Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
686 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Cyberpunk Uin
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Очень хороший магазин цифровой и бытовой техники большой выбор иногда есть скидки на данную технику очень хорошие консультанты всегда помогут с выбором очень хорошая гарантия на технику
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Данной компании наплевать на покупателей, купил электрочайник и весь измученный пришёл домой. Пакет не дали, коробка неудобная, скользит, на улице дождь, не знаешь как быть. И в прошлый раз при покупке пришлось брать товар под мышку , это единственный сетевой магазин который не даёт пакеты. И даже купить нельзя.Очень скотское отношение к людям которые вам делают прибыль.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9398
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Для моршанска отличный магазин, очень приветливый персонал, быстрое обслуживание. Ассортимент вполне достаточен.
1
Посмотреть ответ организации
рома п.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Посещал на на днях данный магазин. Выбирали технику для кухни, в связи с этим приходилось несколько раз возвращаться и попадали к разным сотрудникам. Продавцы молодцы, помогли с выбором, рассказали про акции и выгоды. Оформили на месте заказ, через несколько дней все пришло в магазин. Все пришло в идеале. Поэтому хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина ДНС за помощь в выборе и отзывчивость, побольше бы таких сотрудников в наши моршанские магазины.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
На днях покупал монитор себе и стиралку в подарок - всё понравилось, плохо разбирался в стиральных машинках, но мне всё объяснили, показали, особенно хочу отметить работника Александра, до последнего отвечал на мои вопросы, хотя я уже сам себе надоел, а народу было много. Попал на акцию по машинке, очень рад, всем рекомендую. Монитор проверили прямо на месте, всё работает. Хорошее место, вежливый и прошаренный персонал👌
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин. Все заказы привозит сюда. Удобное расположение. Качество товара радует. Доставка быстрая. Персонал всегда в доступности. Приличный ассортимент в наличии.
Посмотреть ответ организации
Олег Ивастов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Шикарный магазин с хорошим выбором и хороший интернет-магазин с шикарным выбором, если что то нужно найти, вы найдете, если не нашли, ищите лучше. Внимательные и компитентные сотрудники, Сергей - очень помог! Да, заказать еду - здесь не получится ;)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Магазин очень хороший, персонал тоже прекрасный - всё расскажут, покажут и помогут. Товара много и можно найти по хорошей цене, не раз что-то покупала там, качество пока не подводило
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Конькова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Заказала монитор, через два дня стал отключатся, вернул в магазин, оказывается была подключена функция принуд. выключения. Забрала товар, через 20 минут работы гаснет экран на 4 день. Вернула товар на обмен. Такой монитор мне не нужен! Месяц ждала решение, оказывается мой монитор был в СЦ где недостатки не обнаружили. Специально протянули 30 дней чтобы я не смогла отказаться от товара! Отвратильно работают!
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Магазин расположен в центре города, очень удобно, мимо не проедешь. Работает доставка, заказы через интернет сайт. Хороший магазин, вежливые сотрудники, всегда подскажут и помогут с выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Ужасный магазин 1 продавец на все! Приехал во время обеда на работе что бы сдать шнур от зарядки который не подошел! Отстоял весь обед потому что единственный продавец был занят другим покупателем!!!!! Одним словом ужас!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга жалнина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Ибегайте эту сеть магазинов. .купили холодильник в моршанске в магазине днс .еще не кончилился гарантийный срок он сломался .обратилась в магазин и тут ночалось .позвоните на горячую линию ,звоню но толку нет .прошу во временную замену холодильник ,так как летнее время .замены нет . холодильник стоит сломан .написала претензию .ответ пока не получила буду подавать в суд .избегайте этот магазин если хотите сохранить нераы
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Долгов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Купили бойлер Через 3 месяца потек. Уже месяц ремонтируют. Обещали подмену. Привезли совсем не то. Больше месяца без горячей воды
1
3
Посмотреть ответ организации
наталья ..
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Всегда много народу, толкотня и бестолковщина. Наверное, потому что единственный филиал в городе. Забирала интернет заказ, доставили в день оплаты.
4
1
Посмотреть ответ организации
stamm762
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Персонал отличный, всегда подскажут и посоветуют не навязываю конкретную модель. Но есть одно НО, руководство, пересмотрит свою политику "партии", включите телевизоры при выборе покупки. А то если брать не будете, мы не включаем. А как тогда их сравнивать-по ценника? Так не пойдет
3
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Мишина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Приобрела в магазине пароочиститель. Моему восторгу нет предела. Это супер вещь для дома и для моего удобства. Я жалею что раньше его не приобрела. Всем рекомендую к покупке.
Посмотреть ответ организации
Любовь Корепанова
Знаток города 17 уровня
14 января 2024
Разнообразие товаров приветствую. Мало покупателей. Купили ТВ приставку на 20 каналов. Быстрый расчёт по безналу. Вежливость продавцов радует.
Посмотреть ответ организации
Виталий мячиков
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Одни минусы. Второй раз заказывал телефон с чехлом. Первый раз телефон пришёл не с тем чехлом. Второй раз чехла вообще нет. Хотя сумма стоит вместе с чехлом. Какие то левые отговорки. Последний раз я заказывал здесь что либо. Не рекомендую данную контору
2
2
Посмотреть ответ организации
IBoBkEI
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Хороший магазин, находится прямо в центре нашего города. Большой выбор техники и электроники по выгодным ценам. Персонал на высшем уровне (подскажут, расскажут, помогут с выбором). Советую всем не проходите мимо!
1
1
Андрей Колганов
Знаток города 20 уровня
23 января 2024
Заезжали за конкретным товаром, присмотренным заранее на сайте. Принесли быстро, оплата картой/наличными. Магазин прям выручил оживить комп в воскресенье.
Посмотреть ответ организации
Любовь Корепанова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Магазин по продаже бытовой техники. Купили ножеточку по акции. Хорошая вещь и хорошо заточила ножи. Проявила интерес к плойке для завивки волос и электрической турке для варки кофе. Купила. Плойка долго нагревалась( небольшая мощность) , а вот турка быстро сварила кофе. Довольна покупками и советую посетить другим покупателям. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Виктория П
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Очень, не довольна этим магазином. Такое впечатление, что сотрудником вообще безразлично купят в данном магазине товар или нет. Каждый на своей волне, ценники не корректные. Одним словом полный бардак.
1
2
Посмотреть ответ организации
Это Я
Знаток города 14 уровня
7 июня
Ассортимент по остаточному принципу. Такое впечатление, что свезли все то, что не продалось в областном центре и немного разбавили более-менее нормальной техникой. Хотел закупить полный комплект техники в квартиру на сумму в 500 тысяч рублей, в несколько заходов, но они почему-то доставку с Тамбова за 5850 рублей оформляют, хотя есть в наличии в Моршанске. В магазине по доставке предлагают услуги частника за конский оверпрайс 800 рублей по городу + 600 рублей за каждый этаж. Прям элитные какие-то грузчики, за 1800 рублей поднять стиральную машинку на третий этаж. Такой ценник никак не коррелирует с зарплатами в регионе. Для сравнения, в Мвидео доставка с Тамбова с подъемом на этаж будет стоить всего 1099 рублей, что в разы дешевле местных элитных грузчиков и в 45 раз дальше везти. Возить холодильник лежа на боку? По словам консультанта - это норма! Ничего у них страшного оказывается не произойдет, подумаешь масло с компрессора вытечет в магистраль и потом холодильник будет работать раза в 2-3 громче чем если доставить его стоя. Не у них же, да и ладно. Причем на упаковке четко указано, что возить только стоя, носить только стоя, даже наклонять нельзя, а им эта информация не важна. На резонный вопрос, почему такая дорогая доставка, мне предложили самовывозом забрать. Видимо им кажется, что доставку я заказать хочу просто так, от нечего делать. Теперь из принципа ничего тут не куплю. Проще заказать с маркетплейсов или с Мвидео, с адекватным прайсом на доставку или вообще бесплатно доставят и поднимут на этаж.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кашаев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Татьяна была очень вежлива и ответила на все мои вопросы, что помогло принять правильное решение при выборе товара. Я доволен своей покупкой и рекомендую всем обращаться именно к этому человеку.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Покупала кнопочный телефон в подарок. Долго ждала пока продавцы наговорятся между собой. На вопрос о технических характеристиках телефона ответа у них не было. Сама открыла инструкцию в интернете и нашла ответ на свой вопрос.
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Не советую эту сеть магазинов. Купили цифровую приставку к телевизору в подобном магазине в Рязани. Там проверять ее не стали. Как оказалось приставка не работает. Поехали сдавать в Моршанск (сюда ближе). Сначала пытались доказать, что на нее закончилась гарантия, хотя с даты покупки прошло три дня. Взяли на проверку, отправили в Воронеж на 21 день. Мы на сайте отслеживали нахождение приставки. Наконец появилась запись, что товар отправлен в магазин. Подождали 4 дня, из магазина никакой информации. Поехали (расстояние 50 км), в магазине сотрудник сказал, что все пришло и удалился на полчаса на склад. Принес приставку, но не нашу. Посмотрел в компьютер и сообщил, что нашей еще нет. Куда до этого смотрел непонятно!!! На следующий день пришла информация, что можно рессивер забирать. И снова в путь... Приехали... приставка наша... Предлагаем проверить работоспособность... Отказ... у них видите ли нет телевизора. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ И ПОСЛЕ ДОЛГИХ ТАНЦЕВ С БУБНАМИ НАКОНЕЦ-ТО НАСТРОИЛИ. Работает, но отключается каждые 40 минут... Больше в эту сеть магазинов ни ногой!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Егор Попов
Знаток города 6 уровня
21 января
Большой хороший магазин. Продавец консультант попался грамотный
1
Посмотреть ответ организации
Konstantineo
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2020
Отличный магазин,огромный ассортимент товаров,сотрудники магазина молодцы. Только у кассы стоять всегда приходится по долгу.
Л
Любовь Корепанова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Товаров бытовой техники много ,на вкус и кошелек. Смотрела смартфон, но не покупала, просто присматривала. Продавец все красочно рассказал и пояснил.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Яковлева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Всё покупаем в этом магазине, Но ! Никогда не дозватьсяконсультантов! Всё время в одной кучке собираются с шумными разговорами!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Д
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Покупаю в этом магазине технику не в первый раз. Хороший выбор. Удобное расположение магазина. Продавцы-молодцы! Рекомендую!
3
Сергей Нестеров
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Продавцы техники занающие все о товаре, помогают в выборе и настройке технике. Покупаю в магазине постоянно разный товар, гарантия работает
3
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Зашла в магазин посмотреть пылесос, простояла около витрин минут двадцать, не один консультант магазина так и не подошёл. Ушла, заказала на озоне.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ленок А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Покупали с сыном видеокарту. Брак проявился спустя 6 месяцев. Взяли на экспертизу. Через пять дней сообщили о браке, предложили замену или забрать деньги. Взяли с доплатой новую. Ребята, спасибо! Всё круто 🙌 P. S. Был печальный опыт с Евросетью
3
1
Алексей Федорович Тучин
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Классно. Покупал телек. Доволен. Ребята молодцы. Всегда помогут и посоветуют
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2019
Практически единственное место в городе, внушающее доверие по качеству электроники. Плюс возможность приобрести в рассрочку и кредит.
3
Надежда Храмцова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Отлично. Ребята всегда всё расскажут и покажут. Терпят всякую глупость покупателей. Сдержаны и уважительные.
1
2
Милка Бодрова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Обслуживание хорошее, дают исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Можно заказать товар в интернет-магазине, цены бюджетные.
4
Местный житель
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Персонал не обращает внимание на покупателя, были в воскресенье - перекусывают за кассой, а 2 девушки выбирают покрывало в телефоне. Жуть.
2
4
Посмотреть ответ организации
олег п.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
уже 2 месяца везут видеорегистратор из соседнего города за 20 км каждый раз переносят дату начиная с 5 октября потом 10 далее 12 и так далее теперь обещают 20 ноября
3
5
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Покупали монитор, он оказался с дефектом. Сотрудники магазина специально протянули время чтобы сделать возврат стало невозможно.
2
5
Посмотреть ответ организации
татьяна федорова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
Зная о том ,что партия планшетов имеет брак( не вставляется карта памяти) без за зрения совести продают .После того как приходишь с претензией,не оьменивают товар а обвиняют покупателя в том ,что это их вина! Отвратительное отношение!
2
1
Надежда Жданкина
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Отличный магазин широкий ассортимент приятные цены помощь в выборе товара.Акции.
4
Антонина Д
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Крутой магазин, но в онлайн -магазине больше выбора и скидок .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Много что в наличии. остальное можно заказать. Заказывала отложить товар в магазине, а когда пришла такой модели не оказалось.
1
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Отличный магазин. Хороший выбор бытовой техники, чего нет, можно заказать. Вежливые консультанты.
3
1
МаСа
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Магазин норм, но продавцы какие-то не такие, вялые какие-то. Сами никогда не подойдут и ничего не предложат. Делают вид, что никого нет. Могут стоять вдвоем за кассой и при этом один будет выдавать товар другому покупателю, а второй будет за ним наблюдать, хотя ты стоишь у прилавка и ждешь, когда он на тебя посмотрит.
6
1
Staysan
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Оформление хорошее,товары тоже но жаль электросамокаты убрали
1
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Приходится кричать, звать продавцов. Стою у стеллажей, инициативы со стороны персонала не дождаться
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Утин
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Отношения сотрудников к покупателям вообще нет .. Покупатель должен сам подходить к консультантам чтоб приобрести товар.. Я как бывший сотрудник DNS был просто в шоке от такова поведения.. Куда смотрит их руководитель. Аш пропало желание приобретать товар при таком подходе к клиенту
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4