Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
366 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Настасья Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
1 февраля
в магазине очень холодно. и грязно. очень грязно! в мясном отделе страшно брать что-то, потому как воняет тухлятиной и непонятно откуда. ассортимент неплохой, но частенько не бывает нормального вкусного хлеба. возможно, его попросту разбирают. а невкусный так и лежит. несколько раз покупали товар с нарушением условий хранения по всей видимости, но приятно что без вопросов деньги за него возвращали. и на территории, где происходит разгрузка очень много мусора, коробок и т.п. не смотря на все недостатки организации, персонал отличный! приятные и доброжелательные кассиры.
2
3
Посмотреть ответ организации
Илона Сварцевич
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Вчера 25 февраля вечером посетила ваш магазин, хороший приятный на вид. Жалко только что всех старых продавцов убрали, осталась только Анастасия.очень давно работает Хочу выразить ей благодарность, всегда улыбается, приветливая, поможет и подскажет. Спасибо за таких сотрудников. Магазин советую для посещения
3
1
Посмотреть ответ организации
Инокентий Красавчик
Знаток города 8 уровня
19 мая
Нормальный магазинчик, в сравнении с соседними продуктовыми. И чисто, и продукты и алкоголь на выбор в достатке. Продавцы аккуратные, не хамят и если очередь появляется, то тут же вторую кассу открывают. Клиентоореинтированасть одним словом. Бывают большие скидки на товары, у которых скоро срок подходит, особенно такие нравятся нашим пенсионерам
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Гончаренко
Знаток города 30 уровня
21 февраля
Отличный магазин. Большой выбор продукции питания на любой вкус. Есть фрукты. Адекватные цены.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Кравцова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Уютный, чистый магазин. Не смотря на скромный размер, есть ассортимент продуктов и товаров хоршего качества. Расположение удобное, продавцы вежливые, приятные. По домашнему.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Окунева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
На днях посетила данный магазин, осталась не довольна. Кругом грязь, валяются чеки бумажки.Цен на товар нету , ничего не найти, выбор маленький, продавцов нету спросить помощи не у кого. Не рекомендуется данное заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Семенёва
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Удобный магазин возле дома. Ассортимент маловат, но для мелких покупок хватит. Продавцы приятные, встречают как родных. Нравятся акции с добриками
3
3
Посмотреть ответ организации
О
Оля Яло
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
У нас на районе много магазинов, но этот Доброном самый классный. Есть все необходимое для всей семьи. Девочки приветливые, есть даде те кто работает с самого начала, значит действительно магазин стоющий.Чисто, свежо, все свежее Все супер
1
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Анимуцкая
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Отличный не большой магазин в котором есть всё что нужно! В шаговой доступности. Всегда есть хлеб, молоко. Девочки приветливые, помогут всегда. Рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Магазин маленький, сделан "на отье... Из рук вон". Овощей кот наплакал, молочной продукции как от одной коровенки... В общем, всего по немножку. Опишу один случай. Иду на тренировку. Зашёл а магазин купить минеральной воды. Вижу по акции 1,5 л воды стоят (примерно, точно не помню уже) 1,46 руб. Беру. Но на кассе цена уже другая примерно 1, 8 руб. На мой вопрос: с какого перепуга? Был ответ: понятия не имею, у меня в компьютере такая цена. Не стал выяснять отношения, ругаться. Купил и решил больше туда не ходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хороший ассортимент для небольшого магазина формата "возле дома". Бывают проблемы с хлебом к вечеру. Бывает путаница с ценниками. Но продавцы исправляют быстро, прислушиваются к замечаниям.
3
2
Посмотреть ответ организации
О
олеся еленская
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин, товар выложен аккуратно, ценники соответствуют товару, на кассах очередь не скапливается, вежливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Emelyanov
Знаток города 2 уровня
23 марта
Продавцы меняются как перчатки, многие грубят , в особенности Голубева А.А. , касса работает часто одна в час пик, пока продавцы курят на рампе .
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Магазин уютный, продавцы приветливые.Посещением довольна Обслуживание в вечернее время на высшем уровне. Хлеб всегда свежий .
3
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Магазинчик маленький, по ассортименту- есть все необходимое. Всегда добрые, улыбчивые и отзывчивые девочки (продавцы и кассиры). По ценникам всегда порядок. Просрочки никогда не наблюдала. Старший кассир вообще умница, всегда пойдет на встречу в любой ситуации. Неоднократно видела в магазине, в позднее время, личностей в нетрезвом состоянии, которые скандалили лишь бы их быстрее обслужили, ибо трубы-то горят ;) и вот старший кассир, решала данные моменты очень грамматно, тактично и вежливо. Респект коллективу !)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ррол Прт
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
На бананах сидят мухи, невозможно выбрать фруктину в больницу детям, адни яблаки и картофель. Лучше пойти на рынок чем к вам. Антисанитария
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Просто отвратительное отношение к покупателю. 24.03 кассир позволила себе кричать ч/з всю очередь (при этом она одновременно рассчитывала покупателей на кассе) что я кому-то там должна отдать долг, оскорбила меня ! Очень не приятно выслушивать это при других покупателях! Не говоря уже об этике кассира! Ни здравствуйте, ни до свидания! Я так понимаю, что и заведующей это поощряется (уж слишком много позволено кассирам и продавцам данного магазина, даже отлавливать покупателей в городе с угрозами )
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Богданова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Небольшой магазин, шаговой доступности, ассортимент хороший, все что нужно купить на каждый день можно найти, молочка, фрукты, хлеб и т.д.
3
2
Посмотреть ответ организации
Drobitov Matvei
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
классный магаз, очень удобно расположен, всё жизненно необходимое из продуктов есть, кассы очень редко заполняются, советую зайти если надо.
3
2
А
Алина Храпченко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
После посещения остался неприятный осадок в душе ,продавцы грубят,не объяснят если не дай бог потревожил их какой-то просьбой.обслуживают так как будто делают тебе одолжение.стараюсь не посещать такие магазины
3
2
Segun H
Знаток города 16 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин. Есть все что надо. Цены нормальные. По срокам годности все отлично. Персонал приветливый.
3
2
Мила Йович
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Магазинчик маленький, просрочки много, касса всегда одна открыта, стоянка часто занята, не заехать не выехать.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Александрович
Знаток города 16 уровня
13 июня 2021
Хороший, светлый магазин. Просрочки не видел, приемлемый ассортимент товаров. Ходу в него так как находится в шаговой доступности.
3
1
Борис.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Из плюсов- рядом с домом. Из минусов- часто нет самого необходимого: моркови, мандаринов, перловой каши, низкий ассортимент овощей и фруктов. Все-равно приходится идти в другие магазины.
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин. Правда немного маловат по площади. Выбор хороший, обслуживание вежливое
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Снежанна Алтипова
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор товара.
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Л
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Ассортимент маленький. Расположение отделов крайне неудобное. Бестолково как-то. Не хочется заходить в этот магазин.
4
1
И
Ирина Рассомакина
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Магазин маленький. В то же время необходимые продукты по приемлемым ценам можно приобрести.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федосеев
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
Не большой но впринципе нормальный магазин. В пешей доступности от дома,самое то. Персонал очень хороший
3
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Макеев
Знаток города 15 уровня
12 января 2021
Маленький Евроопт со всеми изъянами микроеврооптов: по ценам, ассортименту и качеству. Но зайти можно при необходимости.
3
1
Владимир Михайлович Крупский
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2021
Небольшая стоянка, но места хватает, выбор неплохой дешёвых товаров, соответственно и качество, но можно выбрать необходимое.
3
2
Алеся Скоромная
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хороший магазин,вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василиса
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Вход и выход очень не удобно расположен, нет возможности поставить сумку, всё приходится делать на полу
4
3
Посмотреть ответ организации
Вениамин Масько
Знаток города 17 уровня
6 августа 2022
Магазин не очень, маленький, цены на какой либо товар нет, кассиры какие то не приветливые! Улучшайте качество обслуживания!
4
2
Посмотреть ответ организации
Галина Гончарова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Не уютно. Персоналу бы общаться научиться. Очереди. Выбор товара скудный.
5
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Нравится магазин, возле дома, вежливый персонал. И в Доброноме , и в Фикс прайсе
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Щукин
Знаток города 5 уровня
23 июня
Удобный магазин нет минусов
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Николаевна
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Хороший небольшой магазинчик. Есть товары первой необходимости.
3
1
A
Anastasia Romanova
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Хороший выбор, доступные цены
2
4
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан С.
Знаток города 15 уровня
18 мая 2020
Нормальный магазин. Стандартный ассортимент, стандартные цены. В качестве магазина шаговой доступности - нормально
3
1
Настя Павлюченко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Небольшой компактный магазин. Можно найти необходимое. Своего рода минимаг под боком
3
2
Эксперт
Знаток города 27 уровня
19 июня 2020
Магазин шаговой доступности, оч хороший. Есть все что надо . Маг. Компактный.
3
2
Наталия
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Все есть, очередей нет. Но это мб пока. Маленький, немного тесненько.
4
1
Наташа Магер
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин, хороший персонал , советую 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Siarhei Holubeu
Знаток города 19 уровня
14 мая 2020
Отличный магазинчик возле дома. Есть почти все чо надо и не надо. Работают каждый день.
3
1
Алексей Яворский
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Нормально, цены и ассортимент на уровне
3
2
Семён Семёнович
Знаток города 30 уровня
14 октября 2021
Много товаров по акционнм ценам. Но площадь магазина маловата.
3
1
Сергей Ломоносов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Маленький но полный товара магазин.Имеет право на посещение.
3
1
Лилия Ефименко
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Отличный магазин, всё имеется!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2