Поиск
Маршруты
Карты · Дорогобуж · Супермаркеты

Доброцен

Рейтинг 4,2
110 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 550-16-51
Показать телефон
Дорогобуж, ул. Карла Маркса, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Доброцен, Дорогобуж, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
2
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Новости

Наша миссия - Делать Людям Добро! Даже при нестабильной обстановке и постоянном росте цен, Доброцен продолжает держать низкий уровень цен н...
21 июня, 21:06
У вас кафе, павильон или гостиница? Вам в Доброцен! Для юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей есть возможность оптовых отгрузок...
11 июля 2025, 20:53

Товары и услуги

Обновлено вчера
Квас Андреич Традиционный 1,5л ПЭТ
99.9 ₽
Напиток б/а Черноголовка 1,5л Дюшес ПЭТ
109.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Дорогобуж, ул. Карла Маркса, 13
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-16-51
Показать телефон
dobrotsen.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дорогобуж – Танк
570 м
1
Дорогобуж – ТанкМикрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта
На кассе сидит взрослая мадам, которая играет в игрушку на телефоне «три в ряд». Когда подошли на кассу, поздоровались, выложили и продукты - ноль внимания. Не поздоровалась и продолжила дальше играть в свою игрушку. Ждали какое-то время. Когда мадам соизволили отстраниться от телефона- пробила продукты, нажала оплату картой и в это же мгновение уткнулась в телефон. Ни «до свидания», ни «спасибо за покупку». Тупо уселась в телефон🤦🏼‍♂️ Желание было разругаться на месте, но решили, что отзыв будет полезнее для покупателей. Смените продавцов. 👎🏻👎🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Даже в советское время такого хамства и отношения к покупателям не было. Когда спрашиваешь про товар,смотрят и отвечают так,как будто в долг попросили. Сдачи не было с 5 тыс.,пробовали оплатить картой(через телефон) но связи нет,не получилось.Сказали отменить,так на нас посмотрели и вздохнули,аж мерзко стала. И да,все время что мы пытались оплатить, продавец играл в телефоне.
Посмотреть ответ организации
Виталий Архипов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Просторный магазин.много хоз.. Товаров, продуктов ,но коляску для продуктов лучше не брать, неудобно. Очень плохой подъезд, но ещё хуже выезд для авто. Требуется реконструкция.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных