Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
52
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
718 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Максим Бритовский
Знаток города 4 уровня
16 июня
На данный момент магазин с самым широким ассортиментом, персонал высококвалифицированный, помогают с подбором товара, настройкой если того требуется, и в принципе каждая покупка оставляет только приятные эмоции. Всем рекомендую данный магазин.
Ольга Кулешова
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Хочу поблагодарить консультанта Максима за ненавязчивое внимание и грамотную консультацию. Присматривали электрическую мясорубку в подарок, зашли в отдел робот-пылесосов. Максим проконсультировал и рекомендовал посмотреть модели. Вернулись и купили. Спасибо. В магазине представлена разнообразная техника. Консультанты дают рекомендации по моделям техники по указанным параметрам.
2
Посмотреть ответ организации
Эльчин И.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Привезли вообще не то, что заказывали и что в магазине было. Тем более витринный образец, с браком/дефетами. Много часов с поддержкой - в уши просто льют, что все нормально. Через пару дней после доставки пытался сделать возврат, лично привёз не приняли, потому что товар не товар. На мои слова о том, что он такой и приехал - ответа никакого не получил дельного. Уже 1,5 недели пытаюсь сделать возврат. Часть поддержи говорят - что проблем с возвратом не должно быть, часть - что проблема только моя. Помогать и решать проблему не хотят, просто пересылают по отделам друг на друга. Потратил кучу часов и нервов - итогов ноль.
1
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лариca С.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный магазин. Все продавцы вежливые. Очень все доброжелательные. Все понятно расскажут и объяснят. Огромное спасибо управляющему этого магазина за отличную работу и подбор такого отличного коллектива
Андрей Назаров
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличный гипермаркет бытовой техники, где продавцы готовы помочь с выбором техники. В данном магазине приобрели холодильник и стиральную машину, всё доставили в лучшем виде. Подняли на этаж, занесли в квартиру и помогли проверить. Очень довольны покупкой и всем советуем магазин ДНС в торговом центре Б-класс!
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий малышев
Знаток города 17 уровня
23 марта
Миллион продавцов, толку максимум от двух ...остальные это трэш. Полное не знание товара, напуская заинтересованность в продаже нужного товара, а не того что надо продать. Выбор хороший, магазин большой. Консультация-алиса помогает.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Магазин как и все в DNS , исходя из ассортимента . Но …..сотрудники внимательны , не как в Торговых рядах на Борисовском ш, те товарищи головы не поднимут . В Б классе есть сотрудники , которые проявят инициативу , интересно расскажут об интересующей вас технике , сравнят /подскажут. В отделе с TV нам дали очень хорошие рекомендации и мы обязательно придем именно туда . Когда забирали холодильник . Нам помогли его погрузить , внимательно и аккуратно. Спасибо за качественный сервис и человеческое отношение.
3
1
Аня В.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Отличное место для покупок, большой выбор и грамотная консультация специалистов 👍🏻 всегда сориентируют по наличию, доставке со склада и какого производителя лучше рассмотреть. В общем, довольна на все 💯
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клан
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отличный магазин, очень компетентные сотрудники, всегда адекватно оценивают потребности покупателей. Был вопрос по гарантии, удовлетворили заявку за 10 минут. Посещаю регулярно.
Алексей Козлов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Ассортимент хороший и есть всё за исключением нормальных продавцов. Работают по принципу "меня не чешут, я и не хрюкаю" Создаётся впечатление, что делают одолжение, консультация по продукту - никакая, презентации - никакой, по факту покупки проверить тоже не могут, приходится самому стоять раскрывать коробки, всё очень долго. На кассе продавец отпускает людей и одновременно записывает кому то голосовые. Полный бардак!!! Единственный специалист, который всегда поможет и подскажет, это Максим Б. В ДНС (Б класс) больше ни ногой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Выражаю большую признательность и благодарность консультанту Артему в покупке телевизора. За профессионализм в характеристике товара, учтивость, внимательность, готовность помочь, терпение. Спасибо, Артем!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Аверьянова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Ужасные консультанты, которые совершенно не хотят работать! Все кучей стоят в районе кассы, на покупателей ноль внимания, ходите сами и ищите, на мой вопрос показать технику и рассказать плюсы и минусы холодильника, сказали смотреть на сайте...для чего там работает куча бездельников, не понятно. В отличие от Серпухова, в Чехове всегда помогут, расскажут-приятно покупать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Прекрасный магазин где можно купить всё 👍. Особенно персонал, который может помочь по любому вопросу. Каждый раз ,как прихожу ,всё лучше и лучше 👍. Так держать.
2
2
Посмотреть ответ организации
КРИТИК
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Вчера преобрёл телевизор в этом магазине.Изначально был заказан другой телевизор.Хочу выразить огромную благодарность Алексею.Он не только переубедил,но и предоставил кучу доводов,и убедил меня,что лучше взять более дорогую и продвинутую модель,ктомуже там был выгодный комплект с с соунд баром со скидкой в 50%.Специалист по телевизорам с большой буквы.Видно ,что человек болеет своим делом и готов помочь всем клиентам с огромной отдачей.Очень хорошо знает товар и его начинку,что очень редко в наше время.Надеюсь,что руководство не останется равнодушным к этому отзыву,а поможет Алексею развиваться и достичь карьерных высот,так как такие омбициозные люди будут отдавать все силы и время на развитие торговой сети и приносить огромную прибыль.Я советую руководству присмотреться к нему и дать возможность показать себя на более высоких должностях!-С уважением КРИТИК!-
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин. С большим выбором товара. Если товара,нет под заказ быстро приезжает. Продавцы подскажут по любой техники и помогут с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ящук Олег Викторович
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Магазин как и все этой компании. Консультанты всегда помогут выбрать тот товар который вам необходим. Расположение удобное. Конечно весь товар вместить не может, но есть быстрая и удобная программа доставки
1
1
Посмотреть ответ организации
Fiery Fox
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Удобное расположение в ТРК с парковкой. Сам магазин большой с широким ассортиментом. Но персонал отдельный вид искусства: незаинтересованы в продажах мелких аксессуаров, умудрились потерять телефон из заказа на самовывоз, пришлось ждать час с лишним пока найдут, хотя смс о доставке заказа пришло. Ну и доставку их не рекомендую, при том что дороже чем у многих грузоперевозок в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пчеликова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отличный маркет электроники, замечательные скидки, которые радуют не только глаз, но и кошелек, внимательные, учтивые продавца-консультанта под чутким руководством Марины Ивановны Шестаков ой, очень обоятельный и внимательный сотрудник. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Классный магазин с огромным выбором техники, персонал доброжелателен , всегда готов помочь как в выборе товара, так и в решении проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисовна Пчела
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Замечательный магазин, огромнейший ассортимент для людей как со средним достатком, так и для всех других, обязательно найдется как новая техника, так и если что-то сломалось дома преобрести новую, персонал великолепный внимательный, особенно мне запомнилась консультант Марина Шестакова, спасибо вам большое. Рекомендую, останетесь очень довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Хочу написать о непрофессиональной работе консультантов этого магазина. Сегодня я купила в этом магазине ноутбук honor , дома оказалось, что ноутбук не подключается к wi fi, так как мне не установили драйвер, хотя я сразу объяснила консультанту, что мне это нужно, но установили только windows . Я вернулась в магазин, мне установили драйвер, я опять заплатила , дома подключила ноутбук к wi fi, но звук не работает. Я позвонила в магазин, просила , чтобы мне перезвонили по телефону, возможно эту проблему можно было решить, но мне не перезвонили. В итоге ноутбук у меня не работает (нет звука) и весь день я сегодня потратила на его подключение и поездки в магазин. Очень неприятно, буду жаловаться, надеюсь, примут меры.
3
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
От лица мужа 18.12.2025 года я приобрел за наличный расчет машинку стиральную за 21999₽, а так же оплатил экспресс доставку по городу Серпухов за 2949₽, хотя это дорого, я согласился, так как мне было нужно срочно. Продавец консультант по имени Святослав сказал мне, что доставка будет в 18-00. В итоге я прождал целый день по адресу, который указал, но машинку стиральную так и не доставили, хотя я оплатил её сразу в магазине после того как меня убедили, что в 18-00 экспресс доставка осуществится. После оформления заказа (13:40) мне позвонили в 19:47 и сказали что, машину ищут, после этого мне ещё раз позвонили в 21:45 и сказали, что доставки в этот день не будет и просили перенести на завтра. Эта ситуация с «экспресс доставкой» меня вообще не устраивает! Поэтому я ответил что сам приеду завтра и буду разбираться, почему так работает сервис. По приезду в магазин в 10-00 часов следующего дня 19.12.2025 я попросил позвать мне управляющую магазина DNS, ко мне подошла управляющая по имени Елена. На мой вопрос, почему они не осуществили экспресс доставку, оплаченную мною заранее до моего адреса, я услышал, что экспресс доставка осуществляются с 18-00 до 22-00 что для меня было удивлением. Ответ управляющей Елены был в агрессивной форме и без извинений и вариантов решения по ситуации. Клиентоориентированность отсутствует. В общем, не советую верить им, что ваш товар придет во время, *** наглым образом и ещё не признают своей вины. Управляющая Елена вела себя так, как будто я ей не доставил товар во время!!! Прошу директора Днс по Серпухову московское шоссе Д 55 отреагировать на наглое поведение сотрудников Днс особенно на поведение и форму разговора управляющей!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Малкеров
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отзывчивый персонал. Всё рассказали, подсказали и приятные в общении. Помогли решить все вопросы с покупкой
Игорь Е.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Самый большой выбор техники в нашем городе ,очень рекомендую ,лучший магазин ,браво. Заведующая магазином просто душка <3
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
16 июня
Был в DNS отличный выбор техники , профессиональный персонал , шикарные цены и акции.
андрей савин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Самый лучший магазин электроники и бытовой техники, большой выбор, качественное обслуживание, грамотный персонал, который всегда проконсультирует, за последние пять лет всю электронику и бытовую технику берём только здесь, отличное соотношение цены и качества товара, отсутствие брака.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Присяжнюк
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Магазин, может быть, и хороший, но продавцы в нём очень неприятные. Работают, словно делая одолжение. Особенно поразил продавец-консультант Максим (высокий, в очках), который зачем-то очень нетактично прокомментировал нашу покупку, которой мы, в свою очередь, были очень рады. Он это сделал в очень негативном ключе, испортив впечатление окончательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Посетил недавно Ваш магазин… Очень понравилось обслуживание персонала. В магазине достаточно чисто, ассортимент самый большой в городе. Мне очень понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Магазин с хорошим выбором товаров. Возможностью заказа из точки продажи или через сайт на любую точку любого города. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Александру) Включился в поиск и подбор совместимых устройств для умного дома на сири, хотя на сайте информация об устройствах была написана не шибко подробно и исчерпывающего ответа в других отделениях днс разных городов получить не удалось. Помогли разобраться и найти нужный товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Доброго времени суток. 01.11.2022 пришли в магазин с целью покупки холодильника. В процессе выбора подошла девушка с кредитного отдела, предложила оформить рассрочку. Мы отказались, т.к. планировали купить холодильник за наличные. Девушка ушла, пообещав пригласить продавца-консультанта. Пока мы принимали решение о модели холодильника, продавец так и не подошел. Муж сходил на кассу и попросил пригласить сотрудника, чтобы оформить покупку. Ожидали мы около 15 минут. Но к нам так никто и не подошёл. В результате прямо в магазине техники оформили заказ через интернет с яндекс. маркета такого же холодильника, так ещё и дешевле. Выражаем огромную благодарность за проявленную равнодушность к клиентам и экономию нашего бюджета. Приятно провели полчаса личного времени в пустом зале магазина. Выбор товара хороший. Расположение замечательное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Персонал очень любезен, знают все характеристики товаров, помогли подобрать всё нужное. Большой выбор товаров во всех магазинах. Всем рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Габышев
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Перед магазином находится большая бесплатная стоянка. DNS находится в торговом комплексе Б-класс. Магазин отличные много бытовой техники. Аудио видео аппаратуры. Компьютерной техники и мобильных телефонов. Есть небольшое замечание, малоконсультантов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение магазина, легко найти. 02.12.22 оформили в рассрочку ноутбук и необходимые аксессуары к нему. Большую благодарность выражаем Анатолию за качественую консультацию и доброжелательность. Помог с выбором, дал ценные рекомендации. Также хочется отметить работу кредитного специалиста Дмитрия - спасибо за оперативность и вежливое отношение. Добра и процветания!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ёлмырат Аратджанов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Ужасное обслуживание. Пришли с детьми купить планшет.Вызывали продавцов никто к нам не подошёл. Собирались сделать крупную покупку. Больше в этот магазин не придём.
1
4
Посмотреть ответ организации
Галина Мельникова
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Заинтересовались вертикальным беспроводным пылесосом. В магазине их представлено было достаточно. Продавец посоветовал хорошую модель. Но мы настроены были на определенный пылесос, которым уже пользовались. Витринный образец брать не стали. Заказали нужную модель с доставкой в интернет магазине DNS. По ценам все здесь достаточно привлекательно.
4
2
Коровка
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Большой магазин с широким выбором электроники. Выбрать товар можно на интерактивной стойке и ожидать оформления или менеджера минут 10 пока вас заметят. За всё время существования ни разу не пришлось возвращать товар так что про ремонт не скажу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Спасибо большое СОТРУДНИКАМ Днс в Б-Классе . Обменяли не качественый товар (катриджи для принтера )без каких-либо проблем . Всегда вежливый персонал и отзывчивый . Покупки делаю у них постоянно . Рекомендую друзьям и близким этот магазин !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Найти консультанта в этом магазине нереально, один на складе, второй на обеде, третий на перекуре. Хорошо, хоть есть кассы самообслуживания. Мелочь можно самостоятельно приобрести, а с крупной бытовой техникой все сложнее.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Бритва
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин. Отзывчивый персонал, хороший подход к покупателю. Отдельное спасибо управляющему магазина - Станиславу. Лично помогает клиентам с возникшими нюансами, относится с пониманием.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Малахов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Был в данном магазине. Отвратительное отношение к покупателю. Пытался два раза встретиться с управляющей данного магазина Леной, так и не получилось. При покупке музыкального центра, попросил продавца -консультанта проверить его, и с этого момента началось,1) ждал более 15 минут пока он обслужит других покупателей, которые пришли после меня,2) принес музыкальную систему, со словами," БЕРИТЕ ВСКЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ. Учитывая неадекватность данного продавца, я попросил для обслуживания и консультации, другого, мне отказали. Управляющей на месте не было, старших так же. От покупки вынужден был отказаться. Если для Вас и Вашей семьи,покупка это праздник, то в данном заведении как,DNS в Би-классе, лучше обходить стороной. Уже третьи сутки деньги, предоплату, так и не получил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
4-всегда есть куда улучшаться. А так хороший магазин, цены в рынке. Есть сайт, можно заказать товар и гарантированно получить его в магазине. Часто бывают акции, так в последний раз я воспользовался скидкой на смартфон при оплате онлайн. Благодаря этому цена чуть ниже среднерыночной получилась. Хорошая большая стоянка, сам магазин расположен в тц. Можно в кино сходить, перекусить
4
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Приобрели телевизор с полки. К сожаление отпечаталась матрица, пришлось брать другой. В основном все телевизоры на витрине, что не рекомендую брать с витрины. Всегда берите запечатаный и проверяйте.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Плюсов в этом магазине нет, продавцы не знают того что продают, не знают подхода к продажам, выдают товар несоотвующий характеристикам, приобретается ноутбук, было написано что виндоус идет комплектом, а оказалось что нет, продавцы пошли на встречу и установили винду за 1к, но они смогли и тут накосячить, не была проведена активация винды, по итогу, при обращении к продавцам по поводу активации был послан на три буквы, при этом был превышен лимит вежливого тона со стороны сотрудника магазина, что не позволительно с их стороны, прошу отметить, что магазину ДНС доверял, по итогу имею негативный опыт работы и теперь не хочу иметь дела с компанией которая просто упала в иммидже, не советую приобретать что то в этом магазине так как хочется получить грамотную консультацию и качественный товар с заявленными характеристиками и без навязывания еще услуг, то есть приобретая комп с активированной виндой готовьтесь что она может быть и не установлена, и вам нужно будет еще сверх стоимости ноута с виндой доплатить еще за тот же виндовс который идет комплектом, лучше идти туда где окажут грамотную консультацию и хороший товар, а также не будут говорить что проблема в клиенте. ПРОДАВЦЫ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ и увы с ними никто разбираться не будет, просто пофигисты без желания помочь человеку, просто глухое дерево. Они заинтересованы только в себе и не знают элементарных вещей.
3
3
Посмотреть ответ организации
Беляна Леманн
Знаток города 16 уровня
14 марта 2021
Широкий выбор бытовой техники, но увы брать не стоит, т. к информация о нем неверно. В информации о стиральной машинке производство стоит Китай, а на самой стиральной машинке написано производство Россия. Одна из сотрудниц (продавец-консультант) ходила по пятам и при этом разговаривала по телефону. Под болтовню консультанта было не очень выбирать товар. После этого бежать оттуда хочется.
3
2
Посмотреть ответ организации
Веселый Хрюн
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Хочу написать положительный отзыв о магазине. Пришли с бабулей покупать холодильник и телевизор. Модель холодильникк выбрали самостоятельно. Бабуля, конечно, сомневалась и от продавца нужно было подтверждение, что холодильник хороший. Подтверждение получили, подороже купить не разводили. Потом телевизор. Сказали нужен дешевый без наворотов, смарт тв и прочего.так же быстро выбрали. Оказалось в магазине акция, купи 3 вещи и скидка 10 проц, но третьего нам ничего было не нужно. На что консультанты предложили взять самый дешевый товар, который подходит под акцию, чтобы получить скидку. В итоге докупили на 300 р скидка вышла 3000 р. Были приятно удивлены) Еще понравилось, что не навязывали кучу допов, страховки, доп гарантии и прочую лабуду.
5
3
Владислав Валентинович Б
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Достаточный выбор всего. Удобно заказывать через интернет. Все сборки системных блоков,, и затем заказ, только здесь. И сразу же проверяется совместимость комплектующих. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Пришли, выбрали плиту, конечно же консультант ничего не знает и сразу полез в телефон искать информацию по плите, на все вопросы отвечал не однозначно, в итоге выбрали сами. Оплатили. Уточнили когда будет ДОСТАВКА, нам пообещала что доставка будет на следующий день. На следующий день нам ее никто не привез. Позвонили по горячей линии узнали, оказывается у нас оформлен САМОВЫВОЗ. Как работают сотрудники ДНС в б классе вообще не понятно!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гришин
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2024
Огромный выбор бытовой техники.Отлично приклеивают защиту на телефон.Локация хорошая .
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2021
В этом магазине получали с сыном заказанные онлайн комплектующие (собираем игровой комп под себя). Персонал вежливый, всё профессионально. Правда, один раз не дали товарный чек - сказали, для таких заказов не положен, что странно. Сильно испортила впечатление от магазина такая шняга у входа (см. фото), вдоволь с сыном поглумились )). Поэтому пока только невысокая оценка. Для тех, кому фото не видно: отделение "Подарки для неё" - и куча сковородок. Вы в каком веке живёте, DNS-домостроевцы? )) Почему для неё именно кухонная утварь, а не, например, игровой компьютер, электроприборы для ухода за собой или поддержания себя в здоровой форме? "Женщина, твоё место на кухне" - это ваш девиз?
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Янышев
Знаток города 17 уровня
13 июня 2020
Неплохой магазин. Персонал хороший. Шли за конкретной моделью, котооой в наличии не оказалось. Но работа девушки консультанта оставила самые лучшие впечатления. Попыталась найти в других магизинах сети, затем предложила варианты. Очень приятное впечатление от сотрудника, который не работает на отвали, а пытается помочь. Молодец. Спасибо.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5