Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
627 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Здравствуйте.мне очень нравится этот магазин,и особенно вежливое обслуживание продавца /консультанта Алина,фамилию не знаю ,я сегодня покупала микроволновку,и довольна ее обслуживанием,и вообще вся техника у меня с этого магазина
1
Посмотреть ответ организации
Serezha Nikolaev
Знаток города 16 уровня
6 января
Сотрудники сорвали все планы. Оформлял доставку в магазин двух товаров, сроки были отличные до того момента пока на отгрузке не отметили передачу в доставку двух товаров, а отправили один. И так-же криво приняли якобы 2 товара, а приняли один. По итогу прихожу забирать, а товар только один. Следующая машина будет только через 4 дня, здорово.
Посмотреть ответ организации
Моё мнение!
Знаток города 12 уровня
4 марта
Вежливый персонал и достаточно большой выбор техники и перефирии. Помогли найти необходимый кабель специфичный длинны.
Посмотреть ответ организации
Rinzler
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Магазин в целом неплох, но были случаи, которые оставили неприятное впечатление. Купили наушники, у которых на сайте магазина оценка "1" с кучей отзывов о том, что товар из хрупкого пластика и почти сразу ломается. Но магазину на это плевать. Как продавали эти наушники пол года назад, так и продают. Ещё случай, когда я заказал комплектующие ПК. Мне обещали, что они придут через 5 дней. По итогу доставку продлевали несколько раз. Хотя это скорее к логистам вопросы. Но всё равно неприятно. В общем, смотрите всегда отзывы, потому что магазин иногда продает откровенный хлам. Не надейтесь на скорую доставку по заказу (даже если вы оплатили). Из плюсов: В магазине чисто, идеальная температура, порядок, доброжелательный и не ленивый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Миронов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Купил вертикальный пылесос и на второй день заметил, что колесо сломано и выпадает. Небыло возможности отвезти товар сразу. При посещении данного магазина на пятый день после покупки мне отказали в возврате или ремонте товара. Объяснив тем, что это механическое повреждение и это не гарантийный случай. Будьте повнимательней.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 20 уровня
6 марта 2025
Покупал телефон, цена отличная, надеюсь телефон прослужит долго. Магазин хороший, всегда нравился. Комфортно, удобно
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Выбрали на сайте товар и через 3 дня его уже получили.Оплатили на месте.Товар соответствовал характеристикам указанных на сайте.Вся семья покупкой довольна!
Алена Иванова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Покупала телефон для родителей в данном магазине. Остановившись на одном из вариантов консультант даже не захотел проверить качество телефона. Я попросила его включить, телефон включил консультант и собирается уходить, я говорю а как же дальше проверить: интерфейс, камеру, т.к. качество оценивала на витринном варианте, на что мне консультант ответил, в течении двух недель, можете подойти, если что не так, поменяем. Так как телефоном пользовались родители, а я живу в другом городе, оценить на практике не было возможности мне лично качество телефона. Покупка была 07.06.2025, приехав в гости к родителям, они начали жаловаться на качество звука, слишком тихий. Так как консультант сказал, что в течении 2-х недель я могу вернуть, я так и решила сделать, обратилась к ним 21.06.2025 на 14-й день, на что мне и консультант, и администратор говорят, всё, 14 дней прошло, ну для Канаша, если честно, это совершенно не удивительно! Потом конечно они исправились, не извинившись! Сравнили телефон с аналогичным они согласились, что неполадка есть, НО теперь выясняется, что это ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ ТОВАР и просто так поменять его не получится, только если через сервисный центр, и то, если они это все выявят! И то, возможно просто отремонтируют, а это мне совершенно не подходит! Я напомнила слова консультанта, он конечно же все начал отрицать и говорит, у нас все записывается и видео, и аудио, а говорю, давайте поднимем эти записи, а потом выяснилось, что звук пишет ТОЛЬКО У КАССЫ!! Я конечно все понимаю, за качество товара консультант не может нести ответственности, НО, чисто по-человечески неужели нельзя пои клиенте проверить хотя бы качество камеры, качество звука и интерфейс?! ВСЁ! И, раз в данном магазине так много возвратов из-за неудовлетворительного качестве, почему же консультанты сразу перед покупкой не говорят о том, что товар возможно будет вернуть или обменять или невозможно, если возможно, то через что прийдется пройти! В данном магазине главное, чтобы мы товар купили, а потом, если что не так, начнется все самое интересное!!!! Телефон отправили на оценку качества, по закону срок до 20 дней. Так что теперь и без возвращенных денег, и без телефона ждем завершения проверки качества телефона!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
12 мая
Покупала маме стиральную машину,консультант очень четко все рассказал и помог.Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Из 2 точек в городе этот магазин с вежливым и толковый персоналом. Консультанты всегда помогут и подскажут. Ни разу не было такого, чтобы отмахнулись от покупателя.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 16 уровня
15 марта 2023
Персонал - отлично выбора практически нет. Пришли с внуком купить планшет. Полки практически пустые ьещгугловые есть немного. Но все время персонал был занят, покупатели были, тв бытовая техника. Взяли последний Lenovo, пока все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин) проконсультировали очень подробно, порекомендовали и сразу поняли то, что мы хотели) предложили акции действующие
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Нормальный магазин.Только персонал очень ленивый! Приёмку товаров делают очень долго! 2 раза заказывал там себе дорогущие товары и то обслуживание хромает! Персонал просто отправляет на все 4 стороны и говорит приходить завтра)))
2
1
Посмотреть ответ организации
KN152
Знаток города 18 уровня
15 января 2022
Днс сам по себе отличный магазин, но сотрудники это именно то за что 1 звезда. Купил близкому человеку телефон , оплатил на сайте, причем я знал что на телефон с завода наклеена пленка на экран, поэтому стекло покупать не стал, об этом не предупредил. И вот когда мой близкий человек пришел забирать телефон, продавцы-наглнцы сделали вот что: принесли телефон со склада, не вынимая телефон из коробки сказали что нужно наклеить защитную пленку, иначе экран поцарапается, в общем развели на допы. Самое интересное : телефон из коробки не достали а сразу унесли в подсобку, где отклеили родную заводскую пленку, и после этого наклеили гидрогелевое нечто, причем с пузырями и волдырями, сказав что пройдет до завтра подождать надо.... Как таких земля носит?!?!?! Как жаль что меня не было в городе в тот момент
1
Посмотреть ответ организации
Серго
Знаток города 28 уровня
16 декабря 2024
Приехал за кабелем VGA-HDMI, менеджер сначала предложил другой неподходящий, когда я ему объяснил что нужен другой вход ( папа/мама), продал другой нужный VGA, но другой конец был не HDMI (справедливости ради скажу похожий, не помню название). Приехал на мероприятие и был неприятно удивлен, что один из концов кабеля не тот. После мероприятия сделал возврат.
Посмотреть ответ организации
Alla Kondrateva
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин, стало правда мало консультантов продавцов, иногда не спросишь все заняты. Есть терминал самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Очень хороший магазин.Много бытовых техник и выбора соответственно тоже очень много. Я нашла то,что искала.Товаром очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2021
Зашел в новый отдел ЭССЕН. Ребята загруженные, занятые. На лету отвечают. Один так вообще от меня убегал. Первое впечатление отрицательное. Да и товара мало, можно дойти до Свободы. С таким отношением к клиентам лучше бы открыли магазин самообслуживания. Пришел уже зная за ранее что нужно и не надеясь на какую-либо консультацию купил.
4
1
DeepSoundDriver
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Ну неужели? в момент получения заказа, молодой сотрудник выдачи Григорий, технично выполнил свои действия и пояснил, что его руководство отправило для выполнения своевременных действий, взамен бывших рабочих, не справлявшихся с задачей. К слову говоря, получение до этого предыдущих двух заказов длилось по 20 минут, из за чего я каждый раз опоздал на свой рейс автобуса
3
Посмотреть ответ организации
Ц
Центр Кровли
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Огромный выбор бытовой техники с конкурентноспособными ценами, Удобная парковка. Отличный магазин, который портят продавцы, консультантами их сложно назвать, точно так же как и найти. Хотели приобрести смартфон, но из 6 выбранных ни один не был заряжен, соответственно включить и посмотреть нам не удалось.
4
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Персонал грубый. Товар половина брак. Гарантийные обязательства не соблюдают.
2
2
И
Инкогнито 0326
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Ужасный сервис, совсем не знают товар, раньше персонал был отличный знали товар,доброжелательны продавцы,опрятные и красивые,а сейчас даже говорить не хочу,кто только подбирал таких, ужас и был постоянным клиентом,а сейчас и заходить не хочется, рассказать и предложить не могут,беру через онлайн, обманывают и грубят,в целом один негатив от этого магазина .
4
Посмотреть ответ организации
Ава
Знаток города 10 уровня
25 августа 2020
Хороший магазин, внимательные продавцы, можно найти все , но некоторые вещи порядком дороже чем в других магазинах .
3
Александр Климов
Знаток города 19 уровня
19 октября 2020
Большой просторный магазин, много электроники и бытовой техники. Есть возможность заказать через сайт, а забрать в магазине! Но цены на некоторые товары высоковаты.
2
1
Иван Семенов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Большой выбор. Если нет на витрине - спрашивайте, некоторые товары на складе. Персонал коммуникабельный и отзывчивый
3
Арсен Аветисян
Знаток города 12 уровня
8 октября 2018
Этого магазина достаточно на весь канаш, есть все! Хорошие консультанты и доступные цены!
5
2
Александр К.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2019
Большой выбор компьютерной техники по оптимальным ценам, по моему мнению конкурентов в городе просто нет.
3
1
Анжелика.Ш.
Знаток города 6 уровня
7 января 2021
Никогда не дождёшься консультантов...и беспонтовые кассиры..если ,спросить их о чём нибудь, ответ один: мы этим не занимаемся или поищите в интернете...Вопрос? А в таком случае,зачем нам магазин? Тогда лучше всё найти и задать вопрос через интернет?🤔
7
2
Юрий Кириллов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Плохие специалисты! Заказал товар в рассрочку через проложение днс, все оформил, надо было только подписать, всегда брал через ОТП одобряли! Подошел к кассе,к той что занимается оформлением, у нее нет доступа, пароля, позвонила куда то у них тоже нет! Мурыжала пол часа, потом говорил вам не одобрили, но видно было что она не хотела даже узнавать! Пришлось покупать за нал, Но очень надо было в РАССРОЧКУ! Думаю позвонить в сам банк, правда не одобрили, или она обманула!Кредитная история хорошая! Очень недоволен,словно она сидит для вида там!
2
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
Посетил данный магазин и остался не доволен. Персонал магазина не уделяет должного внимания покупателям. Продавцы консультанты свою работу не выполняют.
2
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Широкий ассортимент товаров, большая сеть магазинов, доброжелательные сотрудники, ну и разумные цены.
6
2
Олеся Петрова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Хороший магазин. Цены средние, можно оформить электронно предзаказ и забрать когда товар придёт. Удобная парковка
3
Иван Григорьев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Приятные цены, хороший и богатый ассортимент отзывчивые консультанты
8
Bad Boy
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Приятные цены, достаточно большой выбор элетроники и бытовой техники! Персонал очень учтив, подберет все что вы пожелаете, посоветует что лучше!
3
Ольга Леонидова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Магазин бытовой техники, в котором очень хорошие продавцы: отзывчивые, всегда помогут и подскажут наиболее подходящий для покупателя вариант!
3
3
Вера Сергеева
Знаток города 8 уровня
31 мая 2019
Широкий ассортимент,отличное обслуживание, доступные цены
4
Т
Танюша Тимофеева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Мне нравиться магазин, всю бытовую технику берём там, широкий ассортимент, хорошие скидки бывают. Недавно пошла покупать утюг, не один консультант не подошёл, пока не попросила сама, помочь выбрать. Толком ничего не смог сказать. Иногда конечно хорошие там консультанты. Видимо другая смена была.
5
1
Андрей Волков (профессиональный психолог)
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Все норм. Подсказали, помогли, объяснили 👍
Оксана Айдуганова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Мне понравилось. Хорошо обслуживают. Отдавала на ремонт ноутбук, у них покупала. Всё отлично.
4
Евгений Любочкин
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Удобный,современный,доступный,магазин,ДНС,с отзывчивыми,грамотными и доброжелательными,продавцами и доступными ценами,очень довольны,семья Любочкиных.
3
1
Сергей Михайлов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Отличный магазин. Без проблем вернули деньги за не подошедший мне товар без брака. Спасибо!!!
3
1
А
Анастасия Козлова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Очень отзывчивый коллектив. Сразу подошли и проконсультировали по необходимому нам товару. Посоветовали очень хорошую фритюрницу от фирмы Kitfort. Удобен и понятен в использовании. Всем советую.
1
2
Данил Иванов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин электротехники, каждый сможет подобрать всё на свой вкус. Консультанты вежливые, подскажут, расскажут о товаре если у покупателя возникли какие-нибудь проблемы.
1
ольга степанова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, выбор есть.
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Очень понравился магазин, большой ассортимент, отзывчивые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванович
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2013
Большой выбор, низкие цены, вежливо обслуживание : )
4
1
Ольга Ильина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
Выбор большой цены не высокие. 3 из за обслуживания.
6
2
Мария Тимофеева
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Магазин всегда без покупателей,а сотрудники кредитного отдела,пытаются вам навязать свои продукты
4
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Персонал навязчив, цены выше других сетевых магазинов.
2
2
елена т.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Не дотошные продавцы, приятные в общении . Приобретали телевизор.....очень долго ,потому что выбор большой. Благодаря терпению и профессионализму продавцов......выбрали и купили замечательный LG телевизор.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3