Поиск
Маршруты

Добро

Обзор
Новости
3
Фото
77
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Анастасия У
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Отличные мастера работают в этом салоне,особенно Женя-мастер и профессионал своего дела❤️ На покраску хожу трлько к нкй,потому что волосы мои проблемные,и угодить мне сложно. А она делает все от души,и даже больше❤️ А еще тут есть отличный мастер по маникюру Гуля))Очень акууратно днлает маникюр,и гель-лак можно носить бесконечно,настолько все качественно) Единственное НО-не всегда есть свободные окошечки,нужно записываться пораньше. Но оно того стоит❤️ P S : самое главное,ПРАЙС очень выгодный😉👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Покась
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Хожу на окрашивание только к Жене, уже лет восемь, рада, что нашла парикмахера который умеет работать с длинными волосами.
Посмотреть ответ организации
Найля Х.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Не хотела писать отзыв, но ради блондинок решила написать. Мастер Женя (Жанет или как ещё) не умеет работать с блондом от слова СОВСЕМ. Прошу не беритесь делать, то что не умеете. Итог: потрачены 4 часа 7,5 тыс рублей Волосы, как сено В желтое пятнышко(фото прилагаю). Просила аир тач, итог не понятный, как будто в один цвет покрасила, а осветляла ведь. В подарок обещала брови и забыла, я ей напомнила и зря это сделала. Ушла с черными бровями. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! Азиаты не умеют работать с блондом, так как нет опыта. Фото 1 (дома ) Фото 2 фото мы студии Фото 3 какой результат хотела.
1
SAMURAI 05
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Нурсултан супер мастер встретил как родного работает воском нос теперь сквозняк ! Уши слышат все ! Лицо чистое !! Шея бомба ! Добрейшей души человек можно посмеяться пошутить ! Помыл борду шампунь бальзам ! Короче ушел радостный и довольный ! Советую к нему ! И я сам буду теперь к нему ходить ! И товарищи не забывайте записываться у него запись ! Всех обнял ❤️👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Егор Борисов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Вот не хочется сдавать новую точку - поднимут цены, но хорошим надо делиться) Барбершоп со стрижкой за 600 рублей - идеально. Обычный, без виски, дизанерского ремонта и всяких других понтов, но когда надо постричься быстро, качественно и недорого - отличное место. Только ганста-рэп на фоне заменить на что-то более приятное, но тут уж на вкус))
2
Посмотреть ответ организации
Michael Martynov
Знаток города 18 уровня
12 марта 2025
самый адекватный по цене барбер на районе - в сетевые больше не хожу барбер аккуратный и быстро все делает, доп услуг не навязывает спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Артем Васильев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отличное место. Стригут быстро и довольно эффектно, руки парикмахера так шустро работают, что производит впечатление) прическа понравилась, остался доволен. Сотрудники очень приятные, вежливое и чуткое осблуживание гарантированно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ж
жайнагул ж.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Спасибо мастеру Нурсултан за оперативную и стильную стрижку. Моему супругу очень тяжело угодить так как очень жесткая структура волос. Но мастер смог аккуратно и стильно подстричь его Процветание вам
1
Посмотреть ответ организации
Никита Стечкин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Не стригся больше года, оброс. Был по делам неподалёку и решил заглянуть к ним. Поначалу персонал удивился и мне сказали, что такими длинными волосами не занимаются, но когда я объяснил, что их нужно просто состричь, то проблем не оказалось. Показал одно фото, мастер всё понял и приступил. Сработано оказалось и быстро и качественно, а цена своей демократичностью просто не могла оставить в стороне. Молодцы, крайне их рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander I.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Здравствуйте! Барбершоп "Добро" - Замечательное место для посещения и получения соответствующих услуг, которые описаны в описании данного заведения. Записался в день приёма (06 июня 2024 г.) по телефону в удобное время на стрижку под машинку и моделирование бороды. На первое посещение получил скидку от заведения. Мастер выполнил из оговорённых работ всё на "отлично" и даже сверх положенного! Рекомендую барбершоп "Добро" к посещению на 100%!!! С Уважением, Александр
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличное место! Подстригли по высшему разряду, бороду и стрижку сделали просто топ ,) Удалили волосы из ушей воском в подарок! Барбершоп просто топ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Гущина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Привела ребенка на стрижку, попросила сверху оставить по максимуму, сзади под ноль, т.к. ребенку на следующий день выходить на сцену в двух конкурсах. Думала уложим челку красиво, в итоге подстригли под машинку сверху, состригли всю длину, а было где-то 5 см сверху. Я в шоке, ребенок рыдает, от выступления на сцене отказывается, т.к. с такой прической стыдно выходить и она не соответствует образу. Спросила почему так сделали и поняли ли меня, что я просила сверху волосы оставить максимально. Ответ убил: « Поняли, но у каждого мастера своя техника стрижки!» Я в шоке просто. Муж постоянно стрижется в этом заведении и ребенка мы тоже там стригли ранее и всё было нормально. Что сегодня произошло с барбером я так и не поняла. Больше не поведу туда ребенка.
4
2
Посмотреть ответ организации
Yuri 992881
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Сказать нечего, записался по купону биглион через администратор данного барбершопа, потратив деньги на проезд, выяснилось, что мы не работаем по купонам и вы можете его отменить, серьезно??? Я ехал и потратил своё время, чтоб это услышать, благо есть юридические данные ИП на сайте, обращусь в Роспотребнадзор, полнейшее нарушение прав потребителя! Причём купоны до сих пор в продаже на этот барбершоп
1
Сергей Карнюшкин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Посещал данное заведения постоянно. Но сегодня делала стрижку женщина. Это ужас! Все делает не аккуратно, постоянно трогает за лицо. Что ей говоришь, она не слышит, из за наушников в ушах. В конце пыталась вправить шейные позвонки!!! Спрашивается зачем, и кто ее об этом просил??? Вот так из за одного некомпетентного и отвратительного мастера, парикмахерская теряет клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Были с сыном на стрижке. Уютное место, доброжелательный персонал, и мастер Нурсултан - супер!!! Великолепно подстриг, даже без долгих обсуждений. Настоящий профессионал! Всё быстро, аккуратно и красиво) Нам очень понравилось! И отдельная благодарность за вкусный сок :) Процветания барбершопу "Добро", а Нурсултану - всего самого наилучшего!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Мирлан очень хороший мастер, сделал все быстро и главное качественно. Теперь буду сюда ходить постоянно )
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Недавно посетил барбершоп. Обслуживание хорошее. Персонал вежливый, квалифицированный. Стрижка понравилась. Сделали всё быстро. Рекомендую посетить барбершоп.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Дёмин
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Единственный плюс- недорогая цена, да и выполнена работа быстро. Стригли под машинку - голова участками в антеннах. Стригли бороду, не совсем попали в прошлую форму бороды, участки открытой кожи не прошлись ни шейвером, ни даже бритвой, чисто под триммер. Инструмент никак не обрабатывался от предыдущего гостя. Сервис - 0, сложилось впечатления я расстроил мастера своим визитом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Руденко
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хорошее место для бюджетной стрижки, что понравилось, достаточно торопился и сделали всё быстро и качественно. Необычный оригинальный дизайн, в котором приятно находится. Стригли был в наушниках, это даже барьеру никак не помешало. Класс
2
Посмотреть ответ организации
Саша Т.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Второй раз стригся у Нурсултана. Понял, что наконец-то нашел своего мастера, который понимает с полуслова. Вышел помолодевшим, на радость жене. Стрижка современная, стильная, с учетом особенностей волос и овала лица. Доволен, спасибо Нурсултану!
4
Посмотреть ответ организации
Ира Бо
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
500 руб за стрижку без мойки головы, дети довольны, в выходные мастер был один-гость столицы, он же администратор, уборщик и тд. Есть кресло качалка!
Посмотреть ответ организации
Паша Л.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Пришлось сменить своего старого барбера. И случайно наткнулся на ребят в "Добро". Криво изъяснился, тем не менее Нурсултан все равно понял, что мне нужно, и сделал все на высшем уровне) В общем вопрос где буду стричься отпал сам собой, респект парням!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Хрипунов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Стригся у Аваса и Нурсултана! Оба профессионалы своего дела! Уверен, другие мастера тоже порадуют)) Здесь вас подстригут быстро, качественно да ещё по приятной цене! Скоро приду снова! 😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Воробьев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Могу сказать одно. Работают в данном заведение мастера своего дела. Персонал доброжелательный и позитивный. Выходя из парихмахерской испытываешь радость и чувство уверенности, так прическа идеальная Оценка заведения 10/10/10
4
Посмотреть ответ организации
A
Amit Vishanov
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Делал стрижку у каждого мастера из данного салона. Мне понравилось. Учитывают пожелания своих клиентов, а не делают под себя)) А и также стараются по максимум сделать, как на референсах, которые вы им покажите. Поэтому 5/5.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Былинский
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Отличные ребята. Стригут хорошо, качественно, по адекватной цене. Приятная атмосфера в салоне. Учитывают все ваши пожелания. Рекомендую. И ещё один плюс - рядом с метро.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Барбер Нурсултан, молодец, очень внимательный . Правда знает свое дело. Понимает что от него хотят, какую стрижку. Талант. Обсуждение, огромная пятерка с плюсом. Советую и рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Niksole N.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Плохое место. Хоть и подкупает ценой. Но это лишь пыль в глаза. Ужасное обслуживание клиентов. Приведу даже примеры. Странные и глупые вопросы. Приглашают сесть даже не убрав чужие волосы. Агрессивное отношение, после которого хочется разговаривать совсем не вежливо и вызвать руководство
1
Инкогнито 2508
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отличное место!Записался без проблем,Барбер Нурсултан,подстриг выше всяких похвал,на все интересующиеся вопросы ответил,дал советы по уходу,обязательно приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Ян Арутюнян
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Стрижку делал у Нурсултана, профессионал своего дела, стрижку сделал аккуратную, красивую, всем доволен, советую, сам буду теперь посещать на постоянной основе!
5
Посмотреть ответ организации
Konstantin Leonoff
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Мастер подстриг как я хотел👍 Перед стрижкой показал фото и он сделал все на высшем уровне 💪 Стрижкой и корректировкой бороды доволен!)
4
Посмотреть ответ организации
Райма Орозалиева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Советую всем , замечательный мастер золотые руки , мастер высшего уровня ! Сыну понравился ! теперь будем ходить только к Нурсултану 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Орозбек Кудайбердиев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличник удобное место,есть парковка во дворе,что для меня не мало важно! ☝️ Мастер Нурсултан хороший, постриг отлично,спасибо!Буду приезжать снова
4
Посмотреть ответ организации
Талант Тойтуков
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Друзя всем добрых суток,советую всем точку стрижки,не дорогая цена мастер высшего профессионализма,я у этого мастера стригусь уже целых 12 лет,результат как всегда удовлетворительно,спасибо Братан 👍👍Авас
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Отличный мастер. Выполнил качественную стрижку. Вежливое обслуживание. Низкая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мельник
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Подстригли очень хорошо, мастер очень хорошо и красиво все сделал. Обязательно,ещё сюда вернусь.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Все отлично, быстро и качественно, мне понравилось как меня постригли. А еще очень даже выгодно. Буду ходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
DS PRINT
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Вчера впервые побывал в этом барбершопе и был приятно удивлён. Спасибо Султану за качественную работу. Надо признать , что Больше всего я боялся за бороду
1
Посмотреть ответ организации
Дастан Ысманалиев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Очень хорошо постригли, качество фейда на высшем уровне спасибо мастеру Али) с удовольствием буду ходить к Барбершопу Добро👍🏼
5
Посмотреть ответ организации
Каныкей Омурзакова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отличные ребята и отличные место и цены адекватные хотели отдельное благодарность нашему Мастеру Нурсултану Сын тоже восторге 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мариса Wedding
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Отличный салон, профессиональный и вежливый персонал. Цены приятные очень. Работают быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кургин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Лучший мужской барбершоп, мастер Авас всегда досконально подходит к своему делу, у него всегда всë по простому, но со вкусом и душой. Подстригаюсь у него больше 11 лет. Однозначно всем советую данный барбершоп👍
4
Посмотреть ответ организации
Виталий О.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отличный барбершоп с качественными услугами. Салон новый,чисто, комфортно. Сотрудники "слышат" клиентов, результат всегда на уровне. Рекомендую данный барбер.
3
Посмотреть ответ организации
Котовский
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
С мастером высшего класса знаком уже много лет! Приятный молодой человек с отличным знанием и умением по своему мастерству! Очень уютное и дизайнерские интересные решения по оформлению помещения, где он работает. Располагает к комфорту и приятному общению. У рабочего места есть расценки на услуги, можно оставить сумку и повесить мелочевку на крючки. Вешалка для одежды, комфортные кресла при входе. Стеклянная перегородка отделяющая коридор. Так держать! Молодец, Авас! Побольше Тебе клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
асия асия
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Несколько раз была с молодым человеком в Добро и каждый раз только позитивные впечатления! Муж выходит красавчиком.Крутой результат 👍Ребята,вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Daniil Shabudin
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Ребята молодцы, делают качественные стрижки. Персонал вежлив и професионален. Всём совею посетить этот Барбер!
4
Посмотреть ответ организации
TAXI77
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Отличная парикмахерская , цены демократичные , мастер топ , место рекомендую , постоянно хожу сюда ☝️☝️☝️
Посмотреть ответ организации
Никита Востриков
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Был первый раз, все очень понравилось, мастера вежливые, хороший сервис, подстригли так как нужно !
2
Посмотреть ответ организации
Олег Волошенюк
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Дождался я своего мастера, с которым я знаком и стригусь с 2008 г. Хотите изменить стиль или улучшить настроение , мастера рекомендую. Иногда я сам себе завидую что стрижет меня Авас. Спасибо тебе брат и успехов.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Отличное место, ребята хорошо стерегут, хожу к разным мастерам. Цена топ, качество тоже на высшем уровне! Ребят, вам респект!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3