Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
49 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Аристарх Демьянов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Первое, что хочется отметить, так это компетентность и помощь сотрудников. В данном магазине предлагают ВЫБОР, а не бери это и всё как в Рассвете. Выбирал себе телефон. Пришел сначала в Рассвет: Бери Huawei. Лучше ничего нет, поверь. После такого развернулся и ушел. Пришел в этот магазин: Первым дело спросили, чего хочу от телефона и как планирую использовать. Выслушав предпочтения, предложили 4 варианта и рассказали преимущества каждого. Именно этого и хотел. В итоге купил Samsung. Предложили защитить телефон пленкой. Наклеили за минут 10. Магазин хоть и меньше Рассвета, но атмосфера дружелюбней что-ли. Отдельно отмечу консультанта Александра. был очень доброжелателен и помог мне с выбором товара. Спасибо ему большое! Я остался доволен покупкой и обслуживанием, что сегодня случается редко. Поэтому моя оценка, однозначно, 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Артур Игоревич
Знаток города 17 уровня
20 августа 2023
Я остался очень доволен посещением магазина DNS в ТЦ Новый Век. Во-первых, хочу отметить удобное расположение магазина. Он находится в самом центре торгового центра, что очень удобно и легко найти. Во-вторых, ассортимент товаров в магазине был просто огромный. Я смог найти все, что мне было нужно, и даже больше. Было приятно видеть, как квалифицированные продавцы помогали покупателям выбрать нужный товар и отвечали на все вопросы. В-третьих, сервис в магазине был на высшем уровне. Все сотрудники были приветливы и готовы помочь. Я получил отличную консультацию и быстро оформил покупку. И, конечно же, нельзя не отметить приятные цены. Я был приятно удивлен доступностью товаров и акций. В общем, я очень доволен посещением магазина DNS в ТЦ Новый Век и обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Артём Щербаков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Хочу выразить благодарность консультанту Александру за внимание и заботу. Это такой Душевный человек с прекрасным голосом. Давно не видел такого подхода и отношения к покупателям. Александр вежлив и внимателен, выслушал все пожелания, не перебивая и главное слушал, а не как большинство делал вид. В итоге нашел идеальный для себя и семьи телевизор и остался доволен. Полностью выполнили настройку и проверку телевизора в магазине, не отходя от кассы. Вообщем и целом результатом доволен. Рекомендую как ответственного и опытного консультанта. P. S. Жаль, что таких людей всё меньше и меньше.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Малеева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Это просто нет слов, оформили и полностью оплатили заказ 3 числа, ”специалист”оформил доставку на 4 число, ОПЛАТИЛИ доставку, чтоб пришла в определенное время, сегодня 6 число, ни заказа, ничего, на горячей линии только и делают, что решают вопрос, кормят завтраками, утром говорят, что заказ будет вечером, вечером говорят, что заказ не был поставлен в резерв. Это вообще нормально?? Я буду подавать в суд, раз такие ситуации получаются и никто не может ничего решить!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Выражаю благодарность работнику- консультанту Ангелине за профессиональное и доброжелательное обслуживание, внимание к клиенту и желание помочь,остались приятные впечатления от покупки благодаря сотруднику магазина Ангелине!
Посмотреть ответ организации
Титя Итова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
На клиентов пофигу, абсолютно совсем. С утра говорят что доставка будет вечером, вечером же говорят что заявки нет, и так каждый день. Ничего не объясняют, просто перекидывают с одного сотрудника на другого. Говорят извините и никак не решают проблему.
1
Посмотреть ответ организации
SteelLynx
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Давно не сталкивался с таким нежеланием продавать товар. Заехали вечером в абсолютно пустой магазин с четким намерением купить монитор. Модель уже знали. Ни один монитор на витрине не был включен. Обратились к продавцу с просьбой продемонстрировать работу монитора ну и собственно продать нам его. В ответ получили что то вроде... мы не сможем его подключить и показать... Удивительно, ДНС считает, что товар покупатель должен приобретать без проверки даже на минимальную работоспособность?! Покупать не стали. Есть другие магазины.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Березкина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
плохое отношение к клиентам, никакой ответственности, работают не квалифицированный сотрудники кормят завтраками
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин и приятные цены. Продавцы со знанием дела о представленных товаров. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Выражаю огромную благодарность организации и сотрудникам DNS за прекрасное проведение возврата товара.Очень быстро и компетентно решили вопрос.Ни в какой другой организации такого не встретишь .Буду покупать теперь только в DNS.
Посмотреть ответ организации
Ев.Геша
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2024
Огромный жирный минус нет поручня чтоб спуститьс и подняться по лесницам в магазине. Соответственно опорникам одним там делать нечего
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Все дорого, в инете дешевле, Да и персонал гордый, попробуй что-нибудь спроси, так смотрят, что прям неудобно становится людей от дел открываешь.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Выбор товара есть,персонал отзывчивый,цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Саричев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
за вовремя доставленый холодильник. возместите сумму потраченую на него, либо доставьте этот холодильник уже
1
Посмотреть ответ организации
Саня С.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Клиентоориентированность на полном низу, просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шакирзянова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Не понравился сервис и плохое отношение
2
Посмотреть ответ организации
Елена Lennon
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Ужасное обслуживание,полное равнодушие к покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Евгений харламов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Все гуд
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
уважение к клиентам ноль полный отстой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2