Поиск
Маршруты

Доброе

Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,1
134 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Тюльпан
Знаток города 4 уровня
6 июня
Добрый день !Правда адрес кафе "Доброе "изменился. Мы проводили поминки по адресу проезд Островского 9/1.Все было очень вкусно -персонал отличный ,Очень чисто .Все приготовленные блюда на оценку 10. Спасибо большое успехов Вам и конечно процветания.
Надежда Ахмадеева
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Прекрасное кафе и по дизайну и по разнообразию меню. Вкусно готовят и мучные изделия,при чём секрет свой приготовления никому не гоаорят...Особенно приятно аомбо- обеды,экономично и вкусно ! Сама брала полуфабрикаты на быстрое приготовление и встречу гостей. Всё супер! Персонал добрый,с улыбкой. Администратор Альбина очень внимательно относится к просьбам гостей. Молодцы! Рекомендую!
Юлия Абдулова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
29 июня отмечали Никах. Всё очень понравилось, блюда все вкусные, разнообразие, красиво оформленные, персонал вежливый. Спасибо директору, администратору Алине, поварам, официантам. Дальнейшего вам пооцветания.
Венера Шакирова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Пару раз брала Комбо-обеды порции большие еда вкусно, цена смешная. Очень приветливый коллектив. Находится в центре города, удобная парковка. Я прям рекомендую. Ещё всегда беру с собой выпечку это заведение идеальное решение для работающего человека
3
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Проводили поминки. Все было очень вкусно. Вежливый персонал. Все красиво накрыто. Спасибо большое девочкам.
1
Lita Am
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Вкусно и не дорого. Персонал вежливый, душевный🌸 Комбо обед за 300 рублей, сытно. Голодной ни ушла ни разу)
Екатерина Назаренко
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
работаю рядом, обед не приготовила на 10-ти часовую смену, долго думала, где купить или заказать Рейтинг низковат, идти боялась, но других заведений с домашней едой рядом нет Взяла комбо-обед за 300 рублей(навынос) Красота! Мне понравилось, дешево, сердито, вкусно Советую)
Даша З.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Заезжаю туда очень часто, и на обед и на банкете дня рождения побывала, еда вкусная, свежая, теперь еще постоянно беру там свежую выпичку и полуфабрикаты, детям пельмени очень нравятся, говорят как у бабушки в деревне)) сотрудники вежливые, столы всегда чистые, вообщем рекомендую! Не вижу смысла переплачивать в более дорогих заведениях.
1
Эдуард Огородников
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Гуляли у дядьки на юбилее! Столы вкусные! Обстановка шикарная! Обслуживание на высоте! Молодцы!
3
Владимир Р.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Столовая она и есть столовая еда на 3 оформление на 3 приборы столовые разные была один раз и больше не пойду
Альфия Шияпова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Очень понравилось, было весело, ведущий супер, меню простое, но вкусно, за такую цену поесть и повеселиться, потанцивать просто класс и контингент простой без выпендрежа
2
Ульяна
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Еда не вкусная, с пирогами на заказ подвели, не извинились, якобы человеческий фактор. Чеки не дают, постоянно куда-то торопятся, на мероприятие, приходилось просить, чтоб вынесли то одно, то другое, чтобы убрали со стола, пустое и мусор. Вообщем не довольны не рекомендую
3
Настасья Калинчева
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
В данный момент, кафе Прометей, переименовали в Кафе Доброе.Вежливый персонал, вкусная выпечка, богатый выбор полуфабрикатов( очень вкусные пельмени кстати, манты, голубцы, и т.д Весело можно провести время на банкетах, банкеты цена кстати самая низкая в городе , но в тоже все вкусно и очень красивая подача, фуршетное меню, когда не когда или не хочется готовить дома! Поминальные обеды тоже на высоте. Вообщем рекомендую
3
Любовь Ай
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2022
Интерьер конечно старый. Еда как в столовой, но и цена разумеется ниже, чем в ресторанах. Мне нравятся супы, пельмени и вареники с творогом, голубцы. Манты лично мне не очень понравились, но это на любителя. Не всегда есть, но классные овощи на гриле. И я обожаю там торт красный бархат, муравейники. На каждый день, если обедаете не дома в самый раз.
1
Татьяна Светлякова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Хорошее кафе ,красивый зал Персонал вежливый Меню вкусное ,отличная подача
1
Гизар Юсупов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличная столовая, очень вкусно, есть полуфабрикаты, мне лично понравилась выпечка 🔥🔥🔥
3
Юра
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Пару лет назад заказывал здесь поминки. Это был позор перед гостями. Суп вынесли холодный, обслуживание долгое, при прежнем руководстве все было на высшем уровне. Короче, не рекомендую и сам туда ни ногой ещё много лет
Х
Халима Хафизова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Название в насмешку!!! В праздничный день- 8 -е Марта нам преподнесли сюрприз: буквально за два часа до нашего мероприятия работники кафе нам позвонили,чтобы мы составили меню, так как у них нет готовых блюд... Представьте наше состояние при бронировании загодя услышать такое заявление!!!
1
Рустем Галиев
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2020
Заказывали салаты и закуски к торжеству на вынос, всё очень вкусно, красиво оформлено и по приемлемым ценам! Ещё очень нравятся ваши полуфабрикаты (особенно манты и голубцы). Спасибо вам огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухаметдинова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Ужасная еда!,"Рыба в кляре" одно сухое тесто и нет рыбы!, "Солянка" с привкусом несвежего мяса!, "Мясо по французски"вообще есть невозможно -три малюсеньких кусочка мяса в непонятной жиже!,салаты сухие, во все положили слишком много сырой капусты,даже в те, где её не должно быть!,Вобщем праздник был испорчен кухней ,небыло ни одного вкусного блюда!.А попосуда-все разные погнутые вилки,даже в столовой такие приборы не подают,а "Доброе" имеет статус кафе.Конечно пожалали,что в свой празднк выбрали это кафе.
1
2
Гульфия Фаизова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Вкусная выпечка, приятная праздничная атмосфера, доброжелательность персонала.
3
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2023
Очень хорошее кафе , без лишней нервотрепки и суеты все оформили ) было очень вкусно и очень не дорого👍👍👍
3
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ужасная кухня. Отмечали юбилей,есть невозможно. Удивительно, как так можно,испортить продукты
1
Лидия М.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Кафе понравилось, обстановка комфортная, еда вкусная. Миленькая Кафешка одним словом.
2
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Хорошее кафе, всегда вкусная и свежая еда, достаточное разнообразие блюд
Эльмира Гайнуллина
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Очень понравилось кафе, не большое, но очень уютное, вкусная еда, вежливые девочки. Вккусно-доступно-уютно
Юлия Юмрина
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Посещали с подругами 2 ноября. Была дискотека 90 х. Мало места для танцев. Остальное не плохо.
1
Юлия Руднева
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Добрый вечер.Зашла поужинать очень вкусно!!!!!!! Очень обрадовало что при готовке не добавляют приправ и усилителей вкуса. Мне очень понравилось 5 из 5 . Рекомендую!!!!!!!!
2
Ruslanchikus48
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Отличное кафе, очень вкусные блюда по нормальной цене. Рекомендую.
3
Н
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Праздновали мамин 70~летний юбилей. Очень вкусно готовят, по~домашнему. Порции большие. Спасибо хозяйке!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Василевна
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Уютная атмосфера, вкусные блюда, хорошее обслуживание
3
Динар М.
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Достойное бюджетное кафе, готовят по домашнему бизнес 200-250 р
3
Елена Рыженькая
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Вкусные менты, пельмени, рекомендую, как домашние. Вареники бесподобные.
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Отличный персонал, еда вкусная. Ведущая Гульнара Римировна как всегда на высоте. Тепло, уютно, рекомендую.
Темур
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Кафе доброе, самое лучшее, в котором я был. Отмечали там свадьбу. Всё отлично произошло персонал, правда, чуть-чуть. Ну, злой.
1
Ильгиза Гимадеева
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Отличное кафе.Замечательная кухня.
Alisa Major
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2021
Ужасная кухня. Всё очень сухое. Купили сырники а там тесто одно. Не вкусно. Мухи летают на готовыми блюдами (на витрине) ничем не закрыто. Ужас
3
1
Седой
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Это скорее столовая.Повара хорошие,не отравят,атрибуты кафе отсутствуют.Для обеда нормально,но стоянка во дворе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вазир Бадретдинов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Чистое приятное блюда в норме персонал вежлив
1
Татьяна Тихонова
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Милое кафе, где можно дёшево поесть.
Инкогнито 7986 Гульнара
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Прекрасное кафе . Рекомендую
Лейла Аминова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Красивое кафе -вкусно готовят!!
itz.vadim
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
очень приятно
К
Карина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Еда вкусная,персонал добрый, Атмосфера великолепная.
александр шафиков
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
Вкусно
Ильдар Дронго
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Не зашло!
виктор никитин
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хорошее кафе!
Игорь Тихонов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2018
Отличное место для отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Марданшин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Прекрасно
3
Э
Эзозбек Элдорбек
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Очень кусно, удобно и люкс
1
  1. 1
  2. 2