Поиск
Маршруты

Добро

Обзор
Товары и услуги
Новости
339
Фото
38
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хотим  выразить благодарность управляющей пансионата «Добро» Виктории Владимировне и всем сотрудникам пансионата, за внимание и заботу о всех постояльцах! Наш папа попал в пансионат в тяжелом состоянии, благодаря доброжелательной обстановке и грамотно подобранной лекарственной терапии стал чувствовать себя намного лучше, стал выходить на улицу, состояние стабилизировалось.  Здесь работают добрые и отзывчивые люди! Спасибо Вам милые девочки, за заботу о наших близких!
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хочу оставить отзыв о пансионате "Добро". Мама лежала в пансионате несколько месяцев. Понравилось и питание и отношение персонала. Питание и уход очень хороший Отдельное благодарность Виктории Владимировне за индивидуальный подход к каждому
Любовь Богданова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хочу сказать огромное спасибо коллективу дому "Добро" за их тяжёлый труд. За чуткое внимание к людям которые нуждаются в специализированном уходе. Отдельное спасибо Руководству дома "Добро " за чистоту и уют. Спасибо Вам большое. Всем советую дом "Добро" если ваши близкие нуждаются в постаянном уходе и наблюдении.
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Искали пансионат для мамы больной деменцией. Попали в Добро по рекомендации. Очень радует что есть такое замечательное место с ответственными , добрыми и квалифицированными сотрудниками. Особая благодарность Виктории Владимировне! Хочется отметить чистоту, хорошее питание, и самое главное ДОБРОЕ отношение к постояльцам! Спасибо огромное за ваш тяжелый труд!
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Мама лежала после инсульта. Был за нее спокоен. Хороший уход. Внимательный персонал. В комнатах чисто. Нет неприятных запахов. Это для меня было главным критерием при выборе пансионата. Посещения родственниками не ограничены. И видно, что специально к посещениям не готовятся. На мой взгляд уход за стариками, хоть и без излишеств, но вполне достаточный. Директор - адекватная и коммуникабельная женщина. При общении никаких непоняток не было. Немаловажный факт - наличие бесплатной парковки прямо возле ворот. Приезжал в разное время. Всегда свободно. Одним словом: хороший надежный приют для дорогих и любимых людей на склоне лет.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3931
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Мама живёт с нами, но мы целый день на работе, и она оставалась одна. Стало страшно за её безопасность. В пансионате она теперь под постоянным присмотром, у неё есть компания для разговоров, её водят на концерты и чаепития. Она звонит и рассказывает, как весело провела день, и мы спокойны, что с ней всё в порядке.
Посмотреть ответ организации
София Влазнева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Хочу выразить данному пансионату огромное спасибо ,за уход за пожилыми бабушками и дедушками,все отлично,вкусно хорошо кормят,уютные комнаты и добрый персонал,всем могу только посоветовать это уютное теплое место для пожилых людей!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Шкитина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность пансионату "Добро" за заботу о моей бабушке! Поначалу очень переживала, как она адаптируется, ведь ей 85 и передвигается она с трудом. Но все мои страхи оказались напрасными. С первого дня персонал окружил бабушку вниманием и теплом. Меня поразило, насколько здесь все продумано для комфорта пожилых людей. Вижу, как у бабушки появился аппетит, улучшилось настроение, она стала более жизнерадостной. Спасибо вам огромное за ваш труд, за терпение и доброту! Для меня, как для работающей внучки, очень важно знать, что бабушка в надежных руках и окружена заботой. С чистой совестью рекомендую пансионат "Добро" всем, кто ищет достойный уход для своих близких.
6
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 5 уровня
3 марта
Выражаем огромные слова благодарности всему коллективу пансионата "ДОБРО" г.Краснодар по улице Калинина, 53, за заботу, за бережное по-домашнему отношению к бабулечкам и дедулечкам, за добрые сердца всего персонала. В выборе пансионата мы не ошиблись. В пансионате чисто, в комнатах уютно, кормят очень вкусно, для подопечных устраиваются досуги. У моей мамочки был Юбилей, 85 лет. Управляющая пансионатом Виктория Владимировна организовала душевный праздник, в котором весь коллектив принимал участие. Сиделка Полина и мастер чистоты Анастасия, которые очень внимательные и добродушные к своим подопечным, украсили комнату шариками. Работник кухни Этерия приготовила вкусный и красивый печёночный торт с учётом диабетических ограничений у мамы. Потом было торжественное поздравление, вручение торта, задувание свечи, вручение красивых цветов от всего коллектива и подписанной открытки. А ещё, мастер чистоты Анастасия, подарила маме очень милые часики в виде розового зайчика. Всё было так трогательно. Всей нашей семье было очень приятно за такой праздник, за душевное отношение. Для мамы Юбилей состоялся, она была такая довольная, улыбка не сходила с её лица и всё это благодаря всему коллетиву, а это дорого стоит. Вся наша семья всему коллективу говорит БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! "ДОБРО" , ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Мой дедушка проживает тут уже больше года. Мы часто на выходных посещаем его семьей и уже давно познакомились со всем персоналом и его друзьями. Отличные сотрудники. Дедушка в восторге от каждого прожитого дня у вас. Отличное питание, лечение, процедуры и досуг. Спасибо вам за его ежедневную улыбку, он нам очень дорог.
4
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Елесеев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
В пансионате «Добро» (Краснодар) периодически размещаем родственника. Могу отметить удобное расположение пансионата, прекрасные условия для проживания, уход, отзывчивый персонал, питание очень хорошее, дополнительно из еды ничего не покупаем, всего достаточно. Выбирали из нескольких пансионатов, этот однозначно лучший, видели в каких условиях содержатся пожилые люди в других пансионатах, нет слов. Спасибо большое всем сотрудникам пансионата, за их важный и нелегкий труд!
5
2
Посмотреть ответ организации
София Абрамова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Мой отец проходит реабилитацию после пневмонии в этом пансионате, и я приятно удивлен качеством обслуживания. Персонал очень внимателен к каждому пациенту и делает все возможное для их восстановления. Я вижу, как он становится сильнее с каждым днем!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Дашивец
Знаток города 3 уровня
11 июня
Добрый день!! Отдала маму на 10 дней в пансионат,,Добро,, хочу поблагодарить весь персонал и руководителя за внимание, помощь. Спасибо большое! 💐 очень уютно, чисто .хороший уход для пожилых наших родителей. Благодарю. Все понравилось.🤝💓
Посмотреть ответ организации
полина ня
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Дедушка очень ослаб после болезни, нуждался в усиленном питании и уходе. В пансионате ему подобрали сбалансированную диету, кормят 5 раз в день, помогают есть. Он стал лучше выглядеть, у него даже появилось настроение на короткие прогулки в саду. Мы благодарны за такой внимательный подход.
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
В июле месяце были вынуждены разместить маму( инвалид 1 группы) на время отпуска в пансионат Добро. Очень переживали,какой будет уход. Но все наши сомнения были напрасны. Пансионат достойный. За чистотой следят, никогда не было посторонних запахов. Мама всегда была ухоженная, накормленная. Девочки санитарки все приветливые, спасибо им большое! Отдельная благодарность заведующей Галине Валерьевне - очень внимательная и добрая, знающая своё дело
7
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевченко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Прекрасный заботливый персонал. Кормят вкусно, убирают чисто, общаются вежливо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихомирова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Поместили отца в этот пансионат, в палате всё лежачие, постороннего запаха нет, очень чисто. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные, хороший уход, кормят из ложечки, моют, меняют памперсы, медсестра измеряет давление, ежедневный осмотр проводит терапевт. Спасибо за человеческое отношение к старикам, мне всё понравилось.
5
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Быков
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Долго думал прежде чем определить сюда деда, как то совесть не позволяла... а с другой стороны, кто будет деньги зарабатывать, если я буду тратить время на уход за дедушкой. А тут приличный пансионат, чисто и уютно, дома не так красиво, как в комнатах учреждения. Да и персонал очень душевный, уделяет внимание старикам и это не показуха. В итоге, дед доволен, посещаю я его три раза в неделю и мне удобно и деду хорошо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Степан Т
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отец после инсульта нуждался в постоянном уходе, который мы с женой не могли обеспечить в полной мере. Обратились в пансионат и ни разу не пожалели! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отцу обеспечивают необходимый уход, регулярно проводят реабилитационные мероприятия, он даже начал ходить с тростью!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Миронова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Условия проживания для нас, стариков , здесь , конечно, шикарные. Вкусно и разнообразно кормят, устраивают праздники и различные мероприятия, регулярный осмотр врача проходим. Сын часто навещает, внуков привозит. Ну, что еще надо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Понсионат очень хороший! Добрый и отзывчивый персонал. Все что необходимо для пенсионеров имеется. Всегда выслушают пожелания для стариков от родственников. Это наилудшее место тогда когда сам не можешь дать в домашних условиях того что могут специалисты в данной области. Спасибо Вам за понимание и доброту я уверен в том что передал Папу в хорошие руки. Я знаю что он у меня один потому все сделаю для того чтобы Папе было хорошо!!!
6
4
Посмотреть ответ организации
Демьян Наумов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Спасибо всему персоналу за качественую работу и за доброту. Чистота,порядок, забота и уют . Советую, ни разу не пожалел с выбором именно этого места.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Романовна Л.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Чистота, уют, вкусная домашняя еда - вот что отличает этот пансионат от других. Персонал очень доброжелательный, всегда готов помочь и поддержать. Моя бабушка чувствует себя здесь комфортно и спокойно.
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Пришлось оставить свою сестру на две недели по семейным обстоятельствам. Большое спасибо всему персоналу, и особенно Галине Валерьевне за их чуткость и понимание. В пансионате чисто, кругом поделки, сделанные самими проживающими в этом пансионате. Спасибо за труд.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Лугова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Долго не могла решиться на пансионат для мамы, переживала ужасно. В Добро приехали просто посмотреть, а в итоге понравилось. Комнаты светлые, без запаха лекарств, персонал спокойно разговаривает с пожилыми. Мама через неделю уже освоилась и навела знакомства )
Посмотреть ответ организации
Ducky Momo
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Пансионат достойного уравня. Чисто и уютно. Очень приятно видеть улыбвающихся пациентов центра, это о многом говорит. Многое зависит также от заведующей, Матвеева Марина Алексеевна, высшая женщина! После разговора с ней все становиться понятно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Галина Александровна
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Хороший пансионат. Отличное питание, внимательный персонал. Имеется оборудование для инвалидов и пристарелых(функциональные кровати, каляски, удобные душевые, туалеты для инвалидов).
7
Посмотреть ответ организации
Елена Тыртышная
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность пансионату "Добро". Руководителю Галине Валерьевне, за доброжелательность и помочь в любое время суток. Персоналу Елене, Анне, Марии-девочки находятся с больными 24/7.Неврологу Струкову Ярослав Геннадьевичу. У папы случился инсульт, парализовало правую сторону. Папа проживает один, я живу в другом городе. Находясь в пансионате, правую сторону невролог помог разработать, присмотр 24/7 чисто, тепло, уютно, 5 разовое питание(все вкусно), общение, телевизор. Спасибо Вам за важный и нелёгкий труд. Буду вас рекомендовать, если кто-то окажется в такой ситуации. Всего доброго.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Нашей бабушке 75 лет,2 месяца назад сломала шейку бедра.Когда бабушку выписали с больницы,стали понимать что не сможем своими силами обеспечить должный уход.И так как весь день на работе,бабушке очень скучно дома одной.Я читала,что в этом возрасте очень важно общение,но т.к бабушка самостоятельно не передвигается,она и в гости не может никуда сходить.Вообщем взвесили все,и пришли к выводу :размещение в пансионат для пожилых.Вот так,в поисках достойного места,попали сюда.Очень понравилось что есть медперсонал,сиделки круглосуточно ухаживают,питание 5 ти разовое,комнаты светлые ,мебель функциональная,и т.д.Лучше один раз приехать,и все посмотреть своими глазами.Очень рады что нашли ,такой пансионат.Бабушка очень довольна,а мы тоже)Спасибо пансионат»Добро» за Вашу заботу)
8
Посмотреть ответ организации
Анатолий Власов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Выбрал для бабушки по моему мнению самый достойный пансионат для пожилых людей Добро. Несмотря на то, что бабушка у меня на коляске, прогулки ей делают ежедневно, в этом меня убедили сотрудники пансионата, которые всегда со мной на связи. О чем бы я не спрашивал и чем бы не интересовался, мне всегда вежливо отвечают на все вопросы.
21
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Цаголова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Даже не знаю с чего начать) просто огромная благодарность персоналу за создание домашней обстановки и максимальной заботы о каждом госте. Я могу навестить маму в любое время, а не по графику. Мама не хочет домой уезжать, так ей здесь нравится)
3
5
Посмотреть ответ организации
Николай Егоров
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Наша бабуля требует к себе постоянного медицинского наблюдения и ухода. Внимание, оказываемое медицинским и другим персоналом пансионата - на высшем уровне. А также я благодарен вам за нормальное человеческое отношение к бабушке. Она сияет как ребёнок, когда я навещаю ее, очень хвалила это место…
3
2
Посмотреть ответ организации
Вераника Жеребцова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Спасибо вам за помощь и терпение ! Если бы не ваш пансионат, то не знали бы что делать, потому что мы не имели возможность оказать должный уход, а оставить дедушку было не на кого. Дедушку уже забрали , все хорошо, даже активнее стал после вашего лечения и кушает лучше !
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочнева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Выражаю большую благодарность директору Пансионата Добро Марии Алексеевне - она очень чуткий и отзывчивый человек, прекрасный специалист. Моей маме 84 года, она находится в пансионате с диагнозом деменция. Сотрудники пансионата внимательно и заботливо относятся к пожилым людям. Всем сотрудникам и лично Марии Алексеевне - большое спасибо за доброту, внимание и заботу !
6
6
Посмотреть ответ организации
Юрец Армейский
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Отличный пансионат,уютно,красиво,чисто,питание отличное,бабушке понравилось,спасибо ребятам за то что ухаживают за моей бабушкой,пансионат достойного уровня👍,рекомендую!👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Пользовались услугами центра 2 мес. 85 лет после тяжелой формы ковида. За месяц встал на ноги, начал ходить. Для нас, это результат.В течение всего срока прибывания постоянно были на связи с директором Эдуардом Владимировичем. Он самостоятельно, по согласованию с нами приглашал врачей(за доп. плату по договору),преобретал лекарства по назначению врачей. В центре осуществлялся контроль за приемом лекарств, режим дня, прогулки. Диета. Отдельно хочется поблагодарить девочек, осуществлявших гигиенический уход. Мыли, стригли, брили, чистая одежда.Внимание. Отсутствие грубости . Есть конечно и минусы центра, но это уже определяет каждый пациент самостоятельно исходя из предпочтений.
2
4
Посмотреть ответ организации
П
Потап Ч
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Искал пансионат для бабушки, которая из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом с трудом передвигалась самостоятельно. В Добро ее окружили заботой и вниманием. Пансионат оборудован с учетом нужд маломобильных людей: пандусы, поручни, специальные приспособления в ванной комнате. Бабушка чувствует себя комфортно и безопасно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мясникова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Три месяца тут был на лечении мой отец и он очень рад был находиться у вас. И лечение, и досуг и все мероприятия направленные на улучшение здоровья. Благодарим вас всех всей семьей.
3
Посмотреть ответ организации
Фанина Света
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Нам пришлось переехать на длительный срок,и не смогли оставить бабушку одну,и отдали её в этот пансионат,здесь работают очень хорошие люди,которые с добром относятся к пожилым людям,очень рекомендую этот пансионат!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Моей маме, ей 76 , понравилось, после инсульта не все пошло хорошо, проблемы с памятью, координацией, и просто нехватка общения... Здесь же и доброжелательный персонал, приличное питание, общение... Вообщем, все на пользу. Отдельное спасибо Эдуарду Владимировичу,и советом, поддержкой очень помог! Рекомендую всем, у кого проблемы с пожилыми родителями, требующие особого ухода !
1
5
Посмотреть ответ организации
А
артем м.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Лежал в данном пансионате на протяжении 2 месяцев. Условия были отличными. Вкусная еда, ежедневные прогулки и разные активности. Много с кем подружился. Хочу сказать вам большое спасибо!
1
5
Посмотреть ответ организации
Адам А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Я был приятно удивлен уровнем ухода в Добро доме пристарелых в Краснодаре. Персонал очень внимателен и заботлив к пожилым людям, всегда готов помочь. Условия проживания тоже очень комфортные, есть все необходимое для комфортной жизни. Я очень рекомендую этот дом пристарелых.
1
3
Посмотреть ответ организации
Теймине Хачатрян
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Устроили сюда нашу 70 летнюю бабушку. Администрация вела себя открыто, все подробно рассказали и показали. Впечатления хорошие, уход действительно качественный. В палатах свежий ремонт и чистота. Подобрали индивидуальное меню. Для постояльцев регулярно проводятся различные занятия и прогулки на свежем воздухе.
5
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Устроили в этот центр свою 75 летнюю бабушку. На наши вопросы по проживанию нам отвечали открыто. Палаты выглядят достойно, словно новые. Уход осуществляется профессионально. Также присутствуют различные занятия, прогулки, индивидуальное меню.
8
Посмотреть ответ организации
Евгения Дудинская
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Мониторила многие пансионаты Краснодара. Искала для мамы после операции на шейке бедра. Плюс психические проблемы. В некоторых резко отшивали, так как у них постояльцы спят(!!!😱). В другие мы сами не хотели. Не сразу попали в «Добро». Но теперь довольны, что мама здесь. Отличный уход, отличный персонал. Управляющая Мария Алексеевна всегда на связи, всегда расскажет, что и как с мамой. Спасибо коллективу пансионата!
3
4
Посмотреть ответ организации
Рита Олеговна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Я очень довольна, что выбрала Добро для своей мамы. Она уже в возрасте, ей нужна постоянная помощь. В пансионате ей создали все условия для комфортной жизни. У нее просторная и светлая комната, в которой есть все необходимое. Ей предлагают вкусное и разнообразное питание, регулярно проводят прогулки на свежем воздухе. Я могу спокойно заниматься своими делами, зная, что мама в надежных руках.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика Верещака
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Спасибо за доброту , заботу и уход. Бабушка с очень сложным характером, но к ней нашли подход. Персонал обученный , умеет работать с людьми
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гурьева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
В номерах жиут по 3-4 человека, но это как плюс, потому что легче проверять, все ли у всех в порядке, да и им веселее. Есть оборудование для малоподвижных людей, каждый день развлечения типа шашек, книг, прогулок и т.д. Никаких жалоб, только благодарность за должный уход.
1
3
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Пансионат очень уютный, похож на гостиницу. Кормят хорошо, пожилые люди могут гулять каждый день, кровати удобные. Уже год мой отец здесь находится, ему нравится.
4
2
Посмотреть ответ организации
A
Andrey
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Ужасное место. Не рекомендую. По семейным обстоятельствам пришлось определить бабушку в *добро*. Отношение к старикам ужасное. Когда приходили к бабушке , она жаловалась, что плохо кормят, когда звала сиделку, долго никто не приходил.Забрали бабушку через 2 недели её пребывания в этом отвратительном заведении.
9
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3