Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
33
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
128 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Виталий Гавриков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Устанавливали защитное стекло на новый смартфон, занимался этим сотрудник Камиль. Быстрое действие заняло у него целый час: сперва клеил одно стекло, а когда с ним не получилось, принялся за следующее. Более того, при установке стекла, вероятно, была нанесена царапина (по мнению сотрудника из другого ДНС), а само стекло треснуло через несколько дней обычного использования (без падений и ударов).
Посмотреть ответ организации
Волчков Давид
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Скудный выбор, ценник что-то последнее время не радует. Посещаю по исключительной необходимости, только когда горит. Печально что умирает.... Стоит пересмотреть формат магазина для уменьшения стоимости товара и привлекательности клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Трофимов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Выбор не богат, продавцы вроде и не заняты ничем, но не дозовешься, да и в характеристиках электроники разбираются на уровне того, что написано на ценнике.
1
Посмотреть ответ организации
Илона БОГАТАЯ
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2025
Продавцы обманывают утаивают информацию обещали ремонт техники потом, ларь покупали морозильный, а при его поломке сказали что они не ремонтируют такой ларь, за то просили чтоб гарантию купили ещё! Будьте внимательнее люди ,по. Покупке чего ли о в этом магазине.уточнмте про гарантийный ремонт и вообще ремонт Данной техники, но я не рекомендую этот магазин и к тут работают непрофессионалы, (. А Проработал всего 4 года ларь. Купленный в из магазине !) Купили новый в Яндекс маркет.и дешевле там .
Макс Фонков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
купил ссд м.2 (почитал заранее гарантию что даже в 14 дней должны вернуть деньги или заменит. товар,) купил значит все есть чек есть все дела случайно сломал его так как хрупкая вещь. итог пришел говорят уууу мы не чем помочь не можем иди в сервисный центр,возможно вообще и не вернут не деньги а ссдшник оставят я такой посмотрите а официальном сайте про гарантию что сказано,ну пойду сегодня в сервисный если откажут то заявление подам если время будет.
1
5
Посмотреть ответ организации
Эмиль Кривоногов
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
покупал в данном магазине power bank,прослужил долго,с покупкой дали гарантийный чек, очень добрые и отзывчивые консультанты,посоветовали лучшее из лучших,советую
Посмотреть ответ организации
ZUMRUD100478
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Если мне нужен телефон - я покупаю только в Днс. Часто заказываю товар через интернет и на следующий день забираю из магазина. Товар никогда не подводил, всё качественное, не ломается. Рекомендую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Милана К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Магазин хороший, только тесный, неудобно выбирать, но если пришёл за чем- то конкретным, то продавцы помогут, подскажут, а ещё лучше через интернет - заказ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Севидов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Отвратительный магазин. Сотрудник отказался принимать возврат по действующей гарантии. Цены высокие, так хотя бы гарантия год, оказалось обман. Сотрудники бейджи не носят, фамилию и имя под диктовку под запись похоже выдумывают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Валишин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Ужасный магазин. Товар по гарантии обменяешь только через суд. Если хотите что нто приобрести, обратитесь лучше в другой магпзин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав К
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Был здесь 27.08 в 12:00. Совершенно незаинтересованные в работе консультанты: обратился с вопросом по подбору товара (хотел взять плашки ОЗУ), а консультант, вместо того, чтобы огласить варианты, имеющиеся в наличии, запросил с меня полный перечень характеристик. С таким подходом к работе возникает вопрос зачем нужны такие консультанты в принципе. Кроме того отношение консультанта в целом было неуважительно, как будто он мне делает одолжение. Также непонятно зачем в магазине два консультанта, если обслуживают клиентов они все равно по одному. По итогу я не дождался и просто ушёл (хотя просто нужно было продать товар, который есть в наличии)
2
4
Посмотреть ответ организации
Serge KT
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Очень хорошие консультанты, сильно помогли с выбором телефона.
Посмотреть ответ организации
Да не скажу я вам свое имя
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Был в ДНС в Цуме, взял наушники, подхожу на кассу. Кассир говорит, если у вас оплата картой, платите в терминале. Подхожу к терминалу, сканирую товар - там интерфейс ужасный, нагромождение товаров и рекламы, вообще непонятно, что ты что-то просканировал. Периодически выдает ошибку "Не удалось просканировать". Подхожу к кассиру, он сканирует мои наушники, жмет "Подтвердить заказ", но кнопка не срабатывает))) В итоге он отнес наушники к себе на кассу и пробил. Вместо того чтобы сразу пробить у себя за 10 секунд, они призывают 5 минут стоять у терминала, который к тому же еще и тупит. Уважаемый ДНС, я прихожу в магазин, чтобы быстро купить товар, а не чтобы стоять и тратить время на изучение нового интерфейса незнакомых мне устройств. Которые к тому же еще и зависают)) А кассиров нынче в ДНС много таких - уже и несчастные наушники сами пробить не могут, иди покупатель подальше и сам там с оплатой возись. А кассир тогда че тут сидит? Просто оклад получает? Ну и сиди, а магазину твоему твердый кол ставлю)))
4
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Вот вроде хороший маркет. Но очень мало места. Из за этого не всегда в наличии то что нужно. Конечно можно привести. Но когда нужно здесь и сейчас. Грустно немного.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Нефедьева
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Самый плохой магазин. Что не покупали все ломается. Ремонт только через скандал. Ни кому не советую. Планшет, принтер, холодильник. Все покупки вернули с трудом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
22 марта 2023
Качественный товар. Хороший персонал. Помогает с выбором товара.
Посмотреть ответ организации
А
Артём Макимов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2022
Вообще обнаглели.Вчера смотрел пк стоил 40 ,хочу его купить на след.день.Смотрю сайт а он стоит на 24к больше
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Хороший не большой магазин в центре города
Андрей Кузнецов
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2021
Все магазины днс одинаковы, именно этот неплохой, минус помещение маленькое, ну и консультанты не очень общительные.
1
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Раньше, мне кажется, ДНС был лучше. Сейчас как-то слабовато. Некоторый персонал равнодушный.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Данилюк
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Был на рябикова , хотел купить кондиционер , и микроволновку простоял 40 минут не подошёл не один консультант !!!! Хотя покупателей небыло , понятно почему
5
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 26 уровня
30 апреля 2023
Удобный магазин в центре, обслуживается половина офисов в центре
1
Посмотреть ответ организации
Гавриил Самарин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин, помогли быстро заменить брак
2
Посмотреть ответ организации
Ismoilov034
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Обслуживание очень плохое
Посмотреть ответ организации
vb2006vb2006 .
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
единственный федеральный магазин, цены порою отличаються от ульяновских, менагеры как сонные мухи...
1
1
Владимир Дубёнский
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Отзывчивый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
У меня только один вопрос-для чего даётся ката "про запас"? Ни разу, ни за какую покупку за все время существования карты, никогда не начислялись баллы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Вежливые консультанты, подобрали то, что нужно
Посмотреть ответ организации
Овсянниковы
Знаток города 23 уровня
31 мая 2021
обыкновенный и не самый мелкий DNS , лично по-мне лучше хотить в DNS-гипер в ТЦ спартак, да и на втором этаже расположен у ЦУМА этот магазин - в каком-то уголке, вообщем не понравилось его текущее местоположение.
1
1
Елена Ильницкая
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Широкий ассортимент, приятные цены.
2
SS
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Как всегда все в норме
2
Архенко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
классический днс, персонал обслуживает хорошо
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 26 уровня
27 декабря 2021
Хороший выбор товара
1
1
Олег
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин
3
Сергей Антонюк
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Беспонтовый
1
Александр Глухов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Покупал электро плиту, стало коротить электричество .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2