Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
220 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
brdsh
Знаток города 20 уровня
18 марта
Хороший магазин, приветливый персонал, большой выбор качественного товара, очередей не так уж и много🔥
Д
Дарья Нейрановская
Знаток города 3 уровня
9 марта
Достаточно неплохой магазин, есть всё необходимое, очень понравилось, что появились кассы самообслуживания, очень экономит время
Посмотреть ответ организации
Л
Ликер Озо
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ужасный магазин, не правильное хранение продуктов, молоко не просроченный но испорченный. Только 1 касса работает, цены не соответствует ценникам.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кулик
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор мясных продуктов, очень вкусные торты собственного производства. Продавцы вежливые , никогда не нагрубят покупателю.
Посмотреть ответ организации
Олег Константинович
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Периодически покупаю продукты питания. Слабый ассортимент хлебобулочных изделий. Часто бывают очереди и это напрягает.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Ассортимент не очень широкий. Но хорошая кулинария. Даже вечером можно купить горячий чебурек. Продавцы приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Е
елена ракова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Купили куриную грудку почти 2 кг -оказалась тухлая. Главное что продовец накладывала и улыбалась -сервис
1
Евгений Лерантович
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Неплохой магазин, среднего уровня.Выбор есть неплохой, присутствует готовая продукция. не сказал бы что супер, но молоко с хлебом купить можно
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Тихонович
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Ужамный магазин, не советую. Продукты не понятно сколько стоят, цен нет, продавца-консультанты сами не знают, о ценах можно узнать только на кассе. Ужас ...
Пубертатник
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Там очень вкусные торты и добрые касиры
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Ужасное место. Отвратительное обслуживание клиентов. Ценники на витринах не соответствуют реальной цене товара. Продавцы консультанты сами не знают цен, грубят покупателям. При написании жалобы в книгу замечаний и предложений, никто никакого ответа на нее не даёт.
3
Кори Дойл
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Магазин не плохой,но... Не хватка мясной продукции,колбас на выбор каких хочешь,но выбора мяса мало. Элементарного батона обычного тоже нет. Акции радуют)))
4
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Совершенно не понравилось отношение к покупателям. Вы работаете в сфере обслуживания, поэтому и должны относится должным образом. На кассе из-за порванного пакета рассыпался сахар, а продавец даже не то что в пакет не положила, так и не поменяла на другую упаковку. Вы хоть следите за целостностью упаковки товара.
7
1
amilavskij denis
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Почти как еврооптимисты только поближе. Правда только одна касса работает как не приду закупки делать надо очередь отстоять.
7
2
miralonowa
Знаток города 3 уровня
7 марта
Обслуживание отвратительное.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ромашов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Отличный магазин вежливые работники
1
Е
Евгения Чечко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Работет одна касса практически всегда. Поэтому очереди очень большие.
5
4
Николай К.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Всем доволен месяц в командировке закупали хавку, нож, сабоишницу, водку.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аксёнкин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Неожиданно стало получше. Почище и кулинария в целом неплохая когда надо быстрой еды на вынос.
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr Kardash
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Ассортимент не большой, но что то можно найти того чего нет в еврике)
2
1
З
Зинаида Добролет
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
нравится цех готовой продукции,в кассу бывает большая очередь???
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Гобрис
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
На некоторые товары бывают привлекательные цены!
2
Посмотреть ответ организации
M
Majkl Majkl
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Всегда любезны девушки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трофимов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Полупустой торговый центр.
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Вежливых продавцов,и чтобы цена была над товаром а не бегать по залу искать продавца что сказала стоимость товара
6
1
Соколович наталья
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Вечно одна касса работает. И не очень много товара.
3
Павел
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Хороший ассортимент, приветливые и культурные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тихон
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин, но нужно всегда смотреть сроки годности.
3
Г
Генчик
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Обслуживание ни о чем, постоянные очереди ..
6
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Постоянные скидки. Приемлимые цены.
3
3
А
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Купил пиво на акции ,а зря просрочено ((
3
М
Марина Булаш
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Магазин так себе,еврик лучше только лично мне далековато.
7
1
Ю
Юрий Дейко
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Все ок
6
3
M
Maks Kapran
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Добрая крама. Выбар тавару даволі разнастайны.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Ш.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Там просроченая еда
7
2
Радыно Н.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
На весь магазин работает только 1 касса!!😤😤😠
5
Прото Настя
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2020
Хороший ассортимент
3
М
Медведь 83
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Хамоватый персонал.
2
2
М
Млмди М.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Я хочу посоветовать вам нормальное обслуживание клиентов...все
5
П
Павел о
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Крутяк
3
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Отличный магаз
4
3
Корейко
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
большой выбор
3
4
Вероника Лукша
Знаток города 12 уровня
18 июля 2019
Хорошие цены
3
2
А
Александр Жданкович
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Не был,но свиду ничего так себе
4
3
Л
Лариса Щербачевич
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
очень плохой магазин!!!
4
В
Вячеслав Г.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Очереди собирают
7
Леонид Васильченко
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Мне понравился то что мне было нужно всё было! Покруче еврика!
3
3
Даниил Бельский
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Класный могозин
2
2
Patraka Das
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
Хороший магазин, продовольственных товаров.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Просто хороший магазин
4
3
  1. 1
  2. 2