Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
8
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
396 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
27.04.2026 получил огромное удовольствие от общения и консультации по приобретению товара с менеджером Ильёй,два раза делал покупки за день...давно такого не было-культура общения и профессионализм...Так держать...Илья ещё раз Благодарю Тебя...
1
Посмотреть ответ организации
Влад Куликов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин много товаров, топовый персонал, современный ремонт, а главное доставка очень быстрая, больше мне сказать не чего просто хороший магазин техники.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дикалов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Очень классный магазин ! Всё везде удобно и просто . Рядом с домом где я живу , это просто шикарно ! Отзывчивый персонал , грамотно разложен товар , касса самообслуживания . Очень простой , максимально понятный сайт интернет магазина . Заказал , пришёл , выкупил .
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
От утюга до сковородки вам помогут здесь купить Даже с консультантом, если повезет Бывает что консультанты все заняты или их не найти Но в целом консультанты хорошо знают товар, помогают с выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Вершинина
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хороший магазин. Я там достаточно много покупаю. Технику, вещи. Персонал отзывчивый, всегда помогут, посоветуют, подробно раскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Adilet Bekbolot Uulu
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Магазин хороший доступно в центре города доступные цены много что купил в этом магазине 2 телевизора, стиральная машина, холодильник ну и 3 телефона Хотелось бы канечно чтоб магазин и в рассрочку продовал технику не гражданину России так я много чего купил ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Субботин
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин, часто там бываю. Приветливые и профессиональные сотрудники, всегда помогут. Рекомендую! Если даже чего-то нет в наличии, доставят оперативно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Готовим с Юлей
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Мне нравиться обслуживание, лишних вопросов не задают и не пристают, если надо позвал сразу подойдут и все объяснят. Здоровский магазин много электроники товаров как дешёвых так и дорогих как говориться на любой карман.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Степаненко
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Магазин неплохой. Но как не придёшь, продавцов вечно нет на месте. Управляющий всегда в телефоне. Стоишь и ждёшь по пол часа.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Товар размещён доступно. Но консультантов очень мало. Оба раза пришлось бегать по залу, чтобы кого-то найти. На кассе обслуживают быстро.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Единственный магазин этого ритейлера в городе. Ценник как в любом другом. Заказы при отсутствии на месте, привозят быстро, ассортимент большой.
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Белоногов
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Хороший маркет, большой ассортимент, удобный сайт, все понятно и быстро, цены намного ниже конкурентов, быстрая доставка при заказе онлайн, рекомендую
3
Игорь Ким
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин электроники!есть всё что нужно для современной жизни ,она облегчает нам жизнь ,без этого не обойтись!часто захожу,смотрю новинки!рекомегдую!
6
1
Посмотреть ответ организации
александр александр
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Магазин не плохой, ассортимент нормальный, но... Совсем мало продавцов-консультантов, слишком длительное ожидание, приходиться долго ждать оформление товара. Кроме этого не все продавцы могут дать действительно профессиональную консультацию и информацию о товаре.
4
1
Вера .
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Здравствуйте, неоднократно делала покупки в этом магазине,цены по божески нормальные, персонал молодцы, ещё обязательно буду делать покупки, удачи.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дракон
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Хороший ассортимент.Доступные цены.Возможность заказа через интернет.Продавцы-консультанты разные.Кто-то охотно отвечает на вопросы и все объясняет,кому-то после одного ответа не хочется больше вопросы задавать...
7
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ КУРБАТОВ
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2020
Для Сахалина достаточно большой выбор девайсов и комплектующих. Есть довольно опытные консультанты, например Денис, всегда подскажет и покажет. И проблем с возратом товаров нет, если же конечно дело до этого доходит.
3
1
Денис М.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Днс моё самое любимое место из техники, весь 1 этаж ихний. Есть почти всё:Персонал, доставка, Сборка пк, качество товаров хорошее. Есть ещё гарантия, на каждый известный праздник есть акции и скидочки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Малинина
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Не очень довольна магазином продавцы консультанты сонные и вроде и людей нет а не допросишся на консультацию.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Падгун
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Все в принципе не плохо, только не всегда можешь найти продавца консультанта, и на кассе не приветствуют и не улыбаются, всегда лица грустные.
4
1
Посмотреть ответ организации
SturmMöser 38 cm
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
магазин быт. товаров очень хороший но выбор товаров здесь так себе на товарах качество отличное сотрудники магазина не злые и не нудные (пока я видел)
4
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин Владысев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Норм магазин, очень удобно заказывать через интернет, выбор большой, но много чего нет на витрине
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Магазин очень просторный, огромный выбор товаров, понравилось отношение сотрудников к покупателям, собирал компьютер сотрудник помог со всем, собрали все быстро и чётко, все работает все нравится. Всем советую
3
1
МИЛА
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
В целом всё замечательно, но вот общительность и коммуникабельность продавцов нужно подтянуть.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Чернышева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Не хватает консультантов, когда куча народу стоишь ждёшь пока тебя обслужат. И половина товара отсутствует, приходится заказывать
3
#-#-#-#
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Магазин на четыре балла есть о чём подумать. А отношение персонала к покупателям отвратительное .
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана -Кравченко
Знаток города 21 уровня
10 мая 2024
Не очень нравится этот магазин , но иногда приходится покупать товар , так как выбора у нас в городе особо нет . а с возвратом товара вообще проблемы
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Позмогова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Очень долго ждать пришлось менеджера для консультации по товару, хотя в магазине покупателей было всего пару человек
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Нравится мне наш днс, что то да покупаю в нем. Продавцы компетентные, всегда готовы помочь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин. Технику покупаю в нём уже давно. Всё отлично. Рекомендую.
3
Светлана Тарасова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
В целом магазин с хорошим ассортиментом, но как не придёшь, никогда нет свободного консультанта в зале.
6
Посмотреть ответ организации
александр дикалов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Парковка маленькая, Машины люди в кар ан ставят по ильичёва, и всю советскую забивают. Ну сам магазин нормальный, есть всё. Продавцы общительные.
3
1
Александр И
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Магазин не плохой, цена адекватная, ассортимент богатый, нехватает бесплатной доставки и сервис хромает
4
Владимир
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Хороший днс, консультанты вежливые, рекомендую
3
Виктория К
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
Средний магазин по наличию товара. Консультанты - это отдельная тема, несколько раз попадались просто хамы которые устали от своей работы и скорее бы от них покупатели отстали. Когда в магазине человек 8 все, консультанта можно не дождаться и подходишь спрашивает недовольным голосом отвечают не видите я занят поищите свободного сотрудника. В общем из-за того,что это единственный магазин приходится туда ходить за выкупом онлайн заказов. Так бы вообще не появлялась в данном магазине из-за сотрудников и ещё при входе в сам магазин очень воняет кошачьей мочей - это просто жуть
5
4
Посмотреть ответ организации
Рогозина Ирина Викторовна
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Визуально приятно смотреть на прилавки, есть касса самообслуживания, что радует, потому что посетителей всегда много. Не могу ничего сказать о персонале, потому что не обращаюсь за помощью.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Хороший выбор. Цены средние. Консультантов или мало или прячутся. Удобно для онлайн покупок.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лагутина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Выбора мало, консультантов тоже, всегда нужно ждать когда к тебе подойдут, не очень люблю этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Никифорова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Нормально, но адекватного консультанта днем с огнём не найдёшь, если он тебе нужен...
2
1
Ксения Доброногова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Всегда приемлемые цены, хорошая бытовая техника, приветливый персонал.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ласьков
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Возможность заказать товар, вежливость персонала
3
Посмотреть ответ организации
игорь моженко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Очень хороший маркет. Заказ пришел на след день, обслуживание на высоте. Рекомендую.
3
2
Анатолий а.
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Магазин отличный, но рабочий персонал просто ноль, есть парнь полный большой который грамотно может рассказать об оборудования и устройств.
5
1
Сергей Матвеев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Так себе, магазин. Купил в нем телефон. Уже два раза ремонтировал.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2020
продавец консультант в DNS попался или не грамотный или бестактный, на просьбу показать, где находится товар, ответил.... не знаю, идите сами поищите. Хорошо хоть показал где приблизительно находится это...
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Козаченко
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Здравствуйте. Сегодня зашла в ваш магазин хотела купить чехол для телефона. Ждала продавцовцов минут 20. Так ко мне никто и не подошел. Была очень разочарованна.
3
Посмотреть ответ организации
Еви
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Сейчас он немного изменился но всё такой же хороший если нужно возврат делают без проблем
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения .......
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2020
Хороший магазин.Выбор не большой,но можно выбрать в интернет магазине и оформить доставку на магазин .
3
1
вера
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Навязчивое обслуживание, мало грамотных сотрудников, советы невпопад, нужны грамотные специалисты
4
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Никогда не найдёшь свободного консультанта. Даже подходить что-то спрашивать бесполезно, потому все чем-то 'важным' заняты. Персоналу 2 балла
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2