Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
59
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
418 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Персонала не хватает, а тот что есть некомпетентен во многих вопросах, касающихся бытовой техники. Очень долго обслуживают покупателей. Если есть какие-то вопросы, не дождешься консультанта. Возникали конфликтные ситуации, администратор-девушка грубит. Этика по общению с клиентами отсутствует напрочь. Из плюсов - большой ассортимент, удобный интернет магазин, цены разные, можно подобрать товар в зависимости от бюджета(дешево/дорого). Удобное расположения магазина в центре.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сысоева
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Магазин отличный. Выбор огромный. Приятно и комфортно в магазине. К персоналу есть вопросы по обслуживанию.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Очень симпатичные девушки 😍А так хороший магазин,много раз приобретали бытовую технику товар качественный
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Делюсь опытом покупки телевизора в ДНС Няндома. Телевизор покупался в подарок , поэтому важно было проверить что покупаю. На вопрос почему нельзя проверить качество картинки , звука консультантом было сказано что все телевизоры примерно одинаково показывают , надо дома под свое освещение настраивать....что?? Ну ладно сказали что проверяют только на включение, запустился уже хорошо , остальное дома проверите, а если не понравится мне забирать подарок и делать возврат? Если бы мне дали проверить на месте ничего бы не было. Ну это не самое важное, в процессе пользования я узнаю что телевизор уже как 7 месяцев бу, и после ремонта( это конечно при покупке было не сказано, ни на сайте, ни продавцом) , хотя это самое важное при продаже бу товара - уведомить покупателя.Консультанты уже вроде бы не отрицают этого , так что мои слова не голословны. Будьте внимательны, проверяйте что покупаете.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Акмарова
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
В ДНС очень часто совершаю покупки. Но... Спасибо друзьям, которые работают в ДНС г. Коряжма и помогают с консультацией. В данном магазине никогда не дождешься консультанта. Директор вообще пофигист. Была ситуация, покупали подарок мужу, выбрали, нас отправили оплачивать товар на терминале. Оплачиваем, а он чуть ли не в два раза дороже. Ну соответственно попросили по цене указанной на ценнике. Директор стал нести бред про то что ценник сменить не успели, разницу вычтут у продавца и т.д. и т.п. Были в шоке, как бы это вообще не наши проблемы. Желаю данному магазину компетентного директора и обучать коллектив.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Полное отсутствие интереса к покупателю со стороны консультантов, выловить их в зале практически невозможно, да и бесполезно честно говоря, вся консультация сводится к фразе: "Да у меня дома такие тоже, берите, нормально". Ценник на товаре не всегда совпадает со стоимостью, озвученной на кассе. Сами консультанты не только неграмотны, но и хамоваты. Товар стоит в состоянии некондиции: вмятины и царапины - обычное дело. Не рекомендую что-либо там покупать, а если берёте - будьте предельно внимательны к качеству и заранее самостоятельно изучите информацию о интересующем товаре.
14
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Главная "беда" няндомского магазина- продавцы-консультанты. Некомпетентные,но с хамской самоуверенностью. "Не хотите-не берите". Я покупала недешёвый,массивный утюг и попросила проверить работает ли он. Продавец сказал,что попробуете,мол,дома,а если не работает,то принесёте обратно. Включили в магазине только после того как я увидела знакомую девушку-консультанта. Если бы не личное знакомство,то дошло бы до скандала.
7
Виталий Н.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Это вообще ужас,пришли выбирать телефон,а продавец говорит,что упаковку вскрывать нельзя,сначала купите, потом смотрите, это явное нарушение закона о защите прав потребителей,днс плевал на законодательство,у него смотрю свой устав 👎
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Этот магазин отвечает за качество товара и цены низкие. Советую всем, купила плойку 2 месяца назад всё хорошо работает.
3
3
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Персонал не компетентный, не умеющий разговаривать с покупателями. Товар низкого качества. Не советую ничего там приобретать. При покупке товар не проверяют. А возврат товара чтобы сделать, надо пройти настоящий квест и выслушать всякую чушь. Уважения ноль к покупателю.
1
Сергей Шерстянников
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Пришел за заказом, пришлось ждать 2 часа пока машину разгрузят, хотя мне чтоб забрать позже понадобилось 2 минуты. С бонусной программе вообще не разобраться, с только уже купил, а бонусов 0, одна замонуха.
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Кремпольский
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Хороший магазин есть практически всё что нужно 👍
игорь титков
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2021
Негабаритный товар нужно забирать самому с торгового павильона это большой минус, но по сути он должен выдаваться со склада, то есть с 1 этажа, сам магазин находится на 2 этаже, по просьбе спустить товар на 1 этаж поступил отказ, пока не вмешался администратор магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лысак
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Все хорошо но дополнительной скидочки нету а так хотелось.
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин С.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Решил как-то купить посудомойку и хотел оплатить ЕС картой (немецкой), а сумма была более 10к и поэтому платёж не прошёл и радостный консультант закричал во всеуслышание, что недостаточно средств, но я-то понимал, что это лимит карты в чужой стране не позволяет оплатить или снять более 10к, в тот момент у меня не было желания объяснять неграмотному и невоспитанному консультанту, что дело в законах моего банка, ибо за мной была очередь и конечно же я оплатил наликом. До сих пор машинка работает и тёща рада. Вспомнил историю из замечательного посещения ДНС, а главное об одном из самых завистливых консультантов )
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Приходим мы значит такие в магазин этот с другом. Смотрим товар, подходит консультант и говорит "Вы что-то покупать собираетесь?" Мы такие нет смотрим. Он сказал "Тогда выходим отсюда" После этого все желание ходить туда пропало. Ну, а так , товар вроде еще нормальный
3
2
Анна В.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Ужасное обслуживание. Продавцы не приветливы , часто озлобленны , никогда не реагируют на покупателей сами, никогда сами не подойдут и не предложат помощь.
6
О
Оксана Гвоздева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Не грамотные сотрудники. Не знают характеристики товаров. Сотрудники банков данного магазина отказываются оформлять рассрочки. Предлагают только кредиты.
6
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Очень узкие проходы. Зашли с улицы с подругой, щеки красные, зима на дворе. Девушки с зоны кредитования между собой (громко, что мы тоже услышали) сказали "сюда только погреться и заходят вот такие")))) Консультантов в зале было двое, все заняты были и ко всем очередь, поэтому ноутбук мы не купили в тот день. За это 1 звезда
6
Татьяна Нечаева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Консультанты вежливые, общительные, помогут выбрать, по качеству товара все расскажут.
2
2
Е
Елена В.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Этот магазин через дорогу, несколько раз там приобретала технику, продавцы все подскажут и расскажут, можно в кредит что очень удобно.
3
Kosmal11 Малков
Знаток города 17 уровня
24 августа 2024
Магазин хороший, продавцы вежливые,чисто)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Широкий ассортимент, приятные цены, быстрая доставка.
3
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин, большой выбор техники. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Верховский
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазинчик все что нужно все есть и главное качество удачи вам!
3
Александр З.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Нормальный магазин но товары там китайские в основном которые качеством уступают, правда не всегда но сложную технику китайцы в основном делают пока неуд
2
1
Николай Буров
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Магазин хороший выбор есть. Минус поставил за время работы . Хотелось бы до 21-00 .
Zverin Zverski
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Мало продовцов, которые могут грамотно помочь в выборе товаров
6
1
Светлана Соколова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Очень понравилось обслуживание, все понятно объяснил рродавец .Как приеду,ещё обращусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия я.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Спасибо за обслуживание консультанту Максиму! Очень вежливый, быстро помог с выбором товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бурдукова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазинчик.Процветания и всего самого доброго.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пыстин
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Большой выбор товаров разного качества.
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Большой выбор, приемлемые цены
3
1
Л
Любовь Ш.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Большой ассортимент товара, цены демократичные
2
2
Юрий С.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Удобное расположение, грамотные консультанты
1
2
А
Алексеев А.
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Отличная работа продавцов консультантов и большой выбор электроники
2
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Товару много, помещение маловато. Продавцы слабо знают характеристики и комплектацию товара.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Персонал немного не дотягивает до уровня хороший менеджера ! Постоянно приходится искать их по магазину!
4
1
Лев Чубаров
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Плохие консультанты
3
Анжела Васильева
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Удобно, заказал на сайте, там выбор большой, через несколько дней можно забрать
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Некоторые консультанты не компетентны
3
Посмотреть ответ организации
Толик Е.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Дороже 100 рублей не покупайте.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Валентинович
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2018
Один продавец на весь магазин !!!! Это не правильно!!!
3
Максим Осипов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
хороший выбор но неопытные продавцы
5
Наталья Ко
Знаток города 14 уровня
28 марта 2019
Цены и выбор товара устраивает.
3
1
Ilya Zhivotnikov
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин отзывчивые менеджеры
2
1
Зеня
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Достаточно хороший магазин.
3
Оленька Подрезова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Норм, консультанты имеют представление о том, что продают
4
4
Валерий Ландарь
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хороший
Даня Ильин
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Есть в наличии х бокс если есть то какая цена, и есть в наличии фифа 17 на хбокс оне
1
1
  1. 1
  2. 2