Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
288 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Никита Давыденко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Хочу поблагодарить персонал магазина, за помощь в выборе комплектующих для компьютера, приобретал полный набор от стула и стола до сборки ПК, отдельно хотелось бы поблагодарить Андрея Гердта, хороший специалист, помог подобрать комплектующие в бюджет, сделал качественную сборку с настройкой. Зверюга стоит работает, не шумит, все тянет, красиво мигает, доволен как слон 🐘 😁
Посмотреть ответ организации
Анатолий Глейц
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Стоит начать с того что данный днс находиться в одном из самых проходных мест города поэтому он удобен для многих людей. Обслуживание. Относительно много консультантов и в целом весьма адекватные ребята. Отдельно стоит отметить лояльность директора, столкнулся с браком озу, хоть и не прошло 14 дней человек без особых проблем согласился сделать замену и в целом весьма охотно выполнял свою работу, что не скажешь про некоторые другие филиалы в нашем городе. Ассортимент Вот тут есть небольшие проблемы, все основное что вам необходимо есть, а вот что касается чего то более специфичного к примеру туже память или мат платы приходится заказывать, но если хотите купить телефон или ноутбук пожалуй по стендам именно на данные категории товаров занимает почетное второе место после днс в Трц "Лето". Итоги Отличный филиал, с адекватным на момент отзыва директором и сотрудниками, если у вас возникла какая то проблема то можно сходить и вам там помогут.
Алиса В.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Купила 26.01.2025 года аирподс 2 поколения, после вскрытия и подключения дома, поняла, что товар с заводским браком, так как за ночь со 100 процентов кейс просто так разрядился до 5 процентов. Привезли сразу же наушники и единственное, что предложили - это сервисный центр. Прошла неделя, наушники пришли, забрала, распечатанного ответа из сервисного центра не предоставили, наушники после подключения как разряжались, так и разряжаются сами по себе без использования. Товару нет и 14 дней, в возврате средств отказывают! Заказ наряд Б-00056290
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кормина
Знаток города 4 уровня
28 января
Ужасный магазин и сотрудники ДНС. Покупала станцию «Алису» вместе с подпиской «Яндекс плюс», в процессе активации подписки выяснилось, что промокод, который был указан в чеке, не существует. Писала во все возможные тех поддержки с просьбой разобраться в ситуации, писали только одно: обращаться в магазин, в котором приобретала подписку. А когда пришла в магазин ДНС, рассказала о своей проблеме, то никто этим не захотел заниматься, сначала одна девушка(к сожалению не запомнила имена «чудесных» менеджеров) расспросила меня о проблеме и просто ушла, вторая девушка сказала, цитирую: «Это не моя работа, я не обязана этим заниматься», и только мужчина сказал, что новый промокод придёт в течении суток. Естественно в течении суток мне ничего не пришло, приехала во второй раз в этот же магазин с просьбой написать претензию о возврате подписки, так как с таким отношением и ожиданием, подписка от этого магазина мне уже была и не нужна, в чём они мне отказали и яростно утверждали, что подписка не возвратная. Сказали, что нужно подождать ещё и тогда точно придёт новый промокод. И вот уже спустя, почти, месяц ситуация не меняется. Естественно позвонила в тех поддержку ДНС, где мне сказали, что я на полных правах могу сделать возврат подписки. Вопрос к магазину ДНС, где вы берёте таких сотрудников? Если проблема не решаемая или занимает долгое время, почему хотя бы не предложили какую либо альтернативу? По факту приобрела у вас и технику и подписку, но осталась ни с чем. Являюсь частым покупателем вашего магазина уже более 10 лет, но видимо после такого случая нужно пересмотреть другие магазины.
Посмотреть ответ организации
416013 Морозов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Я хотел бы написать отзыв даже не о своём любимом магазине в ТЦ Первомайский, а об установщике, услугами которого мы пользуемся уже второй раз. Сначала, несколько лет назад, он нам устанавливал посудомоечную машину, сейчас варочную панель. Очен воспитаный, аккуратный молодой человек. Есть все необходимые инструменты, вспомогательные материалы. Не просто демонтировал и смонтировал новую, а заменил шланги, кабеля, смонтировал розетку. Хотелось бы чтоб ДНС поощрил данного сотрудника. Он добавляет мотивацию в дальнейшем пользоваться услугой монтажа, демонтажа, а также создаёт положительный имидж компении ДНС
Посмотреть ответ организации
Александр Манастырский
Знаток города 20 уровня
2 марта 2024
Ужасное место! Пришёл купить SD-карту, ждал минут 7-10, чтобы на кассу подошёл продавец. В итоге понял, что мне этот товар не подходит по техническим характеристикам, решил на следующий день сдать, опять на кассе не было сотрудников, пришлось искать пов сему магазину, но мне сказали, что товар надлежащего качества со вскрытой упаковкой (а как я бы проверил товар, не вскрывая упаковку?!). Придётся обращаться в роспотребнадзор и в суд, по-хорошему не получилось.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
В целом магазин прекрасный. В последние годы, если возникает потребность в бытовой технике, первым делом иду выбирать в DNS. Но есть пара нюансов. Однажды покупал электромясорубку. Уточнял у консультанта, какую модель взять, чтобы крутить куриные шеи (кошек кормлю мясо-костным фаршем, шеи идеально для этого подходят, а вот все эти люксовые корма - всего лишь маркетинг, так как по природе своей кошки хищники и в природе их сухими или влажными кормами никто кормить не будет, это не естественно). Купив мясорубку по рекомендации консультанта, я через месяца три принес её в ремонт, так как сгорели щетки. После ремонта она продюжила еще пару недель и там уже вышел из строя корпус. Но это не вина DNS, а недоработка инженеров производителя. Делают барахло! Потом пришел покупать микроволновку. Мне её со склада несла девушка. Я считаю, что в магазине необходим работник склада, который избавит хрупких девушек-консультантов от необходимости самостоятельно переносить такие тяжести. Заботьтесь о своих сотрудниках
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Истомина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Обширный выбор товаров, вежливый персонал, отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
D
Denis Parshin
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Спасибо большое, помогли выбрать ноут, всё показали. Правда советовали подешевле ноут, но мы же говорили что разрешение главное чтобы было гораздо больше чем full HD и бюджет не ограничен (совсем) :) а так чисто опрятно консультанты сразу тут как тут. Спасибо. Оценка 17 мгновений из 17.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаренко
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Покупала неоднократно электронику. Товар качественный. Но один раз, когда приобрела стекло на телефон, плохо наклеили, но сделали скидку, поэтому не считаю, что это критично. С кем не бывает. Персонал адекватный, помогают с выбором товара. Если вдруг, что не так, то товар можно вернуть, что тоже радует
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Хотели купить xiaomi ультрабук с большим разрешением. Рассматривали его. Нас отвели к другим компьютерам без нужных нам характеристик. К сожалению, консультанты не знают товар.
1
Посмотреть ответ организации
Антропов Лев
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Вообще к ДНС отношусь с уважением, и данный магазин держит бренд. Электронику стараюсь брать только в ДНС по причине того, что тут хорошо(по сравнению с другими идеально) работает сервис-центр и система возвратов. Если что-то бракованное попалось или не подошло, чинят или аозвращеют деньги без проблем. Хотя вообще проблемы есть, конечно. Но поставлю 5 звёзд в качестве аванса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
24.06.23. При покупке товара консультант не был заинтересован в своей работе, общался вяло и безразлично. В основном всё были возле стойки с телефонами и не распределены по своим отделам. Были мне адресованы вопросы от консультанта о товаре. Это довольно странно. Вопросы были, а ответов не получил. Здесь я уже точно ничего покупать не стану. Хороший плюс в том что при покупки через терминал девушка выполняла свои обязанности по снятию товара с учёта, похоже что двое только и работают. Кроме неё на выдаче товара работает хороший специалист, который помог женщине с товаром.
1
Посмотреть ответ организации
Андромеда
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Консультант с рыжими волосами оставил негативное впечатление, неприятная манера общения и была видна невнимательность в консультации, но девушка на кассе всё исправила, она была очень милой и приятной, стекло наклеили шикарно, ни единой пылинки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Irinka Director
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Один из магазинов сети, с приставкой гипер. И действительно здесь есть тот товар, которого нет в других магазинах. Есть кассы самообслуживания. Персонал внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоренко
Знаток города 20 уровня
30 июня 2025
Большой выбор товаров, адекватные цены. Есть касса самообслуживания. Пришел, взял, оплатил, ушел!
Посмотреть ответ организации
Андреева Оксана
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Очень понравилась консультант Елена, подобрала быстро фен и утюг, то что надо. А через неделю я уже целенаправленно с ее помощью выбрала телефон, очень благодарна. Прекрасный, грамотный, разносторонний специалист, рекомендую.
5
Анна
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Выбирала беспроводные наушники, минут десять стояла у стенда, ко мне так никто и не подошёл, хотя 3 продавца стояли у кассы и разговаривали на личные темы, в других магазинах с техникой продавцы-консультанты сразу подходят и вежливо предлагают помощь, здесь же всем было всё равно. В результате я сама подошла к кассе и попросила о помощи, меня согласился консультировать молодой человек, но в наш разговор вмешалась девушка-продавец со словами "это фирму вообще не берите", да, спасибо, конечно, но почему мне подробнее не рассказали - неизвестно. Далее со мной разговаривал только молодой человек, но две девушки за кассой продолжили свои личные разговоры в присутствии клиента. Вопрос: почему я должна параллельно с консультацией по товару слушать проблемы этих девушек? Это бестактно и не уважительно к клиенту. Отойдите в сторону, раз вам так хочется поболтать на рабочем месте. В итоге товар я приобрела, но больше не пойду в DNS по этому адресу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ревизор222
Знаток города 19 уровня
5 октября 2023
... мдаааааа ... впервые вижу, чтобы во всём магазине ДНС только один продавец работал, которому касса самообслуживания не особо помогает, потому что через неё невозможно оплатить покупку по QR-коду Сбербанка (по итогу приходится ждать, когда единственный продавец закончит свой ну ооооооочень долгий телефонный разговор, и уже на его кассе оплачивать покупку QR-кодом). А если кто-то гневно вопрошает: "Чо ты банковской картой или телефоном не оплатишь покупку?!" -- я отвечу, что у моего смартфона бесконтактной оплаты нет, а банковскую карту я оставил в кошельке, а кошелёк в гостинице, потому что кошелёк в сумочку не влез (я ж в Барнаул как турист приехал из Омска). Ах, да. Чуть не забыл: что и зачем в этом магазине глушит мобильный интернет от Теле2?! Мне из-за этого нужно выбегать из магазина в коридор, ловить интернет и кое-как бежать обратно, чтобы оплатить покупку (и такой геморрой был ради блока питания с 2-мя usb-разъёмами для зарядки сенсорных устройств). Меня просили указать время и дату обращения в магазин. Скажем так: 10 сентября в 11:00 (по барнаульскому времени) я ушёл из магазина со своей покупкой, а ждать мне пришлось продавца не менее 30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Alexsander K.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Два сотрудника на весь отдел, ни о чём не спросить, обслуживание не важное
1
Посмотреть ответ организации
smirshm
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
брал блендер Поларис, очень качественные материалы, очень понравился
1
Алёнка Кулигина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
все по полочкам, цены норм, большой магазин
1
Посмотреть ответ организации
П
Понедельник Вторник
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
при покупке переходника VGA-DVI консультант, предлогая купить переходник в два раза дороже, аргументировал это тем, что 'с более дорогим переходником, компьютер будет быстрее работать', мастера на уровне ремонтников по объявлениям
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Купили телевизор. Девушка консультант помогла, рассказала, показала. Цены ниже многих других магазинов электроники.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Очень внимательный персонал! Обслуживание отлично .Парковка и расположение очень удобно.
2
Назаров Георгий
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Хороший ассортимент, приветливый персонал. Все подскажет и расскажет, что тебе нужно.
1
Посмотреть ответ организации
,sanya ,sanya
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор, постоянно скидки ,акции ,что радует.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Купил телефон жене в подарок на новый год, в бюджет уложился, с выбором помогли, жду 31 декабря чтобы подарить
1
Посмотреть ответ организации
Миша Широких
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Вот это уже нормальный днс а не пошлый но тут правда цены на Моники огромнейшие
Алексей
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2022
В августе 2022 ДНС удивил ценами на ноутбуки. Купил ноут MSI-gf76 по цене, значительно ниже, чем в других магазинах!!!
1
Посмотреть ответ организации
Iclone
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
ноут не потянул винду,сгорела видюха при запуске винды
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 24 уровня
27 марта 2024
Обслуживание в данной сети даже незнаю как правильно сказать на уровне " Ну тебе надо значит сам ищи и разбирайся" Во время такой конкуренции на рынке ваши продавцы стоят в кучке из 5 человек и даже не соизволият выявить потребность . Простоял у витрины 5 мин даже не посмотрели в мою сторону , просто мило разговаривали. Пришлось сделать покупку в сети конкурентов. Дата посещения магазина 24.03 время приблизительно 17.00
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Много всего и много скидок
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пученин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Купил электрический чайник. Тихий стильный кипятит быстро, дизайн особенно радует. Надеюсь всё так позитивно будет и дальше.
2
Л
Людмила Кривых
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Большой ассортимент, , большой разбег цен, разные ценовые категории товаров, есть всё!
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей понимаскин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Стоишь как дурак, ждёшь человека на выдачу уже оплаченого заказа,а им всем пофиг на тебя, у них личные продажи. Отношение к клиентам как к говно...
2
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей Андрусенко
Знаток города 26 уровня
15 февраля 2023
Есть все и персонал в зале работает ,а не прячется по углам 👍👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитенко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Быстро,, удобно, как всегда!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Винокуров
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Постоянно беру там комплектующие для компьютера ! Нормальное обслуживание !
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Отличный магазин техники.И цены не кусают.
3
291229
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Ребята всегда подскажут и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пермяков
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Тесно очень, хотя консультанты хорошие
1
Владимир М.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
ДНС последнее время по ценам неплох и доставка у них очень хорошая.
4
sokolovo83
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Наш любимый магазин, но именно здесь ассортимент маловат!
3
П
Попа муровья
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Очень хорошие телифон моя мама купила себе новый редми и всем понравелся
2
Павел Казанцев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
не когда не покупайте msi пк полёные видио карты _
Посмотреть ответ организации
Катерина Васильева
Знаток города 10 уровня
11 марта 2021
Много разных гаджетов, на любой вкус
Александр Мишенин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
При покупке товара ни объясняют от какой суммы идут бонусы.
3
Ольга Елуфимова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Не знаю почему, но у меня всё время получаеться покупать бытовую технику в ДНС. Смотрю везде, но остонавливаюсь именно в этих магазинах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Шарапова Татьяна
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
хороший магазин низкие цены.
1
  1. 1
  2. 2