Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
57
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
317 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Юлия Карпенко
Знаток города 3 уровня
28 апреля
выбирали телевизор выбрали модель позвали консультанта что бы подобрал кронштейн. По итогу очень настойчиво(мягко сказано) продвигали телевизор от сбера на отказы от данного телевизора консультант не реагировал и упорно продолжал продвигать именно его не реагирую на наши пожелания. По итогу взяли нужную нам модель в другом днс в акваполисе. Партнерка от сбера это хорошо но надо иметь совесть.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
10 января
В DNS империал выбор нормальный но из-за продавцов больше туда не пойду. Выбрал я блендер, спросил у продавца пользуется спросом или посоветуете какой нибудь другой, ответ был такой все написано на ценнике или посмотрите в интернете. Я почитал в интернете и выбрал, сказал что беру, продавец сказал чтобы я ждал на кассе, принес каробку с блендером не открыл не проверил просто сказал оплачивайте, на просьбу открыть и проверить ответил что если что не так принесете. ПРОДАВЦЫ ОТСТОЙ.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 2 уровня
3 января
Ужасный магазин, продавца-консультанта попросила подобрать кухонную вытяжку 50 см, купила пришла домой в итоге оказалось 60 см, в итоге сделала возврат ждала чтобы подобрали взамен другую вытяжку но так и не дождалась попросила сделать возврат) не советую этот магазин👎
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Григорьева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Из плюсов только большой ассортимет товара. Из минусов- агрессивная политика продавцов по покупке телефонов именно определенной марки . Я пришла купить смартфон определенной модели, на что консультант стал отговаривать. На мой катигоричный отказ, стал агрессировать , и что надо брать именно Huawei. Я понимаю, что есть определенный план на продажи, но такая политика и как ее преподносят оставляет только самые отвратительные ошущения после посещения данного магазина. Не рекомендую👎
2
1
Посмотреть ответ организации
АННА АНТИПИНА
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
В Днс я ходила летом в Империале большой отдел.Меня проконсультировали и я купила по моему ,удлиннитель.Витрины оборудованы хорошо,все видно,если вопросы возникают есть продавцы консультанты.Если покупатель наметил что-то купить ему нужно эту вещь в натуре посмотреть,потрогать и тогда покупать.Хорошиймагазин.В интернете заказывала у них.
Посмотреть ответ организации
Сергей Афоненков
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Неплохой выбор товаров, по цене +/- как везде, продавцы консультанты, в отличии от соседнего магазина, нацелены на работу с клиентом, объяснят, подскажут, покажут.
Посмотреть ответ организации
Артур Овод
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Очень большой выбор! От холодильника и стиральной машины, до телефонов и сковородок! Любая электроника в наличии и на заказ. Есть доставка. Хорошее расположение и парковка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
александр кондратьев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отвратительное отношение к покупателям, в ДНС на улице Труда всё объяснили, помогли с выбором, покупали с женой холодильник и телефон, заплатили почти 150000 рублей, но телефон был в наличии на юбилейной улице, приехали получать, девушка на кассе с недовольным лицом чуть ли не бросила его нам отказав в проверке сказав я не обязана этого делать, развернулась и ушла. Произошло это 14.12.2024.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Спасибо большое консультанту Сергею за помощь в выборе планшета. Подробно расспросил, для каких целей приобретали гаджет, посоветовал оптимальную модель, проконсультировал по приложениям. Очень приятно
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Я приобрела пылесос Polaris и осталась очень довольна его работой. Этот аппарат отлично справляется с уборкой как твердых полов, так и ковровых покрытий. Особенно впечатлили мощность всасывания и хорошие фильтрационные возможности — пыль и мелкий мусор собирает очень эффективно. Важным плюсом считаю его маневренность и компактность, что облегчает уборку в труднодоступных местах. Устройство достаточно легко управляется, есть различные режимы работы, что позволяет подобрать оптимальный режим для каждого типа поверхности.
1
Посмотреть ответ организации
Ⴝ 𐌳 ተ 𐌳 𐌽 𐌳
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
На удивление квалифицированные продавцы. По сравнению с Санкт-Петербуром просто чудо какое-то. Ответили профессионально на все вопросы , помогли с выбором и не впаривали ненужные допы.
Посмотреть ответ организации
Hyde Jekyll
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Продавцам все до лампочки, не заинтересованы в продаже товара, полный игнор, оплаченный в их терминале заказ можно ждать более 10 минут. И они знают что ждёт клиент, но это не их проблемы. Спрашиваешь сколько ещё ждать, тогда молча принесёт как одолжение. Что то меняется, но не в лучшую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Персонал на высшем уровне, ассортимент достойный .качество товара такое же как и у конкурентов , плюс свой бренд dexp ,как раньше был elenberg у эльдорадо , очень радуют спектром техники . Однозначно рекомендую .один минус WC не совсем рядом)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Романов
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Профессиональный и грамотный персонал. Спокойно проконсультируют по всем вопросам и дадут хорошие рекомендации...
Посмотреть ответ организации
Нелюхина Наталья
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Цены приемлимые. Консультанты отзывчивые, хорошо все обьясняют. Товара много на любой вкус. Приобретала там стиралку и телек. Все работает на отлично
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Персонал молодой. Внимание к покупателю. Большой выбор товара. Качество товаров хорошее, можно смело все покупать.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Здравствуйте! Заказывала в субботу машинку стиральную с доставкой было сказано, что ее доставят до места и поставят куда надо.. В итоге мало того, что врут, что звонили за час, так еще и до порога донесли только, я живу одна вот как я должна ее дотащить до места. А дальше сказали ( т.е поставить на место платно 500руб). Разъясните сне ситуацию и как теперь мне ее двигать га свое место. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
sky_line_34
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Из всех попадавшихся мне магазинов электроники самый дружелюбный. В 2018 выбирал жене телефон, сначала хотел приобрести в Мвидео и эльдорадо, но там без навязывания аксессуаров и прочей дребедени отказались продавать, плюс вынос мозга на полчаса. А здесь сразу без проблем и "автоматического включения в чек страховок, стекол и прочего хлама" все прозрачно и быстро, да и бонус потом упал хороший с покупки.В 2019 уже выбирал телефон SG S10 себе, опять же все быстро без навязываний услуг и к тому же скидку 32% еще сделали!!!! Однозначно 5 баллов этому магазину!
4
1
Г
Галина Яковлева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Персонал вежливый и знающий специфику товаров. Ассортимент огромный. Качество также оказалось на высоте. Покупала видеокарту. Цены на разного потребителя, в общем, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
svolodja
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Нормальный магазин, есть из чего выбрать. Цены как везде (плюс-минус). Есть возможность купить товар в рассрочку/кредит. Покупал в магазине несколько вещей, все работают. Правда одна из них сломалась(на гарантии). Чек был утерян. В магазине его без проблем восстановили, в этот же день в сервис-центре сказали "под замену", на следующий день в магазине взял новый. ВСЁ.
3
1
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Товар есть, но консультанты отвратительные. Консультант Александр Петров - это пример огромноно незнания товара, который он компенсирует таким же опломбом и нежеланием не то, что рассказать, но даже подойти к покупателю. Отвратительнон обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Milaashka
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Отличный магазин выбор всегда большой и продавцы очень приветливые не назойливые как это в других магазинах,а если что-то надо всегда подскажут и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Покупали бойлер летом, когда закончили ремонт повесили в сентябре отработал 3 месяца, стали искать гарантийный талон, оказывается он не заполнен, ладно сами виноваты что не проверили, стали смотреть сами в чем дело, оказывается проблема в тенах, все в налете, у соседей такая ситуация только бойлер полетел через месяц, они отдали его в сервис там сказали что жёсткая вода и налет на тенах, частая проблема покупая бойлер рассчитывайте что скоро нужно будет менять тены, по-видимому ставят бракованные, вообще последний раз мы покупали что то в днс, потому что любой товар купленный в этом магазине все время какие то проблемы, ставлю самый низкий бал, это все неприятно, когда отдаешь столько сил, а техника новая ломается...
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга господарева
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин, пришли,не кто за нами не бегал,выбрали ,позвали продавца,он нам оформил покупку.все быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерий Мехеда
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Отвратительное обслуживание, продавцы пытаются впарить непонятные бренды
1
Посмотреть ответ организации
Александр Спокойный
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2022
Очень хороший магазин, большой выбор товаров на разный кошелек. Персонал грамотный, помогут с выбором, подскажут, посоветуют. Можно приобрести товар по заказу.
Посмотреть ответ организации
Владислав Хаткин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Персонал ужасно подобран. Не может посоветовать что-то или сравнить два товара кроме как словами «это дешевле, а это дороже» это сюр. Не может даже упаковать в коробку товар и дает товар в руки так))) Желание приходить сюда снова отпадает просто от подбора кадров. Кроме этого человек даже не удосуживается убрать телефон. И прямо при клиенте переписывается в телеграмме даже не пряча телефон, например. Да хотя бы экраном отвернуть. Нет! Мы будем пять минут не слушать клиента и переписываться! На работе по-моему работают, но никак не переписываются в тг)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловская
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Самый лучший магазин, качество товара супер 👍👍👍 замечательные продавцы 👍👍👍, все подскажут, помогут. Советую 1000%❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Покупали в июне телефон сыну. К телефону претензий нет, а вот стекло защитное было наклеено просто отвратительно и непонятно какого качества. Через две недели всë потрескалось и стало отклеиваться. Телефон не роняли, стекло не били. Трескалось под пальцами. Снялось легко и без каких либо усилий. Когда снимали оно трескалось и мелко крошилось. Что простите, было наклеено? На Али и то прочнее. Прийти с притензией мы конечно уже не могли, так как уехали. Мы из другого города. Очень разочарована.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Trofimov
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Отвратительная работа персонала с клиентами в сервисном центре DNS на Яна Фабрициуса 11. Общение на уровне "отвали" когда беседовал с Евгением который ничего никому не обязан. Откровенно ездят по ушам. Составлена претензия руководству. Пожалуйста,обходите сервисный центр десятой дорогой. P.S. Я открыт для обратной связи от руководсва компании. Хотелось бы понять Вы так же разделяете такую позицию Ваших сотрудников при общении с клиентами?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Юшкевич
Знаток города 19 уровня
26 января 2023
Хороший магазин, покупали оперативную память и кастрюли, все рассказали подсказали, быстро и оперативно. Вежливый и приветливый персонал, вникают в суть вопроса)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Отличный консультант очень грамотно всё объясняет и найдёт лучший товар за меньшую стоимость за прибылью не гоняется и это классно
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Купила сегодня утюг, привезла домой,он оказался не рабочий. Позвонила на горячую линию, сказали, что я должна его отвезти в сервисный центр! Теперь не утюга,не денег, 20 дней его будут проверять! Почему не проверяете товар,когда продаёте??? Это как??? Причём второй раз покупаю в этом магазине и всё бракованное!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 20 уровня
8 июня 2024
Наверное это какие-то новые стандарты обслуживания, что консультанта не дождаться или они футболки от одного к другому. Ходить хвостом и навязываться тоже не надо, но хотя бы при обращении можно показать бОльшую заинтересованность в продаже товара и консультации
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бобрикова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин.консультанты умнички. Всё рассказали,понятно доступно. Приобрели мясорубку фирмы polaris. Товар соответствует заявленым техническим характеристикам!)))
2
Посмотреть ответ организации
Вера Милая
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2021
Сделали с дочкой заказ,стационарный компьютер-детали,сборку заказали.🤔 Парень-консультант, Петров Александр,всё быстро оформил.👍👍👍👏👏👏 Спасибо ему огромное за внимательное отношение,аккуратную сборку и подробное объяснение.🔥👍👍👍 Надеюсь руководство оценит и поощрит Александра.🤑🎁 Побольше бы таких сотрудников.🍾💐🥂
1
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент, многие продавцы, молодцы. Хотя часть тех, кто старается Вам втюхать самое дорогое, любыми путями и навязать кредит. Но таких не много.
5
1
Игорь Г.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Покупал найшники без проводные мне посоветовали jdl и сказали что можно полностью пользоваться и тем и другим они взаимо заменимы а оказалось левый без правого не работает, в итоге подарок был испорчен, а магазин сказал что виноваты сами, нужно лучше смотреть, попробовать не дали, а насоветывали.
3
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 13 уровня
13 января
Не доброжелательные продавцы и сотрудники
Посмотреть ответ организации
Сергей Пестряков
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Отличный персонал, на позитиве, готовы помочь, подсказать. Выбор товаров большой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Понамарёв
Знаток города 15 уровня
22 июля 2022
Хочу обратиться к представителям магазина. Где техника бесопасности?????? Не слышали совсем? Делают вход в магазин вход открыт, не огарожен. Воляються железки, весит на провалки светильники!!! Вы о людях думаете??? Тут дети ходят.....
4
3
Алина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
непонятно по какому принципу работает персонал магазина (консультанты в частности) , к кому подходят к кому нет, стоят друг с другом мило что то обсуждают, а подойти предложить помощь не могут. Стоишь пытаешься разобраться в чем то сам… именно в этом магазине так
5
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Иванова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Заказали вентилятор, оплатили онлайн через сайт. Через 2 дня получили уведомление о доставке товара, а на третий день получили сообщение, что Ваш заказ будет отменён, т.к. товар снят с производства". Как ваша компания могла принять заказ, доставить его и взять оплату, когда товар снят с производства? А может он "снят с производства" из-за дефицита вентиляторов и кто-то в магазине толкнул его по левой или взял себе?)
3
Виктор Д
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
На правах имхо напишу-плчему в любой дни нашего города я прихожу будто к очень занятому человеку в гости? Можно очень долго простоять ожидая помощи...ну и навязывание откровенно отстойный варианта из наличествующих. Всё выше написанное в полной мере касается этого "гипер" днс
Посмотреть ответ организации
А
Анд Вин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Был вчера. Консультант Александр Петров, из трех телефонов ни про один не знает. Даже открыть не смог. Токсичный человек. Незнание компенсирует гонором.
3
Посмотреть ответ организации
Псков Охрана
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2024
Маленький ассортимент, продавцов много в оранжевых футболках, мы были с мамой вдвоем всего , больше покупателей не было вообще. На нас ноль эмоций.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Доброжелательный и вежливый персонал, подскажут и расскажут
Посмотреть ответ организации
Денис Шептунов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Достойное обслуживание, вежливый персонал, выгодные цены
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Покупал здесь и себе, и жене телефон через интернет-заказ. Сам сюда захожу разве что за батарейками, т.к. они всегда в наличии, а вот технику и электронику предварительно заказываю.
5
1
Игорь Грозовский
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Большой выбор, возможность заказа из другого магазина, тактичный, вежливый и грамотный персонал. ТАК ДЕРЖАТЬ.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3