Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 2,8
133 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дима Б.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Покупаю там после школы, много чего есть, конфеты, напитки, подарки, чипсы и т.д. Добрые продавцы, всё аккуратно, красиво, советую!
4
4
LOstHead Headless
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
магазинчик у дома меняется в лучшую сторону: появился пандус и маленькая парковочка. Да и ценники на продуктах не намного выше, чем у сетевиков типа абсолюта или титана
6
2
ирина туманова
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Магазин чистый, продавцы замечательные, хороший ассортимент. Высокие накрутки на фрукты.
5
6
Екатерина Прокопьева
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
В принципе не плохой магазин у дома, единственное владельцы таких магазинов заьывают о том, что периодически помещения необходимо освежить. А так все необходимое из продуктов для дома там есть.
5
1
Екатерина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Есть все. Но иногда бывает просрочка. А так, ничего. Часто забегаем за свежим хлебом и чипсами.))
5
4
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Покупаем всегда свежий хлеб и выпечку, вкусные позы, пельмени и т.д.
5
2
Гомбо Бальжинимаев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Не плохой магазин Выпечка там старая я спросил свежая мне не ответили покупал курники после расстройства желудка в тот день не ел больше ничего
5
3
Полина Борисовка
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
рядом с домом,и все есть,самое то. 5 звёзд
1
4
Галина Черных
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Добренький магазин иногда по пути домой забегаем всё есть но тесновато
6
3
Кирилл
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
ОЧЕНЬ ДОРОГО в прямои смысле там все дорого но там продают энергосы но ОЧЕНЬ какие дорогие там цены от обычных цен подняты в 10 раз
6
5
Юрий Кажаев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Дорого!
4
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Маловато товаров и хлеб самый вкусный
8
5
Андрей Закамельский
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Очень хороший магазин
1
4
Надежда Живодерова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Идиально
1
4
Ирина Малыгина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Всё очень дорого, проще спуститься в соседний магазин Продукты + или Титан, чем в втридорога брать у них. Так получается, магазин то ни фига НЕ ДОБРЫЙ🤔
4
2
Мария р
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Обычный магазин со средними ценами. Кое что дороговато конечно.
3
4
влад бабин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Всегда низкий ассортимент товаров.
7
2
Мария Михайлова
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2019
Очень хорошие закуски
1
4
Андрей Раковский
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
хороший магазин
7
4
О
Ольга Минаева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Не плохой магазин. А главное, рядом
6
3
Михаил Козлов
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Ок!
6
6
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Мне нравиться
5
4
Г
Григорий Патрахин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Всё дорого.
5
3
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Выбор товара маленький
8
1
Лана Я
Знаток города 14 уровня
25 мая 2021
Тараканы.
5
3
Александр
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Хороший магазин!
6
5
  1. 1
  2. 2