Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
319
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1317 оценок
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Мирон К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хочу поблагодарить сотрудника Владимира за качественную и компетентую работу. У меня старый и слабо сведующий в электронике отец, доверяющий ТОЛЬКО магазинам и консультантам. Отцу понадобился компьютер для прикладных задач и Владимир смог качественно помочь в определении комплектующих и последующей сборке этой зверь-машины. В компьютер была поставлена видокарта 3050 super в тандеме с процессом core i5 12400kf. Также был поставлен качественный блок питания cougar на 600w. Система летает, отец счастлив! Также отцу понадобились монитор и переферия. Владимир подобрал для этого лучшую по цене компанию - DEXP проведя отцу полноценную лекцию, почему DEXP является лучшей компанией по соотношению цена-качество. Владимир учёл преклонный возраст человека, был терпелив к вопросам и старался как можно понятливее подбирать слова к объяснениям. Одним словом, этот человек - ЗОЛОТО!! Больше спасибо Владимиру, надеемся вновь к вам обратиться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Майфатов
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отдельный респект консультанту Владимиру — человек, который знает про технику Дэхор больше, чем я знаю про свою жизнь. Объяснял так уверенно, что в какой-то момент я сам начал чувствовать себя инженером. Техника дехор 10/10 Владимир 11/10 Общая оценка 10/10 Надеюсь моя техника дехор и кандис не оживет и не начнет восстание машин в ближайшее время
Посмотреть ответ организации
Нина Handmade
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
29.12.2024 пришла за сменными фильтрами для кухонной вытяжки. С собой взяла в качестве образца старый фильтр. Консультант в наличии таких фильтров не нашёл, и я заказала фильтры. Консультант сказал, что заказ придёт 8 января, взял у меня номер телефона, и на мой телефон пришла СМС, якобы подтверждающая мой заказ. При этом консультант сказал, что когда заказ придёт- мне позвонят. Но звонка так и не последовало. Сегодня, 15 января 2025 года я пришла выяснить, где мой заказ, на что консультант сказал, что никакого заказа нет и что заказы, оформленные перед новым годом, 31 декабря автоматически удаляются. Это что за бред??? Консультант мне предложил снова прийти со старым фильтром. Это издевательство над потенциальными покупателями! В общем, заказывать в данной фирме я ничего больше не буду! И никому не советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хочу оставить отзвв персонально продавцу-консультанту Владимиру. Очень внимательный, отзывчивый сотрудник и очень хороший Человек. Человечность в наше время, к сожалению, довольно редкое явление. Все чаше видишь в магазинах людей, похожих по реакциям на роботов. Абсолютно безразличных как к людям, так и к своей работе в целом. Владимир - исключение. Хорошо, что есть еще такие сотрудники. Прекрамно, что есть такие замечательные люди.
1
Посмотреть ответ организации
Мурат
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Уже не первый раз покупаю телефон в этом магазине. Меня всё устраивает: и качество обслуживания, и гарантия, и удобство расположения, и широкий ассортимент товаров.
2
1
Марина Бургарт
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Часто посещаем этот магазин... Как за мелкой , так и за крупной бытовой техникой, гаджеты и. д...Всё удобно ,большой зал,,, продавцы внимательные, бывает приходится их ждать , но это из за наплыва посетителей ... Обслуживают быстро , качественно. Но, ☝️ есть одно огромное -НО. Уважаемые , мальчики, парни, мужчины!!! Ну что же это такое? 21век... А ,от вас несёт потом , как от скунсов, подойти невозможно (сразу говорю не о всех работниках идёт речь, я думаю в коллективе поймут о ком я). Неужели трудно принять с утра душь , воспользоваться дезодорантом, и одеть чистую, повторяю чистую рубашку? Надеюсь ребята, примут во внимание мой отзыв.. И без обид... Удачных продаж.
1
Нонна Городничая
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Вчера купили телевизор, Телевизор с царапинами вместо нового! Вскрываю коробку – а на экране длинная царапина! Она не смывается, она на самом стекле. При включении ее прекрасно видно. При обращение в магазин продовец даже не удосужился провести минимальную проверку,обвинив меня ,что я просто *** они такие хорошие продовцы,таким сотрудникам нужно обязательно выдавать бонусные премия за продажу не качественного товара .Позор! Сэкономили на всем, даже на целлофановой пленке на экране не было. Огромная просьба к другим покупателям: будьте внимательны, обязательно снимайте распаковку на видео, иначе останетесь и с царапинами, и с испорченным настроением.Магазин не рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Хотели продать товар с 140% накрутки, не советую у них ни чего заказывать! Лучше вб или озон.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лукьянов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Ввсегда избегал этот магазин 28.01.2025 пришли покупать телевизор 65 диагональ все телевизоры выключены, попросили включить что бы посмотреть картинку до этого много читали информацию по телевизорам.Было сомнения с моделью.Девушка отказалась включить телевизор нужной нам модели сказала после оплаты.ушли не счем спасибо днс.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
В августе 2024 года приобрели термопот, проработал 6 месяцев. В днс забрали товар и сказали, что неправильно использовали в эксплуатации. Одним словом, подарили 6000 и остались без термопота. Не рекомендую в днс приобретать товары.
2
Посмотреть ответ организации
Роман *******
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Магазин хороший, выбор отличный, всё хорошо, кроме сотрудников! Видно явное нежелание работать. Всячески пытаются избегать покупателей, а если ты его чудом поймал, то старается делегировать ваш вопрос другому сотруднику, "этим отделом заведует другой человек". Специально уходят в глубину зала, чтобы избегать покупателей, и там сидят "в телефоне". Особенно хотелось бы отметить сотрудника Олега (если не ошибся с именем) на выдаче: человек явно не на своём месте, полное отсутствие клиентоориентированности! Смотрит волком на всех потревоживших его клиентов, очень медленный (временами кажется намеренно). Так-то хороший магазин, но сотрудники подкачали...
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравченко
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Хороший просторный магазин с широким выбором электроники и бытовой техники. Большая парковка. Персоналу 5, покупал холодильник, оказалось без одной ножки. Приехал на след. день - извинились и дали недостающую деталь.
1
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ НИКИТИНА
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Продавцы грамотные, советуют качественное, полезное и нужное. Очень вежливые,всё объясняют доходчиво, 👌 а главное предлагают прийти повторно, если возникнут проблемы или вопросы с техникой, помогут разобраться ‼
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Ушаков
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Самый лучший магазин бытовой и цифровой техники , есть скидки и своя доставка , консультанты молодцы подходят сами
1
Marina S.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
В начале ноября было необходимо купить подарок мужу, сроки горели, зашла в ближайший магазин Днс, ушла ни с чем, подарок - то выбрала, но вот за 40 минут так и не смогла проконсультироваться и хоть как-то узнать плюсы и минусы желанного гаджета. За это время я пыталась найти хоть кого-то, кто бы помог определится с покупкой. Один консультант пел в караоке с покупателем этого караоке, второй настраивал кому-то телефон. Всё, консультанты на этом кончились. Осталась обижена, больше в этот магаз ни ногой. Я понимаю, что не королева Англии, чтобы требовать немедленного консультирования, но 40 минут... Простите, ребят, но Вы не правы! Нафиг Вы тогда нужны! Маркетплейсов полно!
5
1
Посмотреть ответ организации
mxv33
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Покупали компьютер. Попался бракованный жёсткий диск (трещит, не отображается в системе) пришли, объяснили ситуацию, сказали, что вернуть не могут ( мы ходили к Сюзанне Владимировне) а деньги не могла вернуть, ссылаясь на какой-то закон (не назвав его) и поэтому она не имеет права вернуть деньги. Попросили отправить на экспертизу, сказали, что отправят и т.д. В итоге, за место экспертизы была проверка качества (внешний вид) заметили какую-то царапинку...(которую не видно, и которая не мешает в работе) хотя до заключения это не указывали. Сказали Сюзанне Владимировне, что пойдём в суд, а она говорила, что якобы у неё есть видео-нарезка, на случай суда. Сотрудников вообще нет, ждали минут 30, чтобы забрать доставку. Вобщем, не советую этот магазин. Ужас!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Х
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин бытовой техники. Покупаю только там, большой выбор техники. Продавцы обходительны, но их мало в зале, поэтому не всегда есть возможность проконсультироваться. Будем надеяться, администрация магазина возьмёт это на заметку и исправит ситуацию)
1
1
Посмотреть ответ организации
9_KOoZR
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, выбор в целом хороший, персонал адекватный, правда место совсем неудачное, я зашел и там стоял крепчайший запах перегара который бил по носу, как понял из за местной фауны района. Из за этого минус 1 звезда.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Капустина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Магазин замечательный, консультанты внимательные всегда помогут, покупали и газ.плиту и пылесос очень довольны их советами. Цены правда не всегда доступны но думаю это не всегда зависит от работников
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Ставлю тройку только из за обслуживающего персонала! Молодая девушка разговаривала таким тоном будто не мы пришли делать покупки а она к нам . очень долго стояли с товаром у кассы , так и ушли ни с чем, пришлось идти в другой магазин. Меня всегда умиляет мышление таких работников😂В общем разочарование ваш персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Вся техника дома, с этого магазина. Большой выбор техники, помещение большое можно походить выбрать. Продавцов консультантов правда мало, приходиться ждать, но интересно их послушать.
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Неоднократно покупали технику. Часто попадали на консультанта Никиту, по его советам преобрели робот пылесос,телефон,телевизор,термопот, вертикальный парогенератор, кухонные весы и ещё по мелочам. Хороший консультант, теперь покупаем только там. Всегда есть какие-либо скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кораблева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Сегодня 26.11.2023 г. Приобретали планшет ребенку в день рождение одной модели , а по сути положили и упаковали нам планшет совершенно другой и по цене дешевле.Чехла не оказалось у них и мы решили проехать в другой магазин не откладывая на потом. Тут то вме и прояснилось . Планшет мы отвезли обратно, деньги вернули , но остался осадок . Уж больно там не внимательные продавцы и к тому же это не первый случай . В прошлом году приобретали вертолет ( от аккумулятора) пришли домой не оказалось зарядного устройства в коробке упакованной , я тут же сразу поехала в магазин, мне сказали:» мы все положили Вам!!!!Ну как то так .
4
Посмотреть ответ организации
Баранов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Респект, оперативно решили проблему с заказом. Светлана и ее команда молодцы! Мне привезли разные части внешнего и внутреннего блока сплит системы, после обращения, замену произвели за один час
Посмотреть ответ организации
анжелика балуева
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Большой выбор товара, покупали в этом магазине игровую приставку, девушка консультант рассказала все о товаре и даже посоветова второй джойстик по приемлемой цене. Рекомендую посетить данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Ассортимент меньше, но консультанты гораздо более мотивированы на взаимодействие с клиентами, по сравнению с 3-м микрорайоном, на 3-м микрорайоне посоветовали искать свободного самому по залу, еле нашёл мальчика, он занимался каким-то техническим учётом, отвлёкся на меня, оформил продажу, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Галина Малашина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Ужасный магазин не покупайте ничего там . Купила газовую плиту она оказалась с браком мурыжили полтора месяца .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прямосудова
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2023
Расположение магазина удобное, всегда чисто в помещении, при входе практически всегда стоят консультанты, которые помогут в выборе и подскажут расположение товара нужного. Цены относительно нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Качурин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
12.12.25 оплатил 2 точки доступа, срок доставки был указан 16.12.25. 19.12.25 пришел лично в магазин, сотрудник сказал что заказ не доставлен, когда будет не знает! Сегодня 22.12.25 - информации по доставке и звонков нет!!! Если задерживаете надо сообщать. Сегодня не будет - пойду деньги забирать! чек 0037 от 12.12.25 днс 1084
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Попукалов
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Большой выбор товара. Что нет в наличии можно заказать онлайн. Отзывчивые продавцы. Что надо подскажут. Я обращаюсь за консультацией товара к Денису.
2
Посмотреть ответ организации
Волька
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Цены ниже чем аналоговых магазинах можно что- то урвать задешево.год назад наткнулась на кастрюлю за смешную цену 700р.такие на самом деле стоили 1500 или 2000.телевизор большой нам консультант подсказал тоже недорого около 20т.и цвета и размер нас устраивают.да и доставка до квартиры дешевле чем у всех в городе. Так что--рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Периодически покупаю в этом магазине. Как непосредственно в магазине, так и онлайн. Покупал бытовую технику, эл.инструмент, компьютерную технику. За последние 5 месяцев было три поломки купленных товаров. Но это вопрос не к магазину, а к изготовителю, всегда есть процент брака. Миксер отремонтировали. За тостер вернули деньги. Смарт-часы находятся на диагностике. Магазином доволен. Рекомендую.Обновляю отзыв 02.12.23г. За неисправные смарт-часы деньги вернули. Обновляю отзыв 11.10.24г. Купил телевизор.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Пришли в камышине купить наушники в магазин днс... 3 мкр 7а на неоднократные просьбы подойти неоднократные не реагировали.... В магазине было три продавца... Никогда больше не приду чтобы не портить настроение. Так относится к работе нельзя. Наушники так и не купили.
Посмотреть ответ организации
Slava10.01.1970
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
За гаджетами только к ним! Хороший ассортимент. Персонал выше всяких похвал: подскажут, покажут, ответят на все вопросы, предложат под Ваши критерии и возможности.
Посмотреть ответ организации
Надежда Еремицкая
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
В этом магазине мы покупали газовую плиту, сотовой телефон, планшет Samsung, телевизионную приставку и антенну. Магазин нам нравится. Притензий нет. Спасибо за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Борисова(Шумахер)
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Хороший персонал. Разнообразие товаров. Проще вернуть товар не надлежащего или не подходящего качества, чем где либо. Цены приемлемые. Почти всю технику покупали там.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыблов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отвратительный магазин. Имеют привычку продавать чужой товар. Мне понадобился корпус для персонального компьютера,зашёл в данный магазин присмотреться. Выбрал тот,что меня интересует,но он был витринным образцом и я решил заказать со склада ,новенький в коробочке. Сделал заказ,подождал неделю и тут пришла заветная смс,товар готов к выдаче. Иду забирать в данный магазин свой долгожданный корпус,а мне его снимают с витрины! Я говорю что заказывал со склада,почему вы мне даёте с витрины!? В ответ мне сказали что тот корпус был продан. Я расстроился,отменил заказ и купил в Ситилинке ,да ещё и дешевле. Это был первый случай такого характера. Второй случай произошёл на позапрошлой неделе. Снова заказав корпус в данном магазине я прождал более недели. Пришла смс и Позавчера пошёл его забирать,а мне там сказали что его нет,берите другой! Как может не быть,если он приехал в магазин,его приняли и мне пришла смс! Мне ничего более в голову не приходит как только то,что его могли просто продать. Позвонил в ТП,там тоже сказали купить другой! Но зачем мне другой если я этот выбирал по своим критериям! Дополнение. Связался с ТП по поводу корпуса,они связались с директором и о чудо,его нашли! Приехал забирать,а он поломанный!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Белый
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин , вежливый персонал , в магазине все красиво расставлено, много выгодных акций и предложений , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Площаднова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Замечательный магазин, уютный, широкий ассортимент. Вежливый и доброжелательный персонал, профессиональный.
1
Посмотреть ответ организации
хасан янгурбаев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Отличный магазин. Продавцы грамотные всегда подскажут лучший вариант товара. Чисто . Просто отличный магазин . Цена-качество супер.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Усова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Замечательный магазин, заместитель управляющего магазином Светлана, всегда всё подробно расскажет, объяснит, посоветует, теперь за покупками техники только к ней
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 24 уровня
15 ноября 2025
Ребёнок купил для бабушки микроволновку. Я отнёс на диагностику в С Ц, т. е микроволновка очень сильно грохала и взрывались огни при включении, кроме этого появилась борозда металла под чашей, облезла краска. И сейчас мне говорят, что это не гарантийный случай и должен забрать микроволновку в таком виде. Что за бред. Пишу в отдел потребителей
Посмотреть ответ организации
eva rostov
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Персонал приветливый, профессиональный. Покупала там в разное время : телевизор, наушники , плойку, выпрямитель, всё работает!!! Телевизор помогли выбрать, донесли до машины!) Удобная парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Козачухненко
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин. Выбор техники и электроники очень большой. Советую приходить за покупками по будням, в первой половине дня, так как в выходные большая посещаемость и все ДВА (иногда три) консультанта практически всегда заняты. А купить что то без продавца-консультанта очень сложно. Цены практически всегда такие же как и на "Ситике" а иногда дешевле (акции). Из минусов - подвальное помещение с возможностью засора канализации и как следствие посторонними запахами (было пару раз, за многие мои посещения)
3
Посмотреть ответ организации
G
Glok Fols
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин электроники с приятными продавцами. Хотя, иногда, когда там бывает много народу, встретить консультанта практически нереально.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
магазин хороший, продавцы приветливые - особенно Максим, все объяснил, подсказал, показал все, что просили. спасибо ему!!! молодец!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Крахмалева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Покупали компьютер, консультанты, что при такой покупке имеет не последнее значение, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, в общении: культурные, на все вопросы ответ получила.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Степонятов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Гипермаркет ДНС, давольно таки не плохой магазин. Цены как в Ситилинке только больше товара в наличии. Есть все подряд, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана солдатова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Ребята всегда помогут в выборе-пришлось отдавать телевизор на диагностику сразу обслужили дали телевизор взамен что было приятно все восстановили спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Такое ощущение что товар уже после ремонта, покупали монитор через некоторое время появились битые пиксели; купили бабушке кнопочный телефон тоже перестал работать через пару месяцев
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6