Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
54
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
647 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Даниил Борковской
Знаток города 6 уровня
31 марта
Хочу поблагодарить команду магазина за профессионализм и внимание к клиентам. Пришёл с кучей вопросов про ноутбуки — консультант терпеливо всё объяснил, показал несколько моделей, сравнил характеристики. В итоге выбрал идеальный вариант для работы. Отдельно отмечу: быструю и аккуратную доставку; полную комплектацию и сохранность упаковки; чёткие разъяснения по гарантии. Цены тоже приятно удивили — ниже, чем в других сетях. Однозначно вернусь снова!»
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванович
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Сеть магазинов DNS задумана в теории, в общем-то, очень здорово. Там должно быть всё: и электроника, и бытовая техника и даже посуда. И к тому-же разного качества и разных ценовых категорий. Этакая достойная замена увядающему конкуренту (не пишу какому). Только для того чтобы всё это работало, и чтобы не повторить судьбу этого конкурента, нужна разумная ценовая политика. После начала известных событий цены там непонятные. И касается это не только каких-то супер-пупер качественнейших товаров, но и простого бытового барахла. То же самое у конкурентов почти всегда можно купить чуть ли не в разы дешевле! Единственное, что всегда радует в DNS - это грамотный вежливый персонал. Многие из этих ребят и девушек заслуживают даже не 5, а все 10 звёзд! Теперь конкретно о магазине по адресу Новорязанское шоссе, 7. Заказывал доставку туда культиватора Hyundai. Цена оказалась самая привлекательная из всех найденых предложений на тот момент. Покупкой остался доволен, сам магазин восхищения не вызвал. Поэтому 4 звезды. Торговый зал меньше некоторых квартир, представленный на витринах ассортимент, ессно, не богат. Удобен как пункт выдачи, если живёшь рядом. Пришёл/приехал, припарковался (парковочное место всегда найдете), получил заказ, проверил комплектацию...
А
Александр Шульгин
Знаток города 23 уровня
1 июня
Просто супер магазин! Тут, внезапно, понадобился ноут для работы, зашёл в известный бренд бытовой техники и, хммм..., сильно удивился ценам! Ожидания-то были совсем другими. Решил посмотреть в DNS. Нормально так, ценник на 25% дешевле! Консультант обслужил быстро без навязывания доп услуг. Так что, если вам нужен компьютер, посмотрите, для начала, сайт DNS. Рекомендую!
Вячеслав Ж.
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
кулер в комп не лез. пошёл в днс. может, что подскажут. на материнке сзади одна большая площадка. продавец убедил меня, что она разбирается на две. типа "раскручивай, и всё будет норм". разобрал. там одна цельная площадка. нюанс в том, что перестали работать два порта оперативки и убит день. а воз и ныне там. и менеджер днс как бы мой комп не разбирал, но если бы я не прислушался к его совету - материнская плата была бы исправной
1
Посмотреть ответ организации
y.sunny. sun
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2025
Вроде все и хорошо, ассортимент есть(не много и не мало). Но впечатление такое себе. Пришла, что бы узнать по характеристикам и выбрать уже часы. Консультант знает все поверхностно. И если сам не спросишь, не ответит. В общем зря пришла, сама больше знала.
Посмотреть ответ организации
Марина Макарова
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2025
Обслуживание ниже плинтуса. Сотрудники совершенно не знают ассортимент и не могут комплексно проконсультировать по товару. Управляющий Максим хам и грубиян. Оскорбляет и ругается матом по телефону. Телефонный звонок у меня записывается, буду подавать жалобу, а может и заявление напишу. Все что вы, Максим мне сказали - зафиксировано. Как вообще таких «специалистов» берут на работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Морозов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Персонал не заинтересован в общении с покупателем. Сидит на кассе и обсуждает прошедший выходной. Товар не разобран, ценников нет. По интернету товар в данном магазине в наличии, по факту его нет. Купил необходимое в 2 раза дороже, потому что без выходная ситуация. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Заказал два(!) одинаковых телефона, товар далеко не самых дешевый. Хотел забрать самовывозом. Когда в магазине назвал номер своего заказы, вынесли оба(!) телефона распечатанных. Пленки отсутствуют, заводские пломбы сорваны и наклеены какие-то свои, дальше проверять уже желания не было. На вопрос почему телефоны не новые, внятного ответа не прозвучало! Ужасный подход к потенциальным клиентам!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вардгес Ванцян
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Магазин электроники уже много лет работает и что интересного что каждый раз обновляется , ценовой политика лучше всех, удобно для людей .
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 18 уровня
8 июня 2025
Ассортимент все уже, сами магазины все меньше. Впрочем, пару холодков для сумки-холодильника это купить не помешало. Но все равно - уменьшение и количества, и размеров магазинов днс вокруг немного печалит.
Посмотреть ответ организации
елена перепелова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отзывчивые продавцы-консультанты. Не впаривают, советуют по делу. Покупали здесь от батареек до стиральной машины и ноутбука, всем довольны. Жаль, сокращена площадь магазина.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Руднев
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Прошу руководство обратить внимание на поведение управляющего магазина - Максима. Человек материться и оскорбляет клиентов по телефону и вживую. Это недопустимо. По таким ситуациям складывается общее впечатление о сети ДНС. Обслуживание оставляет желать лучшего. Необходимо лишить должности данного сотрудника и перевести в класс уборщиков, так как они в свою очередь, с людьми, словесно не контактируют. Таким личностям там самое место я считаю.
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Grishin
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Небольшой магазин с малым ассортиментом. Консультанты приветливы, заинтересованы в покупателях, респект!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кот
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
02.09.2023 За все время провождения в магазине никто так и не подошел, не помог с выбором, не проконсультировали. А ведь «консультант» стоял рядом. На кассе пришлось ждать, пока данный персонал доделает свои дела. Видимо сборка монитора и перестановка телефоном на витрине важнее, чем клиент. Администрации просьба обратить внимание.
4
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лукина
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Ребята всегда подберут подарок или просто технику. И если нужен бюджетный вариант и тут не подведут. Правда некоторые товары приходится под заказ. Цены не высокие, конкурентоспособные даже с маркетплейсами.
3
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Персонал вообще ни чего не знает! Стояла пол часа у витрины всем пофиг! Я первый раз такое отношение к клиентам вижу! Только время потеряла и настроение испорчено! Фу фу фу ни кому не посоветую такой магазин! -0
3
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Б.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин , получаю заказы в нём. Персонал хороший, подскажут если что. Качество норм , и обмен или возврат делают быстро и без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Не большой, но не плохой магазин, адекватный персонал, помогли с выбором, покупкой доволен!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Третья неуспешная покупка подарочных карт ДНС. Тут их то ли нет, то ли с ними что-то не так.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2025
Персонал не компетентный. Не могут проконсультировать, так еще и грубят. Прошу обратить внимание на поведение управляющего Максима. Человек конфликтует и хамит клиентам
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Чиркин
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Добрый день! Отвратительная работа консультантов. Пришел сегодня за наушниками. Нужны были наушники с USB выходом. Никто из сотрудников не знает в каких есть и узнать не могут. Как сказал один из консультантов «к сожалению не можем узнать». Данные сотрудники полностью отбили желание приходить за покупками к вам в магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Москва
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Первый раз забирал в этом офисе ДНС и так получилось, что пришел за заказом незадолго до закрытия. Понравилась быстрая и компетентная работа сотрудников -- всё успели буквально за несколько минут. Привет и наилучшие пожелания продавцу-консультанту Андрею.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Красовский
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Всем добрый день , отличный персонал грамотная поставленная речь сотрудников , всегда выручат и подскажут какая техника больше подойдёт покупателю , лично покупал Телевизор , пылесос , утюг и тд. Отдельное спасибо Максиму.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Хочу выразить отдельную благодарность, консультант-продавцу Василию! По приезду домой обратил внимание на неисправность техники, сам не решился разбираться, лишь визуально были догадки о проблеме.. Решил не терять время и сразу же поехал обратно в магазин. На месте же, проверили технику, нашли неисправность(моя догадка оказалась верна). Адекватно все объяснили мне, остался доволен. Желаю премии и адекватных клиентов! Спасибо) П.с В чеке указан кассир Шуянцев В.А - если это вы, спасибо ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пашков
Знаток города 30 уровня
5 января 2024
Отличный магазин Электроники и техники выручили во время ремонта по подбору техники и компьютера,консультанты очень грамотные,и удобно по пути подкупить допы к телефону.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отличный магазин👍 качественная техника. Очень приветливые консультанты, всегда помогают с выбором. Огромнейшее им спасибо за помощь!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Часто заходим сюда с мужем, берут молодых и неуверенных консультантов, которые не могу подсказать по своему незнанию
Ангелина
Знаток города 8 уровня
24 мая
Покупала кофе машинку в подарок, со всем помогли, все рассказали
Посмотреть ответ организации
светлана брусника
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Хороший выбор, грамотный консультант.
александр репин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Хорошо был обрадован обслуживанием менеджера Андрея. Очень быстро решил мой вопрос. Все бы были такие внимательые и компетентные.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Я частый клиент этого магазина на протяжении года.всё устраивает.рекомендую. Ребята молодцы,всегда подскажут и помогут
Посмотреть ответ организации
Ольга Чистякова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Магазин небольшой по площади, но большой по ассортименту, также можно заказать то, что нужно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондарь
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
приобрела фен polaris,невероятно качественный и хороший продукт, пользуюсь с удовольствием!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Захаров
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2025
Товарищи, объясните мне: 1. Зачем в проф магазине стоят менеджеры которые не понимают что продают, от слова «совсем» 2. Стоит мычит себе под нос и смотрит информацию в интернете - я так и сам могу и на озоне возьму
1
2
Посмотреть ответ организации
Никитин Виктор
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Нормально, то что искал нашёл. Даже есть уценёнка. Самое главное что рядом с домом. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бащук
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Отличное расположение, хорошая транспортная доступность. Неплохой ассортимент товаров. Не смотря на эти достоинства, чаще всего в зале мало покупателей, т. к. мало скидок и акций по сравнению с другими сетями. Дисконтная карта практически не даёт никаких стимулов к покупкам в этой сети. На фоне других - троечка.
3
3
Посмотреть ответ организации
Skmserc
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Хороший грамотный коллектив.спасибо.цены на товар доступные. Купил что хотел.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Поберухин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
9 числа купил ноутбук в днс, ребята все подробно рассказали , посоветовали, покупкой доволен. Сотрудникам большое спасибо. Дай бог им здоровья
4
Посмотреть ответ организации
ValeriK
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Небольшой магазин, но весь ассортимент можно заказать и тут получить, удобно рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Низкий ассортимент телефонов. Да и в целом как то все навалено
Посмотреть ответ организации
Tony Finn
Знаток города 9 уровня
15 июня
Добрые люди. Всегда приятно к ним обращаться.
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2019
Не квалифицированные ленивые продавцы. Бардак со складом. Три раза сюда заезжал. Три раза был разочарован. Последний раз хотел купить монитор. Продавец отказался его подключить что бы посмотреть как он работает. Такое ощущение что они просто не хотят ничего продавать. Советую учредителям DNS разобраться с подготовкой и клиентоориентированностью персонала.
5
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Приобрел в этом магазине пк. Продавцы, молодые ребята, проконсультировали и помогли собрать в нужной комплектации. Всё четко, быстро. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
sergey u
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Вроде адекватный персонал
3
1
Добрый Вечер
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Широкий ассортимент, приятные цены, отличный персонал
5
1
Ольга Ф.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Продавец-консультант Иван очень помог с выбором фена. Также он проконсультировал по смартфонам - я получила всю необходимую информацию доходчивым и простым языком. Большое спасибо!
3
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Добрый день. Я крайне разочарован данным магазином днс. Жена заказала телефон xiaomi 11s. Когда она пришла его получать, продавец вынес уже вкрытую коробку... Это немного насторожило. Ну ладно... На вопрос почему тел вскрыт продавец сказал что проверял его... (зачем?) Естественно тел был без заводской плёнки и в опечатках пальцев. Оказалось что он ещё и разряжен в ноль. Естественно был задан вопрос не бэушный ли он или после ремонта. На что был дан ответ что тел НОВЫЙ! В итоге я позвонил управляющему этого магазина и задал простой вопрос. Тел б.у.? "Управляющий" начал мне втирать что оказывается этот телефон витринный образец и все 70 штук которые у них есть витринные... И он не считает что это б. у. телефоны(которые стояли год на витрине и их все трогали и т. д.) На сайте не указано что это витринный образец. Короче. Никому не рекомендую что либо заказывать именно в Гренаду! Персонал тупо пытался обмануть человека и сплавить б. у. телефон. "управляющий " неадекватный. На клиентов плевать. P. S. Позвонил в магазин на проспекте Победы в Люберцах. Объяснил ситуацию заместителю управляющего Роману. Он без всяких проблем заказал мне телефон и уже через пару дней жена ходила с новеньким сяоми. Выводы делайте сами)
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман Соболевский
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
Был на днях. Очень порадовали консультанты. В отличие от других магазинов этой сети, сами предложили помощь и быстро разобрались. Не пришлось искать консультанта по магазины и смотреть на кислую мину, как это обычно бывает) спасибо, ребят!
3
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Большой ассортимент товара, приемлемые цены, хорошее обслуживание
3
Иван Наумов
Знаток города 17 уровня
28 октября 2021
По заказу через интернет нормально получить можно. Но... Но придется поймать кого то из персонала. А если просто в зал прийти, то можно и не дождаться, даже при пустом зале.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5