Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
20
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
193 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Татьяна Посельская
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Магазин хороший,есть всё, только цены меняются как кадры в фильме.Доставка вообще отдельная тема,купили холодильник,сказали доставят с 12:00 до 17:00.Ок,не супер конкретно,ну да ладно,ждём с 12 до 17 в квартире с голыми стенами и двумя табуретками доставку.К окончанию данного времени,решили позвонить,на м оператор сообщает ,что много заказов и нужно нам на табуреточках ещё посидеть пару часов.На этом дело не кончилось в 19:00 звонят сами доставщики и сообщают что нам нужно подождать ещё час.В итоге холодильник нам нам так и не привезли.Как то можно наладить доставку ,между прочим платную,чтобы пожилой человек в пустой квартире не ждал напрасно 8 часов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikita K.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Купил видеокарту в этом магазине, продавец уверил что можно поменять на более лучшую если эта не подойдет( карта не была использована) В итоге в обмене отказал управляющий -ссылаясь на "вы же сказали что вскрывали коробку теперь не поменяем" Молодые ***, заслуженная единица!
Посмотреть ответ организации
Иван Кейс
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Я бы и одной звезды не поставил, если бы так можно было. В очередной раз пытаются выдать витринный образен за товар со склада, не первый раз товары ломаются не прожив и полгода. Настоятельно рекомендую обходить этот магазин стороной!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костригина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Магазин хороший. Ребята, работающие там, компетентные. Всегда помогут в выборе товара, посоветуют. Всё, что покупала в этом магазине, качественное, работает исправно. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
An1Max
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Новый консультант не обладает хотя бы небольшим желанием работать и решать вопросы клиентов. На лице написано "ушли бы вы побыстрее". Заказанные товары ищет очень долго, а какие либо другие вопросы перекладывает на старшего, НО! При этом даже не зовет его для их решения. Место хорошее в целом, так же как и люди которые работают тут давно. Ищите более компетентных новых сотрудников, либо донесите до них, что так работа не ведётся.
1
1
Посмотреть ответ организации
zemlja_s_zarnet zarnetskaja
Знаток города 30 уровня
28 января 2025
Мне нравилось ходить в ДНС, когда он располагался в Универмаге. Как-то там было и просторнее что ли и логичнее всё расставлено. А тут... Что-то не то, что-то не так... В результате не хожу в этот магазин. И в тайне от него надеюсь всё-таки, что он вернётся в Универмаг на своё старое и с тех пор всё время свободное (никем не занятое) место.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин, покупаю через личный кабинет, так как чеки не нужно хранить, все покупки отображаются там, радует собственный сервис, ремонтируют быстро. Очень удобно покупать в юбилейном крупную технику. Вежливые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Фазулзянов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Удобные часы работы , стильный магазин , вежливый персонал, в помещении чисто и уютно, удобный сайт для заказа онлайн, цены как и у конкурентов приблизительно одинаковые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Пришли выбрать кофеварку, два консультанта на магазин. Заняты оба. Обратилась за помощью к одному, буркнул не охотно, что после другого покупателя подойдёт. Но вернулся на кассу и забыл про клиента. Отвратительное отношение. Вроде открыли в городе магазины, чтобы далеко не ездить. Но обучить работе с клиентами забыли
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ионов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Все супер, чисто и комфортно, большой ассортимент, быстрая доставка и заказ любого товара который не найдешь в подобных сетях
1
Посмотреть ответ организации
alexansr van
Знаток города 6 уровня
2 марта
Хороший магазин с широким выбором товаров, грамотные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зуев
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Большой выбор товара из наличия, если нет в магизине привозят за 1-2 дня, удобное расположение на 1-м этаже с широким выходом на парковку, сами предлогают помощь с погрузкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д.М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
В субботу оплатил товар, продавец сказал что товар будет в магазине в воскресенье, сегодня вторник, мой заказ так и не привезли 🤬
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Цены не самые дешëвые, товары норм, персонал очень вежливый и приветливый. Если-бы услуга по сборке была бы не 5000 тысяч за час, а 2000 тысячи, то поставил бы пять звëзд.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Билецкая
Знаток города 6 уровня
10 января
Ужасное обслуживание клиентов. Посмотрите там… Это нормальный ответ продавца консультанта? И это уже не первый раз. Дата посещения магазина 04.01.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сырвачев
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Неплохой магазин, персонал молодой но обходительный, на мой взгляд, внимательности немного не хвотает, а так идиальный магазин. С подбором товара, вопросов практически нет, подбирут на любой достаток, сейчас это имеет значение.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тулякова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Спасибо ДНС, что предложили тележку на вопрос о помощи донести большую коробку до машины👏 сервис!
Посмотреть ответ организации
Александр Лимонов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор техники, дешевая доставка. Сама техника и т.д. весьма недорого. Консультанты грамотные, быстро помогут подобрать товар по вкусу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковзель
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Очень хороший магазин.Доступные цены.Продавцы очень внимательные с пониманием относятся к проблеме связанной с техникой.Спасибо большое .Что купили все работает исправно без проблем.Здоровья ребята вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хапилина
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Хороший магазин с демократическими ценами. Можно покупать технику без маркетплейсов,особенно хорошо,что можно потрогать руками. И гарантия есть.
1
Оксана Бутаева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин. Купила там утюг, через полтора года потек, пришла с чеком, без лишних слов приняли на экспертизу, а через неделю пришла смс что товар можно поменять на новый. Никакой лишней бумажной волокиты.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ражев
Знаток города 6 уровня
1 мая
Пришёл оформить сим-карту, сказали оформим только при покупке телефона, что за чушь...
Посмотреть ответ организации
А
Артём Сальников
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Консультант не различает разъëмы jack 3.5 и aux, а так же кидает на стол коробку с техникой. Делает все очень медленно , так и еще общается делая одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кораблёв
Знаток города 6 уровня
15 января
После ремонта конечно все заиграло новыми красками, но магазин внутри пустоват
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 4 уровня
11 июня
Магазин просторный и много выбора товара, цены разные и бывают скидки
Roman E.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин , все вежливые и всегда подскажут , помогут с выбором товара .
Посмотреть ответ организации
Inessa D
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин техники. Грамотные продавцы-консультанты, всегда расскажут о товаре и посоветуют с выбором.
Посмотреть ответ организации
Зоричева Марина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Если вы думаете, что клиент всегда прав, то вы ошибаетесь. Управляющий данным магазином вам быстро объяснит, что вы не правы и порекомендует больше ничего не покупать в DNS.Кстати, холодильник DEXP проработал всего 2 месяца.
5
Посмотреть ответ организации
Tim D
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Не большой,но насыщенный товарами магазин.Вежливый персонал.Цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аксенов
Знаток города 6 уровня
28 января
Отличный торговый центр!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрчук-Колоссовская
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Хороший магазин и по ценам, и по ассортименту.
Посмотреть ответ организации
Марат Макуев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хороший магазин, парни профессиональные, все советую скидочку делают
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Сетевой магазин . Персонал работать вообще не хочет
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Много чего там покупаю, хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Герман Савин
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Иногда находишь то чего и ни ожидал. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Алёна Балакирев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
хороший магазин техники
3
Посмотреть ответ организации
Стешкин Артем
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин с грамотными консультантами
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Грамотные продавцы. Обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
М Б
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2023
Обычный сетевой магазин. Цены как везде. Удобное место парковки
Посмотреть ответ организации
Николай Шмаль
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Консультации не какой. Работники игнорируют покупателей
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4964
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Персонал не квалифицированный
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна Душехватова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Ребята консультанты молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Балакирев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Всё хорошо👌
Посмотреть ответ организации
Андрей Круглов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Меня всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурдукская
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Есть чем поживиться
Посмотреть ответ организации
Juzu
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Надеюсь, что покупка была удачной. Магазин,ну неплох вообщем-то
Посмотреть ответ организации
Рома из Дурдома
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Консультанты молодцы ))
1
Посмотреть ответ организации
Малашенко Андрей
Знаток города 30 уровня
15 июня 2023
В заречном вообще мне нравится и этот магазин на должном
Посмотреть ответ организации
Aleks Ey
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Норм
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Маленький магазин в универмаге лучше было!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2