товары (вскрытые коробки, отсутствие брендированной наклейки, сами колонки не в пакетах, следы установки) под видом новых. Я особо не заморачивался особо, главное что играли, остальное на совести магазина, думал я. Но в последний раз, когда я переходил к оплате заказа на сайте ДНСа меня удивила и позабавила новая галочка "точно получить новый товар". Я прикола ради выбрал ее. И что вы думаете? Товар оказался естественно б/у. Причем на выдаче товара я его осмотрел но чисто поверхностно, само состояние коробки к ней особо вопросов не возникло, да и товар при мне взяли с витрины, и сняли магниты. Я и решил, что товар по всей видимости новый. А при вскрытии оказалось, что товар опять-таки не лежит в упаковке (твиттер и колонка не в пакетах, пакеты лежат рядом) и все также отсутствовала фирменная наклейка (может я только ради нее и покупал?)) ) И опять же, я как бы снова не стал ничего возвращать, "ну играют же?", но захотел оставить комментарий к товару, что как бы бывает впихивают б/у под видом нового товара, и чтобы другие пользователи были более внимательнее меня. А оказывается подобные комментарии не проходят модерацию)) Я оставлял свой отзыв трижды, и трижды он уходил на модерацию и трижды не публиковался =) Это конечно, вообще прикол. Притом у меня есть подобный отзыв также по колонкам от УРАЛа, где я также указал что возможно вскрытая коробка, и тогда комментарий пропустили. Я не против, чтобы у ДНС существовал такой раздел, как "Уцененные товары", иногда я там даже бывает покупаю всякое, но давайте такие товары только там обменивать на деньги, и уж тем более не продавать по цене нового? Вообщем огорчает ДНС в последнее время, не в первый раз продает б/у тем, кто не в уценке приобретает товары. Нехорошо( Скрины своих отзывов, не прошедших модерацию прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Shopgerl_28
Знаток города 6 уровня
14 мая
Тут покупала телефон, по акции к нему шли наушники со скидкой, но их не было и пришлось топать в галерею. Кондиционер покупала в том году. Консультант хорошо подсказал, тут все здорово, цена и качество радуют. По установке ставлю тройку. Мало того, что приехали на 4 часа позже заявленного времени... Так ещё и поцарапали подоконник на кухне, когда вешали блок наружный и ничего конечно не сказали, заметила уже потом. Хорошо,что он у меня обычный и не так жалко, но все равно не приятный косяк, который портит настроение при каждом взгляде. Доп услуг необходимых на 5 тысяч сверху насчитали: розетку дорастить, трассу удлинить, провода от птичек обмотать вот и получилось, что цена за установку была равной цене кондиционера. В этом году купила ещё один кондиционер, посмотрим что будет на этот раз))
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хмелевский
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Сам по себе магазин нормальный, но персонал, а именно консультант Арсений, очень неуважительно относился ко мне, покупать что-то желание пропало. Мне ничего не дали посмотреть, покупать нечего не стал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Уланов
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Очень большой выбор в разных ценовых категориях. Сравнивали с магазинами другими в АУРЕ. Здесь лучше. Купили микроволновку. Опробовали. Все норм. Продавцы честно говорят о вероятности поломки той или иной модели
Посмотреть ответ организации
Р
Роман П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Добрый день Решил подарить дочери на день рождения ноутбук. Выбрал через интернет магазин, посмотрел где есть в наличии поближе к дому, приехал 22 октября в магазин который находится Сибирском Молле. Там оказался только витринный образец. Ребята посмотрели где есть нераспечатанный в упаковке (для подарка это важно), оказался в Ауре. Поставили в резерв, взял счет и уехал. Оплачиваю, приезжаю в магазин забирать. Выносят дырявую коробку, и достают уляпанный пальцами ноутбук. На мой вопрос «это что ? специально ставили резерв», получил ответ «а у нас продавцы могут так сделать». Хорошо, прошу привезти новый со склада, до дня рождения 4 дня. Девочка продавец говорит Ок, 31-го привезут. Приезжаю. Выносят тот же ноутбук в той же дырявой коробке 🤦🏻‍♂️дальше без описания моего возмущения. Кого то позвали, приносят другую коробку. Говорят вот. «Новая» коробка без пломб, криво перемотана скотчем. Вскрываем. Такой же уляпанный ноут, ещё и с разводами от тряпок. Конечно я отказался. День рождения 1 ноября. Вот такой вот «подарок» мне сделал DNS. Сейчас напишут в ответе просто о том, что они сожалеют, проведут работу с продавцами, и такой ситуации больше не повторится. А я теперь вынужден потратить свое время, и ещё раз деньги (их же ещё сначала надо вернуть), и за пол дня выбрать и поехать купить подарок для дочери.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Ленчик
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличный магазин, огромное спасибо консультанту Арсению, сразу предложил помощь в выборе ручного отпаривателя. Очень компетентный сотрудник
Олег Третьяков
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
DNS Вы что Делаете? Неужели век технологий уже наступил? Сами из Спб отдыхали на Алтае уже возвращаемся в Питер тут звонит Мама сломалась стиральная машинка, а Мама кстати в Томске. Решили заехать в Ауру узнать хотя бы цены. Зашли в DNS менеджер Антон подсказал варианты и на наши вздохи как нам это доставить в Томск сказал что он решает все проблемы!!!! И тут включается магия. Такой модели нет в Томске но есть в Барнауле и в течении 2ух дней ее доставят . Оформили заказ и со спокойной совестью полетели в СПБ. Я и домой не успел зайти а звонит мама машинку привезли установили проверили запустили. Сервис поражает воображение. DNS Вы сделали мне отличное настроение под конец отпуска. Так держать Коллективу успехов росту в непростых рыночных условиях позитива Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Куваев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
ДНС - лучший поставщик компьютерного оборудования в стране, великолепная он-лайн система продаж и интернет-содружество экспертов. Конкретный магазин весьма крупный с полным спектром предлагаемого оборудования. Если бы возвратный товар был именно тут, а не где-то на отшибе Новосибирска, у меня бы вообще было полное счастье :)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Одним словом ГИПЕР. Огромный выбор техники и электроники. Есть с чем сравнивать в живую. Персонал приветливый, знающий своё дело. Чистота. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4185
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Большой выбор товаров. Доброжелательные продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар. В зале чисто, очередей нет. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
К ДНСу, как к магазину вопросов нет, никогда не попался брак при покупке, но обслуживанию конкретно в данном магазине наихудшее. В час дня на кассе/выдаче работает только один человек, при этом несколько консультантов ходят без дела. Для того, чтобы забрать оплаченный заказ приходится стоять в очереди по полчаса
1
Посмотреть ответ организации
Vika555
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Все нормально. Сотрудники всегда все покажут и расскажут. Даже больше чем хотел узнать. Заменить, сдать товар вообще без проблем. Так что стоит сюда приходить и покупать товар.
Посмотреть ответ организации
Ирина Цигеман
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Бываем не часто. Нравится ассортимент. Персонал вежливый, всегда подскажут и посоветуют. Цены примерно как везде.
1
Посмотреть ответ организации
sondeal tless
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Всё бы и хорошо, если бы не одно маленькое "но". Посещали недавно ДНС, и зашли в отдел с телефонами, которые можно взять в руку, посмотреть, оценить. К нам подошёл мужчина консультант, начал спрашивать какие телефоны нам интересны, на что мы ответили спасибо большое, но нам не нужна помощь, мы просто смотрим, приглядываемся. Сами мы итак знали всю необходимую нам информацию о телефонах, потому что разбираемся в них. После этого, каждый раз как мы брали в руки какой-либо телефон, этот мужчина подходил чуть ли не вплотную, можно сказать "дышал в шею", что очень сильно насторожило, и отбило какое-либо желание продолжать смотреть телефоны.. Сотрудники делятся на два типа, одни понимают, что помощь не требуется, и не лезут, и уж тем более не следят каждый раз за тем, какой телефон мы взяли в руки, а другие подходят вплотную, наверное боясь, чтобы мы их не дай бог не украли, потому что других причин этой "слежки" я не нахожу. Объясните, пожалуйста, сотрудникам, что не всем посетителям приятно такое наблюдать, когда за тобой следят даже не скрывая этого. 🥺 Может быть это зависит от внешнего вида? Точно не знаю. Мужчина был нерусской внешности, остальные консультанты просто здоровались и не навязывали своей помощи, и не смотрели так, словно мы что-то хотим украсть) После этого пришлось заказывать телефон через интернет-магазин ( А так магазин очень хороший, и достаточно много выбора.
3
1
А
Александр Федоров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Хочется отметить хорошую работу продавца консультанта Анастасии, она очень интересно и подробно рассказала про смартфоны. Хорошая, отзывчивая и обаятельная! Спасибо ей за помощь! Успехов ей!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Садовский
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, заказывал наушники, приехал минут через 15, так они уже ждали меня. Молодцы, быстро работают)
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Консультанты постоянно хотят впарить по дороже,когда начинаешь особенности технологии спрашивать той или иной техники зачастую теряются и не знают...
Ник Ник
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Хороший магазин и ребята работают шустрые, внимательные, вежливые, а главное разбираются в технике.
Посмотреть ответ организации
Роман Дзюба
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Заказывал для организации комплектующие не один раз. Удобное расположение магазина подтолкнуло к выбору... Каждый раз были проблемы со сбором заказа, до 30-40 минут на решение вопроса. Один раз оказалось, что материнской платы нет и ехал в ТЦ на Калинина. Сотрудники зала только радуют, к ним нет претензий. Спасибо Анастасии, всегда помогала.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Купили на днях сыну наушники в данном филиале. Девушка подошла к нам после первого же обращения, выслушала все пожелания и предложила несколько вариантов. В итоге без покупки мы не ушли. Большое спасибо за внимание и клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мисюк
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Хороший большой магазин. Широкий ассортимент. Удобная выкладка товара, навигация. Приветливые продавцы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иунин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Я пришел с ДНС с друзьями и на нас наорал сотрудник а именно Арсений за то что мы говорили, даже не громко, просто по тому что мы по его мнению орали на весь торговый центр в магазин а я хотел купить телефон. Но желание у меня пропало.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Зоря
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
День. Добрый зашёл ы магазин 23.01.2023 Очень злой и расстроенный ушёл с магазина. Ожидание на кассе от 40 минут сотрудники ходят будто на курорте. Сервиса вообще нет. Товары не готовы к получению. За каждым товаром сотрудник уходит на минут 20 заменить его не кто не может. В таком случаи если вы торопитесь выбирайте другие магазины.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Игоревич
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
В целом, вот таким вы себе и представляете большой сетевой магазин)) Всё хорошо, но слишком много стандартов обслуживания в формате "Продавец - покупатель" и это чувствуется)) Побольше бы ребятам свободы в своей работе, было бы здорово)) Но с точки зрения бизнеса, для большой сети такие стандарты необходимы)) В общем ничего сверхъестественного, но магазин прекрасный 😅
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Днс как днс, только продавци не совсем знают что здесь работают, ассортимент толком не знают, а товар числящийся в приложении и на имеющемся терминале может оказатся отсутсуетвоещим в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Большой выставочный зал, можно технику "пощупать" перед покупкой. Цены на некоторые товары отличаются от цены на сайте, как и наличие может не соответствовать. Продавцы вообще не знают, что продают, максимум что они могут это зачитать характеристики с ценника.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Краевский
Знаток города 2 уровня
18 июня
Неадекватные консультанты хамят и ведут себя неуважительно. Отдельное спасибо хочется сказать упитанному бородатому консультанту, который не смог нормально показать товар и, испытывая яркие эмоции, попытался нас выгнать.
Посмотреть ответ организации
Роман Байков
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Большой выбор электроники, много персонала, всегда помогут подобрать или подскажут аналогичный товар. Парковка очень большая как как это ТЦ.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Покупали робот пылесос! Консультант девушка была на высоте! Спасибо ей,помогла сделать правильный выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Паранюшкин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Большой выбор товаров, без которых (как правило мне) дома некомфортно... На мой взгляд,самый лучший DNS в Новосибирске.
Посмотреть ответ организации
Александр Бондарик
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Сотрудники крайне халатно относятся к своей работе, табло очереди не работает! Тзаставлт тратить лишнее м
Посмотреть ответ организации
Салом яхшимисиз Салом
Знаток города 4 уровня
2 января
Ужасные консультанты,грубят оссобена консультант Арсений
Посмотреть ответ организации
Dgon Giorgich
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Хотел бы оставить крайне негативный отзыв. Покупали 19.09 в 20.33 (чек почему то не крепится к отзыву, укажите куда отправить) электронную книгу Pocket Book Era в подарок, консультант на проверке и выдаче товара когда мы просто попросили его показать и рассказать про товар, заявил что когда оплатим тогда и покажет))) это просто ужасно!!! Оплатили!!! После, чуть ли не кинул нам эту эту коробку со словами "смотрите". Когда попросили его настоятельно рассказать про товар, начал нести какую то ерунду. Сверху камера всё фиксировала. Я искренне хотел быть Вашим постоянным клиентом и уж думал что в третьем магазине при моей не копеечной покупке в третий раз, меня хоть там нормально проконсультируют. Вам срочно нужно заниматься обслуживающим персоналом. А я к Вам большое не ногой!!! И никому не советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Белокринцкий Евгений
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Пожалуй лучшее место для, приобретения, различной техники в городе, кроме большого ассортимента товара присутствующего а торговом зале который можно посмотреть, немаловажным являются, цены
3
Оксана
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Продавец не компетентен, не смог рассказать про товар, пришлось самой смотреть и изучать
Посмотреть ответ организации
Анонимка
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Отличный консультант нам попался, очень грамотный молодой человек, быстро помог определиться с выбором !!!
Посмотреть ответ организации
вася
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
САМА СЕБЯ СПРАШИВАЮ---ЗАЧЕМ❓ БРОДИЛА МИМО ДНС⁉️ВСЁ ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ И ХОЛОДИЛЬНИК ДОМА, СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ, ОСОБЕННО МЕНЕДЖЕРУ, КОТОРЫЙ ПОМОГ ВЫБРАТЬ ЧЁРНЫЙ CANDY
Евгений Желнов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Всё дороже чем в других магазинах, монополисты, очень жадные. Жаль что антимонопольная компания вами не интересуется. Вам бы побольше конкурентов в стране и цены бы стали адекватными.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3