Поиск
Маршруты

Добромед

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
238 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Morfee
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Редко я пишу негативные отзывы:) Записался к стоматологу на 14:00, пришёл специально за 5 минут к назначенному времени, в кабинет зашёл только спустя 37 минут) Я каждые полгода делаю чистку от зубного камня и во время и после процедуры, чувствую себя отлично, но не в этот раз, все дёсна изничтожили, что аж весь рот был в крови, более того, врач меня уверял, что камня нет, но придя домой, обнаружил небольшое количество зубного камня. ЗА 5 ЛЕТ такой процедуры в стоматологиях ни разу такого не было) По итогу 2 часа потерянного времени, процедура выполнена некачественно и халатно. Единственное, что вместо 7 тысяч, взяли 3800…. Сюда ни ногой больше никогда, филиал в 8 районе на голову выше. Хочу ещё дополнить, то что вам во время процедуры не накрывают лицо и не надевают очки и всё летит прямо на тебя.
2
Посмотреть ответ организации
Alina A.
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Недавно открыла для себя Добромед и доктора Магеррамова Ниджата. Хочу сказать большое спасибо, за мои зубы, с которыми я мучаюсь уже несколько лет. Лечит быстро , качественно. Для меня важный фактор гигиена, в первый раз увидела чтобы врач принимая одного пациента несколько раз сменил перчатки. Лечение у Ниджата самое безболезненное из всех врачей у которых я была. И цены весьма демократичные.
4
Посмотреть ответ организации
Ольгия
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Благодарю врача- профессионала своего дела Ниджата Керимовича. Спокойный, внимательный, старательный, добросовестно выполняет работу. Коронки стоят уже четыре года. Вылечил зубы, которые с виду и нельзя восстановить. Удаление безболезненное. Уже вся семья ходит к нему и подруга. Здоровья ему желаю и терпения в нелёгком труде. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Sophia Fyodorova
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Гулиев Алтай прекрасный доктор, мечтала удалить зуб мудрости который беспокоил, везде разворачивали так как сложный случай, в Добромеде удалили за 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сизов
Знаток города 2 уровня
24 января
Не советую делать в данном мед.центре медицинскую книжку. Книжку мне задержали. Звонишь в цент, а там отвечает какая-то девочка которая конкретно не может решить вопрос. Звонил в контакт центр, а там говорят, что в 1 районе вообще не делают мед.книжки и вообще они с ними больше не работают
elizaveta.vardan
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Не один раз наблюдаюсь в этой клинике, осталась очень довольна уровнем обслуживания и профессионализмом врачей. Спасибо огромное! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
artur939393
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
28. 01.25 ставил коронку! Врач мне порезал полость рта. Я сначала не придал этому значения, но когда приехал домой и посмотрел в зеркало, был шокирован! Порез был очень глубокий(на фото плохо видно), а врач даже слово не сказал, что там глубокий порез и даже не извинился! Естественно 2 дня больно было кушать и пить! Времени ездить не было разбираться, но надеюсь совесть проснется у врача и сам позвонит извинится! Больше туда не ногой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Была на приёме у гинеколога Рычихиной Н.И. Очень грамотный и отзывчивый врач. Все рассказала и объяснила. Очень понравилось, буду дальше наблюдаться у нее.
Посмотреть ответ организации
Марина Мастерова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Знакомство с данной стоматологией началось 5 лет назад. Сразу пошла по рекомендации к Магеррамову Ниджаду Керимовичу. Что ж, по началу все было даже очень хорошо, пломбы тех времен служат до сих пор, но вот последние года 1,5 началась халтура. Один зуб делается по 15 минут, но длительностью в 2 месяца, пломбу меняла дважды по гарантии, т.к. даже года не прошло и финал таков:надо ставить коронку, да на 2 зуба, чтоб наверняка. Пришлось пройтись к другим специалистам, где совершенно однозначно говорят, что достаточно заменить пломбу и немного восстановить стенку зуба. В связи с этим, совершенно обоснованно могу заявить, что профориентация достаточно сомнительная в данной стоматологии.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Батюшкова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Огромное спасибо доктору с золотыми руками, Ниджату Керимовичу!!! Обратилась в мед центр с острой зубной болью. Нужно было удалить корень зуба. Удаление прошло безболезненно, быстро. Никакой боли не почувствовала. Думала, что доктор готовит корень к удалению, а оказалось, что уже всё закончено. Без лишней суеты, спокойно, профессионально. Спасибо огромное. Буду обязательно ещё не раз при надобности посещать замечательного доктора. Девушкам администраторам отдельное спасибо.Всё организовано, без суеты и очередей. И цены приятно удивили.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мельникова
Знаток города 3 уровня
14 января
В прошлом году делала нижние зубы у врача Хатеми Г.М. Все сделал аккуратно. Довольна. Спасибо большое. Порекомендовала этого врача моя сестра. Они всей семьей лечатся у Гошгара Махмудовича.
Наталья Батура
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Урааа!!! Дождалась.. В 2023 году потеряла зуб 🦷 Неудачно откусила Пахлаву с грецким орехом 😆🤦‍♀И вот спустя год хождения по стоматологам с их вариантами имплантов нашла профессионала, который взялся за мою улыбку и довёл все до конца!!! Корея-любовь.. ❤😋😄💎🫶🙏🤍Спасибо клинике Добромед и моему Стоматологу.. не за развод на деньги, а работу по делу 🤣 Теперь мы Вам всем улыбаемся и машем!!! 🙋‍♀🫡👍
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна К.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хочется отметить сплоченную работу дружного коллектива медцентра "Добромед", расположенного в корпусе 107 В. В медцентре царит атмосфера доброжелательности. Девочки очень внимательные и отзывчивые. Здесь работает Врач от Бога, Хатеми Гошгар Махмудович. Рекомендую этот медцентр для посещения!
3
Посмотреть ответ организации
Лаля Э.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Была на приеме у доктора Магеррамова Ниджата Керимовича ставила коронки. Доктор очень внимательный, понятно все объяснил, ответил на все мои вопросы. Хочу сказать доктору огромное спасибо!!! Отдельное спасибо девочкам администраторам ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ленчик К.
Знаток города 9 уровня
10 января
Самая худшая стоматология которую я видела … готовьтесь к *тыканию* от стоматолога Видимо не учат восприятию на дальнем востоке … про аллергии или заболевания не соизволил узнать , просто начал выдирать зуб , с комментариями переходя на личность .Вообщем , начиная от ресепшен ,которая не соизволила поднять даже голову , не то что поздороваться ,заканчивая обманом в цене и переводом на карту напрямую стоматологу ) А с виду неплохое место )
Ксения Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Ходила к доктору Ниджату Керимовичу ставить коронку. Он очень спокойный,несмотря на все мои истерики ,боязнь, вел себя сдержанно,был вежливым. Сделал хорошо. Теперь жую нормально пишу, ничего не болит. Буду ещё приходить и не раз))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Чудесная клиника ! Хожу сюда лечить зубы уже 15 лет! Администраторы всегда улыбчивы и внимательны. Отдельная благодарность Гошгару Махмудовичу. Врач от бога!
3
Посмотреть ответ организации
Гарри
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Жаль нельзя поставить 0, ужасная клиника , несколько лет назад болел зуб, они единственные работали в выходные. Залечили кариес, через 2 месяца выяснилось что не до конца и гной начал поступать в каналы , в итоге зуб удалили , но каналы так и не вычистили , в итоге гной разрушил десну , спустя время десны почти не осталось
Посмотреть ответ организации
Марина Филиппова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Спасибо чудесному доктору Хатеми Гошкару Махмудовичу. Лечим зубы у него много лет всей семьёй.Высокий профессионализм,Золотые руки, доброжелательность ко все пациентам. Поздравляю с наступающим Новым годом весь коллектив Добромеда ! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений. И конечно пусть все будут здоровы. Филиппова Марина Иаановна
3
1
Посмотреть ответ организации
Nastasia Dobrodeeva
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Здесь работает самый лучший стоматолог в Зеленограде, у которого уже лечится весь клан моей семьи))) - Ниджат Керимович Магеррамов. Не устану рекомендовать его снова и снова своим знакомым, врач может найти подход к любому пациенту. Отведите к нему своего ребенка - и он полюбит лечить зубки, будет сам проситься на прием к Ниджату Керимовичу)
4
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Чистова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Добромед". Особое огромное спасибо моему доктору Гошгару Махмудовичу Хатеми за его грамотную, профессиональную работу, за внимательность, индивидуальный подход. Спасибо доктору Рамазанову Вюгару Шахидовичу за его деликатность. В помещениях чистота, все аккуратно. Девушки-сестры медицинские Нелли и Катя очень внимательны . Девчонкам Римме и Ольге отдельная благодарность за быстрое решение всех вопросов. Обязательно буду обращаться в эту клинику и советую всем, кто имеет проблемы с зубами, обратить внимание на клинику "Добромед". Руководителю клиники прошу решить вопрос о проведении ремонта в помещении клиники и по возможности, в это тяжелое время, изыскать возможность о приобретении необходимого материала для проведения работ. Это поможет персоналу клиники еще более оперативно и качественно решать стоящие перед ними задачи. Мы, клиенты,будем Вам очень благодарны! Спасибо!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Ю
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Уже 3 зуб мудрости приезжаю удалять у Ниджата Керимовича. Врач от Бога! Быстро, профессионально и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марфа Петровна
Знаток города 13 уровня
26 апреля
В целом все отлично, врач Магерамов отличный врач. Снизила за накладки по времени
наталья Губаренко
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Доброжелательный коллектив, врачи со знанием своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту, в помещениях чистота, квалификации докторов не вызывает сомнения. Спасибо за ваш труд. Пользуюсь услугами врачей добромеда не первый год, от лечения до протезирования полости рта. Посещаем семьёй, рекомендуем друзьям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хорошо делают зубы, молодцы! Рекомендую! Протезы деду сделали, доволен. Спасибо
Посмотреть ответ организации
оксана сапенская
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Спасибо большое нашему семейному врачу Ниджату Керимовичу! Даже маленький ребёнок к нему бежит с улыбкой, и не боится! Все наша семья уже не один год наблюдается у него! Отдельное спасибо , за мои новые зубки!
2
Посмотреть ответ организации
francaise122
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Ходила к стоматологу Ниджату. Шикарный специалист высокого класса. Обходительный, все расскажет. Чутко уточнит как себя чувствуешь. Постоянно на связи, наблюдает и сопровождает даже после приема.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Сходил первый и наверное последний раз , стоматолог Ниджат Киримович вытаскивал 3 корня и 2 кисты, вроде бы все ничего но десна не закрывается чуть подгнаивалось , и цеплялись за язык что то в конце концов взят пинцет и вытащил небольшой кусок зуба !!! Вся семья к нему ходит кто то протезировался , кто то зубы делает. Возможно устал или не заметил . А так все быстро и хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Я нашла хорошего Врача в данной клинике , его зовут Рамазанов Вюгар Шахидович, качественно удаляет нервы в зубе и теперь только к нему. Рекомендую записываться заранее, так как очень хороший врач и спрос большой и клиника в целом доступными ценами. Не рекомендую идти к Жалсараевой, к сожалению работает не качественно
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Заика
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отвратительно лечат зубы-15 минут на прием у доктора Магеррамова Ниджата Керимовича.Появились 2 свища на верхней челюсти-один просто прижоли снаружи,при лечении другого-вскрыли здоровый зуб ,пролечили,а свищ не уходит.выяснилось(уже в другой стоматологии,что киста на соседнем зубе).Так же ставили коронку со вкладкой-вкладкой переломили корень зуба,теперь нужно зуб полностью удалить и поставить имплант.Но это ещеине всё:лечила кариес,а зуб болит и болит-доктор пролечил 3 канала,а на четвертом ,видимо,устал,и поставил пломбу просто.все,что мне "наличил" врач Магеррамов,сейчас мне приходится переделывать с нораздо большими потерями и затратами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Хорошая клиника, внимательный персонал! Девушки на ресепшн очень доброжелательные! Врачи оказывают качественные услуги, цены не завышены, но хотелось бы чтоб для постоянных клиентов сделали систему скидок, было бы приятнее возвращаться вновь и вновь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Авельянова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Оооочень классный администратор , ворвались с подругой с острой зубной болью , нашли для нас время , врач принял без долгого ожидания , проделала отличную работу , зуб был обезврежен и зубная боль прошла )) во время ожидания , угостили кофе , дали зарядку для телефона и окружили приятной атмосферой !
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Микулич
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Понравилось. Доктор Хатими, извините не помню ИО, грамотный специалист, не раскручивал на деньги. Цена за работу приятно удивила. В других местах цена и подход были другие. Рекомендую! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
История моих обращений в добромед не сложилась ещё когда обращался в 8 районе, мне оставили инструмент, которым прочищали каналы и удаляли нервы, причем сначала сказали что дают гарантию пол года, а на след. День когда пришёл ставить постоянную пломбу, сказали что гарантии на зуб не дадут вообще! Итог 3 месяца и зуб раскололся. Обратился в 1 мкр. Запломбировали и сказали если будет болеть то удалят нервы, назначили на след. День. Пришёл лечить не стали. 3 дня проходил с болью в вылеченым зубом, пришёл объяснил, посоветовали попить 2 раза в день обезболивающее и походить ещё 3 дня. А если не нравится можете найти другую клинику.... вот такой вот ДОБРОмед.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
По страховке записали к стоматологу на 10часов к Жалсараевой. Она опаздала не поздаровалась, ни извините начали лечение в 1040,без укола стала расверливать зуб пока до нерва не достала, лечение должна оплачивать страховая. Она сказала оператору такой диагноз что пришлось платить мне самому. Мне кажеться она на страховую ещё работает за доплату. Терминала для оплаты нет какой-то каменный век. Вообщем очень не рекомендую ходить туда по страховке ДМС.
4
Посмотреть ответ организации
Lena М.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Я благодарю стоматолога Рамазанова Вюгара за его золотые руки. 2 года лечения зуба и вауля все хорошо. Специалисты отличные, время где то за час убирают кариес или наращивание зуба. Цены адекватные, врачи и медсестры очень добрые и душевные. Ходим всей семьёй к Вюгару.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Отвратительное отношение к пациентам!!! !!!! Папа с больным зубом пришел к доктору. Провели работу, назначил повторный прием через 2 дня. (На минуточку, папа ездит с дачи! 60км от Зеленограда. Приехал на повторный прием , пришел в клинику к назначенному времени , а его не приняли! И перенесли запись на 5 мая!! С 20 марта на 5 мая!!! Объяснив это тем, что а мы ему звонили, он не взял трубку. Звонили за 15 мин до того как он вошёл в клинику! Папа плохо слышит и по дороге звонка не услышал. Зуб не вылечил. Зря ехал такое расстояние. Больше ни ногой в добромед
5
2
Посмотреть ответ организации
галина к.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Спасибо большое за профессиональную работу персонала. За специалиста Ниджан За отношение и внимание к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличный сервис, рекомендую очень хорошего мастера Ниджат.
2
1
Посмотреть ответ организации
юрий Бондарь
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Персонал золотой. Посещаю с удовольствием . Врачи относятся как к родному.
Посмотреть ответ организации
С
светлана заикина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору, стоматологу Маггерамову Ниджату Керимовичу за безупречную и высокопрофессиональную работу !! Врач от Бога!! Я теперь могу красиво улыбаться!!!! Дай бог ему всяческих успехов !!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Ужасное место , ужасные специалисты. Я лечила зуб , в итоге его пришлось срочно удалить (в другом месте ), деньги мне никто не вернул. Они испортили зуб , хотя я обратилась вовремя. Врачи разговаривают ужасно. Я пришла по записи вовремя , меня попросили подождать 2 часа. Никогда , никогда Туда не ходите!!!! Я до сих пор вспоминаю это отвратительное место.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Искренняя благодарность за отличную работу и внимательное отношение Хатеми Г.М и Рамазанову В.Ш. Удаление сложного зуба мудрости.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Хорошие врачи. Умеренные цены! Качество выполненых работ на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6820
Знаток города 3 уровня
9 марта
Стоматолог доктор Ниджат, великолепный специалист
Посмотреть ответ организации
Анжела Меликова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Были у стоматолога Магеррамова Ниджата Керимовича. Очень квалифицированный врач. Все объяснил понятно. Такого внимательного врача давно не видела👍👍👍 Буду только к нему ходить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Mikhaylova
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность Хатеми Гошгару Махмудовичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. По больше бы таких врачей с большой буквы! Поздравляю с днём медицинского работника! Здоровья вам и долгой профессиональной деятельности! С Уважением, Михайлова Наталья Михайловна.
4
1
Посмотреть ответ организации
NoBody
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Могу говорить лишь за стоматологию и определенного доктора. Я параноидально боюсь стоматологов :) но тут "док" нашел подход и сделал великолепно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 16 уровня
15 июня 2020
Отличный мед.центр👍,лечила там зубы, очень хороший,внимательный доктор👳,чисто, вежливый персонал, доступные цены💰!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля Маслова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Супер врачи. Очень адекватные цены. Спасибо за вашу доброту и вюВаше отменить и профессионализм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2