Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Доброе утро

Рейтинг 4,7
24 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (993) 902-12-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, Тамбовская ул., 66
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Доброе утро, Санкт‑Петербург, фото
Кофейня Доброе утро, Санкт‑Петербург, фото
Еще 49
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
59
Отзывы
23
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Ореховый капучино
240 ₽
Цитрусовый латте
240 ₽
Капучино
210 ₽
Латте
210 ₽
Матча
210 ₽
Какао
200 ₽
Американо
180 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Тамбовская ул., 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 902-12-20
Показать телефон
dobroe-utro-tambovskaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  25 мест
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Обводный канал
810 м
2
Обводный каналЛиговский проспектВолковская
Прилукская улица
300 м
4
Прилукская улицаТамбовская улицаЛиговский проспектТамбовская улица / Расстанная улицаКурская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Цена чашки капучино:220–349 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:банковским переводом, оплата кредитной картой, СБП, безналичная, QR-код, бесконтактная оплата, наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Илья Чугунов
Кофеман 3 уровня
13 марта
Ни в коем случае не идите сюда! Английский завтрак мне несли 40 минут, а тост с лососем я и вовсе не дождался. Хотя изначально сказали, что принесут за 15-20 минут все блюда. Но главное не это, а само качество блюда. Кусок хлеба мне положили черствый (не поджаренный, а именно черствый!), от яиц неприятно пахло. В итоге я побоялся даже это есть. К кофе нет претензий - кофе был очень хорошим. Но еду заказывать крайне не рекомендую. Да и людей там нет, соответственно свежесть продуктов ожидать не приходится. На витрине парочка заветревшихся десертов. Разочарован. Ценник нормальный, а качество хуже некуда. Ощущение, как на вокзале по еде. Не рекомендую это место.
1
3
Посмотреть ответ организации
Никита Мелихов
Знаток города 2 уровня
5 мая
Фото не соответствую действительности. От яиц запах серы, есть это опасно, бекон недожаренный, хлеб чёрствый, его тяжело жевать. В сэндивче с красной рыбой полный кра, в бутере какой то фарш крабовых палочек, куска рыбы нет как на фото, и запах крабового салата. Тост с сыром это просто кусок черствого хлеба с дешманским сыром, той же зелени как на фото нет. Также в каждом блюде недовес. Я даже есть это не буду, деньги потрачены впустую. Никогда не заказывайте из этого места, это ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
5 июня
Все получилось вкусно. И кофе раф и яичница и каша супер. Но как я не хотел узнать время готовки все равно оказалось дольше. Сразу планируйте 25-30 минуты и тогда не разочаруетесь. И еще минус большой, что везде разные цены и владельцы не следят за данными о ценах.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных