Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
49 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ляйсан Гарипова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Сегодня была в данном магазине, искала пылесос, консультант профессионально и дружелюбно помог подобрать отличные варианты, остановились на марке Polaris, рассказал о достоинствах данного товара, подробно отвечал на вопросы. Пылесос превзошел все ожидания - легкий, комфортный, удобный как для использования, так и в обслуживании. Я в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Залия Абзалова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Приобрели стиральную машину, которая сломалось уже через пару недель, амортизаторы. Отправили на ремонт. Привезли без транспортировочных болтов! Когда запустили стирку машина начала гудеть, появился скрип. Починили одно, сломали другое и привезли. Поехали в ДНС, там продовцы даже не знают, что сделать. Написали претензию на возврат денег. Получили отказ! Направили на ремонт. Позвонили мы на горячую линию. А там даже толком ответить не смогли на наш вопрос. Ужас. Будем подавать в суд! И больше не ногой туда. Ужас. А консультанты там и на самом деле не подходят стоишь выбераешь сама. На кассе даже не могут сказать здравствуйте😄 взяли деньги и всё . Научите пожалуйста персонал вежливости!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Балаев
Знаток города 4 уровня
10 февраля
То что консультант не подходит это можно вообще не обсуждать, а то что я подошел к терминалу оплаты, пробил товары а оплатить нельзя, думаю ладно подойду к кассе, там меня отправили к другому терминалу оплаты, так же один товар пробил на втором штрих не читался, подходит консультант и говорит «а что вы делаете» (да действительно что я могу делать) я отвечаю пробиваю товар, она говорит сейчас сделаю, а после выходит оплата, а там вообще другая сумма я у нее спрашиваю она говорит это не ваша сумма, оказывается она пришла с клиентами и выбила их чек, (я думаю ну таких консультантов я конечно еще не встречал) в итоге покупали оплатили, я получается каким то образом в очереди за ними оказался хотя стоял и пробивал свои товары сам 👍
3
Посмотреть ответ организации
Kele W.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Купили в DNS принтер Pantum. Когда закончился штатный картридж, купили оригинальный картридж в этом же магазине DNS и установили. Через некоторое время принтер перестал печатать. Сдали по гарантии в магазин в Туймазах. Две недели принтер возили туда-сюда из Туймазов в Уфу. В итоге пришло заключение из сервисного центра Уфы: «нарушение эксплуатации, сломаны пломбы на картридже». В ремонте отказано. Приходим с этим заключением в магазин. Продавец Николай пожимает плечами: «ничем не могу помочь». Заместитель администратора Данииль — то же самое: «мы вас понимаем, но ничего не сделаем». И всё. Никакого решения проблемы. Понимают, а принтер не работает, деньги уплачены, гарантия сгорает. Картридж оригинальный, куплен у них же. Но им плевать. Формальная отмазка про пломбы на расходнике — и здравствуйте.
2
Посмотреть ответ организации
Kesh@
Знаток города 3 уровня
30 мая
Обходите данный магазин стороной, шансы на возврат денежных средств за приобретенный некачественный товар приближены к нулю. Так же некоторые консультанты не умеют разговаривать с покупателями и это относится именно к днс в тмз, в днс окт совсем другое отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Динар Д.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Магазин большой, выбор в наличии есть. Это наверное единственный плюс этого магазина. В остальном если не к спеху лучше купить в маркетплейсах. Из минусов: продавцов и консультантов не найти. Если нашёл они не имеют желания вам помочь. В итоге я сам выбрал товар через компьютер в зале, сам оплатил его через терминал и потом начался мой получасовой квест с отфутболиванием от продавцов к менеджерам и обратно, для того чтобы вынесли мой оплаченный заказ и я ушёл. Я был крайне возмущён такому отношению, уже давно привык что в пункте выдачи маркет плейсов это занимает максимум 1 минуту. Вообщем если есть 1, 2 дня чтобы подождать то заказывайте на маркетплейсах, выбирать этот магазин не советую
6
1
Катя и Олег
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Открыли огромный магазин, пришли за заказом. Выясняется, что клиенты уже час ожидают заказ, ответ сотрудников, что они заняты, но клиенты стоят и ждут... Никто не заинтересован в работе, спрашиваешь по несколько раз Ну что, но они всё ещё заняты, никаких извинений, скорее с претензией, что их отвлекли
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 29 уровня
21 апреля
Продавцы-консультанты нам помогли с выбором и скидку сделали. Покупаем там не первый раз-цены приятные. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Лишь бы продать товар, с доставкой проблема, не могут решить вопрос в течении недели, поначалу одну цену озвучивают, потом другую, из клиентов дураков делают, мол такого не говорили
1
Посмотреть ответ организации
ЛЯЙСАН НИЗАМИЕВА
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Магазин богатый конечно на товар, но сотрудники ужасно относятся к клиентам, невозможно найти мужчин чтоб загрузить товар, это из за того что самовызовом забрали товар. Предусморите этот момент пожалуйста!
1
1
Посмотреть ответ организации
G.Y.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
13.12.25 Заказали в магазине стиральную машину и сделали полную предоплату. Нам обещали, что через два дня товар будет в наличии для вывоза. 16.12.25 приехали, чтобы забрать товар которую уже заранее оплатили. Однако сотрудница магазина либо как она говорила «старший кассир» по имени Гузель сразу начала разговаривать на повышенных тонах, заявила, что у них нет грузчиков, и что мы сами должны были их привезти чтобы вывести выгрузить с магазина товар. Когда другой консультант попытался нам помочь, Гузель его отчитала при нас, что якобы не положено что он может что нибудь повредить . В результате нам отказались выдать уже оплаченный товар, и мы были вынуждены отказаться от покупки. Хотя в магазине должны быть грузчики . И почему сотрудница магазина не соблюдает субардинацию и не выполняет свои должностные обязанности , ведет себя не подобающе хамски с покупателями?!! Полное отсутствие сервиса, срыв договоренностей и хамское поведение персонала!!! Такте люди не должны работать в магазинах если не умеют общаться с людьми,с покупателями .
2
Посмотреть ответ организации
Каришка
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Клиентоориентированность в данном магазине напрочь отсутствует, бестолковые консультанты, сказали, что подойдут и помогут, прождали их 20 минут и ушли, мы нуждались в консультации по поводу модели телефона, но увы и ах
6
Посмотреть ответ организации
Elle
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отвратительнейшее место. Хуже обслуживания не найдете нигде.... Онлайн заказ, оплаченный заранее, пришлось ждать более 40 минут, работать персонал здесь не планирует, от слова совсем... Недовольные лица, грубят. Больше в это место точно не ногой...
5
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
3 января
сначала долго и упорно ищешь сотрудника что бы потом узнать что нет связи и заказ выдать не смогут, "отличный" сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Зарипова Эльвира Магдановна
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Ассортимент небольшой, многое под заказ На мышки цен нет, идёшь и сканируешь , чтоб узнать цену . Вежливый персонал
Алиса
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Купили холодильник с доставкой на следующий день с 13:00 до 23:00. Прождали целый день, утром следующего выясняется, что отдали почти 45 тысяч за воздух, так как холодильника на складе нет и непонятно, когда будет (объяснение #1). В качестве объяснения #2 выдали, что консультант неправильно указал адрес, хотя почему в таком случае не связались с нами, не уточнили, не предупредили и т.д. – остаётся загадкой. Если бы сами не приехали, видимо, история и деньги канули бы в небытие. Пока оформляли возврат средств, пришли ещё три человека с похожими проблемами, и это только в начале рабочего дня. Нет слов, одни эмоции — а если слово и найдется, то только матное. Плюс одна звезда за то, что благодаря этому фиаско удалось найти холодильник по более выгодной цене и с более быстрой доставкой (буквально в тот же день), спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ирек Мухаметьянов
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2025
Отличный компетентный персонал , цены меняются можно удачно попасть под акции если зондировать страничку инет магазина
1
Тимур Тимурович
Знаток города 4 уровня
7 марта
консультантом все равно на вас позвал посмотреть устройство,сказали щас подойдут и в итоге в столпились и разговаривали никто ничего не показал
1
Посмотреть ответ организации
Артур Т.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Магазин хороший, продавцы полное дно, проффнепригодные, некомпетентные, не понимаю почему их там держат, из-за них нет никакого желания там что то покупать.
2
Хазимуллин Айрат
Знаток города 14 уровня
7 января
Приятно было увидеть в Туймазах магазин с такими же стандартами обслуживания, что и в других городах.
1
Посмотреть ответ организации
ширван Агаев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Очень плохой магазин продавцы нечего не объясняют купили ноутбук без Виндоус они не обсинил нечего.
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан Хадеева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Ассортимент всегда большой и цены доступные👍
1
Tyb
Знаток города 22 уровня
13 августа 2025
Сейчас в место цены QR коды что не удобно в плане вечно сканировать, консультантов стало меньше,
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Ужасный руководитель (Алексеев)! Полное отсутствие профессионализма. Некомпетентен и груб с клиентами.
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Магазин супер. Покупаю технику постоянно когда надо
1
Данис Мигранов
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Обычный dns
Посмотреть ответ организации
Ризат Мухаметов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Пока сколько покупал доволен и сотрудниками отдела а так каждый сам выбирает где покупать!
1
Эля Белякова
Знаток города 5 уровня
9 мая
Отличный магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафиуллина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
ужасное отношение к покупателям
2
Посмотреть ответ организации
Дима М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Здесь работают самые худшие продавцы
3
  1. 1
  2. 2