Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
407 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Лена
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Ассортимент магазина не плохой. Очереди в кассах как и во всех магазинах в часопик, но на кассе самообслуживания можно пройти очередь довольно быстро и это радует(их в магазине 3 ). Большой выбор готовой еды. Даже есть горячая пицца на заказ.Часто берём на обед или когда лень готовить. Все очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nina U.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Бываю в нём часто,удобно расположен, в окружении большого количества других магазинов и аптек.Нравятся хлебобулочные из Витебске и Минска,молочные продукты,вкусные яблоки в этом году. В общем разнообразие большое и социальные скидки тоже радуют
Посмотреть ответ организации
Alles
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Мясо (в частности курица) - без пяти минут тухлятина. Ценники - выше средних по городу. Магазин чисто на крайний случай и то по ограниченному виду товаров, где можно отследить сроки годности.
Посмотреть ответ организации
Александр Митюшин
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Хотел купить тортик и обнаружил "чудо" дизайнерской мысли и продаванов-менеджеров из Доброноме - чтобы прочесть состав торта надо перевернуть упаковку))) Это ж после какого препарата решили разместить данную информацию снизу упаковки?))) Да такие тортики - в магазине по адресу: г. Полоцк, ул. Вологина (Боровуха-3)
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Хамская
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Ассортимента нет, цены не соответствуют, молоко, сметана вообще 2 вида. Хлеб Новополоцкий-ужасный. А как они сейчас переделали, переставили стеллажи с продукцией-это отдельный разговор. Особенно поражает, что хлебобулочная пр-ция, конфеты стоят рядом с моющими и чистячими средствами. И даже не доходит что это хлеб, он открыт без упаковки и впитывает запахи очень хорошо. Видимо там новая метла, по новому метет, а мести не умеет. Единственное за что можно сейчас похвалить, это что кулинария с готовой продукцией поменялось в лучшую сторону и готовить стали лучше чем было, продолжайте в том же духе. Только уберите оттуда не свежий фарш, он всегда с душком.
2
Зарудный Александр Викторович
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2025
Отличный магазин широкий ассортимент. Отзывчивый персонал. Приятно удивят цены. Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Александр Линка
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Купили голубцы сделали дома оказались прокисшим, покупали мясо во все разы когда покупали оказались прокисшими Произошел еще один случай стоял на кассе самообслуживания и у меня товар пробился 2 раза я нажал на кнопку вызова администратора ждал минуты 3 и спросил у кассира можно администратора на что получил ответ грубим голосом нет иди в живую очередь
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2025
Популярный гастроном. Хороший выбор крепких алкогольных напитков производства Беларуси.
Посмотреть ответ организации
Н
наталия смоляк
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
После 20.00 нельзя рассчитаться на кассе самообслуживания. Магазин работает до 22.00. Приходится занимать очередь к кассиру. Обслуживает только одна касса. Другие продавцы не обращают внимания на то,что покупателей много.
1
Татьяна Гончарова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Продукция на прилавках разложена доступно глазу,в отделе готовой продукции-я бы почти ничего не брала,Вит очень страшный,и там не дозвонится продавца.Товара в изобилии.Цены доступные,кроме выпечки,На кассах следят девушки ,две из десяти,умеют быстро обслуживать.
2
Качанова Наталья
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Замечательный магазин ! Хороший выбор свежайших продуктов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
G
Galina Savka
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Отвратительное качество мясных продуктов,а также рыбных.Купила Праздничные рульки в Маринаде в вакумной упаковке они испорчены,новый год на смарку , настроение на нуле и убыток для меня пенсионера большой.
2
А
Алёна Ракомса
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Овощи фрукты всегда гнилые, застойный запах крыс и мышей, выбор товара оставляют желать лучшего. Никогда не советую своим друзьям и знакомым.
1
Д
Денис Старовойтов
Знаток города 22 уровня
10 мая
Насчёт произведенной продукции то есть можно, но явно не звёзды Мишлена. Выбор приличный, есть очереди, хороший персонал. 🙂😁👹
Посмотреть ответ организации
N
nikir9607@mail.ru
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Это не магазин. Редко можно найти свежую и нужную продукцию. Если акция на пару продуктов, то на прилавке 1. Постоянно не работают кассы. Кассиры неповоротливые. Один раз покупатель-мужчина собирал в пакет свои покупки и карту не снял с терминала (пока пройдет оплата), а кассир мои покупки начала пробивать и они ушли в оплату с карты того мужчины. И на вопрос продавцу-она подтвердила это с непробиваемой миной лица и усмешкой. Я в шоке от такой наглости.
5
Игорь Тимощенко
Знаток города 17 уровня
23 июня 2022
Добрый день!!!магазин хороший,неплохой ассортимент продуктов,и других товаров,смело можно посещать и совершать покупки!)
1
Посмотреть ответ организации
Гавриил Черногорцев
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ну чтож, хову отметить администратора на кассе самообслуживания, я сегодня, после долго рабочей недели без выходных, решил взять вашу вкуснейшую, нежную, горячую пиццу, все сделал, все пробил, но почему то весы сказали не правильный вес, спустя не самое быстрое ожидание, ко мне подошла девушка, и сказала что надо все перевесить, не проблема, всякое бывает, но вот что я ей не прощу никогда, и каждый раз при посещении вашего магазина я буду пронзать ее взглядом, так это за то , что данная особа, просто бесцеремонно схватила эти нежные курочки пиццы своим варварскими волосатыми вонючими руками, начала их жамкать, швырять нк весы , какой итог, все было верно, я нигде не ошибся, и главный вопрос, моя пицца пахнет теперь немытыми пиструнами, А ТРОГОЛА ТОЛЬКО ОНА ИХ, мой вечер испорчен, как и моя жизнь, как и мои вкусовые сосочки. Только по этому такая оценка
Посмотреть ответ организации
Fan Jack rummo
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отличный Магазин😃 Обожаю, очень вкусно готовит повар, драники особенно, наценек нету, идеальный магазин 😃😃😃😃
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мелеховец
Знаток города 2 уровня
18 марта
Один кассир и очередь 200 человек с утра, 10ч
Кирилл Левин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Выбор не большой, цены средние. Никогда не берите там кулинарию - повар готовить не умеет! Магазин из серии «рядом с домом», но с амбициями на большой супер
1
1
Артем Торопов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Достаточно посредственный магазин. Продуктовый с криками "Луууиииизаааа!!!!". С обсуждением продавщиц как они бабахнут после смены (слава менеджерам они начали говорить хоть немного тише). Постоянный обманы по акциям на готовую продукцию (я не разу не смог купить, хоть как то, по скидке). Слабый выбор мяса. Обычный магазин.
1
Виталия Скуматова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Неплохой магазин. Достаточный выбор продуктов на каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
emile
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Неплохой магазин. Всё в наличии и всё свежее. Чисто и аккуратно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пастухова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Магазин широкого выбора продуктов.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Т.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Магазин. Не всегда в наличие такой продукт, как батон. Нехватка персонала на кассах.
9
Кристина Карандей
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Магазин не плохой, но постоянно проблемы с продавцами. Девочки очень уставшие , это видно . Работы много. Руководству бы пересмотреть количество продавцов в штате , да и видимо материально заинтересовать сотрудников работать сверхурочно
3
Посмотреть ответ организации
Марк Ядревский
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Самый ужасный магазин в городе🤮грубят на кассе, вечно не хватка продавцов, переодически в алкогольном состоянии((( не раз покупали не свежее мясо. Ни когда нет свежего хлеба.Магазин зайти купить хлеба и молока,,,ВОТ И ВСЁ 😢
3
2
Таня
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Нормальный магазин. Цены вполне адекватные. Касса самообслуживания не может не радовать)
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2019
Обслуживание покупателей на оценку "совок". Ленивые, с наплевательским отношением к своим обязанностям продавцы
10
Елизавета Казачёнок
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Про просто огромной очереди работает лишь одна касса
2
А
Александр Шипило
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Обычный магазин. Выбор товаров не очень, но самое необходимое присутствует.
Посмотреть ответ организации
Влерий Троценко
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин с доступными ценами и хорошим выбором
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Глистовченко
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Вообще не та фотография магазина Доброном.
Саша Линк
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Мясо продают не свежее на молоке срок годности до 19 марта а сегодня 23
Даритос
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Приемлемый магазин, пицца 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Постоянно отсутствуют кассиры на своём месте, цены пригрывают в среднем по городу,
2
Александр Трофимов
Знаток города 29 уровня
19 августа 2022
Обидно ощущать, что персонал пытается скормить старое мясо, просроченный товар
3
Алиса Петровская
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Класс
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Не совсем качественные продукты(молочка, мясной отдел)
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ ЖЕГУЛОВ
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Я рядом проживаю. В этом магазине постоянно очереди и даже в час пик может работать одна касса.
3
А
Алексей Яцкевич
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Дёшево, нет больших очередей
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
В целом неплохой магазин, но охлаждённая продукция ( мясо и курица) всегда заверенное
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Суши роллы очень вкусные, часто хорошая скидка на готовую продукцию
Посмотреть ответ организации
Павел Андронов
Знаток города 10 уровня
2 января 2019
Постоянно проблемы с классами, то нет персонала то кассы сломаны
9
2
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Советую проверять качество и сроки годности некоторых продуктов
10
диана
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Хороший и большой магазин и цены там очень доступные
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Для меня удобно расположен, хороший магазин, большой выбор товаров, хорошая кулинария, большой выбор салатов, мясного.
Посмотреть ответ организации
Давид Б.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Очень часто продаются продукты с плесенью и прочей утварью.
3
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Хороший магазин всё есть и цены оптимальные
1
2
Посмотреть ответ организации
Стас Лопацкий
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
В алкашке есть то, чего нет вообще нигде.
2
1
  1. 1
  2. 2