Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
46
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
775 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Андрей Александров
Знаток города 5 уровня
24 мая
Зашел в магазин за определенным тв, консультант сразу начал настойчево предлогать другой тв с доп гарантией. Поняв что на другой нас он не уговорит, тут же ушел, не показав нам тв который мы просили. Пока другой консультант показывал нам наш тв. Тот уже пенсионерам втюхал этот тв, с гарантией, и бесполезными батарейками. Обращаюсь к руководству магазина, если ваши продавцы будут продавать только то что им выгодно к хорошему это не приведёт.
3
Посмотреть ответ организации
Diller CRM
Знаток города 5 уровня
5 июня
Неоднократно посещал этот магазин DNS, и каждый раз складывается одно и то же впечатление: покупатель здесь явно не в приоритете. Сотрудники общаются холодно и отстранённо, помощи в зале практически нет. Найти продавца, который нормально проконсультирует, сложно. В итоге посещение магазина больше похоже не на покупку техники, а на попытку попасть на режимный объект, где клиент всем мешает. При таком уровне сервиса возникает логичный вопрос: зачем идти именно в магазин, если проще заказать товар через маркетплейс или пункт выдачи, где хотя бы не ждёшь консультации и не сталкиваешься с таким отношением? Очень неприятно, что крупная сеть, куда люди приносят свои деньги, допускает подобный уровень обслуживания. Руководству стоит обратить внимание на работу персонала и отношение к покупателям. Сейчас желания возвращаться в этот магазин нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Мой любимый магазин) Ребята отзывчивые, всегда проконсультируют и помогут. Отлично работает доставка. Хорошие скидки. Товары с отзывами всегда помогают определиться с потребностями и сделать выбор. Однозначно рекомендую 👍
2
Алла Кобзарь
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Вчера покупала в вашем магазине телефон. Довольна. Отдельная благодарность консультанту, Денису Сухорукову. Граммотно и доходчиво порекомендовал и настроил данную модель.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Одни минусы. При первой доставке одну из позиций не довезли. Обещали довезти на следующий день, но не привезли. В течении трёх дней пытался выяснить где и что с моим товаром, в итоге оформил возврат в магазине. Перед первой доставкой приобрёл комплект для кухни из вытяжки, духовки и варочной поверхностью. У консультанта несколько раз уточнял о сроке доставки, он заверил, что 27.08 товар точно доставят. После уверения консультанта о сроке доставки заказал на 28.08 сборку кухонного гарнитура. По итогу 27.08 звонят и говорят, что доставка откладывается, и что завтра 28.08 обязательно привезут с первой доставкой. Позвонив 28.08 примерно в 12.00 на горячую линию меня снова уверили, что доставку сделают только с 16 до 21 часа, но попросят доставщиков привезти мне в первую очередь. Привезли товар только после 20.00, сборщики кухни технику дожидаться не стали, доставщикам просьбу привезти мне в первую очередь никто не сообщал, варочная поверхность была упаковпна только в плёнку. Не советую связываться с этим продавцом. Заказ Б-24434015
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ардяков
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Доброго времени суток. Сегодня приобрели планшет, для дочери. На Тобольском тракте в Ленте. Хочу поблагодарить продавца консультанта Дмитрия. Очень вежливый и хороший профессионал своего дела. Все подробно объяснил и посоветовал. Покупкой довольны.
1
1
Саша В
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Зашли наклеить плёнку на телефон, ребёнку. Сказали через 5 минут будет готово, клеили около часа, несколько раз. Через два дня уголок плёнки отошёл.
Посмотреть ответ организации
Михаил Устинов
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Отзывчивый профессионал консультант, помог выбрать отличный пылесос стоящий своих денег. Консультант проинструктировал по эксплуатации и обслуживанию. За три недели интенсивной эксплуатации нет нареканий, были сомнения в том что робот пылесос будет справляться с уборкой, но он действительно убирает. Ранее покупал товары самостоятельно изучая характеристики, и в магазин приходил только за тем что выбрал, консультант доказал что профессионалы ещё остались. Покупал в подарок на новый год 30.12., большое спасибо, подарок удался.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смычкова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Не внимательное отношения к покупателям Заказывали уточняли одно и под заказ везли с другого города , уточняли ,что нужна маленькая посудомойка , но видимо продавцам (Денис)на столько по барабану , что просто заказали большую нам! А нам по срокам надо было к определенному дню .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Покупал стиралку перед новым годом, отказались помогать спустить хотя бы до машины, интересно как один человек должен тащить такие вещи по эскалатору, но тут же предложили подкинуть денег на сигареты и тогда все спустят и погрузят,
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0184
Знаток города 5 уровня
17 марта
Молодцы ребята, профессионалы, покупала телевизор, стиралку, всем довольна, все работает исправно👍
Посмотреть ответ организации
Яна Евсеева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Взяли тут робот-пылесос недавно, покупкой очень довольны)))теперь с уборкой вообще не заморачиваюсь) благодарю консультанта, помог нам определиться с выбором, сориентировал по ассортименту и акциям)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Усольцев
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
На прошлой неделе был два раза. Продавцы консультанты не заинтересованы. Вчера вообще 10 минут ходил ни один не подошёл! Зато один из них собрал возле отдела с электротермосами человека четыре продавцов и "перемывал кости" какой-то новой продавщице, только пришедшей к ним в магазин, какая она вся важная, хвастается, что на прежнем месте выручку миллионами делала. Так и не дождавшись окончания их "милой сплетничей беседы" уехал в другой магазин, благополучно купил ТВ и термос. Не приучены они там встречать покупателей!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Разноглядов
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Ассортимент небольшой по сравнению с Москвой, где я прожил большую часть жизни Но для Тюмени, думаю, нормально По ценам все стандарт для этой сети Было 2 брака 1 вернули сразу быстро по чеку, а 2 мне лень было возвращать и брак не критичный Вообщем, если не очень требовательные, то советую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Паладий
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Классный магазин.Купила практически всю бытовую технику в новую квартиру.Походила по другим магазинам,но лучший и самый большой выбор именно у вас!Добра и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
В целом меня всё устраивает и персонал и выбор очень большой ,доставку сделали быстро в этот же день когда была произведена оплата ,снимаю одну звезду только из-за грузчика ,на мою просьбу занести товар в квартиру т.к я на данный момент была одна с двумя маленькими детьми, а я приобрела электр.духовой шкаф,номер Б-00083542 от 26.01.2022, что он тяжелый(шкаф) и вообще он ,один из двух (грузчиков)устал ,когда в итоге они занесли и мне нужно было проверить товар ,грузчик так стал разрывать эту коробку ,что мне стало даже плохо , поднялось давление ,он не просто её вскрывал он её рвал ,на моё замечание чтобы он успокоился ,что-то мне ответил по поводу жалобы ,я даже не чего не поняла т,к обстановка была накалена ,решила написать этот отзыв , прошу разобраться в этой ситуации
3
А
Алла Сорокина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Купили пылесос тут месяц назад, классный очень. Не тяжёлый, очень мощный. Пропылесосила все что нашла в доме 😂 консультант вежливый, помог с выбором. Нашёл на сайте и вынес со склада) на кассе тут же оформили карту днс, но сказали что бонусы на этот товар не начисляются, очень жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ветошкина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Несколько дне назад приобрели пылесос фирмы Polaris и остались очень довольны. Так как консультант который изначально послветовал рассказал о всех функциях пылесоса,и все ожидания стали реальностью. Потому что пылесос оказался очень удобным в использовании и мощным😊А так хочется сказать спасибо за хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слышик
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Замечательный магазин! Очень много выбора товаров. Купили в это магазине стиральную машину и холодильник. Консультант вежливый, выслушал наши пожелания и мы вместе подобрали, то, что нужно нам. И доставка быстрая.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Савельева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Спрашиваю продавца сколько стоит наклеить гидро плёнку на смартфон. Ответ: 1500. После оказания услуги оплачиваю, и сюрприз. В чеке указано 2 услуги. Наклейка на заднюю панель 499, и наклейка на экран 999. Как вы думаете это обман покупателя или мошенничество?
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Карина Васильевна Гудкова Малыш
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
В свой юбилей приобрела ноутбук. Покупкой довольна. Качественная техника. Прекрасное отношение персонала. В частности благодарю Евгения. Расположение рукой подать от дома. Благодарю. С уважением Ксения Карина Васильевна
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.Ю
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Консультировался по духовому шкафу и варочной панели,попался знающие человек, всё подробно рассказал
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1519
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Работники не заинтересованы в продажах. Хотели купить морозильную камеру, но продавцы отказались помочь донести товар до машины. Тоесть покупатель должен сам тащить крупную бытовую технику со второго этажа через весь торговый центр.
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья @@@@@
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Продавцы не заинтересованы в покупателях! С доставкой проблема, говорят одно, делают другое, ещё и упаковка вилители 2 метра пленки пупырки стоит 800 р, руководство прошу обратить на это внимание, если вы заинтересованы продать товар крупный, будте любеезны его и упаковать т. к. он идет с завода в упаковке!! А не деньги сшибать за пленку!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Женщина Женщина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Продавцы не заинтересованы подходят не хотят отвечают не хотя а то и говорят я не знаю
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Покупала там миксер, антенну для ТВ и телефон realmi 9i. Скажу сразу, что понравилось сочетание цена-качество. Про миксер ничего не могу сказать- миксер как миксер- работает исправно, а вот антенну несколько раз меняли, потому что не подходила и всё было нормально - без проблем. С телефоном тоже всё в порядке- брала с ветрины, но продавец при мне отклеил бумажку с поверхности телефона и видно было, что телефон новый. Да и уже полгода работает нормально. Обслуживание быстрое. Продавцы нормальные - не обсыпают лестью, но мне этого и не надо- чётко и по делу. На вопросы отвечают. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Солоденко
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Разочаровал отсутствие включённых телевизоров. Ответ консультанта:если будете брать, то отнесу на стойку выдачи и включаю его вам. А что если мне не понравится изображение, то весь салон будешь носить. Продажи теликов явно ушли в минус.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Консультанты профессиональные и не навязчивые, выбор и наличие (один из самых крупных в Тюмени), рядом и сервисный центр(в моменте проверить покупку). Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
УЛЬЯНА ВОЙНОВА(ФИНК)
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Большой выбор всего,техника для дома и офиса,дружелюбный персонал,расположение удобное,есть доставка если она нужна вам..Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Арсений Кунгурцев
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Днс на ямской самый лучший по цифровой технике хорошие пк ноуты клавиатуры мыши и тд и доступные цены
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дремова-Степура
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
В основном покупали технику в днс всегда все устраивало. Персонал у них конечно вялый сегодня приобретали телефон у консультанта поинтересовались чем отличается вьетнамская сборка от индийской он нам ничего сказать не смог кроме как все одинаково комплектующие все китайские, и выбрали мы индийскую сборку самсунга а 12 и разачаровались он не входит в акаунт гугл, потом стал переодически не видеть сим карту ну и вообще лагать. Завтра повезем его обратно и будем делать возвоат или обмен. Пользуюсь тоже самсунгом только вьетнамской сборки уже 3+года и нет нареканий
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Борцов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Магазин в целом неплохой, но иногда ему не хватает рассрочки на некоторые товары на 24 месяца. Продовцы очень хорошие девушки запомнилось Елена, добрадушная девушка с очень приятным голосом, все рассказала показала что не мало важно для таких магазинов. Консультанты молодцы быстро отвечают на вопросы и делают дело свое с радостью.
3
BXDISTIC
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Самый большой днс в районе дома обороны, консультанты грамотные, в рамках отдела за который отвечают. Этот же днс и пункт выдачи, и сервисный центр 3в1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мальцев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Меня зовут Вячеслав. Делали заказ от АО ТЦ Пиастрелла. Досих пор забрать не могу товар. Сначала сказали - пусть директор приедет подпишет, хотя я с печатью компании приезжал. Потом сделали доверенность но им данные паспорта не нравятся то подпись не подходит. Уже три раза ездил, так и не отдали. Больше в ДНС заказывать ничего не буду.
Посмотреть ответ организации
Руслан Русланович
Знаток города 25 уровня
2 февраля 2021
Заказали на сайте комплект техники бош (по акции которая в настоящий момент проходит) Хотя у конкурентов было дороже но в наличии. По факту получили 1. Несколько раз переносили сроки доставки. (10 день) 2. Предложили взять один товар с витрины и имеет не значительные визуальные недостатки, так как закончился. 3. На горячей линии ни кто ничего конкретно не может сказать не может. аналогичный комплект при этом присутствует на сайте и доступен к заказу но уже по другой более высокой цене. В очередной раз убеждаюсь что интернет покупки в нашей стране покупка кота в мешке. Большой огромный минус магазину. Жаль что потратил время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анатольевна
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2019
Большой ассортимент, была не один раз, все устраивает. Обслуживание прекрасное на кассе, консультанты по залу молодцы, покажут, подскажут, расскажут. Спасибо большое
4
4
Константин Томилин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Отличный магазин! Беру все в нем, качество устраивает вполне. Цены приемлимые. Крупную технику с доставке без проблем. Консультанты адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7056
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Покупала холодильник многодверный FD Hisense RM 469N4AFDI привезли на дом доставкой и оказалось с дефектом выбитой мятиной на двери морозильника
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Романова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Купила много орг техники. Продавцы консультанты всегда рядом и дадут совет. Ещё не разочаровалась! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сергеевна
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Сильно навязывал марку самсунг, некий продавец Максим, Добавили страховку к рассрочке которая мне не нужна была, просила на кассе еще ее убрать сказали что это не возможно, пришлось ехать через пол города самой в банк, что бы отказаться от услуги и вернуть деньги.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Когтева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Покупали в сборке компьютора в августе 2020года, 3 комплектующих я считаю что самые главные, а именно жёсткий диск, который поменяли в декабре 2020, сейчас карта памяти и процессор оказались с заводским браком, не выдержали даже гарантийного срока!!!! Персонал вежливый, конечно все поменяем, но доплатить.... Сейчас же уже нет такого процессора, а другие выросли в цене в 3 раза.... Менеджеры отдела закупа пересмотрите своих поставщиков!!! Как то с нищего народа ещё обдирать за некачественный народ по крайней мере не прилично!!!!
5
1
В
вася пупкин
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Делал заказ на приобретение и доставку стиральной машины, приехали с опозданием 2 молодых бугая, забросили за порог машинку и убежали, оставив за собой грязь и мусор. Попросил помочь занести в ванную, тоесть один метр пронести, на это мне заявили, что доставка только до порога квартиры. Позвонил на горячую линию в ДНС, мне там так же какой-то сотрудник сказал, что это у них такие условия, только за порог дома. На мой вопрос зачем такая доставка, дешевле нанять грузчиков и такси, просто бросил трубку телефона. Вывод: контора очень хамская. Не рекомендую.
3
6
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Shelonin
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Крупный, рядом. Консультанты не навязываюся. Подсказывают по конкретным вопросам. Из минусов - маленький выбор встроенных холодильников.
3
1
Геннадий Шульгин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Купил сковороду на сайте по хорошей распродажей цене, номер заказа Б-08978690, пришел день доставки заказа в магазин начали звонить и просить отменить заказ, звонили два раза и убеждают отменить заказ, ссылаясь я даже не понял на что. Если товара фактически нет, то зачем его продают с сайта? Отвратительное отношение к клиенту. Покупаем, ждём две недели в результате - извините, даже не каких альтернатив не предложили. Я ушел в Ситилинк за техникой, там такого бреда не бывает.
11
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Старикова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
некомпетентность и осуттствие клиентоориентированости.нелья у них что либо покупать.умеют только стоять и подпирать стены...как в интернет магазинах.так и по адресам в Тюмени.Как ими руководят,так и работают.. ужас...
Посмотреть ответ организации
Veronica Rozanova
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Хороший магазин. Много консультантов. Все готовы помочь в выборе товара. Ассортимент и цены различные, на любой вкус и кошелек. Можно сказать однозначно, что этот магазин самый большой в Тюмени.
4
6
Алина Алексеева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Часто покупаю здесь технику, персонал всегда помогает, вежливо общается. Единственный минус , выбор не большой, но для этой площади норм.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Отличный магазин! Очень приятный и вежливый коллектив! Почти всё приобретал в данном магазине. Находится недалеко от дома. Удобное расположение.
6
3
Марина Добря
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2022
Персонал не очень, обслуживает по настроению, пришла за увлажнителем воздуха, дак за советом пришлось ещё и побегать за персоналом один занят второй занят, зато белые рубашки стоят и обсуждают свою тему сказали сейчас кто нибудь подойдёт, ещё минут тридцать простояла попарилась, но добилась чтоб мне продали, впечатление не очень
3
Посмотреть ответ организации
Алиса юровских
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Выбрал себе кресло компьютерное, цена устраивала, подхожу оплатить, оказывается к этой цене надо прибавить еще 1500 за сборку 😂😂🤪 якобы новые правила, бред же, в остальном полезный магаз
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5