Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Dmitrii Bogoslovskii
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Магазин небольшой, но всего хватает - нашли всё, что нужно. Покупали телефон, нам любезно предложили чехол и защитное стекло. Продавец всё подробно объяснил, подсказал и помог подобрать подходящий вариант. Очень приятное обслуживание, чувствуется забота о клиентах. Остались довольны и обязательно зайдём ещё.
Посмотреть ответ организации
xpen
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Покупал недавно принтер в DNS. Изначально сомневался в модели, но консультант на месте очень грамотно помог с выбором: объяснил разницу между струйным и лазерным, посоветовал бюджетный вариант с дешевыми расходниками. Спасибо за терпение и вежливость — никакого давления, всё чётко и по делу.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Магазин располагается недалеко от дома, выбор неплохой. Работают толковые сотрудники, которые всегда подскажут с выбором по индивидуальному запросу.
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Маленький магазин с плохим выбором. Как и все магазины ДНС - отвратительное отношение к клиентам, нарушение своих же регламентов и обман покупателей. Это и многое другое в бессмертной классике только в сети ДНС!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гриненко
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2025
Магазин небольшой , но ассортимента достаточно, покупали телефон и наушники! Очень вежливый и хороший продавец, все объяснил и подсказал, рекомендую! И удачи в продажах!)
1
Константин К.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Покупал дочке телефон , Хонор х8 b. Сделали защитную пленку плохо! Сказали выправиться. В итоге переклеили через неделю по гарантии. Прослужила месяц . отошла ! Попутно покупал зарядку быструю. Подсунули простую! Провод автомобильный тогда же покупал . подбирал продавец. Провод телефон вообще не заряжает! Покупалось все 14 05. 25. А каждый раз приезжать из за того что продали не то., !!!! !!!!! Приеду устрою скандал нарушение прав потребителя! Втюхивают! Первый хреновый отзыв о магазине! Лучше брать в таком же магазине на пр. Художников. Не разу не подвели!
Посмотреть ответ организации
Магомед Асланов
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Один из лучших DNSов. Помогли решить тяжёлый момент с возвратом телефона. У отделения грамотный руководитель - Даниил помог с быстрым решением. Очень приятно удивлён.
Посмотреть ответ организации
Makson4ik
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Хороший магазин, добрые консультанты. Всегда помогали с выбором, и помогали с возвратом или поломками. Ставлю 4 звёзды из за размера, могли бы и побольше пространства сделать, а так же постоянно надо заказывать товар потому что в наличии его нет
Иван Крюковских
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Продают бывший в употреблении товар. Сайт специально сделан так, что по умолчанию могут привезти бу товар. Обманщики!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П
Знаток города 14 уровня
3 января
Продавец дал развернутую консультацию по моему запросу, помог определиться с выбором
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Работают профессионалы! Быстро подобрали нужный мне ssd, дали рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Andrew Black
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Не согласен с предыдущими комментаторами. Магазином доволен, консультант был вежлив. Да, он совсем крохотный в сравнении с другими днс, это придется учитывать, если захотите заказать и проверить крупную бытовую технику, тв/монитор на 40+ дюймов.
Маша
Знаток города 11 уровня
17 апреля
забирала онлайн заказ в этом отделении, сотрудники доброжелательные все ок
Посмотреть ответ организации
Егор Вересов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличные сотрудники, оперативно решили вопросы и помогли с товаром
Посмотреть ответ организации
Иван Гамов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Помогли с выбором, отлично прокосультровали.
Посмотреть ответ организации
Даниил Шамонин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Магазин официально работает с 10:00 Я пришел к 10:05, и на момент моего ухода в 10:50 магазин все еще был закрыт Зачем ставить график с 10:00 и не открываться?
Посмотреть ответ организации
Валера Сергин
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Проконсультировал и помог с выбором я доволен
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Проконсультировали очень подробно
Никита
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Добавьте в карты с какой стороны вход!
1
Посмотреть ответ организации
Victor Netha
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Потрясающий
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2