Поиск
Маршруты

ДоброБургер

Обзор
Меню
Новости
24
Фото
26
Отзывы
247
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
724 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Диана Д.
Знаток города 2 уровня
18 января
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв. Приехали в Кунгур, решили посетить «Добрый бургер», заказали бургеры «сырный хит с беконом» и «сырный Лайт», таких бургеров мы никогда не ели😡🤢Котлета жесткая, сухая(мясом вообще не пахнет) соуса нет( один майонез и то капля), единственное, что понравилось - это картошка фри, остальное есть невозможно, полная безвкусица 👎очень разочаровались в данном заведении.
4
4
Посмотреть ответ организации
Эльза Ш.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Доступные цены)) быстрое обслуживание!! Девчонки очень отзывчивые. У меня сел телефон..попросила помочь зарядить телефон)) не отказали)) Пока ждала пока телефон зарядиться, попила кофе)) Чисто и аккуратно)) Даже в дамской комнате!)) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Всегда очень чисто,очень вкусно. Самые вкусные бургеры и картошка фри в нашем городе, вежливый персонал, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
СтройГаз К.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Добрый день! Брали минут 20 назад 2 шаурмы и картофель фри в вагончике у гипер маркета, при вопросе о ожидании, в ответ получили что минут 10-15 , ждали 25 минут , персонал больше разговаривал чем готовил , очень замедляло процесс готовки .девушка больше жестикулировала ножом чем резала . картофель был не солёный и чересчур много масло , в самом кафе такого нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Карнаухова
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2025
Прям порадовало это заведение! Все с пылу с жару! Салатик👍! Картошка фри и бургер объедение! Проходное место! Обслуживание быстрое!
7
1
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Прекрасное место! Можно покушать всей семьей. Бургеры сочные, вкусные. Шаверма топ, с крем чизом особенно. Луковые колечки, картошка🔥 Всем советую!
2
1
НН
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Отличное место, работали 1 января)) Хорошие бургеры, отличная шаверма, прекраснейший картофель фри и отменный кофе (удивительно хорош для фастфуда). Туалет чистый, столы тоже в порядке, персонал вежливый. Пока гостили в Кунгуре, ходили сюда.
1
Владислав К.
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2025
Сидя в Москве рад за местных жителей. Отличные бургеры за низкие (да, по меркам Москвы) цены. Но точно лучше всяких вкусно и точка и бургеркингов. Я бы посоветовал попробовать пиво ввести. Не дешево, чтобы отпугнуть сомнительных личностей, но привлечь аудиторию постарше.
1
1
АSM
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Добрый бургер -Карла Маркса 13. Хорошее заведение - в Чусовом есть его собрат. Здесь оба цифровые стойки заказа исправны . Бургеры вкусные. Особенно черный понравился. Подача быстрая. Молодежь идёт активно.
1
Михаил Ковригин
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
В борьбе с подступающим голодом набрел на место «Добрый бургер». Решил, что раз Кунгур - город купеческий и знаком с многообразием культур, то и шаверма будет в тему. Оказалось вкусно. Сытно. Вывеска не обманула, голод побороли 😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Когда это кафе только начинало свою работу мне нравилось больше, в основном брал шаурму и все по вкусу устраивало, несколько месяцев назад заметил что вкус курицы в той же шаурме начал ставать более постным, вообщем не хватает приправ или просто соли. Возможно попал на такую смену и других все устроит. В остальном все устраивает.
3
2
Екатерина Ивонина
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Пришла с внуком, заказала мини- шаверму, картофель фри, крылышки, бургер. Крылышки очень сухие и не свежие, панировка жёсткая. Картофель не хрустящий, клеклый. Шаверма не сочная!!! Полное разочарование, больше не пойдем
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень любили это кафе, никогда не подводила доставка и качество продуктов. Но 4 июня заказали доставку и в заказе были два молочных коктейля по 0,5мл. Когда начали распаковывать заказ и поняли, что вес коктейля совсем не 0,5 и на моих кухонных весах показало 320 гр. Сразу написала в поддержку уточнить, может положили 0,3, хотя заплатили за 0,5 В итоге нам сказали, что никакой ошибки нет и это просто плотность продукта другая и вес может варьироваться, вообщем начали какой-то урок физики. Вместо простых извинений и признание ошибки, мне рассказали о плотности. Из принципа я начала гуглить и как оказалось, даже при плотности вес никак не достигнет даже 400 мл, про 500 мл даже речи не идет. Так же своим сообщением они закопали себя, так как в законе о защите прав потребителей четко написано, что какой вес указывают в меню, такой он и должен быть на весах, про любой плотности. Изначально я не хотела возврат денежных средств, так как коктейли мы выпили, но за такое наглое общение и в дальнейшем игнорирование моих сообщений, я попросила вернуть деньги.
Посмотреть ответ организации
Георгий Филатов
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Крайне негативное впечатление. 21.08.2025 заказ 646 в 11:43, в шаурме попался большой осколок кости, со всеми вытекающими из этого последствиями. Персонал пожал плечами на возмущение, оставил соответствующую запись в книге жалоб
1
1
Карина И.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошее место, персонал отзывчивый и вежливый. Заказ ждали минут 10-15 это нормальное время ожидания! Всё очень вкусно!) Спасибо что очень порадовали нас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Меньшикова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Мне нравятся там хот-доги и горячий шоколад. Бургеры и шаурма на вкус , мне не зашли. Также вкусный салат либо с курицей либо с креветкой можно заказать) летом захватить мороженку рожок)🍦
1
Whiteor ...
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень понравилось заведение, снаружи красивое и внутри тоже. Все вкусно и приятно пахнет, всегда чисто, одобряю. Приходите в добрый бургер покушать с удовольствием
1
Полина М.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Кошмарный сервис. Сделали заказ на доставку, прошло больше часа, хотя было указано ожидание примерно 45 минут. Звоним в заведение, говорят что не видели наш заказ, а вот, только что пришел, сейчас начнем готовить и как можно быстрее вам его отправим. А это заняло бы еще плюсом минут 30-40, и того 2 часа мы бы ждали данный заказ. Просто отвратительная ситуация. Больше никаких заказов из доброго
2
2
Тимофей Беляев
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Красиво, вкусно, сотрудники хорошие, чисто в зале, доставка быстрая, приходит все горячее и в сохранности
3
1
Алексей Харитонов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Очень классный ресторан быстрого питания. Бургеры вкусные, шаурма супер. Когда заезжаем в Кунгур обязательно ходим туда покушать.
1
tynvk
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Отличный стритфуд для небольшого города. На уровне гигантов отрасли. Качественные продукты, быстрый сервис.
1
Алла Никонова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Обожаю это место , вкусно и быстрая подача,уютное семейное кафе,большой плюс открытая кухня,видно как готовят.часто ходим всей семьёй
1
2
сигма таракан
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Добрый бургер на обед, соусы текут, отличная заправка для молодых парней и девушек, приехали в Кунгур к родне и залетели сюда, SO GOOD, прям как у найнмайса в песне. Медальоны очень вкусные, прям тянутся, короче 5/5
1
1
Сергей Аргунов
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Неплохое место чтобы пеиекусить с ребенком, быстрое опслуживание, много места и чистый туалет. Хорошее расположение 🌭🍟🙂
1
Дарья Ю.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хорошее кафе, брали хот дог, бургер и картошку фри, всё понравилось, было вкусно. Обслуживание достойное, заказ сделали быстро. Также много выбора еды, на любой вкус
7
Успехова Наталья
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
К ним относится суши шоп, не нашла его на картах Цена адекватная маленького города Чисто Но крайне долгое ожидание. Сделала заказ в 15:22, получила в 16:20 На кассе сказали что ожидание порядка 20 минут Вкус тоже 3/10 Роллы разваливаются, как каша, начинки не чувствуется Васаби только пахнет, вообще не острый Но безумно вкусный их фирменный чай
МаксимKa
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Шаурма очень посредственная, очень она узкая очень анонс бесхозного лаваша который просто находится в ней, ну можно же наверное поменять рецептуру, булки с котлетой так это вообще что-то с чем-то, вроде и норм, но вроде и очень биг булка с котлетой по размеру как чикенбулка в чикине, просто с каким-то доп наполнением Но вот луковые колечкерсы, картошка и нагенсы имбулечка Единственное что выхода из заведения 2, а урна для мусора и подносов только у одного
1
Анастасия Отинова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
"Самые вкусные бургеры и шаурма в мире" мы с семьёй любим этого доброзаврика. Приходим с огромным удовольствием. Обожаю молодых , компетентных, сотрудников. Всегда улыбающихся и добрых👍 Хороший сервис, рекомендую. Моя любимая шаурма "кремчиз"
3
Вячеслав
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2023
Приятно быть первым, кто оставит отзыв Доброму бургеру! Начав с вагончика быстрой еды возле гипермаркета, владелец решился расширить свой бизнес и открыть в самом центре города это кафе. И правильно сделал -отличные бургеры, шаурма, наггетсы и стрипсы. В наличии кофе и мягкое мороженое. Заказ через терминал, работает бонусная система. Классический чизбургер-просто объедение Рекомендую посетить-чисто и уютно
4
Фадеева Софья
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
захожу, когда приезжаю в кунгур. очень приятное место с вкусной едой, особенно хочу похвалить бургеры с крем сыром, это вообще отвал всего
3
Антон Макаров
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Вкусно, модно, современно. Если очень хочется фастфуда, то конечно все пути ведут в добрый бургер. Пользуется большим спросом среди молодежи. Сеть развивается и в других городах. Владелец этого бренда активно помогает развитию экстремальных видов спорта. Рекомендую.
Hanyman
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Прекрасное кафе, вкусные бургеры и хот доги, отличная удобная божественно вкусная шаурма. Так же рядом продают роллы и лапшу. Удон с курицей бомбический, как они делают такую курочку вкусную, наверно секрет. Отдельно поговорим про помещение и туалеты, огромная блогадарность обслуживающему персоналу. Всегда чисто. Вкусно пахнет в туалете, так же все чистое.
5
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Готовят очень долго!!! Даже при не полной посадке в зале. Чего то много не рекомендую заказывать. Время ожидания заказа составило 30 минут для фастфуда
1
Дмитрий Рязанцев
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Вот прекрасное заведение! Огромный выбор бургеров, хот-догов, шаурмы и тд. Очень обидно, что таких заведений нет в столице. Они заслуживают большего внимания чем общеизвестные западные бренды! Желаю Доброму Бургеру искренне процветать и размножаться!!!
5
Алексей Гречищев
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Не идеально, но для Кунгура пожалуй одно из самых достойных заведений подобного формата благодаря сочетанию факторов. Вполне неплохой для фаст-фуда набором блюд и вкусовыми ощущениями от них. Достаточно большой светлый зал, Много места между столиками. Нормальное обслуживание. Удобное расположение Из минусов пожалуй только довольно долгая готовка даже простого кофе.
2
takkamora
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Хороший фастфуд уровня бк, место кажется сетевым, но я больше нигде не видел этих заведений. Визуально выглядит хорошо, комфортное помещение, за кассой молодые ребята, помогут с выбором еды и напитков.
2
Сергей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Симпатичное кафе в центре города в стиле "чикен" . Большой светлый зал, обслуживание быстрое обслуживание. Чек вполне соответствует качеству товара
ЮЛЯ ВОДИЧ
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Очень маленькое помещение. Кофе так себе. Картошка фри понравилась(хрустит и в меру соленая). Очень маленькие столики посреди этого зальчика. Мягкие диванчики штуки 2-3 со столиками(все время заняты). Посидеть и спокойно перекусить не получится-постоянно снуют люди, между близко стоящими столиками. Телефон зарядить негде. Если знаете место лучше, чем это, то идите туда, минуя эту бургерную. И кстати, цены недешевые. Персонал странно себя ведёт. В следующий раз, если приеду в Кунгур, то не пойду сюда точно.
5
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Еда вкусная, в заведении чисто, удобная уборная. Самый большой минус – бургер с картошкой придется ждать минимум 15 минут. Странная обработка очередности заказов Свой постоянно получаю позже, чем люди, которые заказали позже меня. Не регулярный вкус картошки (то совсем без вкуса, то какой-то есть) В целом, если готовы долго ждать заказ, то можно зайти. Но о получении через 5 минут самых ходовых позиций можно забыть. Даже медленнее, чем в чикене.
3
2
Егор Братанов
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Быстрое обслуживание, хорошее качество продуктов. К сожалению безвкусные говяжьи котлеты и очень сухие булочки. Куриные неплохие, шаурма вкусная
Арсений К.
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Сетевое кафе-фастфуд в Кунгуре. Уровень не хуже зарубежных аналогов, а учитывая что это небольшой сибирский город - так и вообще прорыв. Бургеры вкусные, картошечка отличная. Зал просторный, туалет чистый, даже есть киоск самообслуживания! Так держать, успехов отечественному предпринимателю!
1
Женя Зяблицева
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Пришли семьей покушать, все очень вкусно и быстро( были вечером). С забегалавками в нашем городе Кирове вообще не сравнится. Картофель фри хрустящий, нагетсы вкусные чувствуется мясо и хрустящие слегка, Бургер смене бекон бомба ,шаурму не пробовала , но в семье говорят очень вкусно. Супер!
3
Юлия Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Отличное кафе. Большой выбор бургеров на вкус и ценник. Всегда все вкусно, горячее. Картошка хрустящая, намного вкуснее чем в других местах. Так же классные хот-доги. Удачное местоположение в центре города, можно зайти перекусить во время прогулки. Советую посетить 👍👍👍
F
foto.s
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Приятное заведение, чисто, симпатичный интерьер. Еда вкусная. Правда, сырники не пропеченые, сырые. Девушки на кассе сказали- технология такая...ну, вообще-то это не правильно. Брать больше не буду. А вот бургеры вполне съедобные.
3
Дарья Боровых
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Решила посетить это заведение из-за его популярности,но очень огорчилась на что потратила деньги. Заказала две шаурмы и повара про нарезку ничего не знают, кроме соуса ничего не чувствуешь
2
2
Роман
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
31.01.2025 в 22.15. Сделали заказ . Решили поужинать шаурмой. Ожидание дольше , чем было сказано, причём в заведении пусто. Шаурма отвратительная 🤮 острая 🌶️ . Хуже в Пермском крае мы не встречали. Вечер испорчен. У ребёнка заболел живот.
3
Ольга
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Первый раз была в этой сети. Всё вкусно. Обычный набор - бургеры, шаурма, картошка, нагетсы. Всё горячее, свежее. Нормально. Небольшой зал, трудно поймать место, чтобы сесть.
Екатерина Елькина
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Первое, что мне понравилось это отзывчивость девочек на кассе. В таком возрасте и такая клиентоориентированность в наше время большая редкость. Еда вкусная. А вот диваны и стулья не которые устарели.
1
Евгения Занина
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Самая вкусная шаурма и картофель фри! Где бы не пробовали фастфуд, всегда сравниваем с Добрым Бургером. Вкуснее пока ещё нигде не ели. Кофе тоже отличный. И очень радует накопительная система, можно расплатиться накопленными баллами.
Максим
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2025
На фоне общепита в Кунгуре, это лучшее заведение в городе. Здесь не говорят Цезарь, здесь - Салат с айсбергом. Здесь бургер - это бургер. Лимонад здесь шикарный, кстати. И все вкусно! А лимонады - шикарные!)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5