Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Фото
4
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
200 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
М
Максим
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2021
Очень странный магазин. Какой-то неуютный с непонятно расставленными рядами.. Плохой отдел с полуфабрикатами, сырая курятина бывает с душком хотя это не проблема конкретно этого магазина, а всей сети в целом (на советской 97 та же беда).
В
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Полуфабрикаты не очень... Несколько раз попал на не свежее (почувствовать "душок" можно было только после того, как пожаришь). После этого не берём ничего скоропортящегося. Теперь покупаем только хлеб, молоко и т.п.
9
1
А
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Из-за текучки и неукомплектованности кадров время от времени бывают относительно большие очереди. Непродуманная вентиляция. Неприятный смешанный запах кулинарии по всему залу.
9
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Ни один из магазинов этого предприятия мне не нравится.Постоянный бардак с ценниками.Конкретно в этом маркете продавцы где-то сами по себе,в торговом зале ,если нужно что-то спросить,продавца не дозваться.Стараюсь в этот магазин не заходить.
5
I
Ina
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Хорошая задумка в плане собственного производства. Но огромное НО. Постоянный рой мух над открытой выпечкой. Причем даже зимой.
3
2
Сергей Соловей
Знаток города 9 уровня
13 июля 2019
Ассортимент большой, но персонал и обслуживание не о чем. Из 6 касс работают в лучшем случае 2. Ценики с раскладкой товара не совпадают. Сами цены выше чем в большинстве подобных магазинах ( на некоторые товары).
8
1
Галина Шатилова
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
Большой выбор фруктов.Бывают акции , скидки,вежливые продавцы.
5
2
Максим Авчинников
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Хороший мини-маркет, есть все необходимое для питания, а так же все для личной гигиены.
4
4
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Хороший магазин. Есть все необходимые продукты питания,фрукты,овощи,выпечка.... Мне магазин понравился.
8
5
Артем Янович
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
С бананами постоянная проблема, как и с некоторыми кассирами ( плохие и испорченные)
5
2
Д
Дмитрий Соловьев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
В целом магазин не плохой. НО запах кулинарии по всему магазину настолько сильный, что проведя даже 5 минут весь пахнет как будто сам жарил те колбасы.
9
2
Николай
Знаток города 14 уровня
15 июня 2019
Цены средние. Большой выбор. Часто ценники не соответствуют ценам.
5
1
Ирбис
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Довольно-таки высокие цены по сравнению с остальными торговыми сетями, плохая культура обслуживания.
6
2
Гена С.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
всегда задержка на кассах.вместо 3 касс работает одна в лучшем 2 кассы
7
1
З
ЗлойБульбаш
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Если бы не запах с кухни, всё было бы хорошо. А так очень уж сильный запах горелого.
4
3
Tatiana
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
С недавнего времени на этом месте открыли магазин "Маяк". Цены ниже, чем в обычных продуктовых на большинство товаров. Обстановка по типу магазинов " Светофор " или "Грошык": все выставлено в коробках.
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Всегда задымлено от гриля.Молоко в ящиках аж плавает
4
1
77 Галина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Хороший магазин. Только экономят на дез. средствах. Стоит ВОДА. Люди надеются на хоть какую-то безопасность, а там голимая вода!!!
3
2
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Дурят на ценах как положено. Цена стоит одна, а пробивают другую. 👎👎👎
7
1
М
мария ворошило
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Хороший магазин. Есть часто скидки. Персонал вежливый.
4
1
Fentanyl
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Постоянно большие очереди на кассах, а качество кулинарии оставляет желать лучшего.
4
nikolay.bogoslovskiy71@mail.ru
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2020
Обычная площадка для торговли, правда не могут нормально разместить, Хаус какой-то, с первого даже со второго раза не разобрать где что по наитию всё.
2
Алла С.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2019
Так себе магазин ,цены высокие ,персонал не приветлив
8
5
Александр Стратиенко
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Когда ты был хороший магазин хороший фильм афганский рынок. Всё поменялось всё испортилось
2
Коля Франтишев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2020
Долго идёт процесс обслуживание на кассах
5
Сергей Резванов
Знаток города 12 уровня
16 июля 2020
Типовой магазин со стандартным набором продуктов
1
3
Н
Наталья Лайбис
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Хотелось бы посвежее продукции и разнообразия её
1
Д
денис доманников
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Не плохо магазин сделали. И выбор товара хорош.
4
1
И
Ирина Васильченеко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Слабый ассортимент рыбной продукции и хлеба
7
2
Ольга Гулевич
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
На кассах очень часто отсутствуют кассиры
3
2
Александра Фельцман
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
слишком дорогие некоторые товары.
1
Ириша Жостик
Знаток города 16 уровня
10 июня 2020
Бестолковое здание с кучей отделов, такой и магазин
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2021
С большего нормально, но как не зайду - работает всегда одна касса, даже когда людей много.
1
1
Анастасия Башлакова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Ничем не примечательный магазин
2
1
A
Alex Johnson
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Касс много,а работает одна
4
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Всё отлично хороший вариант для местных жителей города
8
4
Анжелика .
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Всё не свежее
9
5
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Дороговато на некоторые товары
3
2
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Классный магазин в н трутлетают птички , Кайф же нет ???))
1
2
brovkina.vikusik
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
есть мила и европочта
1
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Отличный магазин , я постоянный покупатель
3
2
Р
Роман Губанов
Знаток города 25 уровня
23 июня 2021
Обычный магазин продукты..
1
1
АНДРЕЙ
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2019
Всё есть
3
2
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Обычный продуктовый магазин.
Владислав
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2018
Не все есть
5
М
Михаил Позняков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
типа рынок
3
3
И
Ирина Позняк
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Работает только одн
6
3
А
Анечка М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Не оч клубняк
1
2
Д
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Медленный персонала
11
3
V
Vladislav M.
Знаток города 5 уровня
15 января 2019
Хороший магазин.
3
2
  1. 1
  2. 2