Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
64
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
185 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
А
Александр А.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин, приветливый персонал, хороший выбор товаров. Приехал проверить свой заказ и узнал, что его формируют для отправки в этот магазин. Проблема с парковкой, при всем внимательном осмотре, на предмет знаков, как оказалось припарковался на платной парковке, за что получил приличный штраф, за это 4 звёзды данному магазину. А торговому центру за наличие платной парковки 0, так как считаю, что платная парковка у ТЦ это недоброжелательное отношение к клиенту. В этот торговый центр больше не ногой. Заказ перебросил в другой магазин этой же сети где парковка точно бесплатная.
3
1
Ирина Евгеньевна
Знаток города 26 уровня
10 сентября 2021
Неоднозначное впечатление, сайт удобный, выбрала товар, но доставку оформить не получается, звоню, предложили самовывоз из магазина, который на другом конце Подмосковья, ехать через Москву или самой договориться с магазином о доставке, в итоге, звоню в магазин, а товара в наличии у них... нет слов
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
Нормальный магазин с большим выбором, однако если хотите что то взять по очень низкой цене - заплатите качеством. Например наушники за 1000 сломались спустя неделю, оьратно не приняли, мол не брак, а мой косяк. По этому не очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Тартет
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Ценообразование и ассортимент для меня, как для обывателя мало чем отличается от других магазинов электроники. А вот профессионализм персонала действительно на высоком уровне. Емкая консультация и индивидуальный подход к каждому покупателю. Особое спасибо Леониду. Вернемся снова.
Посмотреть ответ организации
Алиса Селезнева
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин, вежливые сотрудники, всегда готовы проконсультировать оказать помощь, в целом о магазине можно сказать что заботятся о своих покупателя, даже при возврате товара вежливы и готовы оказать помощь. Самое главное позвонить и обсудить.
Тикунова Ксения
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Покупала компьютер со сборкой, процесс, конечно, не быстрый, но сделали за 3 часа. Сборка выполнена отлично, всё держится намертво. Консультант ответил на абсолютно все вопросы, очень вежливый! Мне очень понравилось. Рекомендую.
4
1
Татьяна Лев
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Просто потрясающий сервис, сотрудники очень отзывчивые, вежливые, помогли найти нужный товар,проконсультировали очень подробно, качественно наклеили стекло на телефон. Я давно не встречала такого сервиса и заинтересованности в клиентах! Спасибо вашим продавцам консультантам, по сравнению с «м-видео» - небо и земля!
3
Дегустатор
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазин электроники с очень доступными ценами. Отличный конкурент всяким гигантам, продающим гаджеты. Здесь всегда мало людей, очень приятно выбирать смартфоны. Очередей на кассе никогда не наблюдал. Что еще нужно?
Посетитель
Знаток города 30 уровня
2 июля 2020
Магазин хороший. Выбор есть, консультанты молодцы. Сначала неудачно выбрал роутер, принёс назад - обменяли без проблем, подобрали что нужно
1
Фон барон сергей
Знаток города 22 уровня
5 октября 2021
Нужна была зарядка для ноута, не в эльдорадо не в м видео нужной не нашёл, у них видов семь её разные цены, после подбора с консультантом нашли одну которая подошла.
Олеся Белова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Абсолютно наплевать на покупателей. Провела вчера в магазине 15 минут в отделе с фенами. Ко мне никто не подошёл из консультантов. Я подошла к кассе, попросила позвать продавца, на что получила ответ, что все сейчас заняты. Однако, на кассе сидело 2 молодых человека, которые разговаривали по мобильному телефону. Я подождала еще немного... в итоге ушла ни с чем. Странное отношение к покупателям...
1
1
Х
Ходырев В.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Купил 27.07.21г Аэрогриль Kitford KT-2215 Blek за 5450 руб. в DNS ЦЕНА самая низкая на рынке. Товаром очень доволен, обжаривает без добавления масла. Очень Вкусно и полезно.
1
Светлана
Знаток города 24 уровня
9 марта 2021
покупала несколько раз аксессуары и по мелочи (клавиатура, мышка, чайник и тд) Наверное, мне не везло, но в зале, кто бы мог помочь или подсказать - не найдешь никого. Все куда-то бегают по своим делам. идешь на кассу: - мне бы коврик для мышки как на витрине... -минуту..... и пошел... и нет его.... идешь на другую кассу...И так далее. Если на стенде есть упакованный товар, который нужен - прекрасно, берешь и пробиваешь
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 20 уровня
6 января 2021
Обслуживание на нуле. За 20 минут не подошёл ни один консультант. При попытках поймать консультанта они просто растворялись в районе кассы и это в пик покупателей в новогодние праздники. Не рекомендую никому.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Заказал телевизор, привезли в этот магазин, коробка с огромной дырой, а продаваны говорят, ну давайте откроем и посмотрим, такое ощущение, что им всё равно в каком состоянии пришёл заказ, плохой магазин, к своим покупателям им пофиг.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2020
Магазин, может, и неплохой, но менеджеры спят и видят как бы вас облапошить. По акции "рассрочка или выгода" нас активно уверяли, что скидку можно получить только оформив рассрочку, больше никак! На самом деле почитала правила на сайте и поняла, что можно получить скидку и при полной оплате. В общем, отвратительные сотрудники, рассказать особо ничего не могут про технику, зато обманывать покупателей-с удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 23 уровня
24 августа 2021
Отличная сеть и онлайн магазин. Предпочитаю все покупки техники делать тут
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Только что Вышел из магазина с полным набором эмоций. Это самый отвратительный магазин электроники в котором мне удалось побывать. Почему? Да потому что обойдя 3и раза весь этот большой магазин я не нашёл никого из сотрудников. У меня был вопрос про домашние веб камеры и про робот пылесос. Уже на выходе мимо меня пробегает продавец и на мою просьбу помочь он ответил: «я занят!»... и побежал дальше. Догнав его я попросил книгу отзывов и предложений, но кроме каких то объявлений и кодекса на стенде ничего не оказалось. В общем пока в магазине такой порядок и такое отношение - идти туда не рекомендую.
6
3
Вадим Русаков
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Может быть это я такой неудачливый, но мой заход был таким. Выбрал, чего хочу. Подхожу к столу, который, если смотреть а сторону выхода, находится правее. Сидящий за ним человек чем-то увлечённо занят в своём компьютере, на меня ноль внимания. Вроде надписи "касса" там вообще нет, или я в глаза долблюсь. Охранник мне посоветовал пойти на другую кассу, которая нашлась и я встал в очередь. Будучи вторым в очереди на эту кассу я очереди просто не дождался. Кассир долго не мог... Не знаю, что он делал, а потом вообще ушёл. Я вернулся на первую предполагаемую кассу и мне там таки пробили товар. Такое.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рюмцев
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2020
Выбор огромен. Человеческое отношение к покупателю- без попыток выпарить ненужную хрень. Все четко по делу. Спасибо.
1
Имя Фамилия
Знаток города 25 уровня
27 апреля 2022
В каком бы магазине ДНС я не был и этот не исключение. Создаётся впечатление что магазины на самообслуживании... Консультанты стараются тебя не замечать и проходят мимо.. Не поздароваются и не предложат помочь....
Посмотреть ответ организации
Гарри Поттер
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
Широкий ассортимент, приятные цены, близость к дому, приветливый и отзывчивый персонал.
2
Надежда Скобелкина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Разные покупки совершены в данном магазине. Персонал на вопросы отвечает охотно, рассказывает, показывает, советует. Цены приемлемы.
Кирилл
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Филиал, как филиал, но выбор техники маленький и персонал не всегда компетентный.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Прахов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Хороший ассортимент. Нахожу всё что нужно. По дороге домой очень удобный магазин.
Даниил Тимофеев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Отвратительный магазин, сотрудники ничего не понимают в технике, не знают права покупателя, при сдаче техники в гарантийный ремонт, воруют провода и комплектацию, а потом пытаются сунуть бумажку, что претензий не имею
Посмотреть ответ организации
Игорь Евдокимов
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2022
Сколько раз приходил,всегда грамотная консультация,рекомендация и сравнение с другой маркой. Доволен
Посмотреть ответ организации
Виктория Солодовникова
Знаток города 18 уровня
16 июля 2021
Цены выше среднего, но широкий ассортимент и любезные консультанты.
2
Аршак Зимрутян
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Сделал заказ, назначили срок доставки, потом перенесли, а затем пытались продать мне просроченные картриджи.
2
1
Надежда Соловьева
Знаток города 16 уровня
14 мая 2021
Очень хороший магазин. Являюсь частым покупателем. Профессиональные консультанты. Рекомендую всем.
3
эдуард никифоров
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
УЖАС !!! Покупал телефон. Оплата до вскрытия коробки и осмотра . После оплаты мы с телефоном не интересны. ДВА дня работы и !!! не воспринимает цифровой код , отпечаток . Словом умер. Аккаунты ввести не успел. Единственный способ - заводские настройки. И тут веселье уже введен mi аккаунт с телефона 999 и так далее. У меня таких номеров нет. Он самоблокируется. То есть кусок непонятно чего. Я в магазин , кстати ,на Савеловском. Но перед этим заметил , упаковывая изделие что номер телефона не совпадает с номером коробки. Менять или возвращать деньги нет даже разговора. На экспертизу по гарантии. С утра звонок от " экспертов" не страховой случай , заблокирован , за разблокировку надо дэнушку дать. В чем гарантия ЗИН? Буду писать претензию в Роспотребнадзор и если потребуется в суд , если договориться не получится. Я НЕ ЗЛОЙ ,но всему есть предел. ДВА ДНЯ РАБОТАЛ ТЕЛЕФОН. И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. В этом магазине главное втюхать ,а дальше экспертизы, время . какая то гарантия .Результат - попали на деньги и трата времени и сил. Близко не подойду к этому , так называемого ,магазина как только решу ,возникшие ,по его вине, проблемы. P.S. Пишут и говорят ,что такие телефоны называются ВОССТАНОВЛЕНЫЕ. Так???
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2020
Хороший магазин, консультанты быстро реагируют, объяснят все что нужно, очередей почти не бывает
1
damir2013@
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Был я сегодня 13 05 22 пришел к открытию к 10 00 Стоял ждал пока магазин откроют но его так и не открыли не обьявлений ничего не висит ! После подошёл к охраннику на что он мне сказал что ему вообще без разницы и то что администрации ТЦ тоже нет на месте ! Попросту потерянное время!
Посмотреть ответ организации
Zaakk
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Отзыв скорее про DNS в целом чем про конкретный магазин, но сюда приехать пришлось. Заказал на сайте комплектующие для ПК на 85 000р. Обещали привезти через 1 день, как раз успевали к 23 февраля, вроде подарка сам себе сделал. Но 23 февраля мне никто не позвонил, позвонил сам, сказали что доставку перенесели на 24 февраля, а мне типа отправили смс с уведомлением. Никаких смс я разумеется не получал. 24 февраля у заказа статус меняется на "готов к выдаче". Я звоню им опять сам, на вопрос "ну когда уже?!" мне отвечают что да, заказ собрали, но сегодня его никто не повезёт, ожидайте 25-го. Привезли сегодня, 25-го февраля, ровно в первый рабочий день после выходных. Проверил что ничего не забыли, расписался, отпустил курьера и начал приступать к сборке системного блока, достал процессор и понял что ДНС не умеет косячить немного, если уж косячит то сразу по хардкору. У процессора оказали загнуты на 90 градусов две крайние ножки. Поддержка по звонку сказала ехать в ближайший магазин, вот я сюда и приехал где мне какой-то мужчина с крайне усталым и отрешённым взглядом сказал что процессор с механическими повреждениями они не примут, на мой вопрос: то есть если я сейчас попробую разогнуть ножки и он отвалятся то мне не остаётся ничего кроме как покупать ещё один процессор за 22 000р? он ответил что мол выходит так. Спасибо DNS, я у вас покупал Macbook Pro, системный блок, но больше к вам ни ногой
4
1
виктор краснов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Как всегда много техники на любой вкус но зачем себя позичионировать как дешевый магазин????цены как везде.
Дарья
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! ЕГО ПРОСТО НЕТ! Сделали заказ игрового кресла за 15тр, заказ должны были привезти 12, но 12 его так никто и не привез. Ни кто не перезвонил, ничего не сообщили. 13 числа я звоню в магазин уже 6 раз и они ничего не знают и ни как не могут мне помочь! Сегодня я снова не получаю свой заказ и со мной никто не связывается из магазина, я звоню туда САМА! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! ЕГО ПРОСТО НЕТ!
3
1
Елена Ключникова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Ни одного продавца в течении 30 минут. Куча народу ходит и считает товар. Обслуживание ниже среднего.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Е.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Огромный выбор техники, отличный персонал
1
Юлия З.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Простояла 15 минут у стенда с товарами и НИКТО не подошёл помочь с выбором. Зато все консультанты весело болтали за стойками. Класс. Ушла без покупки.
7
3
Анастасия Молчанова
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Очень чисто, аккуратно, отличный выбор аксессуаров для телефонов
2
Иван Горбунов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
В полне приличный магазин и выбор на любой вкус и цвет.
1
Никита Рева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Смотрели клаву на НГ однокласснику, посмотрели, пощелкали, нас выгнали) Игр вообще нет, на нитендо только одисей, свитч обычный не продаётся) Хоть мы и школота, но мы могли купить)
1
Аида Естерекова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Отвратительный магазин! Продавцов не дождешься. Больше не приду в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2021
Отвратительная управляющая магазином. Ужасное и пафосное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Местный Житель
Знаток города 13 уровня
22 октября 2021
хороший выбор! иногда там покупаю бытовую технику
Елена
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Удобный магазин. Цены доступные. Вежливые продавцы.
А
Алла Алла
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Все что надо есть,цены чуть больше,чем везде
Максим А
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Хорошо опслуживание но нет видеокарт rtx 2080 Ti
3
Anonymous
Знаток города 13 уровня
3 августа 2021
Если надо что-то быстро купить из мелочёвки, то можно купить здесь. Насчёт чего-то глобального, не уверен. Но выбор достаточно хороший.
K
Korben D.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Магазин понравился, сотрудники помогли в покупке техники
3
  1. 1
  2. 2