Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Кафе · Доброблин

Доброблин

Рейтинг 4,4
145 оценок
До закрытия 3 мин
+7 (950) 240-65-58
Показать телефон
Кострома, Профсоюзная ул., 22А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Доброблин, Кострома, фото
Кафе Доброблин, Кострома, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Кострома, Профсоюзная ул., 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 240-65-58
Показать телефон

Время работы

До закрытия 3 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Блины в Костроме: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Блинчики в Центральном районе Костромы: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский сад
72 м
4
Детский садБульварная улицаДетско-юношеский центр АРСУлица Долгая ПолянаЦРБ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Elena
Знаток города 7 уровня
10 мая
Оценка максимальная для меня и то только за интерьер в кафе. Все остальное полный отстой! Еда отвратительная. Пицца вся кривая и масленная - есть невозможно, молочный коктейль с дешевым молочным мороженым на растительных жирах. Более или менее понравился блин с красной рыбой. Но подача - это шедевр! Кусок рыбы, завернутый в блин🤦 Цены за такие кушанья конские. В обычной столовой намного вкуснее и дешевле можно поесть и при этом не получить расстройство желудка , так как еда отдает запахами других продуктов. Видимо все готовится на одной и той же доске. Персонал хамский. Толи из колхоза недавно в город приехали, толи всю жизнь в ИК работали. В общем была я там один раз и последний. Больше ни ногой. Платить не малые (в сравнении с другими кафе) деньги за то, чтобы меня кормили не пойми чем я не хочу.
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Была много раз. Всё всегда вкусно: блины, пельмени, супы, пицца из печи🔥. Быстро готовят, персонал вежливый. Ценник доступный. Приятно находится, очень уютно. Однозначно рекомендую!
Таисия Королькова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Очень уютно, персонал вежливый, играет приятная музыка. А еда.. Еда просто нереально вкусная за свои деньги. Блины очень аппетитно выглядят, порция большая, а вкус просто бомба
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных