Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Самый ужасный из сети DNS по г. Пензе здесь. Сущий кошмар! Пришли обменять товар вместо того, который был с браком и его забрали у нас по гарантии, но отремонтировать не смогли. Прождали минут 15 человека в сервисном отделе, затем вышла девушка, недовольным голосом сказала, чтобы обратились в зону выдачи заказов. В зоне выдаче заказов была ещё одна девушка, которая смотрела в монитор и сказала, что она занята, к ней не надо подходить, чтобы ждали другого человека. В итоге 15 минут прождали ещё, никто к нам не подошёл. Уехали ни с чем. Что за отношение такое к покупателям? Больше ни за что не куплю ничего в этом магазине! Весь персонал, что работает там - это люди до 30 лет примерно, которых ничего не интересует, лишь бы их не трогали, клиентов игнорируют, разговаривают грубо, заказы выдают долго и неохотно. Как будто это все не их работа, а в нагрузку это делается. Ужасно. Это магазин не достоин и одной звезды, если честно.
3
Andrey Andrey
Знаток города 8 уровня
12 января
Большой выбор техники, что то дешевле, что то дороже. Нужно каждый раз мониторить цены. Бывают акции со скидками.
Михаил
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Был один раз, попросил консультации у продавцов, сказали вот табло выбирайте мы выдадим, консультации по выбору так и не оказали. Что касаемо выдачи искали долго. Не рекомендую к посещению данный магазин располагающийся именно в Ленте.
Борис Демин
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Сервис 0, ожидание безграничное, заказа хлебопечку чтобы не с витрины, было написано со склада, приехал оплатил, а она оказалась с витрины. Не советую пользоваться этой точкой (склад) если не хотите себе испортить настроение.
Roman
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Когда склад был на Гагарина было совсем по другому, а сейчас…Прождал около часа чтобы получить свой заказ, сотрудники работать не хотят, вечно уходят курить, общаются друг с другом, ничего найти не могут. Плюсом пришел на возврат товара, докапывались до каждой мелочи, не хотели принимать товар, якобы я им пользовался, что полный абсурд. Больше в этот днс не ногой и вам не советую тратить свое время и нервы
1
Артём Панкратов
Знаток города 3 уровня
21 января
Хорошие сотрудники, всегда рады помочь. Много там заказывал ждал по минут 5, это очень быстро.
Александр Матвеев
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Хамоватый менеджер корпоративного отдела.Немного давит корона наверно.Как юр лицо с Днс в последнюю очередь будем работать.Да цены нормальные,но клиенто ориентированность слабая.
Антон И.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Ужасно. Торопился забрать предоплаченный заказ, в итоге ждал почти 20 минут пока его искали
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
18 января
Гуд
  1. 1
  2. 2