Поиск
Маршруты

Добро

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ярослав Ф.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Обратился к ребятам с проблемой. Нужно было перевести бабушку после инсульта из госпиталя ветеранов домой. Проконсультировали по телефону по всем нюансам. Договорились о дне и времени. Всё чётко по расписанию, максимально аккуратное человечное отношение, что редкость в этой сфере. Благодарю ребят и рекомендую всем знакомым и людям читающим этот отзыв. Всем здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Костенко
Знаток города 3 уровня
5 марта
Несколько раз пользовался услугами ребят. Приезжают всегда вовремя, услуги предоставляют качественно, работают очень аккуратно с бережным отношением. В случае необходимости буду обращаться к вам. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ирина фролова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хочу сказать большое спасибо ребятам, которые оказывали помощь по транспортировке лежачего больного моей мамы. Пользуемся их услугами уже третий раз в этом
Посмотреть ответ организации
ольга ф.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Перевозка состоялась. Ребята отличные. Забрали из больницы родственника и аккуратно довезли до дома, подняли на этаж и расположили на кровать. Отличная работа
1
asd a.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Спасибо огромное за помощь в перевозке лежачего больного. Все сделали быстро, качественно. Рекомендую.
1
tzvetckov2023
Знаток города 3 уровня
8 марта
Надежно, быстро, рекомендую. Молодцы, четко сработали. Большая благодарность
1
Дима Дима
Знаток города 3 уровня
5 марта
Приехали во время, всё отлично. Очень ответственные ребята,спасибо им!
2
Посмотреть ответ организации
Джулия Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
4 марта
перевозка состоялась успешно. ребята сделали все четко и бережно. спасибо большое за ваш труд 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
9 марта
Всё прекрасно! Спасибо за помощь ребятам!🙏 При необходимости будем обращаться ещё!
1
Ж
Женя Д
Знаток города 4 уровня
31 марта
Договорились на определенное время. Сильно опоздали. Трубку не брали. Больше к ним не буду обращаться...
Паша Ростовцев
Знаток города 6 уровня
5 марта
Остался доволен, что обратился к парням, пунктуальные, вежливые и добрые, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2