Поиск
Маршруты

Добромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
36
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Я оценила доброжелательное отношение и саму работу врача с ребенком. Инна Михайловна успокоила дочку, поговорила с ней и подарила куколку и лошадку. Перед процедурой дочке нанесли гель, затем удалили зуб и обрабатывали лунку, накладывали специальный диск. После мы получили рекомендации подержать ватку и поесть мороженого. Большое спасибо всем сотрудникам данной клиники!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мир
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Была на лечении, врач работает быстро и лечит безболезненно сделали анестезию, для меня это + (я испытываю волнительное чувство перед походом к стоматологу врач предложила сама) Но вот чистота в клинике оставляет желать лучшего, при входе как в детской песочнице, к тому же просят надеть бахилы, а какой толк если вся грязь разносится до кабинета? Может только в больших городах нормально когда люди обращают внимание не только на качество процедуры, но и на уют помещения
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Любимый доктор всей моей семьи это Ангелина! Но,впервые попала к Инне Михайловне и тоже осталась довольна. Мой сложный случай разрешили профессионально,а главное быстро,что было очень важно для меня. Дали рекомендации, прогнозы по дальнейшей ситуации со сложным зубом. Рекомендую! Однозначно! Инна Михайловна спасибо!
Посмотреть ответ организации
Саша Рыжова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
С данной клиникой был очень печальный опыт и очень долгая история. Наверное, можно сказать, что я никогда не сталкивалась с таким отношением к клиентам в частных клиниках. Предупреждаю, что пишу своим языком, не врачебным. 1) ездила на лечение зуба более 2- 3 раз. Кусочек зуба отвалился. На третий раз уже спросила, стоит ли его вообще лечить, на что ответила, что да и объяснили причины (скрин имеется). 2) сразу после этого сообщения ездила на лечение вновь отвалившегося зуба, сказали, что зуб не спасти. Посоветовали врача для того, чтобы поставить коронку в этой же клинике. 3) сходила к врачу, он осмотрел мои зубы, увидел все особенности. Принял решение, что коронку ставить можно. При этом я лицезрела конфликт врача и медсестры во время осмотра зуба. Приняла решение, зуб лечу (знаю, что уже на этом этапе надо было прощаться, но...я поставила коронку через время) 4) звоню управляющей, рассказываю о выше описанных историях , что "почему не могут сказать, что зуб не спасти, пришлось столько ездить. О конфликте у зубного в кабинете, на что ответ: вы сами понимали, что зуб не спасти, зачем лечили/клиенты уже , когда идут к врачу, знают, что им делать надо (??????!!!!) В общем, думаю, директору, в целом, все равно было на мой звонок 5) коронка отвалилась быстро, еду по гарантии (до конца гарантии ещё месяца 3-4), ставят коронку и говорят, что больше бесплатно делать не будут. После неприятных разговоров оказалось, что зубов не хватает с другой части рта, чтобы эта коронка держалась. На вопрос мужа, а зачем тогда делали, ответ - я говорил (что говорил? Что я около 30 000 отдам и буду дальше без всего ходить?). Поставленная коронка отвалилась через 3 дня. Зуб сейчас делаю в др клинике (как вы понимаете, делаю уже имплант с коронкой) после стольких вмешательств 6) сразу оговорюсь, администратор, встречающая нас на ресепшн, в эти периоды была вежливая, культурная и др Но, перед крайним визитом, когда коронка отвалилась (вроде, новогодние праздники), это был поздний вечер. Я , как почуствовала лысый зуб, сразу сделала гудок на служебный номер, указанный в интернете, клиники (всегда так делаю, чтобы утром сразу позвонить), гудки шли, я скинула (скрин длительности гудка есть), мне перезванивают через минут 5 и разговаривают в тоне, что у меня ребёнок, а вы звоните, как не стыдно, и я так и не смогла донести, что я звоню не на личный номер, а звоню на служебный. Он либо выключен дб, либо быть на работе, а не дома (многие клиники, кстати, по утру перезванивают на пропущенные,что очень удобно. Из-за этого даже не подумала, что человек зачем-то рабочий телефон берет домой, и вечером не отключает). Скрин, что это мне перезвонили есть. К чему я описала крайнюю ситуацию? Да потому что мне это вылилось при посещении в претензию, что я такая сякая звонила и грубила. Я думаю, что частные клиники записывают для оценки качества обслуживания телеф разговоры, из-за этого прошу прослушать диалог и сказать, кто кому грубил. 7) в этот же день (крайнего посещения) прошу сделать справки (для налоговой), из-за чего-то не смогли сразу (наверное, мне что-то надо было до отправить,но точно не помню). Мы договорились, что по готовности мне смогут выслать на почту документы, по итогу скинули фото, при просьбе скинуть на почту-не выслали Пишу, наверное, спустя год где-то. Никуда не подавала, не пыталась как-то вернуть деньги (если вы думаете, что решила "бесплатно" сделать). Из доказательств: скрины выше описанные, чеки. Возможно, все хорошо у клиники, и качество и обслуживание. Но мой опыт был именно таким. В данную клинику я никогда не вернусь, и во вторую тоже. Покатаюсь я до Петрозаводска) Р.s. однажды мной было написано очень "нехорошее" сообщение, что-то наподобие "администраторы, что за игнор!", когда я дозвониться не могла и ответов на сообщения не было (мало ли, кого-то обидело, и этим сообщением будут аппелировать. Признаюсь сама.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Отличная клиника, врач Инна Михайловна Редько- настоящий профессионал. Лечение прошло быстро и безболезненно. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Бабошина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Огромная благодарность Наталье Викторовне Луниной. Спасибо Вам за ваш труд и терпение. Профессионал в своём деле и приятный человек. Приду ещё...
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Огромную благодарность хочу выразить специалистам клиники Добромед особенно стоматологу Луниной Наталье Викторовне - замечательный врач, профессионал своего дела!!! Спасибо Вам за труд! Больше не боюсь стоматологов, за здоровой улыбкой только к вам!) Терпения Вам в Вашем нелегком деле и успехов во всех начинаниях! Клинике 5 звезд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Я обратилась с острой болью и мне быстро и оперативно помагли. Я сталась довольна.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2021
Уважаемые сотрудники стоматологической клиники Добромед, а именно Елена Андреевна Усова, Наталья! Хочу выразить Вам признательность и благодарность за Ваш труд! Елена Андреевна, спасибо за качественное лечение, внимательное отношение, профессиональный подход к делу. Долгое время не могла найти доктора, который решил бы все (почти все) мои зубные проблемы. А теперь я снова могу улыбаться. Всё оказалось не так страшно, совсем не долго и недорого! СПАСИБО!
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кургашов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Прекрасная клинника )отличные врачи ) Спасибо за лечение 👍
Посмотреть ответ организации
Alina Kasyanova (Chernyak)
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Удаляла непростой зуб у доктора Усовой Елены Андреевны. Замечательный доктор, все подробно и доступно объясняет. У доктора легкая рука! Хотя я волновалась очень сильно, но доктор поддерживала, так что все прошло быстро и небольно!
7
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
По рекомендации коллеги по работе обратилась за помощью в Добромед. Не пожалела. Была качественно произведена замена пломбы врачом-стоматологом. Очень общительный администратор и врачи. Спасибо за работу.
8
2
Екатерина Малышева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
17.01.2024 лечила и наращивала зуб у Натальи Викторовны. С зубом возникли проблемы, скрошилась и откололась часть нарощенного участка. Я записалась по гарантии спустя 3 месяца. После осмотра и устранения проблемы мне выставили счет на оказанные услуги. Я объяснила представителю клиники, что записывалась по гарантии и меня не предупредили, ни до/после осмотра, что устранение данной проблемы будет платной и в список гарантийных случаев не входит. Так же я объяснила, что не стала бы соглашаться на услугу, если бы мне озвучили, что она будет платной. Стоимость должны согласовать заранее - об этом гласит Закон о защите прав потребителей. В частности ст.10 - если вас не уведомили о стоимости услуг и не согласовали с вами эту стоимость - это нарушение и непредоставление информации потребителю. Я понимаю, что бывают разные ситуации и все решаемо. Но как только я объяснила ситуацию, что попросту не взяла с собой карты, владелец клиники сказала что-то вроде «нормально так приходить в кабинет платных медицинских услуг и отказываться от оплаты, вы несете какой-то бред». Владелец клиники повышал голос и буквально кричал на меня. Заявляя о том, что я сама должна знать, что входит в гарантию, а что нет. Более хамского отношения при возникшей проблеме не встречала нигде. Не советую данную клинику. Обращусь в Роспотребнадзор по данной проблеме.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Профессионалы своего дела! Уколы даже не чувствуются, лечат без боли. Перестала бояться стоматологов, после похода в Добромед! Всем рекомендую, особенно врача Усову Елену Андреевну!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Цены приятные, доктор замечательный! Вот только жена уже 3 недели не может зуб долечить спокойно. То доктор в отъезде, то болеет. Пришлось удалять зуб спустя 3 недели в другой клинике,увы.
3
2
Посмотреть ответ организации
321738 Хадыров
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Была острая боль. Проблема решена быстро и безболезненно. Просто класс!
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Спасибо за состоявшийся отпуск на байдарке👍 Внезапно прихватило зуб первой же ночью отпуска в палатке. Пришлось плыть на байдарке обратно и мчаться в Сегежу. Спасибо администратору и доктору за оперативность в записи и избавление от зуба. Пишу этот отзыв, сидя у костра👍👍 Отпуск начался, ура😎
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Клинику знаю давно, с газеты "Мой город". Мне все нравится, врачи и администраторы, обращаюсь очень часто. Внимательно, ответственно относятся к своей работе.
7
1
sibihs650722
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Добрый день. Обратился в клинику 18.11.2022. Вежливая администратор, грамотные врачи, все очень очень понравилось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Верочка
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Хорошая клиника, отличные врачи. Доброжелательная обстановка. Цены, как цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Врачи,вежливые и работают, качество на первом месте!
3
3
Посмотреть ответ организации
Илья Николаевич
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Цены на все виды услуг космические среди всех клиник!
8
3
Светлана Иготти
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Профессионалы медицинских услуг были очень добры в отношении с клиентами.
5
2
Посмотреть ответ организации
АП
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Всё отлично. Спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стахеева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Цены заоблочные
2
1
А
Артем И.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2020
Приятные люди, хорошее обслуживание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Я лечила зубы здесь)все супер!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2