Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
23
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Олеся Некрасова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Меня давно уже трудно чем-либо удивить, но посетив данный склад сегодня, до сих пор пребываю в недоумении. Нас направили туда из магазина, который находится на ул. Герцена, 20. Мы выбрали стиральную машинку , оказалась она с витрины. Мы не возражали, однако продавец предложил забрать упакованную со склада. Уточнил на машине ли мы. Поскольку склад недалеко , мы с мужем согласились. Добрались до склада, еще были в пути приятно удивлены, что везде есть указатели , не заблудишься. Предъявили чек. Нас попросили 5 минут подождать. Если кто-то там не был , то опишу как выглядит этот объект. Ступеньки ведут к двери склада , а сбоку от двери примерно на высоте 2 метров так называемое окно выдачи габаритных товаров. Если бы оно было вровень с землей, я бы сравнила с воротами для заезда грузового транспорта. Так вот ждем мы товар, подвозит его сотрудник на каре к краю этого проема, ставит там машинку и уходит. Стоим мы рядом смотрим на стиральную машину на высоте 2 метров над нами и не понимаем, что делать. Когда муж поднялся в магазин, поинтересовавшись как нам ее получить. Было сказано, грузчиков нет . Мы вам привезли. Забирайте. С высоты 2 м!!!!! Когда первый шок прошел, мы сказали , что не будем здесь ничего получать ( ввиду технической невозможности данного процесса- хотя бы на землю опустили).Вернемся за витринным вариантом. Когда мы вернулись в магазин , оказалось , что сотрудники склада даже не сделали отметку , что товар не получен, в системе он числился как выданный. Резюме- потраченные бензин, время и нервы. Если кто-то будет направлен туда так же как и мы, имейте в виду , что для получения габаритного груза надо захватить подъемный кран.
Антонина
Знаток города 13 уровня
2 мая
Здороваться не умеют. Направили нас туда из магазина на ул.Герцена за невитринным образцом телефона. В итоге *** только с витрины. Первый продавец к которому обратился муж с длинными волосами начал спорить и вести себя некультурно, вызывая конфликт. Спасибо второму парню брюнет с короткой стрижкой помог с выбором, культурный и нормальный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Гурова
Знаток города 4 уровня
1 января
Это хорошо, что нам недавно помогли с покупкой холодильника. Но странно, что склад расположен в другом месте. Идти до него неудобно. А большинство вещей есть только на складе. В DNS люди часто натыкались на некомпетентных консультантов, так что имейте ввиду
1
Посмотреть ответ организации
Genka306
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Как попадешь. Иногда ни кого вообще найти не можешь из консультантов или продавцов, а иногда не зовёшь ни кого по очереди достают, тут это прям заметно. По ассортименту тут не сильно большой выбор, но многое из бытовой техники и электроники есть. Цены как везде абсолютно нет разницы по крайней мере не заметил. Парковки чтоб оставить машину нет, её всегда занимают те кто в фитнес приезжают и сами работники модуса во дворе платно если более трёх часов вроде так было. В целом можно заходить и приобретать товары.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Новикова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Купила по ошибке не то, что нужно и как назло, уже вскрыла. Ребята вошли в положение, без вопросов вернули товар и я купила новый! Спасибо за понимание и человеческое отношение! Приду ещё не раз!!!
Сергей Мельников
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2025
Хороший магазин, ну вот склад расположен не очень ( без навигатора не обойтись. Цены и качество товаров всегда на высоте 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Бейджа нет у сотрудников, много раз сталкивалась с тем что техника меньше года служит , да есть гарантия , ты отдаешь технику её ремонтируют 45 дней , денег нет товара нет , как быть если ты вынужден пользоваться этим ежедневно ???и не можешь ждать 45 дней ,сломался фен тебе приходиться идти покупать новый , пока ремонтируют 45 дней , от вас одни проблемы …… ( в замен фен естественно не дали )
2
Посмотреть ответ организации
Олег Бош
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Торговый зал большой и просторный. Большой выбор на витринах. Немного шумно от соседних магазинов и заведений. Плохо, что склад находится в другом месте и расположен довольно далеко от магазина. Так что или брать товар с витрины или бежать вокруг всего квартала.
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
28 мая
В 18 часов, 2 сотрудника. Один на кассе завис, другой убежал в подсобку. Пол часа стоял ждал наушники купить, В итоге не дождавшись ушел в другой магазин
Сергей Меркулов
Знаток города 25 уровня
17 сентября 2023
Стандартный, не очень большой, магазин электронного ширпотреба, примерно на треть набитый СТМ сомнительного качества. Уровень цен - "дешевле заказать". На всякую мелочевку и сопутствующие товары - уровня "конские". Собственно, поэтому почти всегда почти пустой.
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Если заказать доставку в данный магазин, то коробочка с дорогой техникой' телефон, наушники , часы и тд , может быть вскрыта до вас , очень неприятно! Все понятно, когда разрезаны наклейки на коробках и нет части защитных пленок на новых устройствах . позор !
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Очень хороший магазин, просто огонь🔥!!!!! Всём советую, здесь вы найдëте любой товар, на любой вкус, множество других магазинов в одном, это очень удобно. Вежливый персонал, хорошее качество товара. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Весьма приличный ассортимент, достаточно большой торговый зал. В магазине чисто, товар на своих местах. Продавец вежливый, после совершения покупки кратко объяснил условия возврата товара и сроки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Деви Джонс
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Пришёл получать заказ к стойке администратора, мин 10 ждал пока хоть кто-то появится, но нет, пришлось ловить по залу, на заказ в 110к, пакет майку ДНС продает по 6₽, здороваться там тоже не умеют, товар разложен из рук вон плохо, на стойках телевизоров пыль, при появлении покупателей консультанты исчезают
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Расположен удачно. Вежливый персонал. Можно подобрать нужное. Продавцы знают свой товар, охотно консультируют. Качество в основном Китай, как и везде.
Посмотреть ответ организации
121713 Сухорукова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Классный магазин техники, купили мне родители Хонор 30 лучший телефон, мой старый разбился, и купили мне его, я с него пишу!
Архипова Эляна
Знаток города 17 уровня
6 июня 2024
Сегодня прибыли сюда ,что б купить телефон . На моменте оплат терминал завис . Выскочил менеджер или что он ,не знаю , бейджа не было, некто Руслан . ( большими выразительные уши ,являются отличительной чертой этого товарища)Начал на повышенных тонах рассказывать что интернета нет из-за дождя ( хотя на улице погода была не такая ,что б оборвать провода ), сказал ждите стойте . Сколько ждать ,не ясно , весь разговор был в таком тоне ,будто я к нему пришла домой . По факту оказалось,что кто то из сотрудников не в ту розетку что то воткнул и связь пропала …этот товарищ даже не извинился за свое хамское поведение .
1
1
Посмотреть ответ организации
Тая
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Очень интересная политика - иди сама меняй. Приобретала технику за наличные, а у работника кассы не нашлось сдачи( и купюра была не 5000). На что, к моему удивлению, данный товарищ возмущённо сказал идти где угодно менять, это не его проблемы, что нет сдачи. В общем и целом... Может и не все там такие, его тот представитель магазина был крайне не компетентен.
5
1
Посмотреть ответ организации
♔Екатерина♔ ♔
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
18.04.2023 оплатили ноутбук msi katana 144999 обещали доставить в магазин в пятницу 21.04.2023г в итоге что-то пошло не так и кормили завтракими до 23.04.2023. В итоге 23.04.2023 машина пришла с товаром, но забыли положить ноутбук в итоге после разбирательства сказали что привезут 25.04.2023. но ноутбку покупался для работы и в понедельник 24.04.2023 на работу выйти в итоге не смогу
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тюпин
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Был в магазине 13.01.22. Вызвал положительные эмоции в целом. Особенно хочу поблагодарить менеджера по продажам, Евгения! За его профессионализм, несмотря на молодой возраст, компетентность в вопросах продаж, за его терпение, умение расположить к себе клиента, делясь личным опытом. Евгений затратил много времени, повлияв на мое решение в приобретение товара. Хочу пожелать ему и данному магазину в целом роста продаж, а значит и процветания!!! При необходимости следующий раз обязательно посещу Ваш магазин и я точно знаю уже к какому менеджеру я обращусь!!!
2
1
Е К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
нет плюсов в этом месте! Заказывали стекло и чехол к планшету, консультант клеил стекло в подсобном помещении полтора часа, клеил в грязных порванных перчатках! Наклеил плохо! вымазал весь планшет и чехол, на задней крышке планшета огромная царапина!!! Ответственность брать на себя не хотят, продавец отмазывался как мог! А точнее как научил управляющий магазина!!! Не советую туда ходить и уж тем более клеить стекла и пленки! Еще и нахамили !
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксенкин
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Большой магазин компьютерной техники рядом с домом, что очень удобно. Хороший выбор товаров. Цены средние. Продавцы вежливые и компетентные.
2
1
Михаил Яковенко
Знаток города 18 уровня
11 июля 2021
Нормальный магазин. Обычный. Покупал тут пару раз то и сё. Хорошо, что нет расхождения с сайтом. На сайте написано " 2 кронштейна в наличии", действительно 2 кронштейна в наличии. Продавцы тоже обычные. Один бегал от компьютера к витринам несколько раз, искал, нашёл не сразу. Вместо того, чтобы стоять кучкой и лясо точить, пока нет покупателей, могли бы ассортимент подучить, например.
2
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Магазин бытовой техники, огромный выбор товара в наличии и под заказ. Цены разумные и адекватные. Продавцы внимательные. Рекомендую этот магазин.
1
Kaskova brand
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2023
Нормальный магазин. Заказывали там бытовую технику. Привезли в оговоренные сроки, оформили, как попросили. Но зарядки на телефон и отдельно вилки в розетку стоят безуууумных денег...
Посмотреть ответ организации
ЛяЛя
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Широкий ассортимент, грамотные консультанты. Найдется всё по требованию .
Посмотреть ответ организации
Тёма Крылов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Маленький да удаленький магазин) Выбор присутствует и персонал шарит
Посмотреть ответ организации
Рита Зюзина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень понравилось обслуживание. Довольны культурным, вежливы и компетентным персоналом.
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Пришли в DNS в тц.Модус с конкретной целью купить кронштейн , в магазине было 3 продавца мы простояли 10 мин, после решили подойти спросить .........два продовца сказали найдите кто свободен ,а третий на вопрос через сколько примерно он освободится ? Ответ ..........Откуда я знаю? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Почти 20 минут зря потраченного Спасибо продавцу из магазина на пл.Поликарпова 2 максимум 5 минут и мы уже вышли из магазина с тем что нам нужно 👍
7
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Возмущена высокомерным и не профессиональным отношением к людям управляющего магазина по адресу г. Орёл, ул. Ломоносова 6.
Посмотреть ответ организации
ЧужеСранец
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Пришли в магазин и ни одного продавца не заметили,все занимались своими делами,а именно разговорами друг с другом.В итоге сами нашли продавца (девушку)хотели купить кронштейн для телевизора,после долгих поисков по прилавкам ответ был "ну вы посмотрите в интернете и закажите его сами,у нас такого нет".По приезду домой обнаружил,что такой кронштейн имеется у них в магазине.Из-за принципа не поехал к ним,да и больше ни ногой в данный магазин,благо еще есть отделы данной розничной сети где относятся с пониманием и помогут.
3
Anton
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Гоняют людей то на склад, то обратно, никакого сервиса, можно улучшить качество обслуживния, и повысить компетентность сотрудников, если нет заказа на магазине, можно же предложить забрать товар на месте, чем предлагать ехать на склад ( не объясняя где он расположен)
1
Посмотреть ответ организации
Аудит-Гарант
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Магазин нравится. Выбор неплохой. Цены всегда радуют. Парковка около магазина
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мазаева
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2025
Вчера покупали здесь ноутбук, продавец Сергей умница, все рассказал и показал , отдельное спасибо за скидку
Полина Гвоздкова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
4марта 2022г Пришли в DNS в тц.Модус с конкретной целью купить утюг.Продавец консультант очень грамотный ,подсказал нужную модель для моего кошелька.Очень довольны .Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Очень хороший магазин Приобрели много товаров Всё супер Хорошие сотрудники Приятно посещать такие магазины
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гришаева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, выбор товаров хороший
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Отличный выбор товаров. Быстрая и качественная работа сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Тоторо
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Очень большой магазин и ассортимент огромный, есть плоншеты по не большим ценам а также и телевизоров. Можно и в кредит оформить, есть и расрочка
2
1
Денис
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
В этом магазине ужасное обслуживание , кассиров можно ждать не сказать что бы часами , но очень долго. Вообще в днс всему персоналу вы безразличны .
5
Посмотреть ответ организации
D
d0movou
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2020
Плохая связь со сбером из-за чего может списаться деньги на сбере и выдать ошибку при этом, что операция не прошла, ну и следовательно чека не будет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Паршин
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Пришли 12.02.2022г.с сыном за покупкой телевизора в ДНС. Удивило отсутствие заинтересованных продавцов, нашли продавца, он сказал подождать 10 минут, пока они не разберутся с покупателем. Мы бы подождали, походили, посмотрели, НОООО!!! все телевизоры выключены !!!! и на просьбу включить и сравнить картинки на экранах они ответили, что это не возможно!!!!!! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? Руководство!!! ВОПРОС К Вам!!! Вы не знаете как нужно торговать? Вы не знаете как заинтересовать покупателя? Мы просто ушли не потому, что мы не хотели купить!!! МЫ УШЛИ ОТ ВАС!!!!! МЫ не довольны ВАШИМ обслуживанием!!! И ЭТО ВТОРОЙ магазин ДНС в котором на нас" наплевали"!!! Первый точно такой же, но ещё более наплевательский Гипермаркет ДНС рядом с Герценским мостом!!! Там тоже продавцам НИКОМУ НИЧЕГО не нужно!!!. Все заняты своими делами. Мы просто убежали от туда!!! В итоге мы купили в этот день телевизор, но это, слава Богу, не в вашем магазине.!!!
13
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна @
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2021
Отличный магазин, берём здесь практически все, если соответственно грамотно подходить к выбору а не брать самое дешевое бренда техет
3
Ф
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Персонала нет в зале, для уточнения ваших вопросов, нужно пробежать в поисках продавца, так он ещё и не очень довольно будет вас консультировать.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Норок
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Сайт не работает. Невозможно ни с компьютера, ни с телефона сделать заказ. Просто либо виснет, либо выдает пустые окна. И с другого интернета, телефона и тд не работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мистер
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Не берем рабочий телефон в последние 35 минут рабочего дня, и правда, зачем?😁
Посмотреть ответ организации
Екатерина г
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Магазин как магазин. Персонал вежливый, чисто. Цены и качество как везде.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Большой выбор товаров. Хорошее качество!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин.Находится в ТЦ Модус. Нужен был фен, зашли и купили. Есть из чего выбрать. Продавцы отзывчивые,готовы помочь с выбором
1
Посмотреть ответ организации
42708
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Большой выбор! Отличный мегамаркет!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2