Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Фото
8
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
211 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Инна Руцкая
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Ценники не соответствуют,выкладка овощей несвоевременная ,в холодильнике с кассетами яиц ценники не соответствует.Товар под красными ценниками отсутствует.Магазин отвратительный.
Ирина Горохова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Отличный продуктовый магазин , теперь у нас в Боровухе их 2 , оба разные , но акции на продукты очень радуют , и бывают часто . Очень приветливые продавцы , любой возникший вопрос по товару могут быстро решить . Помещение для магазина маленькое , но всё есть что надо . Раньше многое покупали в Новополоцке , а теперь всё под рукой . Спасибо от души !!! Спасибо всем !!!
Л
Лидия Власюк
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Хороший ассортимент продуктов!Частые скидки,недорогая продукция.Плохо,что работает до 21.00,хотелось бы увеличить график работы магазина до 22.00!!!!
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Б.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Отличный магазин со скидками. Персонал обычный, не грубят ,но и не приторно приветливые. Имеют дисконтные карты. Проводятся акции.
5
2
Федор
Знаток города 23 уровня
7 июня 2023
Шаговой доступности, что ещё хотеть
Посмотреть ответ организации
ALEXEY VIKTOROVICH
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Магазин мне нравится, практически есть всё что нужно и продавцы отличные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Отличный магазин. Только продавцы часто меняются. Есть охлажденная мясная продукция, есть и заморозка. Очередь один- два человека. Постоянно что-то выкладывают. Широкий ассортимерт товаров.
И
Иван Клинишов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Ну вот, что можно сказать про обычный какой-то там маркет? Чисто, нормально, продавцы вежливые и культурные))) Стандартный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
А
алла мильто
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
На рабочих кассах во время наплыва покупателей не работают дисплеи - нет информации о весе (если товар необходимо взвесить), цене ,и стоимости товара и покупки в целом, продавцы объясняют это сбоем системы и неиспопвностью оборудования.
Сергей Багиров
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Это вообще отдельный разговор. Кассы три а работает постоянно только одна пока на весь зал не рявкнешь кассир не появится. Будут ползать как мухи сонные туда сюда, и видят же что очередь огромная все равно ни кто не сядет за кассу. Но больше всего убивает что в 18.00 когда люди идут с работ домой, на вопрос: -А где кассир? получаешь ответ: -У неё перерыв. Такое чквство что до этого просто времени нет поесть когда покупателей минимум.
4
1
Галина Звягина
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Хороший продовольственный магазин шаговой доступности. Есть самые необходимые товары
Посмотреть ответ организации
Светлана Вагина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Маленький по своим размерам. Но продукты первой необходимости там имеются. Ассортимент небольшой, но для маленького городка достаточно. Продавцы обслуживают достаточно быстро. Но не очень вежливо. Действует бонусная карта. Часто бывают продукты на акции.
3
2
Tatiana Kraukle
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2022
Не понимаю как продавцам этого магазина удаётся продавать просрочку? Ещё больше недоумения вызывает вопрос зачем они это делают?.. видимо их бесят покупатели))
F
foksiss531
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
много товара без ценника
4
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Обманывают и обвешивают. Самый плохой магазин в плане "обмануть" клиента.
6
1
Лидия Иванькович
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров.
Виктория Пришивалко
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Нравится расположение магазина😀
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья братковская
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Посещение на коляске инвалидов невозможно
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Егоренко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Прекрасный магазин
Король Игорь
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Ценники не соответствуют ценам на кассе, проверено дважды
4
2
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2020
Магазин, где постоянно обманывают при взвешивании и на кассе.
4
2
В
Влад К.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Плохое обслуживание клиентов. Работает только 2 прадовца
И
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2018
Хороший магазин, приятный персонал
4
Оксана
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Много просрочки , фрукты гнилые.
4
A
Alina
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Персонал не очень ( Пахнет в магазине ужасно 😐
Gringo Gall
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Ассортимент маленький, не хватает персонала.
Daniil
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2019
Лично наблюдал,как данные квадратные метры перестраивались в Доброном.Так как городок,в котором расположен этот замечательный магазин,по размерам не велик,то он находится в шаговой доступности.
3
2
А
Александр Дубинин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Уровень как и во всех доброномах!
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаенко
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Цены и очень медленное обслуживание
4
2
Е
Елена Бабашинская
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Нормально, особенно когда скидки
Л
Людмила Ш.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Маленький магазинчик,удома,есть все необходимое
1
2
Кеворков Георгий
Знаток города 24 уровня
10 ноября 2018
Нормальный магазин. Наверное лучший в данном нас. пункте. Ничего особенного. Самые необходимые продукты есть.
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Современный сетевой магазин
4
1
Чернов К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2019
Хороший не большой магазин, выбор продуктов приемлемый.
2
3
Антон
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Хороший магазин! Но не велик ассортимент.
5
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
обманывают на кассе
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Очень хорошо что работает до 11
1
Antonio Des
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Хороший магазин! Но не велик ассортимент.
5
2
Клим
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Выбор маловат
Артур
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Магазин как магазин, есть все необходимое без изысков)
Е
Елена А.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Обычный магазин, недалеко от моей работы, всё необходимое есть.
2
2
Инженер Андрей
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Не произвело впечатления.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Хороший магазин со всем необходимым по доступным ценам.
3
Таня С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Хороший магазин
1
2
И
Ирина т.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2019
Надо улучшить обслуживание.
3
Анатолий галуза
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Хамоватый персонал
1
Олег Скрипа
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Все есть, никого нет...
4
1
  1. 1
  2. 2