Поиск
Маршруты

Добро

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
61
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Луценко
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хочу сказать, большое спасибо пансионату Добро! Отдельное спасибо ! Администратору Николаю Евгенивечью , всему персаналу за их заботу за моей бабушкой. Девочки внимательные, всегда чисто, уютно . Теплая и добрая атмосфера в пансионате. Мы не жалеем, что выбрали именно этот пансионат.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Губайдуллина
Знаток города 2 уровня
2 июня
Дедушка находиться не первый месяц уже, в пансионате всегда чисто и аккуратно, вкусно пахнет, персонал заботливый и внимательный, приятно находится.
1
Посмотреть ответ организации
yatsanka.17
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Пансионат «Добро» полностью соответствует своему названию. Персонал по-доброму относится к постояльцам. Хотелось бы отметить отношение персонала и к условиям нахождения постояльцев там, всегда все чисто, красиво и аккуратно. Разнообразное меню, пятиразовое питание. Очень рады, что в нашем городе открылся этот филиал.
5
2
Посмотреть ответ организации
Артём Лазорский
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Моя бабушка живёт в пансионате «Добро» уже месяц, и за это время мы убедились, что сделали правильный выбор. Здесь тёплая и уютная атмосфера, а персонал очень внимательный и заботливый. Бабушка быстро привыкла, и ей очень нравится питание и ежедневные прогулки. Спасибо всем сотрудникам за чуткость и доброту!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Некрасова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Обратился в пансионат для решения вопроса.Остался очень доволен!все проявили себя как грамотные и внимательные профессионалы. Все вопросы были решены оперативно и качественно. Чувствуется, что люди действительно разбираются в своей области и готовы помочь клиенту. Рекомендую!
5
4
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Макова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хочу оставить отзыв о пансионате Добро. В пансионате Добро проживает моя бабушка. Посещения свою бабушка я вижу как тепло и ласково персонал относится к постояльцам. Бабушка всегда выглядит опрятно. Со слов моей бабушки еда всегда вкусная и горячая. Управляющий пансионатом поговорит и выслушает каждого, очень добрый и отзывчивый. В пансионате всегда чисто. Я рада что моя бабушка именно в этом пансионате. Мы обьездели много пансионатов. Но именно этот пансионат стал для моей бабушки родным домом. Спасибо всему персоналу за ваш нелегкий труд. Дай бог вам огромного здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Пансионат нас выручил в тяжёлое время. Нужно было уехать на время из страны, а брать пожилого человека с собой побоялись. Здесь обеспечили качественный и профессиональный уход. Всегда под присмотром врачей, отличное питание, досуг.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пономарева
Знаток города 2 уровня
11 июня
Я всем довольна у меня находится дедушка уже не первый месяц. Персонал вежливый в пансионате чисто, запахов нет, нареканий тоже. Рекомендую кто хочет расположить своего родственника. Я ездила по Оренбургу пансионатов много но мне понравился пансионат Добро ещё раз спасибо большое всем сотрудникам за такой прекрасный уход за стариками.
1
Посмотреть ответ организации
гриша
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Потребовалась квалифицированная помощь в уходе за лежачим больным. Выбор пал на этот пансионат. Адекватные цены, профессиональный и отзывчивый персонал. Есть программы реабилитации и специально оборудованные комнаты. Очень чутко относятся к потребностям пациентов, тщательно следят за гигиеной
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хочу поблагодарить весь персонал пансионата за работу! Очень хороший пансионат! Все чисто, внимательные сотрудники, достойный уход!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Венера Афанасьева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Обстановка в пансионате дружелюбная, в палате чисто и аккуратно. Администрация пансионата всегда на связи, оперативно решает вопросы по жизнедеятельности подопечных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хочу поблагодарить за чуткое и внимательное отношение, качественно оказанные услуги администрацию и сотрудников пансионата "ДОБРО" в г. Оренбурге. В мае 2025г. у моей мамы случился инсульт. К сожалению, после лечения и реабилитации в больнице, она осталась с ограниченной подвижностью, нарушением речи, не могла сама себя обслуживать. Сложилась такая ситуация, что очень близкому человеку нужен постоянный контроль и уход 24/7, но нет возможности его обеспечить дома. Встал вопрос о проживании мамы в пансионате. После экскурсий в несколько пансионатов г. Оренбурга, я остановила свой выбор на открывшемся весной 2025г. пансионате "ДОБРО". За 3 месяца пребывания мамы в пансионате, я увидела, что там работают не просто профессионалы, а добрые и отзывчивые люди, которые относятся к старикам, как к родным. Я ни разу не сталкивалась даже с минимальной раздражительностью с их стороны. Все возникающие вопросы решались оперативно и качественно. Администрация пансионата всегда на связи, всегда в курсе потребностей и самочувствия постояльцев. Палата (всегда чистая) с необходимой мебелью, сантехникой, кондиционером и телевизором. Нет никаких посторонних запахов. Мама всегда ухоженная, вкусно накормленная. Лекарства дают строго по назначению врача, следят за гигиеной кожи, ведут дневник здоровья пациентов. Посещения в любое свободное время, без предварительного согласования. В пансионате разнообразно устраивают досуг для проживающих. Душевно поздравляют именинников с Днём Рождения. Один раз в месяц приходит парикмахер. По необходимости, медработник приглашает врачей- специалистов. Я рекомендую пансионат "ДОБРО" в г. Оренбурге всем, кто ищет по- настоящему достойные заботу и уход 24/7 для своих пожилых родственников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Айдаров
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Данный пансионат выбирали для ухода за дедушкой после инсульта! Даже в тяжёлом состоянии согласились его принять. В палатах чисто, новая мебель. Администрация на связи и всегда идёт на встречу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Черкасова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Очень довольны пансионатом! Заботливый, вежливый и внимательный персонал, а это главное! Большое спасибо за заботу и уют, который вы обеспечиваете своим постояльцам! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!🤝
2
Посмотреть ответ организации
Роза Сычева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Персонал вежливый, отзывчивый, в помещениях чисто, к подопечным относятся с теплом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Грабилин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Хочу сказать Пансионату ДОБРО спасибо за то что Вы существуете. Отдельное спасибо Светлане и Наталье. Все настроено классно. Пользуюсь услной 4 месяц. Бабулечка довольна! В пансионате есть все для комфортного проживания. При возникновении необходимости имейте ввиду. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Добрый день. Мы ложили в понсионат маму на месяц (у нее перелом шейки бедра. ) - сестра ездила каждую неделю на выходные (проведать маму с передачками ) домой маму забрали 7.05.2026. У мамы чуть выше копчика - образовался пролежень - огромный (когда она туда поступила у нее ничего не было ) - вот и думойте теперь , если не хотите угробить своих родных и близких за свои же деньги -а на первый взгляд , все было красиво и есть отдельные личности персоонала которые грубо обращяються с поциэнтами - слышали по телефону - мама уберала но не выключала телефон
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2