Поиск
Маршруты

Добр Здравич

Обзор
Фото
105
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,6
396 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Анастас
Знаток города 4 уровня
8 января
Отдыхала целых три недели летом 2025 года. Отличный отель, прекрасный персонал. Чисто, уютно, со вкусом подобрана мебель, всё отменно функционировало. Ортопедические матрацы и подушки, спалось замечательно! Завтраки простые, но очень вкусные. Удобное расположение: напротив классная столовая, множество кафешек и магазинов рядом, напротив рынок. В двух минутах хотьбы прекрасный, большой парк ,,Волна,, с лиственными и хвойными деревьями, где есть пруд, велосипедные дорожки, большая детская площадка, аттракционы. Чудесный отель и всё, что рядом. Рекомендую. Анастасия К. Привет с Камчатки всем девочкам, особенно старшему администратору Олесе! Надеемся ещё приехать
Екатерина Тонгур
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Уютная гостиница в 8км от центра Уфы. Номера небольшие, но чистые. В номере есть: -полотенца 2шт + полотенца для ног в душе -фен -набор шампунь/гель/мыло -чайник+2чашки+2стакана -холодильник -кондиционер Все работает, санузел чистый без следов плесени, белье чистое. Матрасы и подушки ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ, так что спалось просто отлично. Не хватает розеток у кроватей (была одна, но она спряталась за спинкой кровати и включить туда зарядку не представлялось возможным), ещё одного мусорного ведра в комнату и рожка для обуви. На 2м этаже находится кухня с 3 столами, за которыми можно поесть. Завтрак дают сытный : на выбор каша или яичница, к ним идут сосиска, хлеб, йогурт или сыр, чоко пай, кофе или чай, сливки, сахар. В саму кухню можно прийти, взять приборы или разогреть купленную еду. Рядом с гостиницей есть Пятёрочка (до 23х), суши (до 24х), кофейня-пекарня. Такси комфорт от гостиницы до конгресс холла стоит 500-600р.
Alex G
Знаток города 11 уровня
17 мая
Даже не знаю как оценить. За 2000₽ в сутки за двоих - таких цен не найдешь, только поэтому ставлю оценку хорошо. Да скромно, да бюджетно, да все старенькое. Но при этом всё чисто, все работает, персонал внимательный. Из замечаний - дешевые поролоновые матрасы и подушки уже пора менять они уже деформированы
Ирина Иринина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Случайно нашли этот отель проездом,с виду неприметный, но когда заселились была приятно удивлена, что все очень чисто, полотенца,постельное белье в идеальном состоянии,есть кондиционер,фен, короче,все,что необходимо, вежливый и внимательный персонал. Можно заказать завтрак ! Рекомендую, если будем еще проездом, обязательно остановимся! Фото не успели сделать, были очень уставшие!) И еще, Уфа очень красивый, чистый город с гостеприимными людьми!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Не плохая гостиница. Все чисто, аккуратно. Полотенца, шампуни, все есть. Завтрак ко времени готовят. Каша или яичница, сосиска, кофе, чокопай. Мы проспали немного завтрак, но нас все равно накормили Минус за слышимость и не очень приятную ситуацию. В номере был фен, он был сломан. На ресепшен попросили что то придумать, но нам сказали, что помочь не могут. Пришлось на мороз выходить с сырыми волосами Ещё из минусов хочу отметить звукоизоляцию. Слышно все, как замки открываются, как разговаривают соседи
Татьяна Лепская
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Хорошая гостиница, все очень мило, чисто. Очень удобные подушки и матрасы .Вежливый персонал. Но есть нюансы: В номере всего одно мусорное ведро в ванной комнате, а учитывая то, что его еще и выносят не каждый день, то становится непонятно, куда выбрасывать остальной мусор, помимо туалетной бумаги( которую выбрасывать в унитаз нельзя). Нет розеток возле кроватей, а в наш век это просто катастрофа! Точнее, одна была, но чтоб до нее добраться, нужно было бы отодвигать кровать. В номере не было пульта от телевизора. Все это мелочи, но если бы можно было их устранить, было бы прекрасно!
Валентина Николаевна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Персонал отменный,профессионал,СанПиН на все 1000,шумоизоляция 100,красная линия подъезд ,остановка 30 к ,магазины рядом,чай с душой сделан вода очень вкусная ,функционируют все системы,вода ,душ,полотенца белизны сверкающего снега под Новый год,уютные удобные кровати,подушки действительно для сна,как говориться для полноценного,телевизор ,чайник,шкаф заезд можно с одеждой в 4 сезона(шутка),вешала,достаточно мыло шампунь,гель моющий эффект выше 100,душевая очень компактная функциональная,с массажным эффектом,после дороги самый раз.Настошьур продумано и обмозгоыанл скрупулёзно до мелочей,действительно гостеприимное место силы в Затоне,рекомендую .Сама ни раз буду приезжать к вам Огромная благодарность за оказанную услугу,добрые заботливые хозяйки,название соответствует а статус можно полат на выше,хотя бы 4 ,в Европе такие отели 5 за Проживала в разных городах 8 стран есть и знаю с чем сравнить.Большое значение еда готовится на месте ,немаловажно посетителям,ведь ситуации бывают разные.С уважением Валентина.
Посмотреть ответ организации
Раиля В
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Расположение отличное , все в шаговой доступности , парк, аптеки, магазины. Комнаты чистые , все необходимое есть . Но случилась ситуация, мы приезжали с ребёнком на соревнования, к сожалению соседи по комнатам достались неадекватные, до утра пили, орали, песни пели , да еще постоянно дверьми хлопали. Персонал проблему решить не смог, оставалось надеется что "певцы", напьются уже и уснут . Вообщем до 4 утра сна не было. Надеюсь в следующий раз будет спокойно.
Елена
Знаток города 15 уровня
24 июля 2024
Остановились на ночь, следуя из отпуска. Гостиница времен СССР в хорошем смысле этого слова. Номера маленькие. Все необходимое для проживания есть. У нас было 2 кондиционера, 2 телевизора. Большая двуспальная кровать, большой диван. Белье свежее, полотенца белоснежные без постороннего запаха. Чисто. Окна выходили на дорогу, но шумно не было. Вежливый персонал. В гостинице немноголюдно. Рядом отличный парк с водоемом. Есть маленький рынок: продают овощи, ягоды и фрукты. Каких- то больших кафе рядом не нашли, но выпечку купили в пекарне. Утром обещали небольшой завтрак( заказали омлет и яичницу). Одним словом, отдохнуть, принять душ, то что нужно. Отдельной парковки нет, но машину ставили под окнами.Единственный минус: очень плохо уходит в душе вода, не комфортно. В остальном, советую: чтобы переночевать самое то.
Посмотреть ответ организации
Callibri16
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Посетили этот отель. Первое, что понравилось- это расположение возле парка. В шаговой доступности много кафе. Уютный номер, в особенности это винтажная мебель. Всё выдержанно в едином стиле. Молодцы!!! Отдельное спасибо Администратору!!
Посмотреть ответ организации
Галина Емельяненко
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Всё понравилось, чисто уютно. Хорошая мебель, хорошее постельное белье, что приятно удивило. Очень приятный, вежливый персонал. Отдельное спасибо старшему администратору Олесе,. Олеся, спасибо за кофе
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень-очень понравилась гостиница. Если ещё приедем в Уфу, то остановимся только там. В номере есть телевизор, кондиционер, чайник, фен, все удобства в номере. У нас был 2х местный номер. Можно там заказать питание, есть столовая. 3 этажа в гостинице. 5 звёзд ставлю.
2
ирина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Очень хорошая гостиница. Номер небольшой, но уютный. Ортопедические подушки, легкое одеяло, белоснежное белье и полотенца. Персонал вежливый. За утреннее кофе отдельное спасибо. Будем проездом обязательно остановимся здесь.
1
П
Паша Дощечко
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Отличная гостиница, персонал на все 💯. Иногда могу задурить вопросами, но они не поддаются, спокойно разговаривают, улыбаются. Завтрак, пожалуйста, телевизор, кондиционер, кровати на удивление очень удобные(конечно как кому), но мне хватает. Рядом все необходимое:ресторан, банк, аптека, магазины. Мне все зашло👍 но всегда и всем хочется дешевле, это тоже нормально
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Плюсы: Персонал вежливый, обслуживание на 5+, в номере чисто, уютная атмосфера. Питание готовят прямо тут, очень вкусно. Санузел в номере (унитаз и душевая кабина). Чайник и кондиционер. Минусы: Мало электрических розеток.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Козлов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличная гостиница, в номере холодильник, кондиционер, чайник, фен, телевизор. Удобная кровать и удобная подушка. Завтрак или ужин подадут как попросите, даже если приезжаете ночью или уезжаете утром. Готовят вкусно, за чистотой следят
Посмотреть ответ организации
Сергей Климченко
Знаток города 20 уровня
31 мая 2025
Отличная гостиница! Понравилось все. Удобные кровати. Приветливый персонал. Особая благодарность администратору Олесе!
Посмотреть ответ организации
Руслан Гатауллин
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Хороший отель, кондиционер в каждом номере. Есть чайник холодильник душ. За 1350 в сутки огонь. Еще и покормят вас за эту цену.
Екатерина Берсенева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Отель хороший, номера на разный кошелёк, в номере все есть: фен, чайник, кружки, полотенца, чистое белье, сплит система. Вежливый персонал. Рядом с гостиницей есть тц, там и продуктовый магазин, прямо за гостиницей хороший парк для семейных прогулок, напротив гостиницы хорошая столовая с ценами от 59₽. На первом этаже- аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шарова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Приезжали в Уфу с 13 по 15 июня 2025 останавливались в этой гостинице. Все очень понравилось брали номер с завтраком было все вкусно.В номере тоже все было хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Карбаева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Замечательная гостиница! Чистота, уют, доброжелательность! Вкусный завтрак)Молодцы, спасибо! Всё очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Останавливались 2 раза по пути из Нижнего Новгорода в Магнитогорск и обратно. Причём с выбором места где остановиться на обратном пути определились единогласно и сразу, т.к первый раз заехав в гостиницу всё очень понравилось. Обслуживание на 5 баллов. Обходительная, общительная и внимательная управляющая показала и рассказала про номер. Сам номер достаточно простой, но уютный. Всё что надо что бы переночевать и отдохнуть с дороги есть. Чайник, душ, полотенца, фен....итд. Но что особо понравилось - это чистота. Не везде, к сожалению, такое есть. Про завтраки ничего не скажу, т.к уезжали от туда оба раза очень рано. Спасибо, и привет Вам из Нижнего Новгорода)
1
Александр
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Хочу выразить благодарность за обслуживание персонал, встретили, как дорогих гостей, номер показали, номер хоть и малый по размеру, но на удивление есть всё: холодильник, кровать с ортопедический матрасом, душевая, шкафы. В стоимость номера входит завтрак, на выбор каши, яичница, амлет, сладость в виде чокопая, будерброт. Номер чистый, вид из окна приятный (не шумно ночью). Я почувствовал сервис не на 3 🌟, на 4 🌟 уже точно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Кровать с хорошим матрасом, отличное постельное бельё, чисто, ухоженно. Самое то для уставшего путешественника.
1
Ильша
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Скажу про аптеку, прекрасная КРУГЛОСУТОЧНАЯ точка, где всегда есть лекарства которые нужны (по крайней мере которые нужны мне) вежливый персонал, которые частенько дают вдобавок кислородный коктейль с собой)
Ильдус Нафиков
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Чисто ,уютно,вежливое обращение, вкусно и недорого кормят ещё
Кира Бардаченко
Знаток города 16 уровня
9 апреля
Уютная гостиница соответсвенно звездам , матрас и подушки просто на высоте
Руслан Шамсутдинов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Все чисто и аккуратно. Приняли вежливо даже не смотря на позднюю ночь. Машину поставили под камеру. Утром приготовили нормальный завтрак. Только в душе места маловато - но это мне с моими габаритами. Среднестатистическому человеку всё будет норм. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Вильнюс
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Небольшие уютные номера чисто , завтрак был включён , летом лучше бронировать заранее . Стоянка маленькая для легковых авто машины на 4-5 , можно оставить на свой страх и риск в доль дороги на противоположной стороне. Рядом магазины , аптека .
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Отлично встретили, быстро разместили. Номер маленький, уютный, чистый. Отлично выспались, отдохнули. Собственная парковка, машину видно из окна. Напротив кафе, в соседнем здании магазин. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталия Шамаева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Останавливались с дочерью в этой гостинице на время соревнований. Надо бы написать, что плохая гостиница, иначе в следующий раз места нам в ней не останется🤣!!! Но на самом деле только самые тёплые слова для этого места размещения есть). И хозяйка гостиницы и весь персонал очень доброжелательны, приветливы, общительны. Номера маленькие, но очень уютные. Моя любовь - это подушки здесь! Первый раз в гостинице встретили действительно качественную постель! Это касается и белья, и матраса, и одеяла, и конечно подушечки😍❤🥰 - их кстати две: для красоты и сна). Есть фен, телевизор, шампуни и гели для душа, мыло, рядом магазины, аптека в этом же доме, напротив через дорогу кафе/столовая Нептун, где можно пообедать и поужинать за чисто символические деньги. Завтраки в самой гостинице вкусные, кофе из машины. В общем спасибо за приют. Если будем в Уфе, то с удовольствием остановимся здесь снова.
3
Посмотреть ответ организации
Mister X
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Обслуживание хорошее, все вовремя и быстро. Тепло встретили и разместили. Всегда улыбчивый персонал, все вежливые, помогут, все подскажут. В номере чисто и убрано, как и положено. Номера хоть и маленькие, но уютные. Есть все, что необходимо для проживания. Завтраки тоже порадовали. На выбор предлагают каши (гречка, рисовая, овсянка), омлет и яичница. К ним дают сосиску, хлеб с сыром и пирожное. Все свежее и вкусное. Расположение тоже удобное. Находится прямо на центральной улице в центре района. Рядом есть все что необходимо. Парк развлечений и прогулок, где каждый найдёт свой досуг.
1
Посмотреть ответ организации
Sem Mak
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Случайно сюда занесло.. взял номер с двухспальной кроватью. Матрацц хороший, подушки хорошие. На завтрак приготовили омлет с сосиской. Нормально. Но вот минус за мебель. В номере диван был, весь чемто залитый перепачканный или что то еще. Вобщем даже в одежде я не рискнул на него сесть)))
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Маленькая, чистенькая, уютная гостиница. Хорошое администраторы, вкусный вареный кофе по 50₽ за большую кружку. Выручила нас эта гостиница очень сильно. Единственное пожелание - немного отремонтировать сантехнику. Душ подтекает, но так все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ваулина.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Останавливались на одну ночь. Завтрак включён, не плохой. Мебель конечно уставшая, но подушки очень удобные, пастельное чистое, насекомых не встретили. Есть чайник, холодильник. Парковка маленькая. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr MyWay
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Из Казани в Оренбург, останавливался, уютная, чистая, со своей атмосферой гостиница, недалеко от центра. Думаю свой вариант для регулярных остановок в Уфе нашёл, не более, ни менее. Возможно кому-то захочется больше шика, роскоши и т.д., но как по мне, тут есть всё для отдыха с комфорт.
Посмотреть ответ организации
ДенВолк
Знаток города 20 уровня
21 октября 2023
Стильный ремонт, аккуратная гостиница. Менеджер вообще молодец. Встретила разместила, рано утром завтраком горячим накормила и в путь проводила. Все понравилось, в следующий раз проездом только туда.
Алена Шмитбергер
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
В целом гостиница отличная! Там, где она расположена неплохая инфраструктура вокруг. В номере уютно, полотенец достаточно, есть кондиционер, но так, как мы были зимой, то оценили отопление) Своя столовая можно заказывать еду, только заранее, либо включать в стоимость номера. В номере чисто, есть чайник, стаканы. В душе набор для умывания, кроме зубного. Остановка в шаговой доступности. Минус только за то, что далеко от аэропорта и ж.д.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борзенко
Знаток города 15 уровня
22 августа 2025
Хорошая небольшая гостиница. Все чисто, уютно. Только холодильник в номере не работал. Пропала еда. При желании можете заказать завтраки. В номере чайник, чашки. Документы в порядке. Хорошие администраторы.
Александр
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Гостиница хорошая, для того что бы переночевать все удобства есть. Персонал дружелюбный. Завтрак вкусный. Кофе из кофемашины - мне понравился. В номере чисто к ногам ничего не липло, а в углах искать грязь я не лазил. Единственный момент за что поставил 4 это: 1. Можно сказать что бумаги туалетной небыло. 2. Стакан для воды предыдущий житель видимо спрятал в полку и его не достали от туда либо не заметили (но мне и не надо было). Парковка наверное на машин 8, но прям напротив и рядом есть торговый центр где можно встать. Так же через дорогу есть дешёвая столовая что бы покушать.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Меньшикова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Нормальная гостиница, остановились переночевать, хорошие полотенца, чистое постельное бельё. Был 2х комнатный номер, большая кровать и диван. Парковка около отеля.
Посмотреть ответ организации
Константин Чернов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Переночевать пойдет, кровати большие, дорога рядом, шумновато. Завтраки включены и вкусно, спасибо персоналу. Душ, туалет, телевизор, кондиционер и чайник в номере.
1
Дмитрий Гойко
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Был проездом. Переночевал. В принципе приличное заведение. Чистое белье, идеально белые полотенца. Горячая вода в душе... Единственный минус скрипучие кровати))), а в остальном своих денег стоит.
Посмотреть ответ организации
Сергей Обласов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Вежливый и доброжелательный персонал, комфортные номера, вкусный завтрак, недалеко был небольшой ледяной городок. Телевизором не пользовались, так как он размером с iPad, зато холодильник оказался очень полезным. Вай фай есть, причем в номерах сигнал хороший, можно смотреть видео в 2к разрешении на скорости х2 без лагов.
Посмотреть ответ организации
анатолий в.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Очень скромный но в тоже время , удобный отель , номера небольшие но все что надо для комфортного проживания абсолютно все есть, будем проезжать мимо останавливаться только в нем !!! Спасибо отдельное за включенные завтраки
Посмотреть ответ организации
Полина Шестакова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Отличная гостиница,чисто туалет чистый красиво вкусно кормят ставлю 5 звезд
1
Артём К.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Отличная гостиница , можно заселиться в любое время. Чисто , душ хороший , телевизор , кондиционер ) . На 2 человек с раздельными кроватями 2600 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Милая маленькая гостиница с приятным персоналом, за свои деньги хорошо) Как дома🥰
Александр Нижегородский
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
Отличная гостиница! Удобное месторасположение! Очень приветливый и отзывчивый персонал. В номерах всегда чисто и нет посторонних запахов. У гостиницы есть небольшая парковка. Несомненный плюс этой гостиницы - это цена за проживание. Будьте уверены - остановившись тут вы останетесь очень довольны ;)
3
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Здравствуйте! Поселились 2 января с.г. на одну ночь. Ни за что больше не сунусь сюда. Не смотря на то, что время было около 19 часов, администратор лежала и отдыхала на диване. Она встал только нас оформить и снова легла. Номер на 3 этаже, телефона нет, я бегал несколько раз к ней и она не вставая с дивана давала мне короткие ответы. Я спрашивал то про белье для ребенка (хотя при бронировании все было указано про состав семьи), ответом было - смотрите в шкафу, потом все же принесла, не оказалось подушки, то про WI-FI спрошу. Ощущение, что мои воросы и хлопоты только ее раздражали, мешали продолжать лежать на диване. Душ принять так и не удалось, вода не утекала и грозила затопить соседей снизу. Телевизор явно неисправен, часть экрана закрывала белая полоса. Утром на завтраке эта же администратор почему то свою верхнюю одежду повесила на стул нашего столика. Из плюсов отмечу - в номере очень чисто, прибрано, понравились матрас и подушки, они очень комфортны.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4