Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
359
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1260 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
6 января
Будьте внимательны, купили в магазине телевизор(не дешевый, большой) с доставкой, привезли, при поверхностной проверке при доставке выглядело всё хорошо, после как поставили и сняли все пленки, обнаружили, что под плёнкой на раме глубокая царапина(хотя на плёнке не было повреждений, но она была заклеена не целым полотном а с нахлестом) видимо они так скрывают дефекты, потом когда мы написали претензию они стали сваливать на нас типо вы расписались, мы ничего не знаем, сами виноваты!!! Проблемы и ошибки свои они скрывают, так что будьте внимательны, не переживайте и пусть курьеры стоят и ждут пока вы всё досконально проверяете, а то потом будете с испорченым товаром за большие деньги, хотя мы попробуем ещё через суд!
Посмотреть ответ организации
андрей носов
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Купили микроволновку, сгорела, стала трещать. Отдали в ремонт по гарантии. Вернули не отремонтировав и даже не смотря в чем дело. Отремонтировал сам за 100 рублей купив картонку фальгированную. Самый худший сервис в мире.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Dmitrieva
Знаток города 3 уровня
16 марта
Ужасное отношение. Купили осенью кондиционер, когда установили оказалось, что внутренний и внешний блок не соответствуют . Написали претензию , никакой реакции, только после нового года предложили поменять - в морозы! Договорились , когда установится теплая погода, но никто не отвечает, невозможно дозвониться. Никогда больше там ничего не куплю и вам не советую!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличный магазин, компетентные консультанты, очень помогли с выбором холодильника и смартфона. По холодильникам отдельное спасибо, было предложено несколько вариантов, акцентированы плюсы и минусы различных брендов и марок, очень помогло с выбором. Надеюсь не прогадал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Ужасный магазин. Чтобы спросить или решить вопрос, тебе нужно побегать по магазину в поисках продавца.. Не факт, что он тебе поможет, а не отправит к другому..Некоторых продавцов-консультантов вообще близко к покупателям нельзя подпускать, амбиции такие, что это продавец делает одолжение общаясь с покупателем...Я говорю частности про продавца Максима(в белой кофте).. Амбициозный и грубый, не выбирающий выражения при общении. Не мешало бы руководству магазина дать такому продавцу почитать и выучить скрипты общения с покупателем..
3
Посмотреть ответ организации
Tany
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Больше ничего не куплю в этом магазине, поскольку купила чайник год назад он сломался. Принесла отремонтировали гарантии. Спустя полгода такая же история сломался только теперь его никто не отремонтируют поскольку гарантии исчезло и отремонтировали так что он опять сломался. Я не знаю может сам чайник бракованный но могли бы тогда вернуть деньги. Ужас нет слов. Теперь чайник пойдёт на помойку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вершинина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Отвратительное место, где сотрудникам пофиг на клиентов. Вечно заняты НИЧЕМ! Все посылаю Друг к другу. Проводишь в магазине кучу времени и ничего не можешь забрать! Это при условии, что выбрали самообслуживание и товар оплатили заранее. Кучу времени прождали, чтобы его просто вынесли!
2
Посмотреть ответ организации
psxlvuw
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хорошие продавцы и специалисты по отделам, если нужна консультация всегда помогут и подскажут, в целом DNS, проверенная сеть лучше многих, только как гипер, я его не назову, видел действительно настоящие гипер DNS, в 2.5 раза больше будут. В плане показать открыть оплаченный товар, там есть столы для самообслуживания, если вы заметите что товар не соответствует ожиданиям, то вам сразу помогут с возвратом или заменой. 4 только из-за наличия товара разных производителей, по понятным причинам.
1
Евгений Кудимов
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Заказал игровой монитор, хотел проверить цветопередачу, битые пиксели, и прочие возможные дефекты. Во первых нельзя ничего посмотреть, пока ты не оплатишь товар, появляется вопрос, зачем я буду сразу оплачивать, если товар мне возможно не подойдёт, и я не буду его покупать. Ну ладно, правила такие идём дальше. Спросили у консультанта где можно подключить и проверить, указал на стол с розеткой. От одной только розетки, я не смогу проверить экран, нужен источник сигнала какой нибудь. Никаких вариантов, нам поедложено не было, мол как хотите есть только розетка. Распаковывали монитор сами, странно, раньше продавцы сами открывали включали и показывали. Сейчас всё сам. Спрашивается, зачем там нужны сотрудники. В общем, увезли домой в надежде, что все будет целое и нам понравится монитор. Расстроен таким отношением.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Карпов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
01.02.26 купили микроволновку Midea. Сотрудник Бисеров Д.М продал нам белую вместо серебристой. Микроволновка хорошая, рабочая. Но обманывать покупателей - недопустимо, если вы дорожите своей репутацией. Надеюсь, примените меры к данному сотруднику.
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отвратительный магазин и отношение к клиентам. Заказала на сайте холодильник, сразу всё оплатила. В день доставки мне звонят и говорят, что товара нет и смогут привезти только через 6 дней!!!! Полный кошмар! А деньги вернут до 10 дней при отмене заказа. То есть я сижу без холодильника и без денег на покупку в другом месте. Такого отношения я не ожидала. Никому не рекомендую эту фирму и никогда не платите заранее!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лещенко
Знаток города 4 уровня
2 марта
Я достаточно много раз посещала данный филиал ДНС за последние пару лет и почему-то каждый раз не решалась написать отзыв, хотя видела одну и ту же картину из раза в раз. Мое недовольство направлено не к магазину, а к его сотрудникам. Если вы надеетесь, что консультанты здесь хотят заниматься своей работой и помогать клиентам - это ошибка. За все разы, что приходила, консультант ко мне подошел ровно 0 раз. И не важно, гуляла я вокруг конкретного стеллажа в поисках конкретного товара или обходила весь магазин в поисках консультанта) Им просто плевать. Справедливости ради, если и повезет найти и самостоятельно задать консультанту все интересующие вопросы, они действительно спокойно ответят и все объяснят, но вот этот регулярный квест с поиском консультанта убивает любое желание возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Volkov
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Магазин хороший, большой выбор продукции и цены на некоторые товары ниже чем на маркетплейсе, НО чтобы получить консультацию по товару нужно пройти квест. По залу можно найти сотрудников в белой форме, которые интересуются чем помочь, а на вопрос предлагают найти сотрудников в жёлтой форме, которых найти ещё та проблема. Дурдом.
1
марина л.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Купили морозильную камеру в магазине. В назначенный день товар доставлен не был. На следующий день позвонили в службу доставки, обещали разобраться. И вот уже пять дней ждем когда же нам доставят наш товар. Ужасный сервис доставки. На каждый звонок соединяют с очередным специалистом, который обещает разобраться, но создается впечатление что никто ничего делать не хочет. Остается только обратиться в службу защиты потребителей.
1
Руслан Кустов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Вообще не хотят работать по гарантии, отвалилась кнопка блокировки телефона точнее крепёж кнопки из внутри самого смартфона, на тот момент телефону два-три месяца,на что мне говорят это не гарантийный случай, обращайтесь в независимую экспертизу, а это мне надо? , для чего я должен тратить свои нервы если я покупаю два телефона и не фига не за маленькую цену и мне говорят заказываете экспертизу , не правильно !работа и тех обслуживание самой организации DNS на низшем уровне , я добьюсь так что при покупки смартфона был выполнен полный ремонт , а то я значит сломал крепёж изнутри кнопки и это не гарантийный случай, вы че там усиделись что ли ,Дзержинск будьте внимательны и обговаривайте все случаи заранее
Посмотреть ответ организации
Максим Николаевич
Знаток города 3 уровня
28 января
Ужасное обслуживание персонала, пришли за товаром, консультант подошёл, дал первый товар который увидел, ничего не объяснил, не рассказал про товар, дал товар и ушёл заниматься своими делами! Итог, мы ничего не купили! Просто ужасное место!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Купили холодильник Haier 6 августа, обещали привезти 8 числа. Не привезли. Обещали 11 потом 13 так и не привезли. Перенесли на 15. Не привезут пойдём забирать деньги. Магазин не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Давыдов
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Тяжёлый магазин в плане возврата товара.отказаться от технически сложного товара в течение 14 дней не выйдет, товар отправят на экспертизу на 20дней,если она подтвердит,что товар неисправен то тогда или деньги,или аналогичный товар.попали с насосной станцией,ждали 20 дней проверку качества,потом ещё 5 дней деньги.синий маркетплейс в аналогичной ситуации деньги вернул за 30 мин после возврата товара.не рекомендую покупать, только смотреть товар у них.а если попадёте на гарантийный ремонт ждать 45суток.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Якубов
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Супруга забирала компьютерный стол. Просила помочь донести консультантов этот стол хоть до лестницы, но продавцы сами поставили его к стойке кассы и требовали немедленно его переставить. Потрясающий сервис.
Посмотреть ответ организации
Ana
Знаток города 21 уровня
4 января
Обслуживание ужас. Консультанты не заинтересованы в продажах, разговаривать не хотят. По итогу общения с сотрудниками я сделала дорогостоящую покупку в другом месте.
Посмотреть ответ организации
☢️ZiVert☢️
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Навялили мужу робот пылесос, не ознакомив с его особенностями, всеми минусами. Черные зоны, управление через приложение (что для нас неудобно, пользуемся кнопочными телефонами), и тому подобное... Главное продать. Видят, что люди в возрасте, не особо разбираются в такой технике, значит, можно дурить. В итоге оказалось, что данный агрегат не подходит для эксплуатации в нашей квартире. И хотя по закону можно сдать товар и вернуть деньги, начали словоблудить, юрист их написала ответ, что сложную технику нельзя обменять. Но мы и не требовали обмена, а возврата денежных средств. Кстати, втюхали пылесос в какой то драной коробке, обманывают пожилых людей. Потом отбрыкиваются, типа, это наверно на складе порвали. Да еще при продаже насвистели в уши про двухнедельный тест драйв. Но это все пустая болтовня. Хотя возможно, кто то уже тестировал его, раз упаковка так убита. Все направлено на продать, а потом трава не расти. Понимаю, что продавцы и в суде правды не скажут, раз политика конторы такова. Никому не посоветую связываться с днс. Вообще работа их напомнила работу обувных рыночных коммерсантов 90х.
3
2
Посмотреть ответ организации
nesvetelmira
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Пришли за покупкой нового пылесоса, сразу подошёл продавец очень чётко и грамотно рассказал о выбранном товаре, что буквально сразу захотелось купить именно этот пылесос без сомнения. Уже испробовала в пользовании , буду рекомендовать данный товар и магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Понамарев
Знаток города 6 уровня
17 января
Повезёт, если к вам подойдёт консультант, ибо они всегда заняты своими разговорами, в течении 5 лет захожу туда девайсы купить, активно работает пара человек, вчера тоже заходил, работало человек 10, но все болтали и им было не до покупателей. Пришлось самому искать товар на стелажах.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Персонала нет, администратор все время где-то слоняется, помогать не пыталась. На вопрос кто может проконсультировать, получила ответ: ищите где-то тут бегают..... Такого уровня обслуживания я ещё ни где не встречала. С трудом получилось приобрести мясорубку, все сама онлайн заказала, еле дождалась персонал чтобы за неё заплатить. Плюс разве что в том что хоть заказ собрали, на этом спасибо. Расположение хорошее, центр города, активный ТЦ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Браев
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Выражаю благодарность персоналу магазина ДНС находящемуся в Дзержинске и Арзамасе. Вежливый, грамотный персонал магазина помог осуществить мечту моего сына, которую как это часто бывает, я оставил на последний день... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Понравилась функция, резерв товара в другом магазине. Я даже не знал,что так можно. Менеджер всё организовал и вечером, сын уже получил желанный телефон в свой день рождения, которого не оказалось ни в одном магазине Арзамаса. Мне всего-лишь пришлось за ним съездить с Арзамаса в Дзержинск.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Теровкина
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Пыталась купить утюг, продавцов нет, все заняты. Я понимаю, что новогодние праздники и работать не хочется, тогда надо закрывать магазин. Мало того в кассе за наличный расчёт нет сдачи. Продавцы не заинтересованы в продажах.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Скурихина
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2022
Ни один раз покупала в этом магазине товар:морозильная камера,все телефоны семьи(марка samsung),планетарный миксер,кофе-машина,наушники игровые детям и им же часы к телефонам. Можно сказать,мтотмною приобретены товары из всех категорий. Нарицаний за товар и его качество нет,всё работает. Продавцы приветливые и всё подскажут. Очень понравился консультант с секции миксеров,мясорубок и кофе-машин,он просто профессионал своего дела. Я к сожалению не запомнила его имя. Спасибо, придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Donkeypogo
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Пришел в магазин вернуть руль, простоял на кассе 20 минут, никто не подошел, пришла какая то женщина с черными волосами, говорит: "А у вас чё?" Сказали что хотим вернуть товар она сказала : "Не вернете все равно", после чего просто ушла и не вернулась, это че за общение, что за сервис, объясните? После всего пришел сергей, спокойно принял товар и мы ушли, спасибо ему
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полюхова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Покупала пылесос Polaris. Протатипный в руке держать очень удобно и работает прекрасно, так же очень понравился персонал, заботливый, очень хорошо всё объяснили. Своей покупкой я очень довольна и наверняка приду снова )
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Жара и духота такая что там сняв куртку даже чекнешься, сбежать хотелось. На кассе вечно нет продавцов. Первый раз когда был тут думал что не повезло мне просто. Но вот и второй раз вижу как люди у кассы готовы оставить товар и уйти поскольку их не обслуживают. Единственное паренек консультант попался вежливый, оформил таки покупки. Хотя ловить его самому пришлось в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Архипов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Отвратительное обслуживание. Женщина представляющаяся заместителем директора откровенно врёт клиентам об их правах. Стараются не нести ответственности по гарантийным обязательствам. Ни за что не хотят нести ответственности перекладывая друг на друга - для чего компания держит таких специалистов это загадка конечно
3
Посмотреть ответ организации
Полина Горбунова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Ужасное обслуживание, ждала минут 20 когда ко мне подойдут, в итоге позвала одного молодого человека на что он ответил грубо нет, нельзя, якобы он занят, хотя тупо стоял!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Шарафеев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Всё по электронике. Персонал адекватный. Всегда помогут, если есть вопросы. Можете подобрать товар на любой вкус и кошелёк
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Посещала этот чудо магазин сегодня в ЦУМе. Попросила консультов помочь в поиске нужного товара, в итоге мне никто так и не помог, а лишь только говорили, вам туда вам сюда...Обошла весь магазин вдоль и поперек несколько раз. Потратила 40 минут своего времени с двумя детьми. В итоге ушла ни с чем и с ужасным настроением. Больше ни ногой туда! Ужасное место.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Доманина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Очень нравится именно этот магазин👌Не раз приобретали здесь различную технику:мобильный телефон,холодильник,духовой шкаф, варочную поверхность,вытяжку..Качество техники отменное👍Персонал всегда приветлив,внимателен,отвечают на все интересующие нас вопросы. На той неделе приобрели электрическую мясорубку Polaris ,сегодня испытала ее и я в восторге 😊😊Она классная,переработала почти 2 кг мяса за 3 минуты легко.Работает очень тихо.Я очень довольна всеми покупками в этом магазине 😊👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
1 грамонтый и толковый продавец, остальные заняты разговорами между собой и покупка , которая могла занять 2 минуты заняла 30 минут и подпортила настроение тупым ожиданием 1го грамотного продавца из 10
3
Посмотреть ответ организации
Александр 3017
Знаток города 23 уровня
13 марта 2024
10.03.24. Зашли купить кронштейн для телевизора. На полке где они лежат бардак, всё перепутано. Продавецы заняты своими делами. (Когда не нодо они тут как тут, когда надо никого). Позвали продовца, один нехотя подошёл, пошаырялся в куче пробок и сунул нам якобы то что нам нужно. Мы провели: оказалось совсем не то что просили. Ждать и искать продавца не захотели зашли в другой магазин и купили что нужно.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Bespalov
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Удобное расположение, огромная площадь и выбор товаров в наличии, удобно заказать онлайн. Но не всегда найдёшь свободного продавца, но зато будет консультация и обслуживают до кассы
1
Посмотреть ответ организации
zimina-zimina2014-zimina
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Купили морозильную камеру. Хороший персонал, всё расскажет и покажет. Доставка на следующей день, в любое для вас время. Продавцы слишко навязчивые, но это их работа. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Попова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный ДНС, отличный сотрудник Павел. Помогает всегда с выбором техники. Всегда в десяточку. Всегда вежлив и обходителен. Огромное спасибо ему. Побольше бы таких сотрудников
1
Наблюдатель
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Большой и удобный магазин. С консультантами можно поговорить и подробно распросить о предполагаемой покупке. Расскажут о всех альтернативах и их особенностях. Можно узнать о всех минусах и плюсах товара от разных производителей, но с одинаковыми функциями. Выбор будет уже более информированным.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 9 уровня
16 января
Доброжелательность. Консультации по делу. Доставка быстрее ожидаемой.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мельникова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Оооо, недавно заходили забрать заказ через интернет магазин: какой же у вас доброжилательный и главное внимательный, и отзывчивый персонал! - Табличка "САРКАЗМ* Аж уйти захотелось сразу, на стойке выдачи, продавец махнул рукой в сторону другого продавца у компьютера(девушку) и сделал вид что это не его дело, она очень возмуженно его окликнула, на что он сказал что его мягко говоря не калышит и она жестом перенаправила нас к еще одному продавцу у стойки с кассами. Вы меня конечно извините, а что за "футбол" клиентами? Продавцы охамели в корень, потому что им не платят или платят так что они в корень охамели? Желание заходить и заказывать отпало, а планировали еще телевизор покупать, нет уж спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Давно хотела кофемашину и вот наконец-то случилось! На мое день рождение мне решил сделать подарок муж. Ездили,выбирали во многих магазинах. Так как мы в них мало что понимаем, хотелось бы попасть на грамотного консультанта, но увы мало где и кто мог мне рассказать так, как это было в ДНС на гайдара 76. Проконсультировав по всем кофемашинам, у меня не осталось вопросов и приобрели Polaris Pacm 2065 АС. Всё её характеристики мне понравились. Компактная, отлично выглядит, проста в использовании. Покупкой довольна!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2021
Хороший магазин. Большой выбор товаров, цены в сравнении с Эльдорадо и МВидео доступнее, кроме того сеть часто проводит разные акции со скидками или подарками, например мне скинули 2000 руб. за покупку по карте онлайн при покупке духового шкафа, иногда продают комплекты, например варочная панель к духовому шкафу и т. п. Повторюсь, цены ниже, выбор большой. Магазин рекомендую.
1
1
12345
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Все купили , выбор есть. Консультанты всегда помогут и ответят на все вопросы . Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Эдуар Семёнович
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Покупал мобильный телефон в подарок,в магазине расположеном в центральном универмаге на проспекте Циалковского.Но увы телефон не понравился супруге.На следующий день приятно был удивлён когда по просьбе поменять на другую модель продавцы вежливо ответили "без проблем".После осмотра телефона выписали документы на другую модель.Благодаря компании DNS новогодний подарок всё же удался.Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Art Mckenen
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хороший магазин с неплохим ассортиментом и в удобном месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Дворецков
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Здравствуйте, пользуюсь магазином регулярно, но сервис (если это можно так назвать) в этом магазине на нуле, чисто ток годно, что бы заказ забрать, приходил в не интернет заказа много раз, постоянно ищу сам консультантов везет если нахожу, первый никто сам не подойдет помощь не предложит, они меня видят, видят что жду консультанта, но нет, не царское это дело. «Мне нужна, мышка лазерная, проводная не блади и не а4теч» на что продавец дает мне лишнюю информацию что блади и а4теч одна фирма, и показывает мне оптическую мышь. Когда охлад пк покупал такая же история Каждый раз одна картина при посещение магазина По 5 бальной системе Сервис -0 Вежливость - 4 Знания - 3 Ассортимент- 1 ( либо я его просто не вижу потому что предложить не кому ) Желание приходит в живую нет, ток заказы
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Чатаева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин, можно выбрать что надо,цены нормальные. Иногда конечно консультантов сложно поймать. А так все хорошо.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6